[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 22«12567892122»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Кундалини Рейки Дополнительные настройки
arislavДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Кундалини Рейки Дополнительные настройки

В этой теме один из активных Мастеров Кундалини Рейки регулярно принимающий усиливающие настройки, прикрепляется к пациенту и передает согласно графику ему комплекс  сеансов  из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки

Предлагаю всем желающим комплексные сеансы исцеления до востребования или через Высшее Я в следующей последовательности:

1. Рейки Родовой травмы.
Снятие Родовой травмы в потоке Рейки Родовой травмы - необходим 1 сеанс (по желанию больше)
2. Рейки Локализации.
Очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации- 1 сеанс (по желанию больше)
3. Рейки Прошлой жизни.
Снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни- 3 сеанса (по желанию больше)
4. Рейки ДНК.
Помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК- 4 сеанса (по желанию больше)
5. Рейки Кристаллическое.
Помощь в исцелении от залежей кристаллических форм образующихся от полученных как физических так и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни. Сеанс исцеления в потоке Рейки Кристаллическое- 3 сеанса (по желанию больше)
6. Рейки Алмазное.
Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, в том числе причины, лежащие в основе нерешённых проблем.
Полное Исцеление в том числе причин, лежащих в основе нерешённых проблем. Сеанс исцеления в потоке Рейки Алмазное- 1 сеанс (по желанию больше)

Все кто желает получить комплексные сеансы, могут оставить заявку в этой теме и написать как для вас лучше до востребования или через Высшее Я. От вас - после получения каждого сеанса, написать отзыв в теме.

Кундалини Рейки Ваша родная жизненная сила, которая нужна Вам для полноты жизни прямо сейчас, но большую часть которой Вы никогда не использовали Сеанс Рейки

TinaДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:42 | Сообщение # 91
Активный Мастер
Передала второй сеанс помощи в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней, заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК, через Высшее Я, Оксане 38 лет, Братск. Во благо!

TinaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:40 | Сообщение # 92
Активный Мастер
Передала через Высшее Я, Оксане 38 лет, Братск (третий) сеанс помощи в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней, заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК. Во благо!

TinaДата: Среда, 25.06.2014, 13:02 | Сообщение # 93
Активный Мастер
Передала через Высшее Я Оксане, 38 лет, Братск (четвёртый) сеанс с Рейки ДНК, во благо!

TinaДата: Четверг, 26.06.2014, 19:07 | Сообщение # 94
Активный Мастер
Передала через Высшее Я, Оксане 38 лет, Братск, (первый) сеанс с Рейки Кристаллическое на очищение и исцеление на всех уровнях, от полученных физических и душевных травм. Во благо! heart

TinaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:39 | Сообщение # 95
Активный Мастер
Передала (второй) сеанс через Высшее Я, Оксане 38 лет, Братск, с Рейки Кристаллическое на очищение и исцеление на всех уровнях, от полученных физических и душевных травм. Во благо!

TinaДата: Суббота, 28.06.2014, 20:28 | Сообщение # 96
Активный Мастер
Передала (третий) сеанс через Высшее Я, Оксане 38 лет, Братск, с Рейки Кристаллическое на очищение и исцеление на всех уровнях, от полученных душевных и физических травм. Во благо!

TinaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:14 | Сообщение # 97
Активный Мастер
Сеанс полного исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Алмазное передала, через Высшее Я, Оксане 38 лет, Братск. Во благо!

TinaДата: Вторник, 01.07.2014, 03:33 | Сообщение # 98
Активный Мастер
Передала второй сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Алмазное, через Высшее Я, Оксане 38 лет, Братск. Во благо!

TinaДата: Среда, 02.07.2014, 02:05 | Сообщение # 99
Активный Мастер
Третий сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Алмазное, через Высшее Я, Оксане 38 лет, Братск, передала. Во благо! heart

TinaДата: Среда, 02.07.2014, 02:09 | Сообщение # 100
Активный Мастер
Елена (otlichnica), комплекс сеансов из дополнительных настроек, включённых в 3-ю мастерскую ступень Рейки Кундалини, передала в полном объёме. Здоровья и всех благ Оксане и вам!  heart flower

otlichnicaДата: Вторник, 15.07.2014, 23:42 | Сообщение # 101
Мастер
Леночка огромная благодарность, Оксана очень доверяет сеансам. И ей действительно легче! Дай вам здоровья, счастья и удачи! Буду держать вас в курсе её состояния! smile love flower

ИрэнДата: Среда, 16.07.2014, 13:37 | Сообщение # 102
Опытный практик
Елена, прошу Вас передать мне через Высшее Я комплекс сеансов из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью. Ирина, 49 лет город Саратов. heart

andreasДата: Среда, 16.07.2014, 16:32 | Сообщение # 103
Мастер- Учитель
Всем привет! Сеансы через Высшее Я даются несовершеннолетним, недееспособным и людям с тяжелыми формами заболеваний, остальным сеансы отправляются только до востребования или синхронном с обязательным отзывом за каждый сеанс. flower

ИрэнДата: Среда, 16.07.2014, 21:54 | Сообщение # 104
Опытный практик
Елена, прошу Вас передать мне до востребования комплекс сеансов из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью. Ирина, 49 лет город Саратов. heart

TinaДата: Среда, 16.07.2014, 23:28 | Сообщение # 105
Активный Мастер
Ирина, с удовольствием я начинаю для Вас передачу комплекса сеансов из дополнительных настроек которые включены в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки, до востребования. Принимайте сеансы в удобное для вас время, во благо!  heart flower

Сеанс исцеления в потоке Рейки Родовой травмы передала до востребования, во благо!  heart flower

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки Дополнительные настройки (Практика сеансы дополнительных настроек к Кундалини Рейки 3)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск: