[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Рейки Дельфина: обучение системе (Теория и практика, инициация рейки, линия передачи)
Рейки Дельфина: обучение системе
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки золотого Дельфина

Посвящение в Рейки Золотого Дельфина Условия получения владение степенью Мастера Рейки. Предварительно опубликуйте о себе информацию в теме "Знакомимся", и оставьте здесь Вашу заявку. Дождитесь моего ответа подтверждения.

Рейки Дельфина

Примите любовь и мудрость дельфинов через удивительную систему Рейки золотого Дельфина. В ней используется космическую истинную  энергию дельфинов для исцеления разума и духа. Очень эффективная практика помогающая  исцелить душевную печаль, травмы прошлого, простить других и себя, познать собственную истину.

Мастер рейки- учитель

Авторы системы Мастер Рейки: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер, получили её синтезом работы с дельфинами и медитации.

Принципы Рейки Дельфинов

Исцеляющие принципы Рейки Дельфинов:

Здесь и сейчас во мне радость
Здесь и сейчас во мне спокойствие
Здесь и сейчас зарабатывай на жизнь честно
Здесь и сейчас благодарность каждому живому существу
Здесь и сейчас от меня благодарность родителям, учителям
Здесь и сейчас моление о пробуждении всего человечества
Здесь и сейчас любовь и уважение всей жизни в морях и океанах
Здесь и сейчас даром приобрел, даром щедро отдавай.

Инициация в Рейки Дельфина

Предварительно найдите и скачайте в интернете музыку песни дельфинов переберите несколько вариантов и выберите тот который больше всего понравится

Процесс Посвящения в Рейки Дельфинов

Устройтесь поудобнее, можно притушить свет, если вы в помещении, если на свежем воздухе, выбирайте место максимально удаленное от внешних раздражающих факторов, лучше всего это сделать около водоема, озера, реки или моря … включите музыкальное сопровождение, рекомендую песни дельфинов…

Тотально расслабьтесь … вы можете лечь или сидеть, спина прямая, дыхание спокойное, если есть возможность, посмотрите на небо, полюбуйтесь им, легкими белыми облачками, ласковым солнышком, а теперь опустите веки и понаблюдайте за своим дыханием вдох - выдох, вы чувствуете как ваше тело заполняет расслабление, начиная от пальчиков на ногах и до макушки головы…

Вдохните и почувствуйте любовь дельфинов в своем сердце, оно наполнено любовью и любовь льется в пространство вокруг вас, а теперь почувствуйте как ваше тело превращается в поток кристально чистой воды, и вы вливаетесь в бескрайние воды океана и растворяетесь в нем, сверху светит солнышко, вы спокойная, тихая гладь воды, но вот вы услышали голоса дельфинов, вы поднимаетесь из воды и чувствуете как ваше тело наполняется энергией, вас манят и призывают дельфины, вместе с потоком воды вас несет навстречу этим удивительным и мудрым созданиям, и вот вы приближаетесь к ним,  дельфины радостно вас приветствуют, вас обволакивает умиротворением и бесконечной чистой любовью, вы соединяетесь с дельфинами, ваши энергии сливаются, ваши сердца бьются в одном ритме, вы начинаете понимать о чем говорят дельфины, а они зовут вас за собой в путешествие в другие высшие планы бытия и вам легко это сделать, ваши вибрации на одной волне с вибрациями этих божественных существ, отдайтесь потоку энергии и наслаждайтесь удивительным путешествием…

"Я приглашаю дельфинов, они с радостью приплывают на мой зов, они плавают и играют, я чувствую умиротворение и расслабляюсь…

Делаю вдох, и в меня входит чистый поток энергии рейки дельфинов, исцеляюсь и настраиваюсь на энергию дельфинов, переплетаясь с ними в единое целое.  Позволяю себе просто быть в этом, излечиваясь от обид и боли прошлого, любых травм эмоциональных и физических, я свободна и  каждой клеточкой впитываю в себя любовь дельфинов, безусловную и безграничную…."

Посвящение продлиться 15-25 минут, или более … от всего сердца благодарите дельфинов и направьте им поток вашей безусловной любви, дельфины удаляются, но вы знаете, что они приплывут по первому вашему зову для помощи и исцеления вас и ваших близких…
Выпейте воды столько сколько нужно и отдохните, если нужно, я обнаружила, что посвящение иногда эмоционально истощает и я погружалась в сон, и это было то, что нужно, в дальнейшем я чувствовала себя превосходно и полна жизни.
Поймите, что у каждого человека опыт разный и, если Вы не видите дельфинов или не ощущаете их исцеления — не беспокойтесь, это всё равно работает.
Потом оставьте на форуме сообщение

Линия передачи Рейки. В почитание и следование традициям линия передачи: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер - Алексей Концевич - Андреас Шнайдер

Практика Рейки Золотого Дельфина обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов - за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Познайте также новые радости своего Я  и Пути на практике, Шамбала Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.  и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 7959067.jpg(184Kb) · 9168348.jpeg(25Kb)

swetlanaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:46 | Сообщение # 31
Почетный практик
Андреас, прошу посвящение в Рейки Золотого Дельфина в дар. Приму с любовью и благодарностью! Светлана , 52 Москва.

arislavДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:59 | Сообщение # 32
Мастер- Учитель
Светлана, 52 Москва, пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

swetlanaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:16 | Сообщение # 33
Почетный практик
Андреас, спасибо за посвящение в Рейки Золотого Дельфина! Принимала, как ты и посоветовал. Это было чудесно! Я словно наяву, плавала в океане с дельфинами! Сначала я стояла на скале, на берегу океана. Голубые волны с шумом разбивались о прибрежные камни. Потом, вдалеке, показалась стайка дельфинов, они, как будто, исполняли какой-то синхронный танец, приглашая меня к себе. Я прыгнула к ним, и мы поплыли в открытый океан. Надо признаться, что у меня была боязнь глубины и поначалу я была в легкой панике, но дельфины окружили меня плотным кольцом, и дали понять, что с ними мне нечего бояться, а Золотой дельфин подплыл совсем близко, так, что я могла за него держаться. Своим телом я ощущала его гладкий, прохладный бок. Все это время дельфины разговаривали со мной, все это было так реально, что я , наверное, вылечилась от боязни глубины! Потом мы катались на волнах , я всем сердцем чувствовала их любовь ко мне и была очень счастлива!

arislavДата: Пятница, 14.06.2013, 16:41 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Светлана,

поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Дельфинов!
Прикрепления: 3407366.jpg(9Kb)

NikaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:25 | Сообщение # 35

Андреас, прошу посвящение в Рейки золотого Дельфина, приму с Любовью и Благодарностью.
Надежда, 37 лет. Пятигорск

andreasДата: Пятница, 19.07.2013, 19:24 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Надежда, пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

NikaДата: Суббота, 20.07.2013, 17:00 | Сообщение # 37

Благодарю Андреас, посвящение приняла!
Дельфины увели меня за собой далеко в  синий океан, мы играли и резвились. Было спокойно и радостно. Энергия шла мягкая обволакивающая, вначале немного знобило потом стало тепло ... Настройка продолжалась минут 20-25. После настройки чувствую себя сильно расслабленной smile Благодарю Рейки золотого Дельфина, Андреаса! heart

ГейшаДата: Вторник, 23.07.2013, 16:42 | Сообщение # 38
Ученик
Здравствуйте. Прошу посвящение в Рэйки золотого Дельфина с любовью и благодарностью.
Лариса. Белгород

andreasДата: Вторник, 23.07.2013, 18:54 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Лариса, для передачи посвящения дистанционно необходим так называемый космокод
Имя, возраст, место нахождения, сообщите пожалуйста ваш возраст, и посвящение будет передано smile

NikaДата: Четверг, 25.07.2013, 13:50 | Сообщение # 40

привет! делюсь впечатлением  smile
Необыкновенная, волшебная энергия.
Работа с Рейки Дельфинов  вселяет в сердце безграничную радость и любовь. А Резвящиеся Дельфины каждый раз присутствуют и сопровождают сеансы. Огромное Спасибо создателям Рейки, Дельфинам и моему дорогому Учителю Андреасу, за этот прекрасный Подарок!

Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 25.07.2013, 13:59

andreasДата: Четверг, 25.07.2013, 20:36 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Лариса, 34 года Белгородская обл. Губкин, пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

ГейшаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:05 | Сообщение # 42
Ученик
smile Это было восхитительно и фантастично!
Увидела себя идущей по побережью. Ноги утопали в мягком светлом песке, а меня окутывал золотистый туман. В Анахате потеплело и она расширилась. А потом я плавала, плавала ... И будто растворялась. Вода и дельфины снаружи, вода и дельфины внутри ...
Огромное спасибо!

andreasДата: Среда, 31.07.2013, 22:02 | Сообщение # 43
Мастер- Учитель
Надежда!

Прикрепления: 7555635.jpeg(7Kb)

andreasДата: Среда, 31.07.2013, 22:03 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Лариса,

Прикрепления: 6841226.jpg(9Kb)

marishka68Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:00 | Сообщение # 45

Андреас, прошу посвящение в Рейки Золотого Дельфина в дар. Приму с любовью и благодарностью. Марина 35 Тамбовская обл. Моршанск.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Рейки Дельфина: обучение системе (Теория и практика, инициация рейки, линия передачи)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: