[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 22«12342122»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Кундалини Рейки Дополнительные настройки
arislavДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Кундалини Рейки Дополнительные настройки

В этой теме один из активных Мастеров Кундалини Рейки регулярно принимающий усиливающие настройки, прикрепляется к пациенту и передает согласно графику ему комплекс  сеансов  из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки

Предлагаю всем желающим комплексные сеансы исцеления до востребования или через Высшее Я в следующей последовательности:

1. Рейки Родовой травмы.
Снятие Родовой травмы в потоке Рейки Родовой травмы - необходим 1 сеанс (по желанию больше)
2. Рейки Локализации.
Очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации- 1 сеанс (по желанию больше)
3. Рейки Прошлой жизни.
Снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни- 3 сеанса (по желанию больше)
4. Рейки ДНК.
Помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК- 4 сеанса (по желанию больше)
5. Рейки Кристаллическое.
Помощь в исцелении от залежей кристаллических форм образующихся от полученных как физических так и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни. Сеанс исцеления в потоке Рейки Кристаллическое- 3 сеанса (по желанию больше)
6. Рейки Алмазное.
Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, в том числе причины, лежащие в основе нерешённых проблем.
Полное Исцеление в том числе причин, лежащих в основе нерешённых проблем. Сеанс исцеления в потоке Рейки Алмазное- 1 сеанс (по желанию больше)

Все кто желает получить комплексные сеансы, могут оставить заявку в этой теме и написать как для вас лучше до востребования или через Высшее Я. От вас - после получения каждого сеанса, написать отзыв в теме.

Кундалини Рейки Ваша родная жизненная сила, которая нужна Вам для полноты жизни прямо сейчас, но большую часть которой Вы никогда не использовали Сеанс Рейки

NatashaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:36 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Наталья, принимай энергию Рейки Кристаллическое в удобное для тебя время. Во Благо!

nataliДата: Пятница, 12.07.2013, 18:49 | Сообщение # 17

Энергию Рейки Кристаллическое приняла. Благодарю ВЯ, ВС, Рейки и Наталью.

NatashaДата: Суббота, 13.07.2013, 17:42 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Наталья, принимай энергию Рейки Кристаллическое в удобное для тебя время. Во Благо!

nataliДата: Суббота, 13.07.2013, 23:01 | Сообщение # 19

NatashaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:24 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Наталья, принимай энергию Рейки Кристаллическое в удобное для тебя время. Во Благо!

nataliДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:20 | Сообщение # 21

NatashaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:04 | Сообщение # 22
Активный Мастер
Наталья, принимай энергию Рейки Алмазное в удобное для тебя время. Во Благо!

NikaДата: Вторник, 16.07.2013, 09:50 | Сообщение # 23

Присоединяюсь к Мастерам КР  smile

andreasДата: Суббота, 20.07.2013, 20:45 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
Мастера можете сами проявить инициативу и подыскать себе напарника не посвяшенного в Кундалини Рейки и не принявшего Дополнительнае настройки smile

anastasia-27Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:27 | Сообщение # 25
Ученик
Здравствуйте, прошу своих детей записать на  сеансы из комплекса Дополнительных настроек,  алексей 10 лет и илья 5 лет, заранее очень благодарна вам спасибо большое.

TinaДата: Вторник, 29.04.2014, 22:45 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Здравствуйте Анастасия, очень рада что вас заинтересовала эта тема. В этой теме Мастер Кундалини Рейки передаёт всем желающим комплексные сеансы исцеления до востребования или через Высшее Я, в предложенной выше последовательности. 
Я буду рада помочь вашим детям и передам все выше указанные сеансы исцеления им через Высшее Я, во благо!  heart

1. Сеанс в потоке Рейки Родовой травмы. Я передам уже сегодня через час. 

С уважением Елена.

Сообщение отредактировал Tina - Вторник, 29.04.2014, 22:57

TinaДата: Среда, 30.04.2014, 00:57 | Сообщение # 27
Активный Мастер
сеанс снятия и очищения от родовой травмы на всех уровнях в потоке Рейки Родовой травмы, наилучшим образом для всех и каждого, провела! Во благо!  heart

Через Высшее Я:
1. Илье, 5 лет, Гарболово, Ленинградская обл
2. Алексею, 11 лет, Гарболово, Ленинградская обл

TinaДата: Четверг, 01.05.2014, 00:21 | Сообщение # 28
Активный Мастер
Через Высшее Я:         

сеанс на очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации, наилучшим образом для всех и каждого, провела! Во благо!  heart

TinaДата: Пятница, 02.05.2014, 01:52 | Сообщение # 29
Активный Мастер
сеанс на снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми воплощениями, жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни, наилучшим образом для всех и каждого, провела! Во благо!

Через Высшее Я:

TinaДата: Пятница, 02.05.2014, 22:11 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Через Высшее Я:           

сеанс на снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми воплощениями, жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни, наилучшим образом для всех и каждого, провела! Во благо!

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск: