[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 221232122»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Кундалини Рейки Дополнительные настройки
arislavДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Кундалини Рейки Дополнительные настройки

В этой теме один из активных Мастеров Кундалини Рейки регулярно принимающий усиливающие настройки, прикрепляется к пациенту и передает согласно графику ему комплекс  сеансов  из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки

Предлагаю всем желающим комплексные сеансы исцеления до востребования или через Высшее Я в следующей последовательности:

1. Рейки Родовой травмы.
Снятие Родовой травмы в потоке Рейки Родовой травмы - необходим 1 сеанс (по желанию больше)
2. Рейки Локализации.
Очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации- 1 сеанс (по желанию больше)
3. Рейки Прошлой жизни.
Снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни- 3 сеанса (по желанию больше)
4. Рейки ДНК.
Помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК- 4 сеанса (по желанию больше)
5. Рейки Кристаллическое.
Помощь в исцелении от залежей кристаллических форм образующихся от полученных как физических так и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни. Сеанс исцеления в потоке Рейки Кристаллическое- 3 сеанса (по желанию больше)
6. Рейки Алмазное.
Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, в том числе причины, лежащие в основе нерешённых проблем.
Полное Исцеление в том числе причин, лежащих в основе нерешённых проблем. Сеанс исцеления в потоке Рейки Алмазное- 1 сеанс (по желанию больше)

Все кто желает получить комплексные сеансы, могут оставить заявку в этой теме и написать как для вас лучше до востребования или через Высшее Я. От вас - после получения каждого сеанса, написать отзыв в теме.

Кундалини Рейки Ваша родная жизненная сила, которая нужна Вам для полноты жизни прямо сейчас, но большую часть которой Вы никогда не использовали Сеанс Рейки

NatashaДата: Вторник, 02.07.2013, 23:02 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Кому передавать ... Сеансы дополнительные настройки

Кундалини Рейки

... кто у нас первый пациент:)

nataliДата: Четверг, 04.07.2013, 21:13 | Сообщение # 3

Я хочу принять участие ... Дополнительные настройки Кундалини Рейки Сеансы Можно? smile

NatashaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:20 | Сообщение # 4
Активный Мастер
natali,  конечно можно...завтра начнем...:)
Передача комплекса дополнительных сеансов Кундалини Рейки.

Добавлено (04.07.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Наталья, принимай энергию Рейки Родовой Травмы. Во Благо!

nataliДата: Четверг, 04.07.2013, 22:25 | Сообщение # 5

Благодарю, Наталья! Приятные ощущения в ладонях и в теле - лёгкость и спокойствие... Благодарю ВС, ВЯ, Рейки и Наталью!

NatashaДата: Пятница, 05.07.2013, 11:56 | Сообщение # 6
Активный Мастер
Наталья, принимай энергию Рейки Локализации в удобное для тебя время. Во Благо!

nataliДата: Суббота, 06.07.2013, 18:48 | Сообщение # 7

Получила  Рейки Локализации. Благодарю Рейки, ВС, ВЯ и Наталью!

NatashaДата: Суббота, 06.07.2013, 22:26 | Сообщение # 8
Активный Мастер
Наталья, принимай энергию Рейки Прошлой Жизни в удобное для тебя время. Во Благо!

nataliДата: Суббота, 06.07.2013, 23:05 | Сообщение # 9

Энергию Рейки прошлой жизни приняла. Мне почему-то представилось, что я в прошлой жизни была собакой, которую били, гоняли... и она обиделась на всех и умерла... А по ощущениям - как будто у меня в голове замкнуло электропровод, и я на секунду потеряла сознание, я даже удивилась... Благодарю Рейки, ВС, ВЯ и Наталью!

NatashaДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:34 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Наталья, принимай энергию Рейки Прошлой Жизни в удобное для тебя время. Во Благо!

nataliДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:19 | Сообщение # 11

Энергию Рейки Прошлой жизни приняла. Чувствовала тёплый поток, никаких представлений не было, только мысли в хаосе летали безостановочно

Добавлено (08.07.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Благодарю Рейки, ВС, ВЯ, Наталью!

NatashaДата: Среда, 10.07.2013, 11:18 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Наталья, принимай энергию Рейки Прошлой Жизни в удобное для тебя время. Во Благо!

nataliДата: Четверг, 11.07.2013, 00:31 | Сообщение # 13

Сеанс Рейки Прошлой жизни приняла. По ощущениям всё как всегда, только опять представилась моя чахлая собачонка, я её погладила, поставила ей миску с едой... Она поела с удовольствием и лизнула меня в лицо))). Благодарю ВЯ, ВС, Рейки Прошлой жизни и Наталью.

NatashaДата: Четверг, 11.07.2013, 11:38 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Наталья, принимай энергию Рейки ДНК в удобное для тебя время. Во Благо!

nataliДата: Четверг, 11.07.2013, 23:18 | Сообщение # 15

Энергию Рейки ДНК приняла. Руки как будто отекли...
 Благодарю ВЯ, ВС, Рейки ДНК и Наталью.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Страница 1 из 221232122»
Поиск: