[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия (Техника быстрого поднятия настроения (или тоник))
Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия
arislavДата: Вторник, 11.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Reiki Dolphin- Дельфинотерапия

Сеансы (полномочия) Рейки Любви Дельфина. Примите удобную позу, глубоко вдохните 3 раза, один раз для ума, один раз для Души, один раз для тела. Обратитесь к дельфинам через Вашу сердечную чакру (Анахата ), соединитесь с дельфинами через неё и смотрите как Ваша чакра расширяется и приобретает форму лотоса, как лотос раскрывается во всём своём великолепии, и вы чувствуете всё более и более тесную связь с дельфинами, их огромную Любовь к человечеству. Вы можете побыть в таком состоянии немного (если используете для себя) или послать сеансы:
Рейки Любви Дельфина во внешний мир,
Рейки Любви Дельфина Вселенной,
Рейки Любви Дельфина Земле,
Рейки Любви Дельфина человеку,
Рейки Любви Дельфина ситуации и т.д. Хорошо это делать, просто выберите человека, ситуацию или Землю,чтобы передать им этот сеанс намерением.

Я вижу лотос зелёным, если это всем вам поможет.
*от Марка Скотта (Mark Scott),

Reiki Dolphin - исцеление

Reiki Dolphin

• Рейки объятия Дельфина

• Примите удобную позу, глубоко вдохните 3 раза, один раз для ума, один раз для Души, один раз для тела
    Посылается так же вместе с посвящением ... Соединитесь с дельфинами, почувствуйте как жар от золотого дельфина окутывает Вас как тёплое шерстяное одеяло, оставайтесь так столько времени, сколько Вам нужно, чтобы получить это ощущение. Попросите золотого дельфина вложить в Ваше посвящение это восхитительное чувство.
    Вы также можете послать Рейки объятия Дельфина любому человеку во время сеансов исцеления/лечения.

*от Марка Скотта (Mark Scott), создателя Рейки Золотого Дельфина

Исцеление Reiki Dolphin :
    Испытайте любовь и мудрость исцеления разума и духа. Дельфинотерапия особенно эффективно работает с эмоциональными проблемами и ментальными проблемами, различных видов депрессии, печали, склонность к неполноценности, (любые чувства не целостности), для избавления от алкоголизма, успокоения душевной печали, исцеления травм прошлого, прощения себя и других и обнаружения собственной истины.

• Tехника быстрого поднятия настроения (или тоник)

• Выдержка из книги «Путь исцеления дельфинов» Шанти Джонсон:
    Дельфины дали мне эту технику, когда я была уставшей, одинокой, голодной и у меня лопнуло терпение, и после визуализации и практики я почувствовала себя отдохнувшей, спокойной, сострадательной и любящей! Я сделала технику всего за 5 минут и, поэтому назвала её тоником. Она идеально подойдет для тех моментов, когда Вы расстроены или в истерике готовы рвать на себе волосы и кричать во всё горло!

Кстати, считается, что Золотые дельфины существовали в Древней Атлантиде.
    *Намастэ. Шанти.

Познайте мир, Рейки Любви Дельфина Вселенной через Рейки золотого Дельфина

Практика Reiki Dolphin, обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
    Прикрепления: 0315935.jpg(71Kb)

andreasДата: Суббота, 13.07.2013, 20:45 | Сообщение # 2
    Мастер- Учитель
    Продвинутая техника наложения сердечной чакры дельфина

Советую сначала по практиковать техники из темы Исцеление Рейки Дельфинов (Дельфинотерапия) а затем приступать к освоению данной

Практика Reiki Dolphin, обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Прикрепления: 6810912.jpg(47Kb)

lydmДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:50 | Сообщение # 3
    Почетный Мастер

Отзыв о Reiki Dolphin

Энергия Золотого Дельфина - это что то просто волшебное! И к ней я уже подхожу как то по особенному что ли ... Если в других системах Рейки возникали вопросы часто-то здесь вопросов как таковых то и нет! Там нужно было что то уточнять, чтобы не ошибиться и не сделать неправильно что либо. А с Дельфинами я общаюсь легко и свободно. Они очень отзывчивые ... Иногда даже и говорить ничего не нужно достаточно позвать мысленно и Энергия Дельфинов приходит. А если нужно отправить сеанс Рейки Любви Золотого Дельфина- я открываю свое сердце им навстречу, в сердце расцветает лотос зеленый, посылаю им свою любовь и сразу же получаю их любовь в свое сердце в виде жара. И отправляю ее-эту любовь! С этой Энергией работать очень легко! Тем более, что у меня там есть среди дельфинов друг настоящий-дельфин Ларсик! Он пришел ко мне во время медитации еще до моего посвящения в Рейки Золотого Дельфина и теперь он всегда со мной и помогает мне во всем! biggrin Reiki Dolphin -это Энергия с которой нельзя ошибиться по моему и сделать что то не так как нужно. Это возможность экспериментировать- открывать и применять свои методы. Я например могу послать своего друга Ларсика. Сейчас появилась такая мысль. Выставлю объявление -обменяюсь с кем нибудь сеансами.... love

Прикрепления: 9545348.jpg(67Kb)

NatashaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:53 | Сообщение # 4
    Активный Мастер
    А я энергию Золотого Дельфина получила давно, за это время у меня сменилось три дельфина, в начале чувствовала как дельфины меня звали для чего либо, много с ними путешествовала по морям-океанам. Благодаря энергии Золотого Дельфина в моей жизни очень много чего поменялось в лучшую сторону, я узнала что такое настоящая безусловная любовь и счастье. Если бы не энергия дельфинов, то в моей жизни не случилось бы самое большое волшебство!!! Но сейчас у меня нет гида-дельфина, и дельфины меня больше не зовут, видимо потому что они исполнили свою роль в моей жизни.:angel:

lydmДата: Четверг, 19.12.2013, 11:23 | Сообщение # 5
    Почетный Мастер

Рейки любви Золотого Дельфина очень подходит для женщин и особенно для детей. Это просто удивительно живая энергия. Открываешь сердце свое, посылаешь любовь и дельфины откликаются сразу же! Они плывут навстречу нашей любви и несут свою огромную любовь нам. А ведь всем известно наверное, что дельфины обладают целительными энергиями огромной силы! Особенно они помогают детям. Есть даже специально созданные аквапарки, куда везут со всех сторон детей в надежде получить исцеление. И такие чудеса уже были. Выздоравливали дети с неизлечимыми болезнями ... Так что Дельфины Целители. В Reiki Dolphin они дарят нам свои энергии. Тот, кто получил посвящение - тот знает, что значит Любовь Дельфинов....
    Прикрепления: 7556855.jpg(40Kb)

lydmДата: Пятница, 17.01.2014, 19:59 | Сообщение # 6
    Почетный Мастер
    Предлагаю желающим сеанс Рейки любви Золотого Дельфина на исцеление Души и тела. Кто хочет поближе познакомиться с этой Энергией, пишите заявку с указанием космокода - имя, возраст, место жительства. heart
    Новичкам - сначала написать о себе в теме "Знакомимся"

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 17.01.2014, 20:02

lydmДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:09 | Сообщение # 7
    Почетный Мастер
    Хочу поделиться как у меня начали проходить сеансы на исцеление сердечно сосудистой системы. У меня давно уже, еще до посвящения в Рейки Золотого Дельфина во время медитации появился друг дельфин Ларсик. Сразу вот так вот как то пришел с именем. smile Сначала он был простым дельфином, обычного цвета. В последнее время я стала видеть его в золотом цвете. Он всегда рядом со мной во всех медитациях, где есть вода. Когда он начинает скучать обо мне он приходит в любую медитацию. Даже недавно появился на Круге Рейки Земле. В последнее время я стала почаще давать себе сеансы для исцеления своей сердечно сосудистой системы. И вот как то я призвала для этого Reiki Dolphin ... Сразу же пошел как всегда жар в Анахата чакру ... Приплыл Ларсик и я увидела свою Анахата чакру в виде озера большого зеленоватого цвета. Посреди этого озера было что то типа острова - я поняла, что это мое сердце. Увидела всю свою сердечно сосудистую систему и все свои органы в виде многочисленных систем рек и озер. Куда ни глянь - ручейки, реки и озера и повсюду маленькие золотистые дельфинчики под руководством моего Ларсика занимаются очищением этих ручейков, реки и озер ... Видела как внутри какого то тоннеля дельфины очищают и полируют его стеночки ... Было очень интересно наблюдать за всем этим. Энергия шла очень мощно, мощнее чем обычно - в голове сначала как гул стоял. Внутри меня как будто что то кипело и в районе живота, и в ногах, и руках, и по всей спине везде как будто что то кипит ... Очень интересные ощущения ... После сеанса заметила, что совсем перестала болеть голова ... И с тех пор все мои сеансы с этой удивительной Энергией и с Дельфинчиками для лечения сердечно сосудистой системы проходят именно так. Я думаю, что такие сеансы не помешает проводить себе и для профилактики. Предлагаю всем, у кого есть посвящение в эту систему попробовать этот способ - испытать на себе, а потом описать здесь - что у вас получилось. Могу попробовать передать такой сеанс тем, у кого хоть немного развито видение... heart

Marina_1981_CokolovaДата: Пятница, 28.02.2014, 23:37 | Сообщение # 8
    Практик
    Мне хотелось тоже бы поделиться как я практикую сеансы с Энергией Рейки Золотого Дельфина. Выше сказано что очень хорошо применять энергию для детей, я ее активно применяю именно для своих девчонок. Во время медитации я сразу чувствую под ногами как будто воду, ветерок приятный, меня всегда охватывает необъятным чувством спокойствия. Делала сеанс лечения для своей малой, призвала энергию, почувствовала поток, начала передавать, и вот что я увидела: сразу же ясно и четко дельфина, большой красивый, он начал подталкивать Вареньку, как бы играя с ней, она испугалась, начала прятаться от него, отворачиваться, чтоб не испугать ее совсем я взяла ее на руки, тут я увидела что к нам подплыла целая группа дельфинов, Варя на руках у меня тянулась к ним, тут внезапно все стало ярко - голубого цвета, и я ясно четко увидела ангела, я не ожидала такого исхода правда, потом еще и еще. они окружили нас, и я испытала столько чувств, ни при одном сеансе у меня такого не было. Мы как будто купались в Любви. Когда я открыла глаза и увидела лицо ребенка она улыбалась, хотя дети часто во сне улыбаются, я не знаю может это просто совпадение. От Рейки Золотого Дельфина я просто в восторге!

lydmДата: Суббота, 01.03.2014, 20:40 | Сообщение # 9
    Почетный Мастер
    Я  очень люблю эту Энергию. Она живая, сама Любовь. С ней можно принимать любые сеансы, просить Дельфинов что нужно вам сделать, куда направить основной поток Энергии, и она туда и идет. А если подключить визуализацию, а ее действенность уже доказана многими, то с этой Энергией вообще можно творить чудеса! Я вообще к любым сеансам подхожу творчески, а тут вообще безграничные возможности для работы. Вот кто еще кроме Дельфинчиков может почистить сосуды например? Они это сделают самым наилучшим образом. Их можно попросить и с миомой например поработать - представить как они разбирают ее по частям и уносят прочь. Работа с этой Энергией может ограничиться только вашей фантазией. Так что дерзайте! Дельфины любят всех нас и приносят нам свою любовь вместе с помощью.

Прикрепления: 3199008.jpg(31Kb)

NatashaДата: Вторник, 08.04.2014, 13:44 | Сообщение # 10
    Активный Мастер
    Работаю уже год с энергией Дельфинов и не перестаю удивляться, по истечении времени открывается что-то новое и ранее не известное, вот недавно познакомилась с розовыми дельфинами, и теперь могу работать с энергией розового дельфина, энергия немного отличается от золотого, а чем, словами этого не выразить.

Если появятся желающие, предлагаю сеанс с энергией рейки безусловная любовь розового дельфина, до востребования. Во Благо! heart

NatashaДата: Вторник, 08.04.2014, 13:53 | Сообщение # 11
    Активный Мастер
    Прикрепления: 1469687.jpg(49Kb)

lydmДата: Вторник, 08.04.2014, 19:06 | Сообщение # 12
    Почетный Мастер
    Наташа, вот как интересно то ... У меня когда приплывает Ларсик с подружкой и маленьким дитенышем - дитеныш  розового цвета. Ларсик сначала был обычным дельфином, потом стал золотым. Его подружка бывает то обычной, то золотой, а их ребенок - розовый.
    С удовольствием приму твой сеанс. heart

NatashaДата: Среда, 09.04.2014, 12:48 | Сообщение # 13
    Активный Мастер
    Розовые дельфины, это какие-то особенные дельфины Любви, пока еще не поняла, со временем думаю пойму, откуда они biggrin

lydmДата: Среда, 09.04.2014, 23:39 | Сообщение # 14
    Почетный Мастер
    А у меня розовые дельфины ассоциируются с детьми, мне кажется это отличная энергия для детей. smile Про твой сеанс как то немного не поняла  - ты его предлагаешь передать желающим, или уже передала?

NatashaДата: Четверг, 10.04.2014, 12:32 | Сообщение # 15
    Активный Мастер
    Цитата Ромашка
    предлагаешь передать желающим , или уже передала?

Люда, я его уже передала всем желающим до востребования.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия (Техника быстрого поднятия настроения (или тоник))
    Страница 1 из 10123910»
    Поиск: