[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Обучение Рейки Кундалини Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Обучение Рейки Кундалини Дополнительные настройки
arislavДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Кундалини Рейки Дополнительные настройки

В этой теме один из активных Мастеров Кундалини Рейки регулярно принимающий усиливающие настройки, прикрепляется к пациенту и передает согласно графику ему комплекс  сеансов  из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступеньКундалини Рейки

Предлагаю всем желающим комплексные сеансы исцеления до востребования или через Высшее Я в следующей последовательности:

1. Рейки Родовой травмы.
Снятие Родовой травмы в потоке Рейки Родовой травмы - необходим 1 сеанс (по желанию больше)
2. Рейки Локализации.
Очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации- 1 сеанс (по желанию больше)
3. Рейки Прошлой жизни.
Снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни- 3 сеанса (по желанию больше)
4. Рейки ДНК.
Помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК- 4 сеанса (по желанию больше)
5. Рейки Кристаллическое.
Помощь в исцелении от залежей кристаллических форм образующихся от полученных как физических так и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни. Сеанс исцеления в потоке Рейки Кристаллическое- 3 сеанса (по желанию больше)
6. Рейки Алмазное.
Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, в том числе причины, лежащие в основе нерешённых проблем.
Полное Исцеление в том числе причин, лежащих в основе нерешённых проблем. Сеанс исцеления в потоке Рейки Алмазное- 1 сеанс (по желанию больше)

Все кто желает получить комплексные сеансы, могут оставить заявку в этой теме и написать как для вас лучше до востребования или через Высшее Я. От вас - после получения каждого сеанса, написать отзыв в теме.

Кундалини Рейки Ваша родная жизненная сила, которая нужна Вам для полноты жизни прямо сейчас, но большую часть которой Вы никогда не использовали Сеанс Рейки

TinaДата: Вторник, 25.11.2014, 23:54 | Сообщение # 226
Активный Мастер
heart Галине, 76 лет, Одесса   
передала через Высшее Я, третий сеанс на полное исцеление в потоке Рейки Алмазное, наилучшим для неё образом, Во Благо!

TinaДата: Среда, 26.11.2014, 00:02 | Сообщение # 227
Активный Мастер
Светлана, передала Галине, 76 лет, Одесса через Высшее Я  весь комплекс сеансов из дополнительных настроек Кундалини Рейки. Во Благо! Здоровья и всех благ!

Прикрепления: 7020499.jpg(64.3 Kb)

SvetaДата: Вторник, 09.12.2014, 18:43 | Сообщение # 228
Практик
Огромная благодарность и признательность Елены от Галины!
Галина стала себя чувствовать намного лучше, она почти выздоровела. Ее болезнь почти вся ушла, у нее всегда болели колени, а тут она стала порхать как "бабочка".  Общее самочувствие стало намного лучше. Благодарит она и я!

ПрасковьяДата: Среда, 31.12.2014, 00:43 | Сообщение # 229
Опытный практик
Елена, прошу передать комплексные сеансы исцеления  Алексею 58 лет Сочи через Высшее Я.
Благодарю heart

TinaДата: Среда, 31.12.2014, 02:33 | Сообщение # 230
Активный Мастер
Здравствуйте, Леночка! С удовольствием передам комплекс сеансов из дополнительных настроек включённых в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки, через Высшее Я, Алексею 58 лет, Сочи. Сеансы начну передавать с 01.01.2015, Во благо! heart hello flower

С Наступающим Новым Годом! 

Пусть покинут вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадёга отойдёт.
А желанная надежда
Вас по жизни поведёт.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибывает.
А Фортуна и Удача 
Вас в пути сопровождают!

Пусть будет небо ясное над Вами,
Пусть жизнь по-доброму светла,
Живите, окружённые друзьями,
И всех Вам Благ,
Любви, Здоровья, Света и Тепла!!!
heart heart xmas heart :heart:

TinaДата: Четверг, 01.01.2015, 23:43 | Сообщение # 231
Активный Мастер
heart Алексею, 58 лет, Сочи 
передала через Высшее Я, сеанс исцеления в потоке Рейки Родовой травмы,  наилучшим для него образом, Во Благо!

ПрасковьяДата: Пятница, 02.01.2015, 16:33 | Сообщение # 232
Опытный практик
Леночка, благодарю от всего сердца за поздравление и помощь!!! love heart

TinaДата: Пятница, 02.01.2015, 18:47 | Сообщение # 233
Активный Мастер
передала через Высшее Я, сеанс очищение кармы, кармических связей и узлов на всех уровнях в потоке Рейки Локализации, наилучшим для него образом, Во Благо!

TinaДата: Суббота, 03.01.2015, 23:43 | Сообщение # 234
Активный Мастер
передала через Высшее Я, первый сеанс на снятие и исцеление от блокировок, связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни, наилучшим для него образом, Во Благо!

TinaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:58 | Сообщение # 235
Активный Мастер
передала через Высшее Я, второй сеанс на снятие и исцеление от блокировок, связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни, наилучшим для него образом, Во Благо!

TinaДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:57 | Сообщение # 236
Активный Мастер
передала через Высшее Я, третий сеанс на снятие и исцеление от блокировок, связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни, наилучшим для него образом, Во Благо!

TinaДата: Среда, 07.01.2015, 00:13 | Сообщение # 237
Активный Мастер
передала через Высшее Я, первый сеанс помощи в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней, заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК, наилучшим для него образом, Во Благо!

TinaДата: Среда, 07.01.2015, 22:54 | Сообщение # 238
Активный Мастер
передала через Высшее Я, второй сеанс помощи в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней, заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК, наилучшим для него образом, Во Благо!

TinaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:16 | Сообщение # 239
Активный Мастер
передала через Высшее Я, третий сеанс помощи в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней, заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК, наилучшим для него образом, Во Благо!

ПрасковьяДата: Четверг, 08.01.2015, 23:27 | Сообщение # 240
Опытный практик
Леночка благодарю за помощь !!! heart Алексей стал чувствовать себя лучше . Но очень сильная слабость еще есть.
С Рождеством Вас!!! Пусть ангел счастья спустится с небес и подарит множество чудес! flower

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Обучение Рейки Кундалини Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Поиск: