[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Рейки Дельфина: обучение системе (Теория и практика, инициация рейки, линия передачи)
Рейки Дельфина: обучение системе
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки золотого Дельфина

Посвящение в Рейки Золотого Дельфина Условия получения владение степенью Мастера Рейки. Предварительно опубликуйте о себе информацию в теме "Знакомимся", и оставьте здесь Вашу заявку. Дождитесь моего ответа подтверждения.

Рейки Дельфина

Примите любовь и мудрость дельфинов через удивительную систему Рейки золотого Дельфина. В ней используется космическую истинную  энергию дельфинов для исцеления разума и духа. Очень эффективная практика помогающая  исцелить душевную печаль, травмы прошлого, простить других и себя, познать собственную истину.

Мастер рейки- учитель

Авторы системы Мастер Рейки: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер, получили её синтезом работы с дельфинами и медитации.

Принципы Рейки Дельфинов

Исцеляющие принципы Рейки Дельфинов:

Здесь и сейчас во мне радость
Здесь и сейчас во мне спокойствие
Здесь и сейчас зарабатывай на жизнь честно
Здесь и сейчас благодарность каждому живому существу
Здесь и сейчас от меня благодарность родителям, учителям
Здесь и сейчас моление о пробуждении всего человечества
Здесь и сейчас любовь и уважение всей жизни в морях и океанах
Здесь и сейчас даром приобрел, даром щедро отдавай.

Инициация в Рейки Дельфина

Предварительно найдите и скачайте в интернете музыку песни дельфинов переберите несколько вариантов и выберите тот который больше всего понравится

Процесс Посвящения в Рейки Дельфинов

Устройтесь поудобнее, можно притушить свет, если вы в помещении, если на свежем воздухе, выбирайте место максимально удаленное от внешних раздражающих факторов, лучше всего это сделать около водоема, озера, реки или моря … включите музыкальное сопровождение, рекомендую песни дельфинов…

Тотально расслабьтесь … вы можете лечь или сидеть, спина прямая, дыхание спокойное, если есть возможность, посмотрите на небо, полюбуйтесь им, легкими белыми облачками, ласковым солнышком, а теперь опустите веки и понаблюдайте за своим дыханием вдох - выдох, вы чувствуете как ваше тело заполняет расслабление, начиная от пальчиков на ногах и до макушки головы…

Вдохните и почувствуйте любовь дельфинов в своем сердце, оно наполнено любовью и любовь льется в пространство вокруг вас, а теперь почувствуйте как ваше тело превращается в поток кристально чистой воды, и вы вливаетесь в бескрайние воды океана и растворяетесь в нем, сверху светит солнышко, вы спокойная, тихая гладь воды, но вот вы услышали голоса дельфинов, вы поднимаетесь из воды и чувствуете как ваше тело наполняется энергией, вас манят и призывают дельфины, вместе с потоком воды вас несет навстречу этим удивительным и мудрым созданиям, и вот вы приближаетесь к ним,  дельфины радостно вас приветствуют, вас обволакивает умиротворением и бесконечной чистой любовью, вы соединяетесь с дельфинами, ваши энергии сливаются, ваши сердца бьются в одном ритме, вы начинаете понимать о чем говорят дельфины, а они зовут вас за собой в путешествие в другие высшие планы бытия и вам легко это сделать, ваши вибрации на одной волне с вибрациями этих божественных существ, отдайтесь потоку энергии и наслаждайтесь удивительным путешествием…

"Я приглашаю дельфинов, они с радостью приплывают на мой зов, они плавают и играют, я чувствую умиротворение и расслабляюсь…

Делаю вдох, и в меня входит чистый поток энергии рейки дельфинов, исцеляюсь и настраиваюсь на энергию дельфинов, переплетаясь с ними в единое целое.  Позволяю себе просто быть в этом, излечиваясь от обид и боли прошлого, любых травм эмоциональных и физических, я свободна и  каждой клеточкой впитываю в себя любовь дельфинов, безусловную и безграничную…."

Посвящение продлиться 15-25 минут, или более … от всего сердца благодарите дельфинов и направьте им поток вашей безусловной любви, дельфины удаляются, но вы знаете, что они приплывут по первому вашему зову для помощи и исцеления вас и ваших близких…
Выпейте воды столько сколько нужно и отдохните, если нужно, я обнаружила, что посвящение иногда эмоционально истощает и я погружалась в сон, и это было то, что нужно, в дальнейшем я чувствовала себя превосходно и полна жизни.
Поймите, что у каждого человека опыт разный и, если Вы не видите дельфинов или не ощущаете их исцеления — не беспокойтесь, это всё равно работает.
Потом оставьте на форуме сообщение

Линия передачи Рейки. В почитание и следование традициям линия передачи: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер - Алексей Концевич - Андреас Шнайдер

Практика Рейки Золотого Дельфина обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов - за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Познайте также новые радости своего Я  и Пути на практике, Шамбала Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.  и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 7959067.jpg(184Kb) · 9168348.jpeg(25Kb)

Daya_RupaДата: Среда, 31.08.2016, 20:00 | Сообщение # 181
Пользователь
У меня давно очень необычные отношения с дельфинами. Чувствую их сердцем, удивительные неземные создания. Тоже очень бы хотела принять посвящение в Рейки золотого дельфина. Приму с любовь и благодарностью! Диана, 25 лет, г. Челябинск.

"Мой Господь, молю, научи меня только одному: Любить мир так, как Ты любишь меня". (с)

КареглазаяДата: Четверг, 01.09.2016, 22:54 | Сообщение # 182
Мастер- Учитель
Доброго времени суток, Диана. Сейчас у Андреаса несколько дней ограниченный доступ к интернету.
Цитата Daya_Rupa ()
очень необычные отношения с дельфинами
это действительно необыкновенные существа и энергия такая чистая и светлая, просто сказочная. Предлагаю, пока Андреас вам не передал Посвящение, просто познакомиться с этим чудом. Передаю вам с удовольствием сеанс безусловной любви в потоке Рейки Золотого Дельфина, принимайте во благо! flower

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 02.09.2016, 12:23 | Сообщение # 183
Мастер- Учитель
Диана, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста  принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью! Мануалы по практике выслал на почту, после приема посвящения ждем с отзывом.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Четверг, 05.01.2017, 11:39 | Сообщение # 184
Практик
Андреас, прошу посвящение в Рейки золотого Дельфина, приму с Любовью и БлагодарностьюАльфия heart

andreasДата: Пятница, 06.01.2017, 21:13 | Сообщение # 185
Мастер- Учитель
Альфия, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста  принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью! Мануалы по практике выслал на почту, после приема посвящения ждем с отзывом.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Суббота, 07.01.2017, 09:54 | Сообщение # 186
Практик
Посвящение в рейки Золотого Дельфина приняла. Очень сильный и приятный энергетический поток. Вначале шло общее очищение, после -окунулась буквально в море энергии. Сильно "горела "чакра  анахата. Даже сейчас, при выходе из медитации, продолжается приятное жжение в области этой  чакры.
.Дельфинов рядом я не видела, эпизодически появились в море, но видела как несколько раз из воды выныривал золотой поток, я решила, что это энергия Золотого Дельфина. Очень сильные и приятные ощущения. Впереди-практики из мануала, надеюсь, что с дельфинами найду общий язык). Огромная благодарность Высшим Силам, рейки Золотого Дельфина и Учителю Андреасу!

gala7001Дата: Четверг, 26.01.2017, 18:07 | Сообщение # 187
Практик
Передала сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на гармонию и блаженство на всех уровнях всем желающим до востребования. Во благо! heart

kvirina858Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:06 | Сообщение # 188
Ученик
Альфия, благодарю, сеанс на гармонию и блаженство на вех уровнях в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Энергия шла очень мягко, было ощущение покачивания на волнах, а еще в области анахаты чувствовалось сильное расширение. Еще раз благодарю Альфию, Рейки Золотого Дельфина, ВС! heart  heart  heart
С любовью, Ирина

Сообщение отредактировал kvirina858 - Четверг, 26.01.2017, 20:07

gala7001Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:47 | Сообщение # 189
Практик
Ирина, благодарю за добрые слова,во благо!

andreasДата: Пятница, 03.02.2017, 18:30 | Сообщение # 190
Мастер- Учитель
Цитата gala7001 ()
Посвящение в рейки Золотого Дельфина приняла.

Альфия, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Золотого Дельфина, успешной практики в познании любви Дельфинов!

КареглазаяДата: Суббота, 04.02.2017, 01:39 | Сообщение # 191
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на гармонию и блаженство на всех уровнях приняла. Это особенная энергия. Когда у меня что-то не ладится или нужно чуть прибавить оптимизма, то стоит вспомнить про Дельфинов и сразу на лице играет улыбка. Только подумала о сеансе, а энергия уже хлынула, успокаивая, наполняя радостью и любовью. На этот раз ко мне приплыли не дельфины, а кит. Он меня звал с собой в море. Пока я стояла в нерешительности, он обдал меня целым веером брызг. А потом мы долго купались и резвились в воде. Что удивительно, он улыбался. Не знаю как это возможно понять, но мы были абсолютно счастливы и довольны знакомством друг с другом. Благодарю сердечно Альфию за сеанс и новое знакомство, благодарю Высшие Силы, Учителей, Рейки Золотого Дельфины! hands

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:38 | Сообщение # 192
Практик
Андреас, благодарю за поздравление. Только увидела).Я напишу немного по работе с мануалом в рамках отчёта. Считаю, что Рейки золотого Дельфина-это очень добрый и светлый поток. Я полностью согласна с Ириной. Действительно, при работе с этими замечательными существами успокаиваются нервы, поднимается настроение, мир кажется светлее и добрее.
  При проведении практик не всегда видела дельфинов, но этот прекрасный поток чувствовала всегда. Мне очень понравились практики по очищению чакры анахата, работа с Родом, которые проводила не единожды. Иногда видела море среди скал с резвящимися дельфинами. А когда проводила Тоник на поднятие настроения, то вокруг меня пошло движение снизу золотой спирали, это не тонкая золотая нить, а четырёхрядная спираль. Очень красиво и приятно.
А на днях меня попросили провести сеансы для заболевших щенят алабаев(среднеазиатские овчарки) из питомника. Я призвала Дельфинов, целая стая ринулась на помощь, увидела (наконец-то!) среди них  самого Золотого Дельфина.  И когда мне позвонили и сказали, что щенки  начали есть, моей радости не было предела.
Я благодарю Высшие Силы, школу Рейки, Рейки Золотого Дельфина, Учителя Андреаса за прекрасную возможность  работать с этими милыми дельфинами.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Рейки Дельфина: обучение системе (Теория и практика, инициация рейки, линия передачи)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: