[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство
arislavДата: Четверг, 06.06.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Улыбка Христа Сердце Мудрость Блаженство:

Медитация  Улыбка Христа           сообщение № 1
Медитация Сердце  Христа           сообщение № 2
Медитация Мудрость  Христа        сообщение № 3
Медитация Блаженство Христа     сообщение № 4
Медитация Беседа  с Христом       сообщение № 5

Медитация Улыбка Христа

Медитация в потоке Рейки Тема Улыбка Христа  в воскресенье  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Улыбка младенца Христа,  (притча)
Как-то в один из дней пресвятая Дева Мария захотела спуститься на Землю вместе со своим сыном  младенцем Иисусом и наведаться в монастырь. Монахи очень обрадовались этому знаменательному событию и каждый из них хотел поприветствовать  дорогих гостей по мере своих способностей.  Один монах читал прекрасные стихи, которые он сам написал, другой рассказывал, как глубоко он познал библию, следующий перечислил имена всех известных святых. Последним был недавно прибывший молоденький монашек, который не достиг таких познаний, как его старшие товарищи, и его мама и папа выступали в цирке, но были необразованными людьми и своего сына смогли научить лишь цирковом приемам. Когда все монахи показали на что они способны и очередь до шла до молоденького монашка, церемонию приветствия хотели прекратить, так как монахи предполагали что недавно прибывший, может опозорить их обитель, потому что ничего не умеет. Но молоденький монашек очень хотел показать свою огромную любовь пресвятой Деве и Иисусу, и единственное что он умел это жонглировать, а в кармане у него было несколько яблок, он их достал и от всей души продемонстрировал свое умение. Младенец Иисус, когда увидел такой фокус улыбнулся.

Улыбка Христа Медитация

Где бы мы ни были и чем не занимались в жизни, с нами всегда наши Учителя и наши Ангелы Хранители. Они направляют нас на тонком, невидимом плане. Мы можем чувствовать и видеть их, если медитируем  или занимаемся духовными практиками, развивая наши духовные способности: интуицию, ясновидение, яснослышание и другие.

В трудных жизненных обстоятельствах обратитесь к Небесам и попросите Ангелов Хранителей указать вам путь выхода из сложной ситуации. Вы можете обратиться за помощью к Вознесённым Учителям, таким, как Иисус Христос.

Заземляемся

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоке Рейки Улыбка Христа через Андреаса

...закройте глаза и попробуйте представить лицо Иисуса, улыбающегося вам. Его безграничная Любовь к людям несёт Миру - Свет и тепло, радость гармонию! Почувствуйте Его Любовь сердцем! И вы получите ответы на свои сложные вопросы,  узнаете направление вашего пути, который даст вам необходимые знания для роста вашей души! Улыбка Иисуса согреет ваши раны души и даст веру в себя и свои силы. Улыбка Иисуса укажет вам путь прощения и любви, каким следовал сам Иисус. Откройте  своё сердце для любви! Только ощущая любовь и даря тепло своей души своим  близким и окружающим людям, вы сможете стать счастливым и гармоничным человеком!
Пусть Улыбка Христа навсегда войдёт в ваше сердце и исцелит вашу душу!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Благодарю Наталью (Natasha) за предоставленный материал.  Форум Рейки

Практика  Улыбка Христа Сердце Мудрость Блаженство  Рейки Блаженства
Прикрепления: 5474389.jpg(12Kb)

SvetaДата: Вторник, 03.03.2015, 18:10 | Сообщение # 31
Практик
Медитация Блаженство Христа у моего мужа прошла очень мощным потоком. Он видел небо синее, синее и облака белые и пушистые. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Иисуса, Рейки,
Андреаса и всех участников такой замечательной медитации!

СчастливаяДата: Вторник, 03.03.2015, 19:06 | Сообщение # 32
Опытный практик
Медитация Блаженство Христа прошла замечательно. Сразу началось приятное давление в горловой чакре, покатились слёзы, потом стало светло и легко. Благодарю Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников! hands heart flower

NatashaДата: Вторник, 03.03.2015, 21:20 | Сообщение # 33
Активный Мастер
Медитация Блаженство Христа прошла хорошо. В пути сопровождал Иисус и мой факел был зажжен от его огня. Благодарю Рейки Блаженства, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации. smile heart flower

LediДата: Вторник, 03.03.2015, 23:04 | Сообщение # 34
Практик
Благодарю за медитацию Блаженство Христа, его лик был как живой и помещен в сердце. Благодарю Андреаса, Высшие силы, ВЯ и всех участников!  kiss

OrangeДата: Вторник, 16.02.2016, 06:06 | Сообщение # 35
Практик
Медитация Улыбка Христа наполнила радостью и спокойствием.
Спасибо Рейки, всем участникам медитации и Андреасу!

NatashaДата: Вторник, 16.02.2016, 21:00 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Моя благодарность всем участникам медитации Улыбка Христа, а также Андреасу, всем Высшим Силам, Высшему Я и Рейки.

светлаяДата: Вторник, 16.02.2016, 21:49 | Сообщение # 37
Опытный практик
Медитация прошла в волшебном и сильном потоке энергии. Энергия пульсировала по всем чакрам, особенно в аджне, анахате и чакрах пальцев рук. Меня унесли прекрасные нежные потоки энергии, я ощутила истинную безграничную и безусловную, вселенских масштабов Божественную ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!! Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, мастера Андреаса и всех участников медитации. teehee love heart

ПрасковьяДата: Вторник, 16.02.2016, 22:59 | Сообщение # 38
Опытный практик
Благодарна за такую умиротворяющую исцеляющую и радостную медитацию Высшим силам, Иисусу , Рейки, Мастеру-Учителю Андреасу и всем участникам! Очень волнительная, наполняющая была медитация, в нежном потоке целительной энергии Рейки!!!! heart

vitaras_buДата: Вторник, 16.02.2016, 23:44 | Сообщение # 39
Практик
легкая дымка окутала сознание и остались ощущения себя и окружающего пространства, состояния любви и блаженства окутало всё тело, состояние улыбки внутри себя и снаружи, улыбалось всё вокруг, улыбался весь мир! благодарю за медитация школу, Андреаса и всех кто принимал участие!

КареглазаяДата: Среда, 17.02.2016, 00:39 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Чудесная была медитация: образ Иисуса, его лик и лёгкая улыбка. Он на своей ладони перенёс меня в храм, где в присутствии Учителей и Светлых Сущностей прошло Причастие. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Рейки и всех участников!

TinaДата: Четверг, 18.02.2016, 22:24 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Медитация "Улыбка Христа" прошла чудесно... тёплые, приятные потоки энергии наполнили собой все клеточки моего тела, и перенесли в прекрасное место напоминающее райский уголок, где я встретилась с моим Близнецовым Пламенем и мы вместе отправились к Иисусу. Все вместе мы побывали в разных уголках нашей вселенной. Когда Иисус улыбался то всё вокруг улыбалось, наполнялось безусловной любовью, счастьем, а краски вокруг казалось сверкали и становились ярче. Благодарю за чудесную медитацию - путешествие Андреаса, все Высшие Силы Света, Иисуса, духовных Проводников, Наставников, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации!!! heart flower

светлаяДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:09 | Сообщение # 42
Опытный практик
Медитации Улыбка Христа прошла замечательно.Энергия сильным и мягким, волнующим потоком лилась по телу, слегка вибрируя. Особенно сильные ощущения были в анахата чакре,она как будто, раскрывалась навстречу потоку энергии любви. Ощущение безграничной любви, света, душевного человеческого тепла.....Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации.  heart

LediДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:59 | Сообщение # 43
Практик
Благодарю за медитацию "Улыбка Христа"! Он олицетворял рядом со мной мужчину, он обнял меня и я просто доверилась ему абсолютно, я поняла, что любима такой какая есть! Благодарю Андреаса, Учителей, ВС, ВЯ, Рейки и всех участников! kiss heart

ИрэнДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:28 | Сообщение # 44
Опытный практик
Медитациия Сердце Христа прошла  хорощо .Энергия сильным и мягким, волнующим потоком лилась по телу, слегка вибрируя. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации...

КареглазаяДата: Вторник, 23.02.2016, 17:18 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Прекрасная энергия медитации Сердце Христа наполнила каким-то светлым и благостным потоком. Сначала дорога в облаках к двери, которая привела меня в светлую комнату, стены которой были увиты цветами. Когда вошла туда, то комната ожила. Белые стены стали покрываться как будто сетью красного цвета и цветы все расрылись, а потом я очутилась в кругу Светлых Сущностей. От них исходило солнечное сияние и они все читали молитву по свиткам, а в конце увидела множество народа, молящихся Христу. Благодарю всех за медитацию!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: