[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки - теория и посвящение (Введение в Кундалини Рейки, теория и посвящение мастер рейки)
Кундалини Рейки - теория и посвящение
arislavДата: Пятница, 17.08.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Кундалини Рейки запись

Кундалини  Высшая энергия свернутая спиралью тремя кольцами и спит подобно змее в самой нижней (первой ) из чакр Муладхаре, когда с помощью Рейки разделение между  верхними нижним потоком праны в теле уничтожаются, кундалини получает удар и просыпается - тогда она разматывается и начинает подниматься подобно огненному змею, открывая каждую чакру - лотос, по мере подъема до тех пор пока шакти не встретит пурушу в брахмарандхра в глубочайшей самадхи единения.

Кундалини Рейки

Многие из вас наверное слышали о невероятной силе Кундалини. Возможно слышали о том, как пытаются пробудить и поднять Кундалини йоги. На это у них иногда уходят годы тренировок. Саму Кундалини пробуждать неопытному человеку опасно - бывали случаи, когда она просто выжигала позвоночник при подъему неопытным человеком. Но все это уже в прошлом. Потому что сейчас, чтобы воспользоваться энергией Кундалини, не обязательно ее поднимать, как это делают йоги.
Для этого у нас есть Обучение Рейки в  Рейки Кундалини. Кундалини йога и Кундалини  Рейки - это совсем разные вещи. Посвящение в КР позволяет воспользоваться ее энергией, не поднимая  саму Кундалини.  Для этого не нужны длительные тренировки. Все становится простым и доступным после посвящения в КР.  При посвящении открываются и усиливаются энергетические каналы человека и он получает возможность работать с Энергией Кундалини. Это очень простая система исцеления и развития человека, которая не требует длительного изучения. Энергия передается только намерением.

Мастер  Кундалини Рейки

Автор и создатель этой уникальной системы Мастер - Учитель Рейки Оле Габриельсен. На его родине в Дании его еще называют и  мастером медитации. Он является учителем и вдохновителем многих людей в мире. Его диски медитаций пользуются большой популярностью, так как помогают тысячам людей восстановить мир и гармонию внутри себя.​​​​

Кундалини Рейки 2020 - результат его прямого общения на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кутхуми.

Кундалини Рейки

Теория и практика

Кундалини Рейки 2020 включает в себя всего три ступени. Третья ступень - Мастер- Учитель, с правом передачи. Больше не требуется получения никаких платных усилений​​​. С 2009 года Кундалини Рейки изменено и перенастроено​ - теперь сюда входят все уровни усиления, существующие ранее. Вам не нужно теперь 6-9-12 уровней. Их нет на официальном сайте автора! Вы можете получать на нашем сайте бесплатные усиливающие настройки каждый первый понедельник​ месяца.

Инициация  Кундалини Рейки

Процедура посвящения в систему Кундалини Рейки
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся".
2. Выберите, согласуйте, удобный способ переводов средств: Сбербанк России, Яндекс-деньги, Qiwi  и внесите на счет пожертвование.
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2 ступень посвящение в Дар, (бесплатно), 3 - Мастерская ступень посвящение Энергообмен 2000 руб - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за всю систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
5. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
6. Изучите материал.
4. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзывы о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в  Кундалини Рейки 2020 1 й (2-ой, 3-ей Мастерской) ступени от Андреаса"

Это начнет посвящение, оно продлится в течение 12-15 минут.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить. После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи - Оле Габриелсен

имею прямое посвящение в  Кундалини Рейки 2020 от автора Оле Габриелсен

так же линия преемственности посвящений в Рейки Кундалини 2009: Ole Gabrielsen - Aleksey Kontsevich - Andreas Schneider

Практика  Кундалини Рейки диалог

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику- методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Приглашаю раскрыть новые радости своего Я  и Пути на практике,  Рейки Золотого Дельфина и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9233631.jpg(35Kb) · 1732155.jpeg(34Kb) · 2936044.jpeg(147Kb)

gala7001Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:40 | Сообщение # 346
Практик
Посвящение в Кундалини Рейки 3 мастерскую ступень приняла, пошёл очень мощный светлый поток, вначале было ощущение, что поток буквально вымывает весь негатив, потом я просто купалась в клубах светлой энергии.

По телу пошёл жар. Сила, мощь и нежность Кундалини Рейки потрясает. Ощущение, что энергия, как морской прибой, окутывает тебя, отступает, чтобы с новой силой раствориться в тебе. После всех посвящений я заметила, очень не хочется выходить из этого прекрасного состояния.Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса! Во Благо! С любовью!
heart
Прикрепления: 3914169.jpg(22Kb)

andreasДата: Среда, 19.10.2016, 22:03 | Сообщение # 347
Мастер- Учитель
Алексей, добро пожаловать, у нас на форуме с  24 октября проводится онлайн семинар Кундалини Рейки, как раз очень прекрасный вариант для новичка пройти обучение не в одиночку, а с коллективом: приятная возможность обмениваться мнениями, работать в группе и правильно подобранные практики, посмотрите если понравится такой вариант запишитесь там, если нет то проведем здесь индивидуальное обучение ссылка http://reikinew.ru/forum/87-548-1

просьба обратить внимание на последнюю строчку:
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2 ступень посвящение в Дар, (бесплатно), 3 - Мастерская ступень посвящение Энергообмен 2000 руб - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за всю систему!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

UlyanochkaДата: Четверг, 26.01.2017, 18:51 | Сообщение # 348
Практик
Сеанс в потоке Кундалини Рейки передала всем желающим до востребования.

gala7001Дата: Пятница, 27.01.2017, 15:22 | Сообщение # 349
Практик
Благодарю Ульяну за прекрасный сеанс.Сразу пошел такой знакомый поток Кундалини Рейки!)Все тело оцепенело, появилась знакомая тяжесть в ногах.А потом пошел новый поток.Он был нежно-фиолетового цвета.Я лежа принимала сеанс,так этот поток спиралью окутывал мои ноги.Очень приятные ощущения.Еще раз благодарю за красивый сеанс!

Сообщение отредактировал gala7001 - Пятница, 27.01.2017, 15:26

kvirina858Дата: Пятница, 27.01.2017, 15:29 | Сообщение # 350
Ученик
Сеанс с энергией Рейки Кундалини приняла, благодарю Ульяну, Рейки Кундалини, ВС. Энергия была плотная, сеанс продолжался чуть больше 10 минут, сначала началось покалывание в руках и ногах, а потом энергия начала подниматься по позвоночнику, но на свадхистане остановилась и начала мощно пульсировать, было ощущение, что поднимаешься на воздушной подушке tongue 
С любовью, Ирина

КареглазаяДата: Пятница, 10.02.2017, 01:41 | Сообщение # 351
Мастер- Учитель
Сеанс от Ульяны в потоке Кундалини Рейки приняла. Энергия очень узнаваемая. Поток поднимался от стоп вверх, охватывая теплом и вибрацией всё тело. Очень сильные и долгие ощущения в коленях. Я бы даже назвала это не вибрацией, а гулом, который чувствовался во всех ногах. Увидела себя, сидящей в позе лотоса, на земле. Передо мной, прямо из земли, был виден светящийся сгусток. Я взяла и потянула за него. Это оказалась нить, которую я сначала попыталась смотать в клубок, но она всё тянулась и тянулась, будто из недр самой Природы. Тогда в руках у меня оказался вязальный крючок и я стала вязать из этой нити. Из под рук у меня выходило "полотно судьбы", так мне назвали сие изделие. Благодарю Ульяну за интересный сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей, Рейки Кундалини!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

светлаяДата: Вторник, 11.04.2017, 19:12 | Сообщение # 352
Опытный практик
Добрый вечер, Андреас! Прошу  передать мне настройку на первую ступень Кундалини Рейки. Елена, 51год, Архангельск. Приму с благодарностью и любовью.

andreasДата: Вторник, 11.04.2017, 22:39 | Сообщение # 353
Мастер- Учитель
Елена, посвящение в  Кундалини Рейки первой ступени отправил до востребования, принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Среда, 12.04.2017, 21:04 | Сообщение # 354
Опытный практик
Настройку на 1 ступень Рейки Кундалини приняла. Энергия потекла сразу, сначала нежными волнами по всему телу потом пошла мелкая вибрация в области позвоночника. Я попала в сказочные джунгли, кругом бушевал зеленый цвет, затем стал сквозь листочки пробиваться яркий желтый свет, свет стал ярче и залил все пространство. Были некоторые дискомфортные ощущения в области вишудхи, но быстро прошли. Ощущала  движение потока в области аджны.
Я чувствовала как энергия протекает по всем пальцам рук и  работает в ногах, там тоже были ощущения мелкой вибрации. Проявился  образ ярко красной розы. Течение энергии ощущалось не менее часа. Было очень комфортно и взбодрило.
Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки Кундалини  и мастера Андреаса. С любовью  heart

Natalia_73Дата: Понедельник, 08.05.2017, 09:36 | Сообщение # 355
Пользователь
Добрый день, Андреас, прошу посвящение в Кундалини Рейки первая ступень. С уважением и благодарностью, Наталья, 43 года, Свердловская область.

andreasДата: Понедельник, 08.05.2017, 22:53 | Сообщение # 356
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение в  Кундалини Рейки первой ступени отправил до востребования, принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью!
 Литературу, мануал выслал по электронной почте, изучайте, практикуйте во благо!

Natalia_73Дата: Вторник, 09.05.2017, 07:06 | Сообщение # 357
Пользователь
Андреас, благодарю.

Natalia_73Дата: Вторник, 09.05.2017, 17:09 | Сообщение # 358
Пользователь
Посвящение в Кундалини Рейки первой ступени приняла. Началось все с давления в груди, особенно в области сердца, даже дышать стало тяжело. Потом появилось ощущение тепла, даже жара в области коленей, только с внутренней стороны, причем сильнее чувствовалось в правой ноге. Это длилось довольно долго, как бы такой легкий приятный массаж теплом. Дальше жар перешел выше на заднюю поверхность ног, то же приятное ощущение массажа. Потом одновременно ощущение тепла появилось в центре живота, быстро переместилось на левую сторону тела. Припекало как бы волнами в области под ребрами, потом выше, потом где сердце, это было долго. Затем снова немного в центре живота. Ну и в конце перед глазами яркие меняющиеся цвета: несколько оттенков синего и фиолетового. По времени прошло около часа. Благодарю мастера Андреаса, Рейки, Высшие силы, Высшее Я, моих Ангелов Хранителей.

Natalia_73Дата: Среда, Вчера, 17:29 | Сообщение # 359
Пользователь
Добрый вечер, Андреас, прошу посвящение в Кундалини Рейки 2 ступень, Чувствую, наконец, что готова. Приму с благодарностью.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Кундалини Рейки 2020- Оле Габриелсен- Кутхуми » Кундалини Рейки - теория и посвящение (Введение в Кундалини Рейки, теория и посвящение мастер рейки)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск: