[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Рейки Дельфина: обучение системе (Теория и практика, инициация рейки, линия передачи)
Рейки Дельфина: обучение системе
arislavДата: Пятница, 31.08.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки золотого Дельфина

Посвящение в Рейки Золотого Дельфина Условия получения владение степенью Мастера Рейки. Предварительно опубликуйте о себе информацию в теме "Знакомимся", и оставьте здесь Вашу заявку. Дождитесь моего ответа подтверждения.

Рейки Дельфина

Примите любовь и мудрость дельфинов через удивительную систему Рейки золотого Дельфина. В ней используется космическую истинную  энергию дельфинов для исцеления разума и духа. Очень эффективная практика помогающая  исцелить душевную печаль, травмы прошлого, простить других и себя, познать собственную истину.

Мастер рейки- учитель

Авторы системы Мастер Рейки: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер, получили её синтезом работы с дельфинами и медитации.

Принципы Рейки Дельфинов

Исцеляющие принципы Рейки Дельфинов:

Здесь и сейчас во мне радость
Здесь и сейчас во мне спокойствие
Здесь и сейчас зарабатывай на жизнь честно
Здесь и сейчас благодарность каждому живому существу
Здесь и сейчас от меня благодарность родителям, учителям
Здесь и сейчас моление о пробуждении всего человечества
Здесь и сейчас любовь и уважение всей жизни в морях и океанах
Здесь и сейчас даром приобрел, даром щедро отдавай.

Инициация в Рейки Дельфина

Предварительно найдите и скачайте в интернете музыку песни дельфинов переберите несколько вариантов и выберите тот который больше всего понравится

Процесс Посвящения в Рейки Дельфинов

Устройтесь поудобнее, можно притушить свет, если вы в помещении, если на свежем воздухе, выбирайте место максимально удаленное от внешних раздражающих факторов, лучше всего это сделать около водоема, озера, реки или моря … включите музыкальное сопровождение, рекомендую песни дельфинов…

Тотально расслабьтесь … вы можете лечь или сидеть, спина прямая, дыхание спокойное, если есть возможность, посмотрите на небо, полюбуйтесь им, легкими белыми облачками, ласковым солнышком, а теперь опустите веки и понаблюдайте за своим дыханием вдох - выдох, вы чувствуете как ваше тело заполняет расслабление, начиная от пальчиков на ногах и до макушки головы…

Вдохните и почувствуйте любовь дельфинов в своем сердце, оно наполнено любовью и любовь льется в пространство вокруг вас, а теперь почувствуйте как ваше тело превращается в поток кристально чистой воды, и вы вливаетесь в бескрайние воды океана и растворяетесь в нем, сверху светит солнышко, вы спокойная, тихая гладь воды, но вот вы услышали голоса дельфинов, вы поднимаетесь из воды и чувствуете как ваше тело наполняется энергией, вас манят и призывают дельфины, вместе с потоком воды вас несет навстречу этим удивительным и мудрым созданиям, и вот вы приближаетесь к ним,  дельфины радостно вас приветствуют, вас обволакивает умиротворением и бесконечной чистой любовью, вы соединяетесь с дельфинами, ваши энергии сливаются, ваши сердца бьются в одном ритме, вы начинаете понимать о чем говорят дельфины, а они зовут вас за собой в путешествие в другие высшие планы бытия и вам легко это сделать, ваши вибрации на одной волне с вибрациями этих божественных существ, отдайтесь потоку энергии и наслаждайтесь удивительным путешествием…

"Я приглашаю дельфинов, они с радостью приплывают на мой зов, они плавают и играют, я чувствую умиротворение и расслабляюсь…

Делаю вдох, и в меня входит чистый поток энергии рейки дельфинов, исцеляюсь и настраиваюсь на энергию дельфинов, переплетаясь с ними в единое целое.  Позволяю себе просто быть в этом, излечиваясь от обид и боли прошлого, любых травм эмоциональных и физических, я свободна и  каждой клеточкой впитываю в себя любовь дельфинов, безусловную и безграничную…."

Посвящение продлиться 15-25 минут, или более … от всего сердца благодарите дельфинов и направьте им поток вашей безусловной любви, дельфины удаляются, но вы знаете, что они приплывут по первому вашему зову для помощи и исцеления вас и ваших близких…
Выпейте воды столько сколько нужно и отдохните, если нужно, я обнаружила, что посвящение иногда эмоционально истощает и я погружалась в сон, и это было то, что нужно, в дальнейшем я чувствовала себя превосходно и полна жизни.
Поймите, что у каждого человека опыт разный и, если Вы не видите дельфинов или не ощущаете их исцеления — не беспокойтесь, это всё равно работает.
Потом оставьте на форуме сообщение

Линия передачи Рейки. В почитание и следование традициям линия передачи: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер - Алексей Концевич - Андреас Шнайдер

Практика Рейки Золотого Дельфина обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов - за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Познайте также новые радости своего Я  и Пути на практике, Шамбала Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.  и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 7959067.jpg(184Kb) · 9168348.jpeg(25Kb)

ДевикаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:38 | Сообщение # 61

Здравствуйте! Прошу посвящение в Рейки золотого Дельфина. Ирина. Саратов. Сегодня еще 33, завтра 34 smile

andreasДата: Среда, 22.01.2014, 03:45 | Сообщение # 62
Мастер- Учитель
сегодня уже завтра smile  
Ирина, поздравляем с днем рождения heart !
пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени,
принимайте в удобное для вас время. Во Благо и с Любовью!

ДевикаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:00 | Сообщение # 63

Сердечная благодарность за поздравления и настройку! Дельфинов было много. Мы плавали в глубинах окена. спасибо)))))

andreasДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:34 | Сообщение # 64
Мастер- Учитель
Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Дельфинов, успешной практики в познании любви Дельфинов !

В рейки главное это практика сеансов за счёт этого идет наработка потенциала и канала. получив посвящение в систему вы можете обмениваться сеансами с другими участниками портала в теме "Рейки Дельфина Дельфинотерапия практика" выставить там своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте, у нас очень широкий разнообразный выбор...

СветлаяДата: Среда, 29.01.2014, 18:40 | Сообщение # 65

Андреас, прошу посвящение в Рейки золотого Дельфина. Приму с благодарностью и любовью. Светлана 34, Комсомольск на Амуре

andreasДата: Четверг, 30.01.2014, 03:44 | Сообщение # 66
Мастер- Учитель
Светлана, пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени,  принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

СветлаяДата: Пятница, 31.01.2014, 03:52 | Сообщение # 67

Андреас, Благодарю вас, благодарю Рейки. Настройку приняла. Дельфинов было много, они играли со мной, что то мне рассказывали, катали меня ... чувствовала безусловную любовь. Запомнился один маленький дельфин, он был ближе всех. Все мне что то рассказывал и тыкал носом в места требующие исцеления

andreasДата: Пятница, 31.01.2014, 17:38 | Сообщение # 68
Мастер- Учитель
Цитата Светлая ()
Все мне что то рассказывал
в теме "Рейки Дельфина Дельфинотерапия практика" есть все необходимое для развития и освоения этой удивительной системы и развития общения контакта с теме кто вам "все хочет что то рассказать" smile смелее идите с ними на контакт они давно вас ждут чтоб разделить с вами любовь и знания.

andreasДата: Пятница, 31.01.2014, 17:39 | Сообщение # 69
Мастер- Учитель
Светлана, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Дельфинов, успешной практики в познании любви Дельфинов !

TinaДата: Среда, 19.02.2014, 13:20 | Сообщение # 70
Активный Мастер
Андреас, прошу посвящение в Рейки золотого Дельфина. Приму с благодарностью и любовью. Елена 34года Брайзах

andreasДата: Четверг, 20.02.2014, 17:19 | Сообщение # 71
Мастер- Учитель
Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени,  принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

alexДата: Пятница, 21.02.2014, 02:15 | Сообщение # 72
Пользователь
Андреас, прошу посвящение в Рейки золотого Дельфина. Приму с благодарностью, Алексей 34 года Смоленск.

andreasДата: Пятница, 21.02.2014, 18:23 | Сообщение # 73
Мастер- Учитель
Алексей, для получения посвящения в Рейки золотого Дельфина необходимо иметь ступень Мастера Рейки любой системы, самый оптимальный и быстрый вариант для этого это пройти посвящение в комплексную настройку Кумара Рейки smile

TinaДата: Суббота, 22.02.2014, 04:32 | Сообщение # 74
Активный Мастер
Андреас, большое спасибо за посвящение в Рейки Золотого Дельфина.
Принимала посвящение 20.02.14, как ты посоветовал и это было просто чудесно! Поток Энергии был очень мягким, нежным, окутывающим ... Я увидела себя на берегу пляжа с белым, мягким песком, чётко ощущала свежесть океана, были не большие, приятно ласкающие ноги волны, которые как бы создавали музыку, накатывая на берег и отступая назад. Вода бирюзового цвета, очень чистая, прозрачная, сверкала и переливалась на солнышке, а невдалеке уже ждали и издавая звуки звали меня дельфины. Одного из Дельфинов я сразу же узнала, это был тот самый которого я встретила при первой моей Медитации "Полёт Дельфинов" и он среди других как бы танцевал и приветствовал меня ... Я не раздумывая забежала в воду и нырнула, когда я нырнула я почувствовала себя как "рыба в воде" было ощущение что я оказалась дома и от всего ... от рыбок проплывающих мимо, от кораллов, от самой воды ... всё вокруг было пропитано и от всего чувствовалась безграничная любовь, спокойствие и бесконечное умиротворение ... вынырнула я в кругу Дельфинов, и мой Дельфин "Лютик" (так его зовут) надел мне венок на голову из белых больших цветов (цветы были похожи одновременно и на ромашки и на лилии ... ) мы обнялись, прижались к друг другу, своим телом я ощущала его гладкий, прохладный бок, я его погладила, и почувствовала что мы обои испытываем очень большую взаимную радость от нашей встречи, прижавшись друг к другу мы плавали, играли, ныряли в воде и было ощущение полного и безграничного доверия, любви, защищённости ... много разных чувств, которые даже и словами передать сложно ... вода была прозрачная и под лучами солнца светилась, а на дне разными цветами радуги в раковинах сверкали и светились жемчужины ... жемчуг был разных перламутровых цветов, сказочно красивый ... мы плавали и рассматривали их ... после чего  каким то чудным образом у меня на бёдрах оказался одетым, разноцветный, перламутровый очень красивый жемчужный пояс...
Потом вообще начало происходить какое-то волшебство ... Мой Дельфин Лютик на моих глазах поменял цвет, с серо-синего переливающегося серебром он стал серебристо-золотистого ярко светлого цвета и чуть чуть больше в размерах, а у меня на голове в место венка с цветами, оказалась сказочно красивая Диадема такого же цвета как "Лютик" украшенная переливающимися камнями и жемчугом, очень хорошо подходящая к моему переливающемуся жемчужному поясу ... После всех этих превращений он позвал меня в глубину и проплыв немного мы оказались в таком месте, что по всему напоминало "Дворец Храм" ... там были какие то статуи и ещё очень много разных и интересных вещей ... отсутствие ощущения пространства, времени ... чувство безграничной бесконечности ... с глубины мы поднялись с такой скоростью ... что в одно мгновение мы уже парили в пространстве где были и звёзды и луна и солнце и земля и вроде всё это как бы по отдельности и в тоже время всё взаимосвязано ... и целостно ... Ощущение полной гармонии, любви, блаженства ... просто не возможно всё передать словами ... Потом мы катались на волнах, я всем сердцем чувствовала любовь Дельфинов ко мне и была очень счастлива!!! Когда мне уже было пора возвращаться на берег появились ещё два дельфина с огромной Раковиной полной чудесного разноцветного жемчуга, которую они мне вручили сообщив, что энергия этих камней может защищать, оберегать, исцелять и я могу ею пользоваться в любое время когда захочу ... а вообще её действие зависит от нужды ... Взяв раковину в руки я почувствовала очень светлый, мощный поток энергии который наполнил всё вокруг и как бы связал меня в одно целое с Дельфинами, я поблагодарила Дельфинов и поделилась с ними своей любовью, что способствовало наполнению всего пространства ярким светом, как будто солнце ослепило ... и я вернулась обратно, на этом моё волшебное посвящение закончилось.

Прикрепления: 2050271.jpg(34Kb)

andreasДата: Четверг, 27.02.2014, 23:59 | Сообщение # 75
Мастер- Учитель
Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Дельфинов, успешной практики в познании любви Дельфинов !

Прикрепления: 2791143.jpg(32Kb)

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Рейки Дельфина: обучение системе (Теория и практика, инициация рейки, линия передачи)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: