[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 22«12345672122»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Кундалини Рейки Дополнительные настройки
arislavДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Кундалини Рейки Дополнительные настройки

В этой теме один из активных Мастеров Кундалини Рейки регулярно принимающий усиливающие настройки, прикрепляется к пациенту и передает согласно графику ему комплекс  сеансов  из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки

Предлагаю всем желающим комплексные сеансы исцеления до востребования или через Высшее Я в следующей последовательности:

1. Рейки Родовой травмы.
Снятие Родовой травмы в потоке Рейки Родовой травмы - необходим 1 сеанс (по желанию больше)
2. Рейки Локализации.
Очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации- 1 сеанс (по желанию больше)
3. Рейки Прошлой жизни.
Снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни- 3 сеанса (по желанию больше)
4. Рейки ДНК.
Помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК- 4 сеанса (по желанию больше)
5. Рейки Кристаллическое.
Помощь в исцелении от залежей кристаллических форм образующихся от полученных как физических так и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни. Сеанс исцеления в потоке Рейки Кристаллическое- 3 сеанса (по желанию больше)
6. Рейки Алмазное.
Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, в том числе причины, лежащие в основе нерешённых проблем.
Полное Исцеление в том числе причин, лежащих в основе нерешённых проблем. Сеанс исцеления в потоке Рейки Алмазное- 1 сеанс (по желанию больше)

Все кто желает получить комплексные сеансы, могут оставить заявку в этой теме и написать как для вас лучше до востребования или через Высшее Я. От вас - после получения каждого сеанса, написать отзыв в теме.

Кундалини Рейки Ваша родная жизненная сила, которая нужна Вам для полноты жизни прямо сейчас, но большую часть которой Вы никогда не использовали Сеанс Рейки

КареглазаяДата: Среда, 28.05.2014, 00:09 | Сообщение # 61
Мастер- Учитель
Виктор, комплекс  сеансов  из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки передала в полном объёме. Всех благ!  yes

ViktorДата: Среда, 28.05.2014, 05:31 | Сообщение # 62
Ученик
Благодарю Ирина!

kristinaДата: Пятница, 06.06.2014, 00:49 | Сообщение # 63
Пользователь
Ирина, прошу провести сеансы Кундалини рейки через Высшее Я:Кристина 27 лет, Бишкек.С Уважением!

КареглазаяДата: Пятница, 06.06.2014, 01:00 | Сообщение # 64
Мастер- Учитель
Здравствуйте, Кристина! С удовольствием помогу Вам. Завтра начну передавать сеансы.

КареглазаяДата: Пятница, 06.06.2014, 11:57 | Сообщение # 65
Мастер- Учитель
Кристина, я начинаю для Вас передачу комплекса сеансов из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки.

Сеанс исцеления в потоке Рейки Родовой травмы передала!
Через Высшее Я, Кристине, 27 лет, Бишкек. Во благо!

kristinaДата: Пятница, 06.06.2014, 12:11 | Сообщение # 66
Пользователь
Благодарю Ирина

КареглазаяДата: Суббота, 07.06.2014, 13:11 | Сообщение # 67
Мастер- Учитель
Сеанс очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации передала! 
Через Высшее Я, Кристине, 27 лет, Бишкек. Во благо!

КареглазаяДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:47 | Сообщение # 68
Мастер- Учитель
Сеанс (первый) на снятие и исцеление от блокировок, связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни передала, через Высшее Я, Кристине, 27 лет, Бишкек. Во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:19 | Сообщение # 69
Мастер- Учитель
Сеанс (второй) на снятие и исцеление от блокировок, связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни передала, через Высшее Я, Кристине, 27 лет, Бишкек. Во благо!

КареглазаяДата: Вторник, 10.06.2014, 12:22 | Сообщение # 70
Мастер- Учитель
Сеанс (третий) на снятие и исцеление от блокировок, связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни передала, через Высшее Я, Кристине, 27 лет, Бишкек. Во благо!

КареглазаяДата: Среда, 11.06.2014, 12:27 | Сообщение # 71
Мастер- Учитель
Первый сеанс помощи в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней, заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК передала, через Высшее Я, Кристине, 27 лет, Бишкек. Во благо!

КареглазаяДата: Четверг, 12.06.2014, 10:33 | Сообщение # 72
Мастер- Учитель
Второй сеанс помощи в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней, заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК передала, через Высшее Я, Кристине, 27 лет, Бишкек. Во благо!

КареглазаяДата: Пятница, 13.06.2014, 16:54 | Сообщение # 73
Мастер- Учитель
Третий сеанс помощи в потоке Рейки ДНК для исцеления отрицательной наследственной генетики от болезней, заложенных в ДНК передала,
через Высшее Я, Кристине, 27 лет, Бишкек.
Во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 14.06.2014, 09:51 | Сообщение # 74
Мастер- Учитель
Четвёртый сеанс помощи в потоке Рейки ДНК для исцеления отрицательной наследственной генетики от болезней, заложенных в ДНК передала, 
через Высшее Я, Кристине, 27 лет, Бишкек. Во благо!

КареглазаяДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:43 | Сообщение # 75
Мастер- Учитель
Первый сеанс помощи в исцелении от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Кристаллическое передала, через Высшее Я, Кристине, 27 лет, Бишкек. Во благо!

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск: