[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия (Техника быстрого поднятия настроения (или тоник))
Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия
arislavДата: Вторник, 11.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Reiki Dolphin- Дельфинотерапия

Сеансы (полномочия) Рейки Любви Дельфина. Примите удобную позу, глубоко вдохните 3 раза, один раз для ума, один раз для Души, один раз для тела. Обратитесь к дельфинам через Вашу сердечную чакру (Анахата ), соединитесь с дельфинами через неё и смотрите как Ваша чакра расширяется и приобретает форму лотоса, как лотос раскрывается во всём своём великолепии, и вы чувствуете всё более и более тесную связь с дельфинами, их огромную Любовь к человечеству. Вы можете побыть в таком состоянии немного (если используете для себя) или послать сеансы:
Рейки Любви Дельфина во внешний мир,
Рейки Любви Дельфина Вселенной,
Рейки Любви Дельфина Земле,
Рейки Любви Дельфина человеку,
Рейки Любви Дельфина ситуации и т.д. Хорошо это делать, просто выберите человека, ситуацию или Землю,чтобы передать им этот сеанс намерением.

Я вижу лотос зелёным, если это всем вам поможет.
*от Марка Скотта (Mark Scott),

Reiki Dolphin - исцеление

Reiki Dolphin

• Рейки объятия Дельфина

• Примите удобную позу, глубоко вдохните 3 раза, один раз для ума, один раз для Души, один раз для тела
    Посылается так же вместе с посвящением ... Соединитесь с дельфинами, почувствуйте как жар от золотого дельфина окутывает Вас как тёплое шерстяное одеяло, оставайтесь так столько времени, сколько Вам нужно, чтобы получить это ощущение. Попросите золотого дельфина вложить в Ваше посвящение это восхитительное чувство.
    Вы также можете послать Рейки объятия Дельфина любому человеку во время сеансов исцеления/лечения.

*от Марка Скотта (Mark Scott), создателя Рейки Золотого Дельфина

Исцеление Reiki Dolphin :
    Испытайте любовь и мудрость исцеления разума и духа. Дельфинотерапия особенно эффективно работает с эмоциональными проблемами и ментальными проблемами, различных видов депрессии, печали, склонность к неполноценности, (любые чувства не целостности), для избавления от алкоголизма, успокоения душевной печали, исцеления травм прошлого, прощения себя и других и обнаружения собственной истины.

• Tехника быстрого поднятия настроения (или тоник)

• Выдержка из книги «Путь исцеления дельфинов» Шанти Джонсон:
    Дельфины дали мне эту технику, когда я была уставшей, одинокой, голодной и у меня лопнуло терпение, и после визуализации и практики я почувствовала себя отдохнувшей, спокойной, сострадательной и любящей! Я сделала технику всего за 5 минут и, поэтому назвала её тоником. Она идеально подойдет для тех моментов, когда Вы расстроены или в истерике готовы рвать на себе волосы и кричать во всё горло!

Кстати, считается, что Золотые дельфины существовали в Древней Атлантиде.
    *Намастэ. Шанти.

Познайте мир, Рейки Любви Дельфина Вселенной через Рейки золотого Дельфина

Практика Reiki Dolphin, обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
    Прикрепления: 0315935.jpg(71Kb)

NatashaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:47 | Сообщение # 121
    Активный Мастер
    Приняла сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на исцеление и гармонизацию от Елены, почувствовала приятный, расслабляющий поток энергии. Перед глазами все засверкало от сияния жемчуга, все было жемчужное, подводный мир, распускался большой лотос из жемчуга, по другую сторону цветка увидела белого дельфина, с которым мы поплыли в морские дали, и оказались в кругу огромного количества разных дельфинов, розовых, белых, золотых, мы радостно приветствовали друг друга. Благодарю Елену за прекрасный сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина, все Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Золотого Дельфина.  smile heart flower

Прикрепления: 8616679.png(473Kb)

светлаяДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:12 | Сообщение # 122
    Опытный практик
    Благодарю Наталью  за прекрасный отзыв. Во благо.

andreasДата: Среда, 19.08.2015, 13:03 | Сообщение # 123
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

светлаяДата: Суббота, 29.08.2015, 11:47 | Сообщение # 124
    Опытный практик
    Сеанс  в потоке Рейки Золотого дельфина  от Андреаса приняла. Энергия шла сильным потоком, особенно ощущала в Анахате. Я встетилась со своим дельфином- проводником  Каши и моим внутренним ребенком. Сказала слова благодарности и любви. Путешествовали вместе в подводном мире. Я получила заряд бодрости и замечательного настроения. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Андреаса за удивительный сеанс.

andreasДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:03 | Сообщение # 125
    Мастер- Учитель
    Елена, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

светлаяДата: Пятница, 06.11.2015, 13:19 | Сообщение # 126
    Опытный практик
    Передала сеанс через Высшее Я  в потоке Рейки Золотого Дельфина на гармонию и блаженство на всех уровнях всем желающим до востребования. Во благо и с любовью.  bye

NatashaДата: Суббота, 07.11.2015, 13:09 | Сообщение # 127
    Активный Мастер
    Приняла сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на гармонию и блаженство на всех уровнях. Поток нежной энергии струился по центральному каналу, каталась на дельфине по океану, лежала на его спине, смотрела в голубое небо и думала как же я люблю весь мир, землю и всех, всех.... Благодарю Елена за чудесный сеанс, Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я и все Высшие Силы.  smile

светлаяДата: Суббота, 07.11.2015, 16:45 | Сообщение # 128
    Опытный практик
    Наталья, благодарю за отзыв. Во благо и с любовью. hello

светлаяДата: Суббота, 07.11.2015, 18:28 | Сообщение # 129
    Опытный практик
    Хочу поделиться своими впечатлениями от практики Рейки Золотого Дельфина. Познакомилась с этой энергией относительно недавно - в начале лета. Очень поразила сама энергия удивительно добрая и не похожая на другие. Общение с дельфинами уносит тебя в мир параллельной реальности  и  возникает ощущение равноценного общения с другой цивилизацией (наверное это так и есть). На зов дельфинов ко мне всегда приходит мой проводник - дельфиниха Каши и ведет меня в потоке этой нереально нежной, теплой и заботливой энергии. Мой внутренний ребенок теперь на полном попечении  Каши, всегда, при призыве Рейки Золотого Дельфина, приходит мой проводник и мой внутренний ребенок со своим тотемом. Моя Аленка теперь не одинока, у нее есть заботливый друг и она очень счастлива. 
    Во время проведения сеансов в потоке Рейки Золотого Дельфина, не зависимо от их направленности, наступает умиротворение и душевный покой. Я использовала эти сеансы  и для своих домашних животных, ощущение - им нравится, ведь струится любовь и нежность. Очень благодарна этому сайту и  мастеру Андреасу за знакомство с удивительным миром Рейки Золотого Дельфина. Это является и моим неким духовным опытом, который собираюсь продолжать развивать наверное всю свою жизнь, потому, что отказаться от практики  Рейки Золотого Дельфина невозможно... yes Еще раз БЛАГОДАРЮ сайт,Андреаса и всех всех за посвящение и общение. hello hands heart

Эрда_БригДата: Четверг, 28.01.2016, 13:19 | Сообщение # 130
    Ученик
    Очень бы хотелось познакомиться с моим Дельфином. Возможно ли принять такой сеанс, и если да, то очень об этом прошу flower

КареглазаяДата: Четверг, 28.01.2016, 23:53 | Сообщение # 131
    Мастер- Учитель
    Цитата Эрда_Бриг ()
    хотелось познакомиться с моим Дельфином
     Доброго времени суток! Вера, познакомиться с Дельфинами можно при Посвящении, но сейчас вы обучаетесь в другой системе. Также возможно встретиться с Дельфинами во время медитации (они проходили у нас два вторника подряд) или во время принятия сеанса с этой Энергией. Предлагаю вам принять сеанс с этой Энергией и ощутить их Божественную Любовь, а может и познакомиться со своим Дельфином тоже. heart
    Для Веры, 19 лет, Санкт-Петербург передала сеанс Безусловной Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина до востребования! Принимай во благо!

Эрда_БригДата: Среда, 17.02.2016, 14:43 | Сообщение # 132
    Ученик
    Благодарю Ирину за сеанс smile Образов не было, но ясно чувствовался поток розового тепла. Сначала просто окутал, как кокон, позже завибрировали ладони, затем ступни и потом сахасрара. Было приятно, хотя я и чувствовала внутреннее сопротивление и сеанс получилось принять только со второго раза. В первый раз очень примешивались негативные мысле-образы, пришлось прекратить. Благодарю Ирину, ВС и Рейки!

КареглазаяДата: Среда, 17.02.2016, 18:02 | Сообщение # 133
    Мастер- Учитель
    Вера, благодарю за отзыв, во благо!
    Цитата Эрда_Бриг ()
    В первый раз очень примешивались негативные мысле-образы
    Сеансы на то и проводятся, чтобы отдать какие-то свои проблемы и ситуации на исцеление, зачем прерывать этот процесс, отпустите себя и отдайтесь на волю рейки и дельфинам... . И совершенно не нужно боятся каких-то неприятных образов во время сеанса. А эта энергия ещё особенна тем, что здесь не только мы получаем исцеление, но и Дельфины разделяют с нами свою боль и проблемы наравне со своей безграничной любовью к людям.

Эрда_БригДата: Пятница, 26.02.2016, 19:10 | Сообщение # 134
    Ученик
    Во время сеанса был образ холодного северного моря с каменистым берегом, дельфины подплыли. Но вода была холодная, и, хотя я и поплыла, мне было неприятно и как-то раздраженно. Я не чувствовала радости, как от общения с дельфинами в жизни. Потом с неба спускался поток белого света, я подплыла и встала под него, но опять ничего не ощутила, а когда собиралась прощаться, я мыслью, не знаю, как объяснить,подумала о том, что браконьеры губят дельфинов, и тут же на дельфине появилась глубокая рана. я увидела эту рану, испугалась, стало стыдно, страшно, что я сделала больно и плохо и я срочно ретировалась. И теперь когда возвращаюсь, у меня снова этот образ раненного дельфина. А после сеанса раздражение и усталость.
    Теперь я правда, с помощью Иры, поняла, что это наш шанс помочь Дельфинам, матушке-Земле, что нашей вины в этом нет. Одни люди губят, а мы можем помочь Дельфинам, полечить их. Это понимание очень помогло. Благодарю Иру и ВС за этот опыт!

andreasДата: Пятница, 13.05.2016, 18:28 | Сообщение # 135
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном
    доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки золотого Дельфина- посвящение в Дар » Reiki Dolphin - Практика - Дельфинотерапия (Техника быстрого поднятия настроения (или тоник))
    Страница 9 из 10«1278910»
    Поиск: