[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Введение в Рейки золотого Дельфина (великолепная Дельфинотерапия)
Введение в Рейки золотого Дельфина
arislavДата: Суббота, 18.08.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Рейки золотого Дельфина
Несколько слов от автора : Всегда отдавайте с Любовью без корыстно, благослови Боже.Марк Аполло Скотт (Mark Apollo Scott) — основатель Рейки Дельфинов и других

Кто такие дельфины на самом деле? Дельфины — мастера-целители и хранители света на планете Земля. Они высокоразвитые многомерные существа, которые живут в единстве. Их роль сходна с ролью царства ангелов. Они здесь затем, чтобы наблюдать за нами, помогать нам, поддерживать нас и чтобы вести нас по нашей памяти к сияющей целостности. Их любовь к человечеству абсолютна. Как и у ангелов влияние дельфинов простирается за пределы времени, пространства и за рамки физического мира. Совершенно не обязательно быть в пределах их физической досягаемости, чтобы получать от них исцеление и подарки. Сейчас, как никогда ранее,человечество в целом готово и желает получать чистосердечные подарки, которые есть у дельфинов для нас

Рейки золотого Дельфина

Дельфин - Рейки исцеление: Вы научитесь использовать уникальную технику дыхания , для сосредоточения и соединения с энергией дельфинов . Путем правильного использования этой дыхательной техники вы научитесь распределять жизненную энергию в вашем организме на всех уровнях. Это позволит вам преобразовать отрицательные образцы вашей клеточной памяти и повторно программировать ее ячейки, открывая энергетические пути и увеличивая вашу жизненную силу.
Мудрость дельфинов - включает в себя использование вибрационной энергии их песни для исцеления; обнаруживает песнь вашей души, память души, видение сокрытого, способность заживлять душевные раны и предотвращать утечку энергии; освобождает душу от тягот физического тела. Дельфин- поощряет нас исцелять при помощи глубокого дыхания и звука.
Вся эта информация была передана дельфинами . После настроек, полученных при инициации, ваша жизнь будет изменена, и Вы навсегда будете иметь сердце наполненное любовью!
Рейки Дельфинов прекрасно подходит для эмоциональных, или ментальных проблем ,любые чувства не целостности, для избавления от алкоголизма, различных видов депрессии, печали , для прощения , и др. После инициации вы сможете заниматься само исцелением , помогать другим и передавать настройку!

Дополнительные пояснения от Шерил Рейн Картер

Опыт применения:
Руководства содержат информацию о том как практиковать используя энергию и т.п. Я использую её с моими клиентами и заметила, что дети имеют особую связь с этой энергией, поэтому она так хорошо для них подходит.

Примечание автора
*Я полагаю, что ведение дневника может служить замечательным инструментом духовного роста и помогать в осознании посвящения. Это конечно не обязательно, но это хороший способ оглянуться назад на прекрасный и поучительный опыт.
**Наслаждайтесь этой прекрасной, исцеляющей со настройкой отныне и навсегда

Грёзы вместе с Дельфином

Знаешь ли ты, кто я, дитя?
Ты видишь меня высоко выпрыгивающим и глубоко ныряющим в голубой воде, и ты чувствуешь брызги океана на своих щеках. Я вижу, что твои глаза улыбаются. Я здесь для тебя, и когда твои мысли призывают меня из моря, я остаюсь с тобою.

Меня называют дельфином. Я дыхание небес.
Когда ты спрашиваешь меня, я беру тебя с собой поиграть подальше от анализов и медицины. Подальше от боли и страха. Мы плещемся вместе в холодной воде, а когда я плыву ты сидишь на моей спине. Солнце горячо и ты громко смеёшься.

Меня называют дельфином. Я дыхание небес.
Знаешь ли ты, что дельфин означает чрево (утроба)? До того как ты родился, когда ты был ещё очень очень крошечный, ты жил во чреве матери, здесь ты был таким счастливым, здесь тепло и приятно, и так радостно. Её чрево защищало тебя, и ты рос всё больше и больше пока не наступило для тебя время родиться. Я тоже защищаю тебя и помогаю тебе расти здоровым и счастливым.

Ты дыхание небес. Тебя называют дитя.
Когда ты спокойно плывёшь со мной в тихой чистой воде, я обучаю тебя моим секретам, я показываю как я дышу через своё дыхало, и как я могу разбрызгивать эти блёстки на солнце как крошечные бриллианты. Ты дышишь глубоко, как и я, и, как и я, распространяешь холодный воздух по всему своему телу. Ты даже отправляешь его до кончиков пальцев ног. Это заставляет тебя чувствовать себя так хорошо. Так свободно. Таким наполненным новой энергией. Когда приходит время выдохнуть, ты дуешь нежно и говоришь своей боли уйти вмести с отработанным воздухом. Она уходит.

Ты дыхание небес. Тебя называют дитя.
Ты знаешь, что я могу говорить? Я издаю щёлкающий звук. Я щёлкаю так, что могу узнать: о том где мы вместе находимся, куда нам следует двигаться, и что делает тебя таким милым ребёнком, каким ты являешься. Так же я щёлкаю, чтобы помочь исцелить тебя. Ты можешь чувствовать мои щелчки, и ты любишь болеутоляющий путь, который они на цыпочках проделывают по твоему телу. Ты также можешь слышать их, т.к. слушаешь очень внимательно. Ты слушаешь меня, а я слушаю тебя.

Небеса окружают нас. Мы одно.
Когда тебе одиноко или грустно, вспомни обо мне и позови меня к себе. Когда ты болен или ранен, про шепчи о своих чувствах и я услышу. Я возьму тебя с собой на спине в гости к семье, и мы окружим тебя Любовью. Мы играем, и наш свист и писки заставляют тебя смеяться. Какой прекрасный смех. Он касается небес и распространяется по всему миру. Он волшебный и он смягчает эти тяжёлые ощущения. Теперь ты выдыхаешь их, и
они исчезают в стеклянных волнах.

Наши глаза встречаются, наши Души соприкасаются, а Небеса — это наше дыхание smile

Испытайте любовь и мудрость дельфинов с Рейки Золотого Дельфина

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Введение в Рейки золотого Дельфина (великолепная Дельфинотерапия)
Страница 1 из 11
Поиск: