[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия (Техника быстрого поднятия настроения (или тоник))
Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия
arislavДата: Вторник, 11.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Reiki Dolphin- Дельфинотерапия

Сеансы (полномочия) Рейки Любви Дельфина. Примите удобную позу, глубоко вдохните 3 раза, один раз для ума, один раз для Души, один раз для тела. Обратитесь к дельфинам через Вашу сердечную чакру (Анахата ), соединитесь с дельфинами через неё и смотрите как Ваша чакра расширяется и приобретает форму лотоса, как лотос раскрывается во всём своём великолепии, и вы чувствуете всё более и более тесную связь с дельфинами, их огромную Любовь к человечеству. Вы можете побыть в таком состоянии немного (если используете для себя) или послать сеансы:
Рейки Любви Дельфина во внешний мир,
Рейки Любви Дельфина Вселенной,
Рейки Любви Дельфина Земле,
Рейки Любви Дельфина человеку,
Рейки Любви Дельфина ситуации и т.д. Хорошо это делать, просто выберите человека, ситуацию или Землю,чтобы передать им этот сеанс намерением.

Я вижу лотос зелёным, если это всем вам поможет.
*от Марка Скотта (Mark Scott),

Reiki Dolphin - исцеление

Reiki Dolphin

• Рейки объятия Дельфина

• Примите удобную позу, глубоко вдохните 3 раза, один раз для ума, один раз для Души, один раз для тела
    Посылается так же вместе с посвящением ... Соединитесь с дельфинами, почувствуйте как жар от золотого дельфина окутывает Вас как тёплое шерстяное одеяло, оставайтесь так столько времени, сколько Вам нужно, чтобы получить это ощущение. Попросите золотого дельфина вложить в Ваше посвящение это восхитительное чувство.
    Вы также можете послать Рейки объятия Дельфина любому человеку во время сеансов исцеления/лечения.

*от Марка Скотта (Mark Scott), создателя Рейки Золотого Дельфина

Исцеление Reiki Dolphin :
    Испытайте любовь и мудрость исцеления разума и духа. Дельфинотерапия особенно эффективно работает с эмоциональными проблемами и ментальными проблемами, различных видов депрессии, печали, склонность к неполноценности, (любые чувства не целостности), для избавления от алкоголизма, успокоения душевной печали, исцеления травм прошлого, прощения себя и других и обнаружения собственной истины.

• Tехника быстрого поднятия настроения (или тоник)

• Выдержка из книги «Путь исцеления дельфинов» Шанти Джонсон:
    Дельфины дали мне эту технику, когда я была уставшей, одинокой, голодной и у меня лопнуло терпение, и после визуализации и практики я почувствовала себя отдохнувшей, спокойной, сострадательной и любящей! Я сделала технику всего за 5 минут и, поэтому назвала её тоником. Она идеально подойдет для тех моментов, когда Вы расстроены или в истерике готовы рвать на себе волосы и кричать во всё горло!

Кстати, считается, что Золотые дельфины существовали в Древней Атлантиде.
    *Намастэ. Шанти.

Познайте мир, Рейки Любви Дельфина Вселенной через Рейки золотого Дельфина

Практика Reiki Dolphin, обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
    Прикрепления: 0315935.jpg(71Kb)

lydmДата: Четверг, 10.04.2014, 13:27 | Сообщение # 16
    Почетный Мастер
    Хорошо, приму обязательно. smile А то там как то не поняла вчера - написано - предлагаю. Подумала принять попробовать да засомневалась, потому что мне кажется, что я способна принять даже то, что еще только собираются передать и даже чувствовала, что энергия идет. Просто решила уточнить, а то как бы я выглядела, если описала сеанс который ты еще не успела передать, а только предложила biggrin

NatashaДата: Четверг, 10.04.2014, 13:45 | Сообщение # 17
    Активный Мастер
    smile Люда, у меня было такое, я приняла посвящение в рейки, которое мне еще только собирались передавать и отзыв написала, поток был, картинки, ощущения, все как при обычном посвящении. Вот я тогда смешно выглядела.:D

lydmДата: Четверг, 10.04.2014, 15:07 | Сообщение # 18
    Почетный Мастер
    Я тоже так принимала одну настройку. Почему то решила, что мне ее передали, получила, все прошло очень ярко и с картинками, зашла в группу, описала там все в подробностях, и лишь потом увидела, что мне ее еще не передали. Это было что то ... biggrin Спросила его - как такое могло получиться? Ответил, что какая то часть его всегда бродит во Вселенной, и соответственно моя частичка тоже, вот она и  встретилась там с ним и получила настройку. Предложил принять еще раз после того как передаст, я приняла, и хочу сказать, что второй раз практически ничем почти не отличался от первого раза. Так что бывает и так! Глядя на твое объявление я поняла, что способна принять сеанс, даже если ты его еще и не передавала, но решила все же уточнить. А то другие не поймут... smile

lydmДата: Четверг, 10.04.2014, 23:44 | Сообщение # 19
    Почетный Мастер
    Наташа, сеанс с энергией Розовых Дельфинов приняла. Очень интересно получилось и энергия интересная. Сразу же, как закрыла глаза увидела много розовых дельфинов и мой Ларсик приплыл тоже розовым. Видела как будто какая то лагуна и в ней много дельфинов и людей. Много было детей, кто постарше плавали с дельфинами, маленькие возле берега играли и плескались в воде с маленькими дельфинами, пока обнималась со своим Ларсиком увидела тебя, ты проплыла на розовом дельфине и помахала мне рукой. Потом увидела, что и другие наши тоже есть и плавают со своими розовыми дельфинами. И Андреас тоже там был - катался верхом на розовом дельфине. Так что не сеанс получился, а целая медитация. smile
    Энергия сразу же в самом начале сеанса пошла в Анахата чакру теплом и чувствовалось, как чакра открывается навстречу этой энергии и принимает ее с радостью. Шла энергия в виде воронки и вливалась в Анахата чакру весь сеанс, а оттуда растекалась по всему телу.
    Мне очень понравилось. Благодарю тебя, мое Высшее Я и энергию Розового Дельфина! heart

СуматохаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:59 | Сообщение # 20

И я решила принять сеанс с Рейки Розового Дельфина, получилось очень даже интересненько, четко увидела как от дельфина шли круговые волновые вибрации и воздействовали мне на точку в правой стороне шеи, а потом такая тяжесть была в правом полушарии мозга, наверно дельфин мне какую-то информацию передавал. smile
    Благодарю Наталью, Рейки Дельфина.

andreasДата: Суббота, 12.04.2014, 15:55 | Сообщение # 21
    Мастер- Учитель
    Цитата Ромашка ()
    А то другие не поймут...

особенно не поймет строгий администратор book ,   smile
    да такие случаи возможны но это исключение а не правило, так же есть частые примеры когда новички не записавшись на общую групповую медитацию участвуют и пишут потом восторженные отзывы, но! это не то что Вам кажется, просто в обоих случаях это индивидуальная практика - участие не более того. Мы прекрасно знаем что невозможно подключится к каналу медитации тщательно защищенному ВС, а самостоятельная медитация без защищенного канала чревата проблемами и так же чревато последствиями получение сеанса или посвящения ещё не отправленного вам, откуда вы знаете по какой причине его вам еще не отправили? это лишает отправителя право выбора действий и  никто не отменил закон энергообмнена  "сначало деньги а потом стулья "  smile да в энергетики поначалу не ощутимы такие ошибки, я все таки сторонник более проверенных методик, предвижу возражения поэтому предлагаю аналогию,  попробуйте в реальной жизни уйти из магазина с полной тележкой неоплаченных продуктов ... они же ваши! вы их себе наложили ... и магазин их для вас предложил! ... smile

lydmДата: Суббота, 12.04.2014, 16:31 | Сообщение # 22
    Почетный Мастер
    Ну, мы это сделали не специально, у нас это получилось нечаянно - само собой. Поэтому и уточняю, чтобы больше такого не получилось. smile
    Хотя в том случае мое Высшее Я приняло настройку от Высшего Я того человека, который собирался мне ее передать. Они просто договорились сами, без нас. Если бы его Высшее Я не передало настройку - я бы вряд ли смогла ее принять. Но такое бывает очень редко, только между близкими по духу людьми. И это действительно не правило, а исключение из правил.

andreasДата: Суббота, 12.04.2014, 18:43 | Сообщение # 23
    Мастер- Учитель
    на мой взгляд  у вас получился не сеанс Рейки а просто настройка на сеанс .
    Настройка- это вид самостоятельного получения энергии.
    А Рейки это в первую очередь преемственность традиции! Мастер- посвящение, Мастер- сеанс ... в этих цепочках  самостоятельность исключена и исключен риск, обеспеченна безопасность и гарантированна доброта намерения.

NatashaДата: Суббота, 12.04.2014, 21:49 | Сообщение # 24
    Активный Мастер
    Цитата Ромашка
    очень редко, только между близкими по духу людьми

Люда я с тобой соглашусь, думаю даже, не только близкие по духу, а родственные души или еще ближе. Просто так такое не произойдет.

РомашкаСуматоха,  благодарю за отзывы и рада что вам понравилось!:heart: 
    Вот так работаешь, медитируешь в Рейки и что нибудь новое и интересное познаешь и себя открываешь с другой стороны.

andreas,  все понятно, что рейки это в первую очередь преемственность традиции, но бывают и исключения между близкими людьми! smile

lydmДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:25 | Сообщение # 25
    Почетный Мастер
    Наташа, благодаря твоему сеансу ко мне все чаще и чаще стали приплывать розовые дельфины. Если раньше только один маленький дельфин появлялся розовый иногда с Ларсиком, то теперь часто все дельфины  розовые бывают. Когда посылаю сеанс детям - дельфины всегда розовые, и когда даю себе сеанс на исцеление сердечно сосудистой системы дельфины тоже розовые.
    Заметила, что на энергию Розового Дельфина хорошо реагирует Анахата чакра. Открывается навстречу этой энергии и по всему телу потом оттуда идет необыкновенными ощущениями, даже описать не могу - как бы одновременно тепло и легкое покалывание. Наверное потому что розовый цвет - это цвет Анахата чакры, по крайней мере в камнях это так. smile

NatashaДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:02 | Сообщение # 26
    Активный Мастер
    Люда, вот как полезно делиться и рассказывать о своих ощущениях и открытиях в Рейки, через друг друга, мы познаем что-то новое, вот и я благодаря тебе, стала ближе к камням, хотя раньше меня эта тема не очень интересовала.  smile

andreasДата: Четверг, 17.04.2014, 17:03 | Сообщение # 27
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе в течении семи дней! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Четверг, 17.04.2014, 23:05 | Сообщение # 28
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла, пошел поток энергии, я стояла около водоема, вижу плывет дельфин, и чем ближе он приближался тем больше мне казалось, что это не золотой дельфин, а черный, и приплыла касатка - черная, хлопнула меня по ладоням своими плавниками и как током ударило, я села на нее и поплыли мы вместе, поток энергии стал тяжелее и медленнее, впереди нас встретили другие касатки, их было много, и я им говорила - привет друзья, а они радостно мне махали хвостами, а потом я их всех обняла невидимыми руками, я и касатки были счастливы от того, что мы встретились. Благодарю Рейки, Андреаса.

TinaДата: Пятница, 25.04.2014, 00:36 | Сообщение # 29
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина принимала сама и сразу с призывом сеанса через Высшее Я для своего сына Стивена (когда он спал), очень замечательный получился сеанс. Поток энергии был очень хорошим и ощущался сразу со всех сторон одновременно, увидела себя и Стивена на берегу океана, сначала мы ноги мочили а потом приплыли наши дельфины и мы с ними купались и игрались в воде, мы и дельфины были очень счастливы нашей встрече. А после сеанса у меня было хорошее ощущение бодрости. У Стивена после сеанса (он последние дни сильно температурит почти постоянно 38,9 -39,9°С) около 5 часов температура держалась 37,4°С, очень хороший, положительный результат.  
    Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Андреаса за замечательный сеанс исцеления. flower heart

andreasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:03 | Сообщение # 30
    Мастер- Учитель
    Наталья, Елена, Девочки, во благо вам, спасибо за отзывы! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблему с наработкой ощущений и восприятия.

обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия (Техника быстрого поднятия настроения (или тоник))
    Страница 2 из 10«1234910»
    Поиск: