[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство
arislavДата: Четверг, 06.06.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Улыбка Христа Сердце Мудрость Блаженство:

Медитация  Улыбка Христа           сообщение № 1
Медитация Сердце  Христа           сообщение № 2
Медитация Мудрость  Христа        сообщение № 3
Медитация Блаженство Христа     сообщение № 4
Медитация Беседа  с Христом       сообщение № 5

Медитация Улыбка Христа

Медитация в потоке Рейки Тема Улыбка Христа  в воскресенье  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Улыбка младенца Христа,  (притча)
Как-то в один из дней пресвятая Дева Мария захотела спуститься на Землю вместе со своим сыном  младенцем Иисусом и наведаться в монастырь. Монахи очень обрадовались этому знаменательному событию и каждый из них хотел поприветствовать  дорогих гостей по мере своих способностей.  Один монах читал прекрасные стихи, которые он сам написал, другой рассказывал, как глубоко он познал библию, следующий перечислил имена всех известных святых. Последним был недавно прибывший молоденький монашек, который не достиг таких познаний, как его старшие товарищи, и его мама и папа выступали в цирке, но были необразованными людьми и своего сына смогли научить лишь цирковом приемам. Когда все монахи показали на что они способны и очередь до шла до молоденького монашка, церемонию приветствия хотели прекратить, так как монахи предполагали что недавно прибывший, может опозорить их обитель, потому что ничего не умеет. Но молоденький монашек очень хотел показать свою огромную любовь пресвятой Деве и Иисусу, и единственное что он умел это жонглировать, а в кармане у него было несколько яблок, он их достал и от всей души продемонстрировал свое умение. Младенец Иисус, когда увидел такой фокус улыбнулся.

Улыбка Христа Медитация

Где бы мы ни были и чем не занимались в жизни, с нами всегда наши Учителя и наши Ангелы Хранители. Они направляют нас на тонком, невидимом плане. Мы можем чувствовать и видеть их, если медитируем  или занимаемся духовными практиками, развивая наши духовные способности: интуицию, ясновидение, яснослышание и другие.

В трудных жизненных обстоятельствах обратитесь к Небесам и попросите Ангелов Хранителей указать вам путь выхода из сложной ситуации. Вы можете обратиться за помощью к Вознесённым Учителям, таким, как Иисус Христос.

Заземляемся

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоке Рейки Улыбка Христа через Андреаса

...закройте глаза и попробуйте представить лицо Иисуса, улыбающегося вам. Его безграничная Любовь к людям несёт Миру - Свет и тепло, радость гармонию! Почувствуйте Его Любовь сердцем! И вы получите ответы на свои сложные вопросы,  узнаете направление вашего пути, который даст вам необходимые знания для роста вашей души! Улыбка Иисуса согреет ваши раны души и даст веру в себя и свои силы. Улыбка Иисуса укажет вам путь прощения и любви, каким следовал сам Иисус. Откройте  своё сердце для любви! Только ощущая любовь и даря тепло своей души своим  близким и окружающим людям, вы сможете стать счастливым и гармоничным человеком!
Пусть Улыбка Христа навсегда войдёт в ваше сердце и исцелит вашу душу!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Благодарю Наталью (Natasha) за предоставленный материал.  Форум Рейки

Практика  Улыбка Христа Сердце Мудрость Блаженство  Рейки Блаженства
Прикрепления: 5474389.jpg(12Kb)

АрминаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:44 | Сообщение # 16
Практик
медитация улыбка христа прошла мягко,на душе очень тепло.на уровне тела-как будто на голову положили что то теплое-горячее.видений не было.благодарю Иисуса Христа,Высших учителей,Андреаса и энергию Рейки.

ПрасковьяДата: Вторник, 17.02.2015, 01:24 | Сообщение # 17
Опытный практик
Медитация Улыбка Христа прошла замечательно. Поток вошел через ладони и стопы. Потом мягко проникнул в сердце... Энергия оочень мягкая, обволакивающая... Ощущения теплоты, защищенности...
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки,Иисуса Христа, Андреаса и всех участников медитации!

NatashaДата: Вторник, 17.02.2015, 10:33 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Медитация Сердце Христа прошла хорошо, по теме. Из моего сердца в сердце Христа изливалась любовь, его любовью наполнялись все открытые сердца, потом встретилась с близнецовым пламенем, также в любви. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации. smile

otlichnicaДата: Вторник, 17.02.2015, 13:07 | Сообщение # 19
Мастер
"Сердце Христа" медитация очень нежная и чувственная! Прошла спокойно без излишних эмоций и визуализации. Но как говорят это не значит что не получилось, а значит что так нужно было! Благодарю  Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Андреаса и всех участников медитации.

СчастливаяДата: Вторник, 17.02.2015, 17:45 | Сообщение # 20
Опытный практик
Медитация Сердце Христа прошла хорошо. Энергия шла через Сердечную чакру мягкая и тёплая. Видела как из темноты появился яркий свет, и оттуда Иисус протянул мне руку. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников! heart flower

SvetaДата: Пятница, 20.02.2015, 02:07 | Сообщение # 21
Практик
Медитация Сердце Христа прошла мягко, тихо и спокойно. Сердце наполнилось теплотой и любовью, так как любит Христос никто не может любить. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников!

СчастливаяДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:56 | Сообщение # 22
Опытный практик
Медитация Мудрость Христа прошла хорошо. Энергия шла тёплая и нежная, с мелкой вибрацией. Раскрылась Сердечная чакра, было много зелёного света. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников! heart flower

NatashaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:38 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Медитация Мудрость Христа прошла как всегда хорошо. Всю медитацию присутствовала какая-то кошачья тема. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.  smile heart flower

АрминаДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:21 | Сообщение # 24
Практик
медитация прошла мощно,энергия вошла через стопы.не отпускала долго.видений не было,очень сильный поток через верхнюю чакру сахасрару.такое ощущение впервые.после медитации прилив сил,умиротворенность.благодарю Высшие Силы,Высших Учителей,свое высшее Я и Андреаса.

ПрасковьяДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:58 | Сообщение # 25
Опытный практик
Медитация Мудрость Христа прошла наполнено. Энергия сразу вошла в сердечную чакру и затем разлилась  приятным теплом по телу. Увидела Иисуса Христа и попросила прощения.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки, Иисуса, Андреса и всех участников медитации! heart

SvetaДата: Пятница, 27.02.2015, 01:04 | Сообщение # 26
Практик
Медитация Мудрость Христа прошла  спокойной и теплой энергией. Я получила огромную и мудрую энергию, после медитации у меня было ощущение глубокой старушки с накопленным опытом, приобретенным за долгие годы жизни. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки, Иисуса, Андреса и всех участников медитации!

TinaДата: Пятница, 27.02.2015, 22:48 | Сообщение # 27
Активный Мастер
Медитация Мудрость Христа прошла в прекрасном, нежном, окутывающем потоке энергии. Энергия сразу окутала со всех сторон разлилась приятным теплом по всему телу. Видела и общалась с Иисусом и другими Вознесёнными Учителями. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Наставников, Рейки, Иисуса, Андреса и всех участников медитации! flower heart

otlichnicaДата: Суббота, 28.02.2015, 11:53 | Сообщение # 28
Мастер
lМедитация " Мудрость Христа". Это просто зашкаливание энергии и эмоций . Не очень яркая визуализация, но четко видела верхнюю часть тела Христа, Он все время мне улыбался и осенил крестным знамением! Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Наставников, Рейки, Иисуса, Андреса и всех участников медитации!

ПрасковьяДата: Вторник, 03.03.2015, 00:32 | Сообщение # 29
Опытный практик
Медитация прошла очень приятно и спокойно. Сильный  поток ощутила в ладонях а затем в сердечной чакре. Теплом разлился по всему телу , принося с собой умиротворение, спокойствие. Ощутила  мощную и любящую поддержку Иисуса. Его всё понимающая и любящая Улыбка и безграничная Любовь  наполнила радостью и чувством  уверенности , гармонией.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Иисуса, Рейки, Андреаса и всех участников такой замечательной медитации!  heart hands

SvetaДата: Вторник, 03.03.2015, 17:59 | Сообщение # 30
Практик
Медитация Блаженство Христа прошла в хорошей энергии. Энергия была теплая и мягкая. Я чувствовала себя очень хорошо.   Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Иисуса, Рейки,
Андреаса и всех участников такой замечательной медитации!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: