[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия (Техника быстрого поднятия настроения (или тоник))
Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия
arislavДата: Вторник, 11.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Reiki Dolphin- Дельфинотерапия

Сеансы (полномочия) Рейки Любви Дельфина. Примите удобную позу, глубоко вдохните 3 раза, один раз для ума, один раз для Души, один раз для тела. Обратитесь к дельфинам через Вашу сердечную чакру (Анахата ), соединитесь с дельфинами через неё и смотрите как Ваша чакра расширяется и приобретает форму лотоса, как лотос раскрывается во всём своём великолепии, и вы чувствуете всё более и более тесную связь с дельфинами, их огромную Любовь к человечеству. Вы можете побыть в таком состоянии немного (если используете для себя) или послать сеансы:
Рейки Любви Дельфина во внешний мир,
Рейки Любви Дельфина Вселенной,
Рейки Любви Дельфина Земле,
Рейки Любви Дельфина человеку,
Рейки Любви Дельфина ситуации и т.д. Хорошо это делать, просто выберите человека, ситуацию или Землю,чтобы передать им этот сеанс намерением.

Я вижу лотос зелёным, если это всем вам поможет.
*от Марка Скотта (Mark Scott),

Reiki Dolphin - исцеление

Reiki Dolphin

• Рейки объятия Дельфина

• Примите удобную позу, глубоко вдохните 3 раза, один раз для ума, один раз для Души, один раз для тела
    Посылается так же вместе с посвящением ... Соединитесь с дельфинами, почувствуйте как жар от золотого дельфина окутывает Вас как тёплое шерстяное одеяло, оставайтесь так столько времени, сколько Вам нужно, чтобы получить это ощущение. Попросите золотого дельфина вложить в Ваше посвящение это восхитительное чувство.
    Вы также можете послать Рейки объятия Дельфина любому человеку во время сеансов исцеления/лечения.

*от Марка Скотта (Mark Scott), создателя Рейки Золотого Дельфина

Исцеление Reiki Dolphin :
    Испытайте любовь и мудрость исцеления разума и духа. Дельфинотерапия особенно эффективно работает с эмоциональными проблемами и ментальными проблемами, различных видов депрессии, печали, склонность к неполноценности, (любые чувства не целостности), для избавления от алкоголизма, успокоения душевной печали, исцеления травм прошлого, прощения себя и других и обнаружения собственной истины.

• Tехника быстрого поднятия настроения (или тоник)

• Выдержка из книги «Путь исцеления дельфинов» Шанти Джонсон:
    Дельфины дали мне эту технику, когда я была уставшей, одинокой, голодной и у меня лопнуло терпение, и после визуализации и практики я почувствовала себя отдохнувшей, спокойной, сострадательной и любящей! Я сделала технику всего за 5 минут и, поэтому назвала её тоником. Она идеально подойдет для тех моментов, когда Вы расстроены или в истерике готовы рвать на себе волосы и кричать во всё горло!

Кстати, считается, что Золотые дельфины существовали в Древней Атлантиде.
    *Намастэ. Шанти.

Познайте мир, Рейки Любви Дельфина Вселенной через Рейки золотого Дельфина

Практика Reiki Dolphin, обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
    Прикрепления: 0315935.jpg(71Kb)

andreasДата: Четверг, 15.05.2014, 02:30 | Сообщение # 31
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе в течении семи дней!
    Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Четверг, 15.05.2014, 13:47 | Сообщение # 32
    Активный Мастер
    Сеанс на исцеление в потоке рейки золотого дельфина приняла, энергетические потоки, как бурлящие волны отдавались в руки, перед глазами мелькал золотой дельфин, в небе салют, вращалось какое-то золотое кольцо, было множество коротких картинок, на тему фейерверка, аплодисментов и какого-то праздника. И между ними всплывал дельфин.
    Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса.

OLIWIJДата: Вторник, 20.05.2014, 08:03 | Сообщение # 33
    Опытный практик
    Сеанс на исцеление в потоке рейки золотого дельфина приняла, энергия началась с рук  и постепенно по всему телу, проходила по разному - то скользила, то кружила над головой, и приятно билась в области сердца, успокаивала и расслабляла. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса.

andreasДата: Вторник, 20.05.2014, 12:20 | Сообщение # 34
    Мастер- Учитель
    OLIWIJ, Ольга, эта тема для тебя типа учебного класса на ближайшую неделю, здесь  можешь практиковать: так же предлагать свои варианты обмена сеансами и делится
    впечатлениями, задавать вопросы, обсуждать.

ЮLLaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:30 | Сообщение # 35

Андреас сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

andreasДата: Суббота, 24.05.2014, 21:51 | Сообщение # 36
    Мастер- Учитель
    Наталья, Ольга, Юлия, во благо вам, спасибо за отзывы!

OLIWIJДата: Вторник, 27.05.2014, 15:20 | Сообщение # 37
    Опытный практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина передала всем желающим, до востребования. Принимайте в удобное для вас время, во благо!

lydmДата: Среда, 28.05.2014, 16:40 | Сообщение # 38
    Почетный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Сразу же увидела океан, скалу, на которой я все время там сижу и своего дельфина Ларсика. Он очень обрадовался встрече, и я тоже, энергия шла мощным потоком в Анахата чакру и в нижний Даньтянь, и хорошо шла по всему телу. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и тебя, Оля!  flower

OLIWIJДата: Среда, 28.05.2014, 18:37 | Сообщение # 39
    Опытный практик
    Ромашка, благодарю за отзыв. Для меня сейчас это очень важно. Во благо! biggrin

КареглазаяДата: Четверг, 29.05.2014, 21:42 | Сообщение # 40
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Энергия Дельфинов- это вообще сказка, о ней даже говорить без улыбки невозможно. Она у меня вызывает необычайно тёплые чувства. Поток ощущался плотный по всему телу и конечно, как и Ромашка, я оказалась в океане со своим Большим Золотым Дельфином. Ольга, сердечно благодарю тебя за сеанс. heart Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Золотого Дельфина!

OLIWIJДата: Пятница, 30.05.2014, 09:36 | Сообщение # 41
    Опытный практик
    Ирина, благодарю за отзыв. Во благо!     Я тоже полюбила эту удивительную энергию, очень приятная, теплая, расслабляющая, на нее хорошо реагирует Анахата чакра. Можно попросить Дельфинчиков о чем- то, например, полечить сердце или поработать со спиной и просьба будет исполнена, поток пойдет именно туда.

JuliaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:08 | Сообщение # 42
    Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина передала всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе!
    Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! С Любовью!:heart:

OLIWIJДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:46 | Сообщение # 43
    Опытный практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Энергия хорошим потоком сразу вошла  в Анахата чакру и приятным теплом разливалась по всему телу. Необыкновенные ощущения! Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и тебя, Юля! smile

Сообщение отредактировал OLIWIJ - Понедельник, 02.06.2014, 19:37

JuliaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:01 | Сообщение # 44
    Мастер
    Ольга, благодарю за отзыв! Свет и Любовь! heart smile

andreasДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:58 | Сообщение # 45
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе!
    Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия (Техника быстрого поднятия настроения (или тоник))
    Страница 3 из 10«12345910»
    Поиск: