[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 22«123452122»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Кундалини Рейки Дополнительные настройки
arislavДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Кундалини Рейки Дополнительные настройки

В этой теме один из активных Мастеров Кундалини Рейки регулярно принимающий усиливающие настройки, прикрепляется к пациенту и передает согласно графику ему комплекс  сеансов  из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки

Предлагаю всем желающим комплексные сеансы исцеления до востребования или через Высшее Я в следующей последовательности:

1. Рейки Родовой травмы.
Снятие Родовой травмы в потоке Рейки Родовой травмы - необходим 1 сеанс (по желанию больше)
2. Рейки Локализации.
Очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации- 1 сеанс (по желанию больше)
3. Рейки Прошлой жизни.
Снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни- 3 сеанса (по желанию больше)
4. Рейки ДНК.
Помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК- 4 сеанса (по желанию больше)
5. Рейки Кристаллическое.
Помощь в исцелении от залежей кристаллических форм образующихся от полученных как физических так и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни. Сеанс исцеления в потоке Рейки Кристаллическое- 3 сеанса (по желанию больше)
6. Рейки Алмазное.
Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, в том числе причины, лежащие в основе нерешённых проблем.
Полное Исцеление в том числе причин, лежащих в основе нерешённых проблем. Сеанс исцеления в потоке Рейки Алмазное- 1 сеанс (по желанию больше)

Все кто желает получить комплексные сеансы, могут оставить заявку в этой теме и написать как для вас лучше до востребования или через Высшее Я. От вас - после получения каждого сеанса, написать отзыв в теме.

Кундалини Рейки Ваша родная жизненная сила, которая нужна Вам для полноты жизни прямо сейчас, но большую часть которой Вы никогда не использовали Сеанс Рейки

TinaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:11 | Сообщение # 31
Активный Мастер
сеанс на снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми воплощениями, жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни, наилучшим образом для всех и каждого, провела! Во благо!

Через Высшее Я:
1. Илье, 5 лет, Гарболово, Ленинградская область
2. Алексею, 11 лет, Гарболово, Ленинградская область

TinaДата: Вторник, 06.05.2014, 22:50 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Через Высшее Я:            

1. Илье, 5 лет, Гарболово, Ленинградская обл    
2. Алексею, 11 лет, Гарболово, Ленинградская обл         

сеанс помощи в исцелении ДНК от отрицательной наследственной генетики и от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК, наилучшим образом для всех и каждого, провела! Во благо!

TinaДата: Среда, 07.05.2014, 19:27 | Сообщение # 33
Активный Мастер
сеанс помощи в очищении и исцелении от физических и душевных травм в потоке Рейки Кристаллическое, наилучшим образом для всех и каждого, провела! Во благо!

Через Высшее Я: 

TinaДата: Пятница, 09.05.2014, 21:34 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Через Высшее Я:  

сеанс помощи в очищении и исцелении от физических и душевных травм в потоке Рейки Кристаллическое, наилучшим образом для всех и каждого, провела! Во благо!

TinaДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:51 | Сообщение # 35
Активный Мастер

Через Высшее Я:  

TinaДата: Среда, 14.05.2014, 01:37 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Через Высшее Я:   

сеанс очищения и полного исцелении на всех уровнях в потоке Рейки Алмазное, наилучшим образом для всех и каждого, провела! Во благо!

ViktorДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:16 | Сообщение # 37
Ученик
Здравствуйте, прошу провести сеансы Кундалини рейки через Высшее Я:Галина,58 лет, Алматы.С Уважением Виктор!

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:18 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Здравствуйте Viktor. В этой теме Мастер Кундалини Рейки передаёт комплекс  сеансов  из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки согласно графика.  
Я буду рада помочь вашей сестре и передам все выше перечисленные сеансы, как Вы просите, через Высшее Я, во благо! Не забывайте, после получения каждого сеанса писать отзыв в теме.

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:34 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Сеанс исцеления в потоке Рейки Родовой травмы передала! 
Через Высшее Я, Галине, 58 лет, Алматы. Во благо!

TinaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:36 | Сообщение # 40
Активный Мастер
Ирина, Кареглазая, я извиняюсь первый сеанс уже тоже передала, появилось время зайти и оставить сообщение только сейчас, проведение дальнейших сеансов согласно графика у тебя. Благодарю за понимание Елена.

Сеанс снятия и очищения от родовой травмы на всех уровнях в потоке Рейки Родовой травмы, 

Через Высшее Я:  Галине, 58 лет, Алматы 

наилучшим образом, провела! Во благо! 

Здравствуйте Виктор, хочу спросить, сама Галина дала своё согласие на проведение лечебных сеансов и есть ли у неё желание на исцеление, я имею в виду внутреннее желание. Оно может проявляться тем что она пытается сама принимать сеансы на исцеление (у нас имеются на сайте сеансы для всех желающих, их могут принимать даже те люди которые не имеют посвящения в Рейки). Я увидела что у неё очень большая душевная травма (боль в сердце ощутимая на физическом уровне), очень большая. Помогите ей, поработайте с ней на то, что бы она её осознала и отпустила, но это должно быть обязательно с её желанием. 
Если у неё есть посвящение (инициация) в Рейки, то тогда бы это было вообще здорово, так как под вашим контролем и с тем материалом который имеется на нашем сайте, вы бы смогли помочь ей полностью исцелится. Для проведения сеансов и медитаций, ей не обязательно иметь высшие ступени Рейки, хватит начальной и просто работать с энергией делая само сеансы и проводя медитации.
Материал - Практическое пособие для проведения медитаций есть на нашем сайте, здесь: http://reikinew.ru/forum/33

Желаю Всем нам Удачи, Света и Любви! 

С уважением Мастер Рейки Елена (Tina)

ViktorДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:06 | Сообщение # 41
Ученик
Привет Елена! Сестра согласие на сеансы дала. Ситуация сложная, она мне постоянно говорит, что умирает. Возможно без сознательно она хочет смерти, раз была попытка суицида. Мало ест, аппетита говорит нет. С желудком проблемы, боится к врачам идти,  вдруг там что-то страшное. Хорошо хоть начала антидепрессанты принимать, и понемногу кушает. С тем что душевная травма есть я согласен. Я психолог по образованию и нам не рекомендовали работать с близкими, поэтому я этого делать не буду. Посвящения в Рейки у неё нет. Я думаю, что с ней лучше проводить дистанционные сеансы и не грузить её психологиёй,  а то такое может подняться, что не разгребёшь, и есть риск повторной травмы при воспоминании. Опасно. И с такими пациентами должен работать психиатр. Благодарю за участие! С уважением Виктор!

Сообщение отредактировал Viktor - Понедельник, 19.05.2014, 14:51

ViktorДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:21 | Сообщение # 42
Ученик
Привет Ирина! Я звонил сейчас сестре, сказал, что ей передают сеансы, и чтобы она наблюдала за изменениями, если они есть. На данный момент без изменений. Благодарю за помощь!

КареглазаяДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:04 | Сообщение # 43
Мастер- Учитель
Сеанс очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации передала!
Через Высшее Я, Галине, 58 лет, Алматы. Во благо!

ViktorДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:48 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарю Ирина за помощь! Состояние у сестры без изменений.

andreasДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:04 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Цитата Viktor ()
чтобы она наблюдала за изменениями

Виктор, сестра ни дееспособная, как опекун ты принял за нее решение на прием сеансов рейки и если принято  решение то и вся ответственность на тебе и загружать больной мозг непонятными для понимания человека информацией и лечением неразумно.

Для всех! о каких изменениях можно вести речь? это энергические сеансы а не удаление занозы и не малярные работы когда в краску добавляется  колер и сразу видны результаты,  согласись никто не знает какие кармические корни у этой проблемы  может они имеют начало в 7 или 12 колене, результат может проявится сегодня а может и через 7 лет ... Мастера в своей просьбе имеют ввиду просто держать их в курсе событий и отписываться, что заявитель  участвует  в процессе, потому что бывают частые случаи когда заявку на сеансы подадут и исчезают.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск: