[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство
arislavДата: Четверг, 06.06.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Улыбка Христа Сердце Мудрость Блаженство:

Медитация  Улыбка Христа           сообщение № 1
Медитация Сердце  Христа           сообщение № 2
Медитация Мудрость  Христа        сообщение № 3
Медитация Блаженство Христа     сообщение № 4
Медитация Беседа  с Христом       сообщение № 5

Медитация Улыбка Христа

Медитация в потоке Рейки Тема Улыбка Христа  в воскресенье  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Улыбка младенца Христа,  (притча)
Как-то в один из дней пресвятая Дева Мария захотела спуститься на Землю вместе со своим сыном  младенцем Иисусом и наведаться в монастырь. Монахи очень обрадовались этому знаменательному событию и каждый из них хотел поприветствовать  дорогих гостей по мере своих способностей.  Один монах читал прекрасные стихи, которые он сам написал, другой рассказывал, как глубоко он познал библию, следующий перечислил имена всех известных святых. Последним был недавно прибывший молоденький монашек, который не достиг таких познаний, как его старшие товарищи, и его мама и папа выступали в цирке, но были необразованными людьми и своего сына смогли научить лишь цирковом приемам. Когда все монахи показали на что они способны и очередь до шла до молоденького монашка, церемонию приветствия хотели прекратить, так как монахи предполагали что недавно прибывший, может опозорить их обитель, потому что ничего не умеет. Но молоденький монашек очень хотел показать свою огромную любовь пресвятой Деве и Иисусу, и единственное что он умел это жонглировать, а в кармане у него было несколько яблок, он их достал и от всей души продемонстрировал свое умение. Младенец Иисус, когда увидел такой фокус улыбнулся.

Улыбка Христа Медитация

Где бы мы ни были и чем не занимались в жизни, с нами всегда наши Учителя и наши Ангелы Хранители. Они направляют нас на тонком, невидимом плане. Мы можем чувствовать и видеть их, если медитируем  или занимаемся духовными практиками, развивая наши духовные способности: интуицию, ясновидение, яснослышание и другие.

В трудных жизненных обстоятельствах обратитесь к Небесам и попросите Ангелов Хранителей указать вам путь выхода из сложной ситуации. Вы можете обратиться за помощью к Вознесённым Учителям, таким, как Иисус Христос.

Заземляемся

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоке Рейки Улыбка Христа через Андреаса

...закройте глаза и попробуйте представить лицо Иисуса, улыбающегося вам. Его безграничная Любовь к людям несёт Миру - Свет и тепло, радость гармонию! Почувствуйте Его Любовь сердцем! И вы получите ответы на свои сложные вопросы,  узнаете направление вашего пути, который даст вам необходимые знания для роста вашей души! Улыбка Иисуса согреет ваши раны души и даст веру в себя и свои силы. Улыбка Иисуса укажет вам путь прощения и любви, каким следовал сам Иисус. Откройте  своё сердце для любви! Только ощущая любовь и даря тепло своей души своим  близким и окружающим людям, вы сможете стать счастливым и гармоничным человеком!
Пусть Улыбка Христа навсегда войдёт в ваше сердце и исцелит вашу душу!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Благодарю Наталью (Natasha) за предоставленный материал.  Форум Рейки

Практика  Улыбка Христа Сердце Мудрость Блаженство  Рейки Блаженства
Прикрепления: 5474389.jpg(12Kb)

JuliaДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:13 | Сообщение # 76
Мастер
Благодарю Учителя Андреаса и всех участников медитации "Блаженство Христа"!
Стаяла я на вершине высокой горы, с которой открывалась прекрасная долина! Эти луга, горы, водопад, спускающийся в бурлящую реку, бирюзовое небо, легкий, нежный ветерок, ласкающий мое лицо и развеивающий в стороны волосы...
Услышав легкие шаги слева от меня, повернула голову навстречу. Ко мне подошел Иисус Христос мягкой поступью.

Сравнявшись и вглядываясь вдаль, он спросил:
- Нравится?
- Да. Очень.
- Красиво...
Я была обеспокоенная наболевшими вопросами. И не могла соединиться с природой, раствориться в ней. Иисус повернулся ко мне:
- Забудь обо всем. Всмотрись внимательно что происходит вокруг. Вслушайся в звуки.
Закрыв глаза, я отключилась от мыслей и стала вслушиваться в звуки, окружающие меня. Какие-то мгновения меня оглушала тишина, но в какой-то момент поочередно стала слышать: щебет птиц, журчание воды, песню ветра, зазвенели мелодичные колокольчики, а потом появился и перезвон церковных колоколов. Открыв глаза, я все еще слышала звуки, но ко всему этому мне открылся другой вид долины... Она была наполнена и цветущими садами, и церквями. Все вокруг дышала жизнью. Как я могла ничего до этого не замечать!?
- Вот оно Блаженство, Красота... - услышала я от собеседника.
В моей сердечной чакре разлилась энергия изумрудного цвета. Что-то внутри стало меняться. Но видимо этого было не достаточно. Иисус встал напротив меня, протянул правую ладонь и приложил ее к моей груди. И тогда ко мне полился белый Свет. Я начала плакать. Положив свою ладонь на ладонь Христа, посмотрела ему в глаза как на своего Спасителя. Убрав руку с моей груди, он обнял меня со словами:
-Дитя мое, не думай ни о чем лишнем.
- Почему у меня не получается с этой работой? Могло бы ведь все получится. У этих людей все лавры.
- Это не у них лавры, а у тебя.
- У меня двое детей, которых нужно поднимать на ноги.
- Все будет. Тебе помогают.
- (имя) даже помогает в этом вопросе smile
- да, помогает... smile . Ангелы наблюдают за этим.
Христос взял меня за левую руку и повернул по направлению к вечернему солнцу, освещающее дорогу длинною в жизнь.
- А теперь пошли вперед, вместе, крепко держась за руки - добавил Иисус.

Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Ангелов и Архангелов Света,Иисуса Христа, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций!
Прикрепления: 9630339.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 20.03.2017, 21:16

otlichnicaДата: Вторник, 21.03.2017, 19:27 | Сообщение # 77
Мастер
Медитация "Блаженство Христа"! Энергия прошла мощным потоком и это была энергия блажества! Как чаще всего бывает долго расслаблялись, хотя облик Христа появился сразу. Долго он приближался ко мне, ни как не могла рассмотреть его одеяние. Оно все время менялось цветами. Когда приблизился, было понятно- это Он! Первый приступ блаженства и тепла. Диалог был больше похож на монолог, возможно это были мои ответы , не Его. В какой-то момент я увидела его глаза прямо напоотив моих глаз очень близко. Как могло это происходить Он меня успокаивал. В следующий момент я уже плачу, но слезы эти от состояния покоя и блаженства!
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

andreasДата: Четверг, 23.03.2017, 19:08 | Сообщение # 78
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Блаженства Тема "Беседа с Христом" состоится в воскресенье 26 марта 2017 начало в 22.00 по Московскому времени для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 5

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Понедельник, 27.03.2017, 14:48 | Сообщение # 79
Практик
Проводила медитацию 2 раза. В первый раз пошёл такой поток, что всё пространство было в неземном  золотом свете. Просто принимала этот Божественный поток. Но мне хотелось большего-увидеть или побеседовать с Иисусом Христом, поэтому я ещё раз провела медитацию. Здесь поток тоже был мощный, но шли разные цветовые гаммы, было тоже очень красиво. Беседы как таковой не было, но шёл мысленный диалог у меня возникали  вопросы- о Боге, о ситуациях в моей жизни, о взаимосвязи всех  этих явлений и событий.. И я получала ответы! Никто специально не отвечал, но получилось что-то цельное и приятное, чувство, что меня услышали и дали исчерпывающие ответы. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Иисуса Христа, школу Рейки , Учителя Андреаса и всех участников медитации

КареглазаяДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:47 | Сообщение # 80
Мастер- Учитель
Медитация была просто прекрасной. Сразу ощутила тёплый поток и внутреннее убеждение, что меня ждут. И правда, картинки начались буквально сразу. Оказалась около огромного раскидистого Золотого Дуба. Очень красивое дерево с нежными золотыми листиками. Иисус уже был там и сидел под деревом, прямо на траве. Я подошла и села рядышком. Он поднял с земли обыкновенную веточку с жёлудями, покрутил её в руках и потом разломил один. Внутри него оказался, сверкающий множеством граней, бриллиант. Я удивилась, а в ответ прозвучали слова "вот так и в жизни мы не замечаем бриллианты под ногами". Когда собиралась на медитацию, в голове было миллион вопросов, которые нужно было задать, много чего хотелось рассказать и спросить совета. Но пока думала с чего начать, поток погрузил меня в такое блаженное состояние. С дерева сыпалась золотая пыльца, которая как лучики солнца освещала и придавала загадочности. Было так спокойно и радостно просто сидеть, а руки сами непроизвольно собирали золотые листики вокруг и потихоньку плели венок. Когда плела, то была уверена, что себе, но закончив, неожиданно надела этот венок Иисусу. Задавать никакие вопросы больше не хотелось, как и просить чего-то, да и внутри всё успокоилось как-то. Я улыбнулась, встала, поблагодарила и пошла. Вслед услышала слова, что могу в любой момент, когда будет нужно, вернуться сюда, получить помощь и найти ответы на любые свои вопросы. Огромная благодарность всем за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Larisa_NДата: Вторник, 28.03.2017, 22:34 | Сообщение # 81
Пользователь
Благодарю за медитацию! Все время ощущала энергию в теле, в очень расслабляющее состояние вошла. Видела множество картинок из разных ситуаций в жизни, шли сплошным потоком, но никаких конкретных озарений или мыслен не пришло. Может быть позже что то пойму:))

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Улыбка Христа - Сердце Мудрость Блаженство (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: