[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Женские энергии - раскрытие (медитации увеличение энергии и раскрытия женского начало)
Медитация - Женские энергии - раскрытие
NatashaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Женские энергии раскрытие увеличении

Дорогие девочки, начинаем цикл медитаций на увеличение женской энергии и раскрытия женского начала.

Мы живем в такое время, что женщина не может полностью раскрыть в себе весь женский потенциал и энергию, т.к. мы становимся подобны мужчинам, стремимся сами обеспечить материально свою семью, взвалить на себя часть мужских обязанностей и постепенно становимся похожи на мужчин и твердым характером и внешне. Эти медитации помогут научиться общаться с нашим женским центром, увеличить количество женской энергии, которая будет омолаживать нас, исцелять нашу души и привлекать в нашу жизнь достойных мужчин. Мастер Рейки

Медитация

Жемчужная медитация

Жемчужная медитация проводится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Заземляемся

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Жемчужной Медитации  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки…делайте вдох-выдох, вдох-выдох, ваше внимание сконцентрировано внизу живота, там, где расположено ваше женское лоно. Представляйте там ваш источник женской природы, что это?... река, озеро, ручей или что-то еще?.. Соединяйтесь и полностью растворитесь в нем… и вот вас подхватило и несет глубоко в море… глубже и еще глубже в водоворот, вы достигаете морского дня… там, на большой глубине лежит раковина, а в ней прекрасная жемчужина, это и есть ваша женская энергия…. возьмите жемчужина и кладите себе в маточку, почувствуйте как она наполняет вас привлекательностью, ваша женская энергия возрастает в разы… и наполненная вы стремительно выплываете с морского дна на поверхность и как Афродита возрождаетесь из морской пены и выходите на берег! Это рождение вас, новой женщины, умиротворенной, мягкой и страстной, игривой, и всегда желанной… Вы великолепны. Знайте это!

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

раскрыть себя медитации увеличение энергии
Прикрепления: 2915702.jpg(8Kb)

NatashaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:33 | Сообщение # 2
Активный Мастер

Медитация Волшебный пояс Афродиты

Медитация Волшебный пояс Афродиты» состоится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Заземляемся

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Волшебный пояс Афродиты в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки, расслабьтесь и вы чувствуете как ваше тело начинает проваливаться и падать сквозь стул, пол, землю и вы летите куда-то вниз, вы падаете мягко, приятные потоки воздуха скользят по вашему телу, и вот внизу вы заметили поверхности реки, вы плавно приземляетесь на поверхность речки и она несет вас вперед, вам очень хорошо, вы слышите плеск волн, запах воды, солнышко своими лучиками ласкает вас, но вот речка становится все уже, поток воды замедляется и вас выносит в небольшую лагуну. Там вы видите дорожку из белого песочка она ведет куда-то в лесные заросли, вы идете по ней и вашему взору открывается прекрасный храм Богини любви и красоты Афродиты… зайдите в храм… там на алтаре возвышается статуя прекрасной богини, поклонитесь … возможно вы захотите ей что-то сказать… но вот через некоторое время вы замечаете что богиня ожила... улыбается вам и снимает с себя свой чудесный пояс, берите его и одевайте на себя, какой он, вы увидите сами, прочувствуйте тяжесть этого пояса, запомните свои чувства в тот момент, когда вы его одели, и когда вы захотите почувствовать себя неотразимой богиней и привлечь мужское внимание, представьте что этот пояс одет на вас, он способен увеличить вашу привлекательность и красоту. Поблагодарите богиню и выходите из храма. Как только вы выходите за двери храма, попадаете в здесь и сейчас, в свою реальность.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 6506497.jpg(15Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Вторник, 11.02.2014, 00:18

NatashaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:33 | Сообщение # 3
Активный Мастер

Медитация Аромат Розы

Медитация Аромат Розы состоится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Заземляемся

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Аромат Розы в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки, и представьте, что вы стоите на вершине горы, здесь берет начало одно из чудес света, самый высокий в мире водопад, посмотрите вниз, головокружительные ощущения, а теперь смело прыгайте в воды водопада, и вы летите вниз, вода начинает растворять ваше тело, один слой, потом следующий, и вот вы полностью растворились в водах водопада, вы текучая вода, и в этом состоянии вы чувствуете как в вашем женском лоне зарождается семечко прекрасной розы, вода питает его и оно растет, вырастает чудесный цветок, бутон готов распуститься, и вот он распускается и ваше лоно наполняется волшебным ароматом , возможно у вас появятся еще какие-то ощущения, вы позволяете аромату вашей розы растечься по всему телу, заполнить все ваши органы, частички и клеточки, заполняя, он омолаживает и исцеляет их, потом аромат переполняет ваше тело и вытекает в пространство вокруг вас, наполняя и исцеляя все ваши тонкие тела, с этого момента ваша роза всегда цветет в вас, и вы в любой момент можете наполнить ее ароматом свое тело и пространство вокруг вас.

Прикрепления: 0577626.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 13.02.2014, 23:47

NatashaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:33 | Сообщение # 4
Активный Мастер

Медитация Божественная Женственность

Медитация Божественная Женственность проводится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Заземляемся
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Божественная Женственность» в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки и представьте, что вы идете по горной тропинке, вокруг возвышаются горные массивы, и вот перед вами появилось красивое каменное святилище, вы подходите к нему, дверь с грохотом открывается и вы входите внутрь, на резном алтаре, сделанном из камня возвышается статуя – это Богиня Мать, женское божество, это есть Божественная Женственность. Вы склонили перед ней колени, и она с радостью посвящает вас тайнам божественной женственности. Она говорит, что очень важно жить здесь и сейчас, наслаждаясь текущим моментом, рассказывает о том, что очень важно внимательно слушать то, что хочет ваша душа, ведь она дана Богом и руководствоваться желаниями души, а не тела. Внимайте мудрости и истине Великой Матери, потом поблагодарите Богиню и возвращайтесь в здесь и сейчас.

Прикрепления: 9964786.jpg(23Kb) · 5357871.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Понедельник, 10.03.2014, 22:57

NatashaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:49 | Сообщение # 5
Активный Мастер

Медитация Богини Норны

Медитация Богини Норны состоится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Заземляемся

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Богини Норны в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки. Представьте себя стоящими около великого Древа Жизни, крона которого уходит далеко в небеса, а корни глубоко в землю. И вот вы начинаете проваливаться под землю, скользите вдоль могучих корней и оказываетесь глубоко под землей. Как только вы начинаете ощущать под ногами устойчивую поверхность, осмотритесь, к вам приближаются Богини Норны – это богини судьбы, в образе трех женских ипостасей, девочки, женщины и старухи. Младшая богиня – девочка, манит вас за собой и подводи к огромному котлу, наполненному розовой жидкостью, окунайтесь в него, розовый нектар проникает во все мышцы вашего тела, омолаживает, разглаживает неровности и морщинки, ваше тело становится упругим. Выходите из котла и благодарите младшую норну. Теперь вас манит средняя норна- женщина, ее котел заполнен зеленой жидкостью, ныряйте в него с головой, зеленый нектар проникает во все внутренние органы и исцеляет их, выходите и благодарите норну. У третьего котла вас поджидает пожилая женщина, в ее котле булькает яркий свет, ныряйте в него с головой, этот свет проникает в ваши кости, в костный мозг, исцеляя, восстанавливая и запуская процесс омоложения, из головного мозга вымываются все обиды, гнев, зависть, и любые негативные эмоции, благодарите старшую норну. Как только вы покинули третий котел, вы начинаете подниматься на поверхность, и вот вы оказываетесь у подножья Древа Жизни, рядом с колодцем судьбы, Норны встречают вас там. Посмотрите в колодец судьбы, возможно Норны вам что-то покажут, а если захотите расскажут. По окончании медитации возвращайтесь в здесь и сейчас.

Прикрепления: 2040910.jpg(16Kb)

andreasДата: Пятница, 28.02.2014, 00:54 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию : Медитация Аромат Розы состоится 2 марта в 22.30 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

КИРАДата: Среда, 01.04.2015, 19:46 | Сообщение # 7
Ученик
девочки, Наташа, шикарные энергии, шикарная медитация!
все прошло по сценарию, только у меня было не море, а водопад с глубокой заводью в джунглях, растительность была пышная и нетронутая, окружающая обстановка (дебри)- ощущение мощи и первородности, я сегодня собой довольна и себе нравлюсь как никогда king Благодарю!

СчастливаяДата: Пятница, 03.04.2015, 19:33 | Сообщение # 8
Опытный практик
Жемчужная медитация прошла превосходно! Сразу увидела бурную реку, и почувствовала круговорот в Сакральной чакре. Когда взяла Жемчужину в руки, ощутила в них сильную энергию от Жемчужины. Вложив её в себя, ощутила поток энергии снова в Сакральной чакре. Мне очень понравилась медитация! Наталья, благодарю вас, Высшие Силы, Рейки и всех участников! hands heart flower

NatashaДата: Пятница, 03.04.2015, 21:53 | Сообщение # 9
Активный Мастер
Жемчужная медитация у меня прошла хорошо, был водопад, который меня унес в реку и под лед, была зима, под льдом в реке было не холодно, а тепло и нежно, все искрилось белоснежным узором, в раковине лежала жемчужина, потом неожиданно зима превратилась в лето и я прекрасной Афродитой вышла на берег.  smile smile smile Благодарю Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы, всех участников медитации и отдельная благодарность вам девчонки за отзывы.  heart flower

LediДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:51 | Сообщение # 10
Практик
Благодарю за Жемчужную медитацию, извиняюсь за задержку с отзывом, все было прекрасно! Еще раз искренняя благодарность всем силам Света, потоку Рейки, Учителям и всем участникам медитации! heart

TinaДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:02 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Жемчужная медитация прошла в плотном, мягко обволакивающем потоке энергии. Была на протяжении всей медитации в сказочно прекрасной, заполненной ощущением гармонии и любви - Лагуне, там был водопад и море, а на дне было несметное количество прекрасных жемчужин. На берегу в лучах солнца поблёскивали разные камни-самоцветы, листья растений были насыщенного зелёного цвета. Весь пейзаж и вообще всё вокруг - цветочки, щебетание птиц и плавающие в прозрачной воде рыбки, завораживали своей красотой и гармонией.  Я отдыхала душой и телом в этом прекрасном, сказочном месте. Воды водопада смыли и забрали с собой все заботы, волнения, переживания и наполнили приливом сил, уверенности и непередаваемым ощущением радости и безграничного счастья, а розово-перламутровая Жемчужина с глубины - очень ощутимым потоком энергии наполнила меня безусловной любовью... На физическом уровне я чувствовала себя умиротворённой, обновлённой с прекрасным приливом энергии. Благодарю за чудесную медитацию Наташу, Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы Света и всех участников медитации!!! heart hands flower

SiriadnaДата: Среда, 08.04.2015, 09:59 | Сообщение # 12
Опытный практик
Медитация "Волшебный пояс Афродиты прошла хорошо" сначала было все по тексту, когда я увидела богиню Афродиту отключилась и уснула, делала медитацию перед сном :)На утро предстал образ пояса. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Богиню Афродиту, Наталью и всех участников медитации! smile flower

LediДата: Среда, 08.04.2015, 21:38 | Сообщение # 13
Практик
Благодарю за медитацию Волшебный пояс Афродиты, мой храм находился в лесной чаще, снаружи из грубого камня, внутри он переливался всеми цветами радуги, статуя Афродиты из белоснежного камня, вокруг радостно бегали маленькие девочки. Пояс Афродиты был широким и украшен камнями, еще надели корону из роз на голову для красоты и молодости, а пояс для сексуальности и защиты. Я была похожа на греческую богиню. Благодарю Наталью, богиню Афродиту, Рейки, все Высшие силы, ВЯ и всех участников!

NatashaДата: Пятница, 10.04.2015, 11:40 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Девчонки, благодарю за отзывы о медитации, у меня медитация тоже прошла хорошо. Но что было я ничего не запомнила.  smile

СчастливаяДата: Суббота, 11.04.2015, 09:16 | Сообщение # 15
Опытный практик
Медитация Волшебный пояс Афродиты прошла продуктивно, получила ответ на свой вопрос! В целом медитация прошла в приятном потоке, по окончании вся область таза была наполнена мощной энергией. Благодарю Рейки, Наталью, Богиню Афродиту, Высшее Я и всех участников! hands heart flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Женские энергии - раскрытие (медитации увеличение энергии и раскрытия женского начало)
Страница 1 из 512345»
Поиск: