[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Обучение Рейки Кундалини Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Обучение Рейки Кундалини Дополнительные настройки
arislavДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Кундалини Рейки Дополнительные настройки

В этой теме один из активных Мастеров Кундалини Рейки регулярно принимающий усиливающие настройки, прикрепляется к пациенту и передает согласно графику ему комплекс  сеансов  из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступеньКундалини Рейки

Предлагаю всем желающим комплексные сеансы исцеления до востребования или через Высшее Я в следующей последовательности:

1. Рейки Родовой травмы.
Снятие Родовой травмы в потоке Рейки Родовой травмы - необходим 1 сеанс (по желанию больше)
2. Рейки Локализации.
Очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации- 1 сеанс (по желанию больше)
3. Рейки Прошлой жизни.
Снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни- 3 сеанса (по желанию больше)
4. Рейки ДНК.
Помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК- 4 сеанса (по желанию больше)
5. Рейки Кристаллическое.
Помощь в исцелении от залежей кристаллических форм образующихся от полученных как физических так и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни. Сеанс исцеления в потоке Рейки Кристаллическое- 3 сеанса (по желанию больше)
6. Рейки Алмазное.
Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, в том числе причины, лежащие в основе нерешённых проблем.
Полное Исцеление в том числе причин, лежащих в основе нерешённых проблем. Сеанс исцеления в потоке Рейки Алмазное- 1 сеанс (по желанию больше)

Все кто желает получить комплексные сеансы, могут оставить заявку в этой теме и написать как для вас лучше до востребования или через Высшее Я. От вас - после получения каждого сеанса, написать отзыв в теме.

Кундалини Рейки Ваша родная жизненная сила, которая нужна Вам для полноты жизни прямо сейчас, но большую часть которой Вы никогда не использовали Сеанс Рейки

ViktorДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:49 | Сообщение # 46
Ученик
Сестра пока ещё дееспособная, и я спрашивал её согласие на принятие сеансов. Тогда задавайте конкретные вопросы или говорите, о чём конкретно писать отзыв.

КареглазаяДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:08 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
Viktor, добрый вечер. Отслеживайте состояние сестры и в вашей ситуации достаточно написать, что оно стабильное, сеансы продолжаем и благодарность. smile

КареглазаяДата: Вторник, 20.05.2014, 11:46 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Сеанс на снятие и исцеление от блокировок, связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни передала, через Высшее Я, Галине, 58 лет, Алматы. Во благо!

ViktorДата: Вторник, 20.05.2014, 14:33 | Сообщение # 49
Ученик
Благодарю Ирина за сеанс! Разговаривал с сестрой по телефону, голос бодрее стал, состояние в норме.

Сообщение отредактировал Viktor - Вторник, 20.05.2014, 14:35

КареглазаяДата: Среда, 21.05.2014, 10:49 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Сеанс (второй) на снятие и исцеление от блокировок, связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни передала, через Высшее Я, Галине, 58 лет, Алматы. Во благо!

ViktorДата: Среда, 21.05.2014, 20:45 | Сообщение # 51
Ученик
Благодарю!

КареглазаяДата: Четверг, 22.05.2014, 13:32 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
Сеанс (третий) на снятие и исцеление от блокировок, связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни передала, через Высшее Я, Галине, 58 лет, Алматы. Во благо!

ViktorДата: Четверг, 22.05.2014, 17:23 | Сообщение # 53
Ученик
Благодарю Ирина за сеанс! Состояние и настроение сестры без изменений.

КареглазаяДата: Пятница, 23.05.2014, 11:44 | Сообщение # 54
Мастер- Учитель
Сеанс помощи в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней, заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК передала, через Высшее Я, Галине, 58 лет, Алматы. Во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 24.05.2014, 10:43 | Сообщение # 55
Мастер- Учитель
Сеанс помощи в исцелении от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Кристаллическое передала, через Высшее Я, Галине, 58 лет, Алматы. Во благо!

ViktorДата: Суббота, 24.05.2014, 12:26 | Сообщение # 56
Ученик
Благодарю Ирина, за сеансы! Состояние сестры стало немного лучше! Она вам передаёт привет и благодарность!

КареглазаяДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:38 | Сообщение # 57
Мастер- Учитель
Сеанс (второй) помощи в исцелении от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Кристаллическое передала, через Высшее Я, Галине, 58 лет, Алматы. Во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:08 | Сообщение # 58
Мастер- Учитель
Сеанс (третий) помощи в исцелении от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Кристаллическое передала, через Высшее Я, Галине, 58 лет, Алматы. Во благо!

ViktorДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:16 | Сообщение # 59
Ученик
Благодарю Ирина за сеансы! Состояние и настроение сестры без изменений.

КареглазаяДата: Вторник, 27.05.2014, 15:52 | Сообщение # 60
Мастер- Учитель
Сеанс полного исцеления в потоке Рейки Алмазное передала, через Высшее Я, Галине, 58 лет, Алматы. Во благо!

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Обучение Рейки Кундалини Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Поиск: