[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство
arislavДата: Четверг, 06.06.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Улыбка Христа Сердце Мудрость Блаженство:

Медитация  Улыбка Христа           сообщение № 1
Медитация Сердце  Христа           сообщение № 2
Медитация Мудрость  Христа        сообщение № 3
Медитация Блаженство Христа     сообщение № 4
Медитация Беседа  с Христом       сообщение № 5

Медитация Улыбка Христа

Медитация в потоке Рейки Тема Улыбка Христа  в воскресенье  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Улыбка младенца Христа,  (притча)
Как-то в один из дней пресвятая Дева Мария захотела спуститься на Землю вместе со своим сыном  младенцем Иисусом и наведаться в монастырь. Монахи очень обрадовались этому знаменательному событию и каждый из них хотел поприветствовать  дорогих гостей по мере своих способностей.  Один монах читал прекрасные стихи, которые он сам написал, другой рассказывал, как глубоко он познал библию, следующий перечислил имена всех известных святых. Последним был недавно прибывший молоденький монашек, который не достиг таких познаний, как его старшие товарищи, и его мама и папа выступали в цирке, но были необразованными людьми и своего сына смогли научить лишь цирковом приемам. Когда все монахи показали на что они способны и очередь до шла до молоденького монашка, церемонию приветствия хотели прекратить, так как монахи предполагали что недавно прибывший, может опозорить их обитель, потому что ничего не умеет. Но молоденький монашек очень хотел показать свою огромную любовь пресвятой Деве и Иисусу, и единственное что он умел это жонглировать, а в кармане у него было несколько яблок, он их достал и от всей души продемонстрировал свое умение. Младенец Иисус, когда увидел такой фокус улыбнулся.

Улыбка Христа Медитация

Где бы мы ни были и чем не занимались в жизни, с нами всегда наши Учителя и наши Ангелы Хранители. Они направляют нас на тонком, невидимом плане. Мы можем чувствовать и видеть их, если медитируем  или занимаемся духовными практиками, развивая наши духовные способности: интуицию, ясновидение, яснослышание и другие.

В трудных жизненных обстоятельствах обратитесь к Небесам и попросите Ангелов Хранителей указать вам путь выхода из сложной ситуации. Вы можете обратиться за помощью к Вознесённым Учителям, таким, как Иисус Христос.

Заземляемся

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоке Рейки Улыбка Христа через Андреаса

...закройте глаза и попробуйте представить лицо Иисуса, улыбающегося вам. Его безграничная Любовь к людям несёт Миру - Свет и тепло, радость гармонию! Почувствуйте Его Любовь сердцем! И вы получите ответы на свои сложные вопросы,  узнаете направление вашего пути, который даст вам необходимые знания для роста вашей души! Улыбка Иисуса согреет ваши раны души и даст веру в себя и свои силы. Улыбка Иисуса укажет вам путь прощения и любви, каким следовал сам Иисус. Откройте  своё сердце для любви! Только ощущая любовь и даря тепло своей души своим  близким и окружающим людям, вы сможете стать счастливым и гармоничным человеком!
Пусть Улыбка Христа навсегда войдёт в ваше сердце и исцелит вашу душу!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Благодарю Наталью (Natasha) за предоставленный материал.  Форум Рейки

Практика  Улыбка Христа Сердце Мудрость Блаженство  Рейки Блаженства
Прикрепления: 5474389.jpg(12Kb)

andreasДата: Четверг, 06.03.2014, 18:29 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель

Сердце Христа Медитация

Медитация в потоке Рейки Тема Сердце Христа состоится в воскресенье начало в 22.00 по Московскому времени для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Откройте Богу, люди, сердце
И вы познаете Любовь.
В Любви нет страха, есть бессмертье!
Поверьте, люди, Бог – живой!
В Его Любви, ты – невесома,
Не уязвима, весела
И всё, что видишь, любишь сердцем,
Ведь, ты – создание Творца!
Любовь Творца, возьми в подарок,
Ему не надо ничего!

Сердце Христа

Иисус Христос имеет смиренное сердце и кроткое. И мы должны быть кроткими и смиренными, воспринимать все, что с нами происходит это по воле божьей и нам во благо, относится смиренно ко всему что происходит в нашей жизни, без сопротивления и споров, быть кроткими внутри, в  своем сердце, если все жизненные ситуации мы будем воспринимать смиренно, это не говорит о нашей беспомощности, это говорит о том что наши мысли действуют по велению нашего сердца, по отношению ко всему и Богу, и самим себе, и другим людям. Иисус Христос был смиренным, но это не говорит о том, что он был слабым, это означает лишь то, что он знал что всегда может воспользоваться силой Бога, что Бог бесконечно любит его и в его распоряжении имеются бесконечные ресурсы и возможности Бога.

Заземляемся
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоке Рейки: Сердце  Христа через  Андреаса

Иисус Христос знал о своём предназначении. Великая Любовь, живущая в его сердце,  вела его к людям.  Он нёс свои знания и помощь  простому люду бескорыстно. Его Любовь до сих пор живёт в каждом из нас и дарует нам помощь, защиту и исцеление,  когда мы с верою обращаемся к Иисусу Христу.

...посмотрите в Небеса и представьте огромное любящее сердце Христа. Оно светится и посылает на землю всем нуждающимся Любовь и исцеление! Откройте свои сердца и устремитесь к Сердцу Иисуса своей любовью. Пусть потоки нашей любви соединяться в Сердце  Христа. Иисус Христос принимает нашу любовь, и Свет этой Любви начинает распространяться по всей Земле. Пусть станет светлее и теплее  всем, кому тяжело и  плохо в настоящий момент. Пусть любовь войдёт в сердца всех людей, и каждый человек почувствует любовь к  ближнему и благодарность Миру!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Блаженства, себя и всех участников медитации.

Отзывы не забываем пишем
Прикрепления: 0613344.jpg(57Kb)

andreasДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:00 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель

Мудрость Христа Медитация

Медитация в потоке Рейки Блаженства Тема  Мудрость Христа начало в 22.00 по Московскому времени для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Если в нас присутствует мудрость, то мы точно знаем каким путем надо идти и как достичь какой либо цели. Но если в нас отсутствует мудрость, любой путь, по которому мы пойдем  будет глупым и заведет в тупик. А если мы пойдем путями Иисуса Христа мы обретем Божественную Мудрость, через приобщение к Христу и наслаждение им.  Пока мы есть в Христе, он для нас является Мудростью от Бога.

Мудрость Христа

Заземляемся
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоке Рейки: Мудрость  Христа через Андреаса

Посмотрите … с небес на вас смотрит Иисус, он раскрыл свои объятия и льется в ваше сердце безусловная любовь Христа, вы начинаете понимать и видеть как рассеивается туман и исчезают иллюзии, вы понимаете только Бог реален, а Христос есть Свет и Путь, который выводит вас из заблуждений и вы  обретаете мудрость, вы преодолеете и решите любые жизненные трудности и проблемы если будете применять мудрость Христа, она в вас потому что вы искренне уверовали в Христа.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Блаженства, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 3441182.jpg(51Kb)

andreasДата: Суббота, 22.03.2014, 03:35 | Сообщение # 4
Мастер- Учитель

Блаженство Христа Медитация

Медитация в потоке Рейки, Тема "Блаженство Христа" начало в 22.00 по Московскому времени для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Каждый человек желает жить в блаженстве, и у каждого есть свое видение этого состояния. Блаженство – это состояние истинного внутреннего счастья, любви и искренней радости, так говорил Иисус Христос и никакие внешние обстоятельства, никакие превратности судьбы не смогут этого изменить.  И если мы следуем по пути Иисуса Христа, то мы переживем такое глубокое блаженство, которое переживает сам Иисус Христос.

Медитация  Иисуса

Заземляемся
Медитация:
В удобное  время,уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания
Гассё

Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоке Рейки: "Блаженство  Христа" через Андреаса

Доверьтесь энергии Рейки и представьте, что к вам с небес спускается Иисус Христос,  вы идете навстречу друг другу, Иисус берет вас за руку и вы идете вместе с ним до последнего дня вашей жизни на Земле и каждый миг, пройденный вместе с Иисусом привносит в вашу жизнь истинное Блаженство…

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Просьба ко всем участникам цикла медитаций, написать общий отзыв по циклу в тему перейдя по ссылке: Медитация Рейки - комментарии http://reikinew.ru/forum/26-77-77
Прикрепления: 0765891.jpg(34Kb)

andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:13 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Мы приглашаем Вас на на медитацию "Беседа  с Христом" в потоке Рейки, которая состоится в воскресенье  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Беседа  с Христом

Цель этого медитативного настроя — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Беседа  с Христом, в потоке Рейки через Андреаса

Представьте себя маленьким ребёнком, сидящим на коленях у Иисуса. Свет, исходящий от него, теперь окутывает и вас. Он согревает, успокаивает и вселяет уверенность. А вы рассказываете ему все ваши детские "горести", всё что приходит в ваши мысли сейчас и тревожит вашу Душу. Он с лёгкой улыбкой вас слушает и гладит по голове, и вы понимаете, что все проблемы и детские страхи, которые вас тревожили, больше не беспокоят. Все ваши обиды и невзгоды растворились в этом золотом потоке энергии. И вот вы уже взрослый и вновь Иисус готов выслушать и помочь вам. Вы присаживаетесь рядом с ним на скамейку. Поблагодарите его за все жизненные уроки, за его незримую помощь и участие в вашей жизни. Что вы желаете ему поведать сейчас о себе? Может спросить совета, а может попросить прощения за какие-то поступки? Доверьтесь его мудрости и всепрощению. Он берёт вас за руку и вы чувствуете как огромная, бесконечная Любовь течёт теперь и в вас. Она очищает, наполняет, защищает, даёт силы, указывает верный Путь. После этой беседы, вы понимаете, что вы можете в любой момент вернуться на эту скамейку и доверить свои проблемы Богу.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.

Просьба ко всем участникам цикла медитаций, написать общий отзыв по циклу в тему перейдя по ссылке: Медитация Рейки - комментарии http://reikinew.ru/forum/26-77-77
Прикрепления: 6403182.jpeg(116Kb)

andreasДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:14 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
Список участников Медитации в потоке Рейки Блаженства Тема "Мудрость Христа", Natik.Наталья, Ромашка.Людмила, Tina.Елена, Светлая.Светлана, Кареглазая.Ирина, EVIMIYA.Ирина, otlichnica.Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

РомашкаДата: Пятница, 18.04.2014, 00:35 | Сообщение # 7
Почетный Мастер

Улыбка Христа Медитация

Медитация Улыбка Христа. Сразу же почувствовала очень сильный поток энергии от кончиков пальцев ног, до макушки головы. Потом видела лик Христа с доброй и загадочной улыбкой. Потом его в сандалиях и в накидке, в окружении нескольких человек. Так лежала и наблюдала это все со стороны. А потом поняла, что я нахожусь рядом с ним, и нужно только протянуть руку и смогу до него дотронуться ... Подумала-вот он, шанс поговорить с Господом нашим Иисусом Христом. Подошла, пала к нему в ноги и стала просить его о своем внуке:-"Господи,я же вымолила его у тебя! Это ты послал его на землю, прошу тебя, молю-помоги ему вернуть слух! Ты же можешь это сделать. Или научи меня, что я еще могу сделать для него?" Он поднял меня и сказал: "Все будет как надо." Я спросила: "А как надо?" Он ответил: "Жди и верь. Нужно время, только время...."
Благодарю ВЯ, ВС, Рейки Блаженства, всех участников медитации. Особо благодарю Андреаса за предоставленный шанс поговорить с Иисусом Христом! angel

tANUXAДата: Пятница, 06.02.2015, 01:35 | Сообщение # 8
Ученик
Медитация  Улыбка Христа прошла великолепно! Я увидела Христа и он протянул ко мне руки, в его глазах я увидела, почувствовала столько любви, что описать невозможно словами. Меня окутала его любовь ко мне. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

otlichnicaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:57 | Сообщение # 9
Мастер
Медитация Улыбка Христа прошла превосходно! Очень хорошо ощущала энергию которая входила в сердечную чакру. Лицо Христа было в виде легкого силуэта, а вот улыбка напоминала улыбку "Чеширского кота". И такое тепло шло от нее  так меня разогрело и прогрело этой любовью!!! Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

NatashaДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:06 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Медитация "Улыбка Христа" прошла хорошо! Вместе с Христом поднимались в небо по лестнице, он улыбался, у меня распускались крылья за спиной. По лестнице мы шли и шли и оказались в родильной палате, где врач внешне похожий на Иисуса собирался принимать у меня роды. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

SvetaДата: Вторник, 10.02.2015, 01:45 | Сообщение # 11
Практик
Медитация " Улыбка Христа" прошла великолепно! Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

СчастливаяДата: Вторник, 10.02.2015, 18:59 | Сообщение # 12
Опытный практик
Медитация Улыбка Христа прошла хорошо. Сначала ощутила тепло, которое прошло волной снизу вверх. Потом зажгло сердечную чакру, и я стала улыбаться. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации! heart flower

ПрасковьяДата: Четверг, 12.02.2015, 07:32 | Сообщение # 13
Опытный практик
Медитация "Улыбка Христа" прошла чудесно. Поток мягко вошел через ладони а потом в сердечную чакру. Я увидела Иисуса Христа. Он склонился ко мне и гладил по голове, успокаивал...
Долго не отпускало...Я уснула...
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. heart

TinaДата: Пятница, 13.02.2015, 21:49 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Медитация "Улыбка Христа" прошла чудесно, в нежном, обволакивающем потоке энергии, наполненном светом и любовью! Встреча с Иисусом прошла прекрасно, всё вокруг было пропитано невероятной гармонией, счастьем и безграничной любовью. Всё моё существо наполнилось безусловной любовью как сосуд, что весь фейерверк чувств и эмоций, которые меня переполняли, описать простыми словами невозможно. Благодарю за прекрасную медитацию Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. heart flower

SiriadnaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:15 | Сообщение # 15
Опытный практик
Медитация Улыбка Христа прошла замечательно. Я наполнилась любовью, чудесные ощущения мягкой и заботливой энергии. Благодарю Высшие Силы, Иисуса Христа, Рейки, Андреаса и всех участников медитации! smile flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: