[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия (Техника быстрого поднятия настроения (или тоник))
Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия
arislavДата: Вторник, 11.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Reiki Dolphin- Дельфинотерапия

Сеансы (полномочия) Рейки Любви Дельфина. Примите удобную позу, глубоко вдохните 3 раза, один раз для ума, один раз для Души, один раз для тела. Обратитесь к дельфинам через Вашу сердечную чакру (Анахата ), соединитесь с дельфинами через неё и смотрите как Ваша чакра расширяется и приобретает форму лотоса, как лотос раскрывается во всём своём великолепии, и вы чувствуете всё более и более тесную связь с дельфинами, их огромную Любовь к человечеству. Вы можете побыть в таком состоянии немного (если используете для себя) или послать сеансы:
Рейки Любви Дельфина во внешний мир,
Рейки Любви Дельфина Вселенной,
Рейки Любви Дельфина Земле,
Рейки Любви Дельфина человеку,
Рейки Любви Дельфина ситуации и т.д. Хорошо это делать, просто выберите человека, ситуацию или Землю,чтобы передать им этот сеанс намерением.

Я вижу лотос зелёным, если это всем вам поможет.
*от Марка Скотта (Mark Scott),

Reiki Dolphin - исцеление

Reiki Dolphin

• Рейки объятия Дельфина

• Примите удобную позу, глубоко вдохните 3 раза, один раз для ума, один раз для Души, один раз для тела
    Посылается так же вместе с посвящением ... Соединитесь с дельфинами, почувствуйте как жар от золотого дельфина окутывает Вас как тёплое шерстяное одеяло, оставайтесь так столько времени, сколько Вам нужно, чтобы получить это ощущение. Попросите золотого дельфина вложить в Ваше посвящение это восхитительное чувство.
    Вы также можете послать Рейки объятия Дельфина любому человеку во время сеансов исцеления/лечения.

*от Марка Скотта (Mark Scott), создателя Рейки Золотого Дельфина

Исцеление Reiki Dolphin :
    Испытайте любовь и мудрость исцеления разума и духа. Дельфинотерапия особенно эффективно работает с эмоциональными проблемами и ментальными проблемами, различных видов депрессии, печали, склонность к неполноценности, (любые чувства не целостности), для избавления от алкоголизма, успокоения душевной печали, исцеления травм прошлого, прощения себя и других и обнаружения собственной истины.

• Tехника быстрого поднятия настроения (или тоник)

• Выдержка из книги «Путь исцеления дельфинов» Шанти Джонсон:
    Дельфины дали мне эту технику, когда я была уставшей, одинокой, голодной и у меня лопнуло терпение, и после визуализации и практики я почувствовала себя отдохнувшей, спокойной, сострадательной и любящей! Я сделала технику всего за 5 минут и, поэтому назвала её тоником. Она идеально подойдет для тех моментов, когда Вы расстроены или в истерике готовы рвать на себе волосы и кричать во всё горло!

Кстати, считается, что Золотые дельфины существовали в Древней Атлантиде.
    *Намастэ. Шанти.

Познайте мир, Рейки Любви Дельфина Вселенной через Рейки золотого Дельфина

Практика Reiki Dolphin, обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
    Прикрепления: 0315935.jpg(71Kb)

ПрасковьяДата: Суббота, 07.03.2015, 00:13 | Сообщение # 106
    Опытный практик
    Передала сеанс на исцеление для всех желающих в потоке Рейки Золотого Дельфина до востребования! Во Благо!

NatashaДата: Пятница, 03.04.2015, 22:07 | Сообщение # 107
    Активный Мастер
    Сеанс на исцеление  в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Энергия поступала мощно и не обычно. Увидела М. Уэсиба, основателя айкидо, который часто участвует в моих сеансах, мы взлетели в воздух, но на мне были парчовые одежды, которые тянули вниз, в один момет они слетели и мы со скоростью света перемещались по земле. Благодарю Елена за сеанс, благодарю все Высшие Силы, Рейки, Высшее Я.  heart flower

ПрасковьяДата: Суббота, 04.04.2015, 01:10 | Сообщение # 108
    Опытный практик
    Благодарю Наталья за отзыв! Во Благо! heart

JuliaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:35 | Сообщение # 109
    Мастер
    Приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки Золотого Дельфина. Энергия распределилась по всему телу, но в сердечной чакре появилась тяжесть...
    Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и Вас Елена за сеанс! flower

andreasДата: Суббота, 02.05.2015, 00:49 | Сообщение # 110
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе!
    Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Суббота, 02.05.2015, 12:35 | Сообщение # 111
    Активный Мастер
    Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, поток энергии почувствовала как медленную и тихую волну с небольшой пульсацией в сердечной чакре. Перед внутренним взором М.Уэсиба пускал в озеро кораблик из бумаги, один раз подул на него и он поплыл по водной глади. Благодарю Андреаса за сеанс, Рейки Золотого Дельфина, все Высшие Силы и Высшее Я.

ПрасковьяДата: Пятница, 22.05.2015, 04:55 | Сообщение # 112
    Опытный практик
    Цитата Julia ()
    Приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки Золотого Дельфина.  Юлия, благодарю за отзыв! Во Благо! :heart:

ПрасковьяДата: Пятница, 22.05.2015, 04:56 | Сообщение # 113
    Опытный практик
    Передала сеанс на исцление всем желающим до востребования в потоке Рейки Золотого Дельфина! Во Благо и с Любовью!

светлаяДата: Среда, 17.06.2015, 11:39 | Сообщение # 114
    Опытный практик
    Я новичок в этой группе и вообще, посвящение в рейки Золотого дельфина получила недавно. Хочу поделиться своими реализациями. Во время одного из сеансов увидела дельфинов в розовом потоке, который некоторое время доминировал и плавно перешел в сереневатый и обычный голубой. Сначала дельфины держались как бы поодаль, никто не приближался, но после нескольких сеансов выделился один, вернее одна с темными и выразительными как бусины глазами-Каши и теперь у меня есть замечательная подруга. Энергия удивительная, мягкая, теплая, расслабляющая. А вчерашний сеанс был сначала в зеленом потоке, немного погодя он сменился на ярко желтый, белый и сиреневый цвета. Благодарю Господа, Высшие силы, рейки Золотого дельфина и Андреаса за подаренные мне возможности.

светлаяДата: Среда, 17.06.2015, 11:55 | Сообщение # 115
    Опытный практик
    Передала сеанс на исцеление и гармонизацию всем желающим до востребования в потоке Рейки Золотого Дельфина! Во Благо и с Любовью!

КареглазаяДата: Четверг, 18.06.2015, 00:51 | Сообщение # 116
    Мастер- Учитель
    Елена (Светлая) сеанс на гармонизацию в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Поток очень плотный, мощный, сразу отключил все мысли о прошедшем дне. Входил в короную чакру с небольшой вибрацией. Энергия сразу заполнила всё тело. Оказалась на берегу моря в воде со стайкой Дельфинов и моим любимым Золотым. Эта потрясающая Энергия, в ней столько любви, радости и детской непосредственности. Наплавались, наигрались и даже получила один интересный подарок. Благодарю Елену за сеанс, благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина, Учителей и Высшее Я. yes

светлаяДата: Четверг, 18.06.2015, 10:34 | Сообщение # 117
    Опытный практик
    Кареглазая, благодарю вас за отзыв, во благо!

andreasДата: Суббота, 20.06.2015, 00:54 | Сообщение # 118
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе!
    Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

светлаяДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:35 | Сообщение # 119
    Опытный практик
    Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, поток энергии был сильный-пульсировала анахата, чакры пальцев рук, все тело нагрелось, как будто попало в горячую волну, в потоке волн приплыл белый дельфин и какое то время я видела окружающий мир его глазами, а в конце сеанса закат яркого белого цвета солнца ... Благодарю Андреаса за сеанс, Рейки Золотого Дельфина, все Высшие Силы и Высшее Я.

светлаяДата: Пятница, 17.07.2015, 11:41 | Сообщение # 120
    Опытный практик
    Передала сеанс в потоке Рейки Золотого дельфина  на исцеление и гармонизацию всем желающим  до востребования. Во Благо и с любовью.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия (Техника быстрого поднятия настроения (или тоник))
    Страница 8 из 10«12678910»
    Поиск: