[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Рейки Дельфина: обучение системе (Теория и практика, инициация рейки, линия передачи)
Рейки Дельфина: обучение системе
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки золотого Дельфина

Посвящение в Рейки Золотого Дельфина Условия получения владение степенью Мастера Рейки. Предварительно опубликуйте о себе информацию в теме "Знакомимся", и оставьте здесь Вашу заявку. Дождитесь моего ответа подтверждения.

Рейки Дельфина

Примите любовь и мудрость дельфинов через удивительную систему Рейки золотого Дельфина. В ней используется космическую истинную  энергию дельфинов для исцеления разума и духа. Очень эффективная практика помогающая  исцелить душевную печаль, травмы прошлого, простить других и себя, познать собственную истину.

Мастер рейки- учитель

Авторы системы Мастер Рейки: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер, получили её синтезом работы с дельфинами и медитации.

Принципы Рейки Дельфинов

Исцеляющие принципы Рейки Дельфинов:

Здесь и сейчас во мне радость
Здесь и сейчас во мне спокойствие
Здесь и сейчас зарабатывай на жизнь честно
Здесь и сейчас благодарность каждому живому существу
Здесь и сейчас от меня благодарность родителям, учителям
Здесь и сейчас моление о пробуждении всего человечества
Здесь и сейчас любовь и уважение всей жизни в морях и океанах
Здесь и сейчас даром приобрел, даром щедро отдавай.

Инициация в Рейки Дельфина

Предварительно найдите и скачайте в интернете музыку песни дельфинов переберите несколько вариантов и выберите тот который больше всего понравится

Процесс Посвящения в Рейки Дельфинов

Устройтесь поудобнее, можно притушить свет, если вы в помещении, если на свежем воздухе, выбирайте место максимально удаленное от внешних раздражающих факторов, лучше всего это сделать около водоема, озера, реки или моря … включите музыкальное сопровождение, рекомендую песни дельфинов…

Тотально расслабьтесь … вы можете лечь или сидеть, спина прямая, дыхание спокойное, если есть возможность, посмотрите на небо, полюбуйтесь им, легкими белыми облачками, ласковым солнышком, а теперь опустите веки и понаблюдайте за своим дыханием вдох - выдох, вы чувствуете как ваше тело заполняет расслабление, начиная от пальчиков на ногах и до макушки головы…

Вдохните и почувствуйте любовь дельфинов в своем сердце, оно наполнено любовью и любовь льется в пространство вокруг вас, а теперь почувствуйте как ваше тело превращается в поток кристально чистой воды, и вы вливаетесь в бескрайние воды океана и растворяетесь в нем, сверху светит солнышко, вы спокойная, тихая гладь воды, но вот вы услышали голоса дельфинов, вы поднимаетесь из воды и чувствуете как ваше тело наполняется энергией, вас манят и призывают дельфины, вместе с потоком воды вас несет навстречу этим удивительным и мудрым созданиям, и вот вы приближаетесь к ним,  дельфины радостно вас приветствуют, вас обволакивает умиротворением и бесконечной чистой любовью, вы соединяетесь с дельфинами, ваши энергии сливаются, ваши сердца бьются в одном ритме, вы начинаете понимать о чем говорят дельфины, а они зовут вас за собой в путешествие в другие высшие планы бытия и вам легко это сделать, ваши вибрации на одной волне с вибрациями этих божественных существ, отдайтесь потоку энергии и наслаждайтесь удивительным путешествием…

"Я приглашаю дельфинов, они с радостью приплывают на мой зов, они плавают и играют, я чувствую умиротворение и расслабляюсь…

Делаю вдох, и в меня входит чистый поток энергии рейки дельфинов, исцеляюсь и настраиваюсь на энергию дельфинов, переплетаясь с ними в единое целое.  Позволяю себе просто быть в этом, излечиваясь от обид и боли прошлого, любых травм эмоциональных и физических, я свободна и  каждой клеточкой впитываю в себя любовь дельфинов, безусловную и безграничную…."

Посвящение продлиться 15-25 минут, или более … от всего сердца благодарите дельфинов и направьте им поток вашей безусловной любви, дельфины удаляются, но вы знаете, что они приплывут по первому вашему зову для помощи и исцеления вас и ваших близких…
Выпейте воды столько сколько нужно и отдохните, если нужно, я обнаружила, что посвящение иногда эмоционально истощает и я погружалась в сон, и это было то, что нужно, в дальнейшем я чувствовала себя превосходно и полна жизни.
Поймите, что у каждого человека опыт разный и, если Вы не видите дельфинов или не ощущаете их исцеления — не беспокойтесь, это всё равно работает.
Потом оставьте на форуме сообщение

Линия передачи Рейки. В почитание и следование традициям линия передачи: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер - Алексей Концевич - Андреас Шнайдер

Практика Рейки Золотого Дельфина обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов - за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Познайте также новые радости своего Я  и Пути на практике, Шамбала Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.  и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 7959067.jpg(184Kb) · 9168348.jpeg(25Kb)

arislavДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:05 | Сообщение # 16
Мастер- Учитель
lulu7.Люция, 39, Казань. пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

otlichnicaДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:11 | Сообщение # 17
Мастер

Благодарю Андреас! Моя мечта исполнилась, я приняла посвящение в Рейки золотого дельфина!!! Энергия гуляла по всему телу, но особенно в области сердца и как всегда мои знаменитые мурашки. Оказалась я при свете луны на камне посреди моря. Приплыл один дельфин, как один из изображённых на фото. Он пригласил меня в воду, тело не почувствовало холода. Обнял меня плавниками руками за талию и так меня кружил в танце. Потом я опять вышла на камень. Я точно знала что рядом есть маленький, но он так и не показался! А потом солнышко засияло и дельфин уплыл... smile
Прикрепления: 6737121.jpg(50Kb)

lulu7Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:45 | Сообщение # 18

очень душевная, тёплая энергия. благодарю Андреас.

arislavДата: Суббота, 27.04.2013, 01:14 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Елена,

поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Дельфинов!
Прикрепления: 7876539.jpg(27Kb)

arislavДата: Суббота, 27.04.2013, 01:15 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Люция,

Прикрепления: 2601550.jpg(23Kb)

otlichnicaДата: Суббота, 27.04.2013, 11:58 | Сообщение # 21
Мастер
arislav,Андреас - этот тот самый Дельфин!!! :):yes:

NadjaДата: Пятница, 10.05.2013, 20:00 | Сообщение # 22
Пользователь
Андреас, прошу тебя дать мне настройку Рейки золотого Дельфина принимаю с благодарностью
Надежда, 24

arislavДата: Пятница, 10.05.2013, 23:51 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Надежда, пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

NadjaДата: Суббота, 11.05.2013, 13:00 | Сообщение # 24
Пользователь
Спасибо, Андреас
Поток энергии был очень мягким и пришло ощущение детской чистоты никого не видела, но испытала ощущение любви от этих существ Чувствую, что с этой настройкой хочется много поработать
Благодарю smile

arislavДата: Пятница, 17.05.2013, 16:23 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Надежда,

Прикрепления: 2667391.jpg(14Kb)

lydmДата: Среда, 05.06.2013, 13:30 | Сообщение # 26
Почетный Мастер
Андреас, прошу у тебя посвящение в Рейки Золотого Дельфина. Приму с благодарностью. Людмила, 54 года. Моршанск, Тамбовской обл.

arislavДата: Среда, 05.06.2013, 16:06 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Людмила, 54 года. Моршанск, Тамбовской обл. пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

lydmДата: Среда, 05.06.2013, 17:18 | Сообщение # 28
Почетный Мастер
Андреас, благодарю за посвящение в Рейки золотого Дельфина! Очень понравилось! Энергия мягкая, теплая, согрела меня всю и ладошки. Я сидела на большом камне в море, о камень бился прибой, брызги долетали до меня иногда ... Потом приплыл мой друг-дельфин Ларсик сначала один, начал подпрыгивать в воде и издавать радостные звуки. Потом из за камня выплыла его подружка с маленьким дельфином. Ларсик меня с ними познакомил и мы играли и плавали в воде. Потом приплыли еще дельфины и среди них был их главный Золотой Дельфин в короне. Он принес в зубах шкатулку в виде раковины и подарил ее мне. Я ее открыла в ней лежала очень большая и красивая жемчужина на цепочке ... Они все плавали вокруг меня и радовались. Мы с ними долго играли, плавали в воде, потом они попрощались со мной и уплыли. Последний уплыл Ларсик с семьей. Я села опять на камень, достала жемчужину на цепочке и одела ее себе на шею ... Они уплывали, но иногда оглядывались, как будто им жаль было расставаться со мной ... И мне было жаль с ними расставаться ... Но мы еще встретимся и не раз!Благодарю всех, всех, всех за посвящение!!! flower

arislavДата: Четверг, 06.06.2013, 22:18 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Людмила ,

Прикрепления: 2848836.jpg(17Kb)

lydmДата: Пятница, 07.06.2013, 20:24 | Сообщение # 30
Почетный Мастер
Благодарю, Андреас. Этот дельфин как мой друг Ларсик!!! biggrin

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Рейки Дельфина: обучение системе (Теория и практика, инициация рейки, линия передачи)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: