[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Женские энергии - раскрытие (медитации увеличение энергии и раскрытия женского начало)
Медитация - Женские энергии - раскрытие
NatashaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Женские энергии раскрытие увеличении

Дорогие девочки, начинаем цикл медитаций на увеличение женской энергии и раскрытия женского начала.

Мы живем в такое время, что женщина не может полностью раскрыть в себе весь женский потенциал и энергию, т.к. мы становимся подобны мужчинам, стремимся сами обеспечить материально свою семью, взвалить на себя часть мужских обязанностей и постепенно становимся похожи на мужчин и твердым характером и внешне. Эти медитации помогут научиться общаться с нашим женским центром, увеличить количество женской энергии, которая будет омолаживать нас, исцелять нашу души и привлекать в нашу жизнь достойных мужчин. Мастер Рейки

Медитация

Жемчужная медитация

Жемчужная медитация проводится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Заземляемся

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Жемчужной Медитации  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки…делайте вдох-выдох, вдох-выдох, ваше внимание сконцентрировано внизу живота, там, где расположено ваше женское лоно. Представляйте там ваш источник женской природы, что это?... река, озеро, ручей или что-то еще?.. Соединяйтесь и полностью растворитесь в нем… и вот вас подхватило и несет глубоко в море… глубже и еще глубже в водоворот, вы достигаете морского дня… там, на большой глубине лежит раковина, а в ней прекрасная жемчужина, это и есть ваша женская энергия…. возьмите жемчужина и кладите себе в маточку, почувствуйте как она наполняет вас привлекательностью, ваша женская энергия возрастает в разы… и наполненная вы стремительно выплываете с морского дна на поверхность и как Афродита возрождаетесь из морской пены и выходите на берег! Это рождение вас, новой женщины, умиротворенной, мягкой и страстной, игривой, и всегда желанной… Вы великолепны. Знайте это!

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

раскрыть себя медитации увеличение энергии
Прикрепления: 2915702.jpg(8Kb)

СчастливаяДата: Четверг, 16.04.2015, 13:12 | Сообщение # 16
Опытный практик
Медитация Аромат Розы прошла замечательно. Приятные, и достаточно сильные ощущения во время зарождения и раскрытия бутона, потом нежные волны по всему телу. Благодарю Рейки, Высшее Я, Наталью и всех участников! hands heart flower

LediДата: Четверг, 16.04.2015, 21:49 | Сообщение # 17
Практик
Медитация Аромат Розы прошла планомерно, старалась, женские энергии это тоже искусство, надеюсь, что хоть чуть-чуть оттаю. Благодарю Вселенную, Рейки, ВС, ВЯ, Наталью и всех участников heart kiss

КИРАДата: Среда, 22.04.2015, 09:07 | Сообщение # 18
Ученик
Наташа, благодарю за медитацию. интересные ощущения: сначала минут 15 кружилась голова, потом мин. 10 "покачали" в гамаке wacko Благодарю всех!

LediДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:51 | Сообщение # 19
Практик
Благодарю за медитацию Наталью, Рейки, все Высшие Силы, всех участников, Высшее Я! В конце медитации был очень сильный трепет в груди, я немного испугалась, поднялось давление, но думаю, что это все связано с раскрытием сердечной чакры, еще раз благодарю, ведь свыше может идти только все во благо!:heart:  flower

NatashaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:11 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Девочки, благодарю за отзывы о медитации.  Естественно, все что происходит в медитации и все что мы чувствуем, боль, радость, слезы все это только на благо и у каждой из нас медитация происходит так как необходимо и надо каждой из нас на данном этапе развития. Открываю запись на следующую медитацию " Богини Норны", которая  состоится 28 апреля в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа. сообщение 5

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 26.04.2015, 15:11

СчастливаяДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:05 | Сообщение # 21
Опытный практик
Медитация Божественная женственность прошла очень хорошо. Сразу стало сильно давить в Сахасраре. Затем энергия пошла в нижние чакры. Потом было ощущение парения. Благодарю Рейки, Высшее Я, Наталью и всех участников! heart flower hands

SiriadnaДата: Четверг, 30.04.2015, 11:17 | Сообщение # 22
Опытный практик
Медитация "Богини Норны" прошла замечательно. В конце мне Богини сказали теперь ты юная как девочка, наполненная женской энергией как женщина в расцвете и мудрая как старуха. Во время медитации зевала и текли слёзы. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Богинь Норны, Наталью и всех участников! smile flower

Сообщение отредактировал Siriadna - Четверг, 30.04.2015, 11:17

LediДата: Суббота, 02.05.2015, 21:28 | Сообщение # 23
Практик
Благодарю за медитация Богини Норны, все прошло по сценарию, а в конце в колодце я увидела много моляшихся в одеяниях, может это женщины моего рода или может это мой путь? и еще пару голубей на ветвях.  Благодарю Наталью, Рейки, Богинь Норны, ВС, ВЯ, Учителей!  kiss

СчастливаяДата: Среда, 06.05.2015, 18:26 | Сообщение # 24
Опытный практик
Медитация Богини Норны прошла чудесно, по теме. Оказавшись в первом котле, энергия стала ощущаться в проблемных местах. Во втором котле, энергия пошла по больным местам, а в третьем, буквально парила в свете, идаже слегка расслабило. Оказавшись у Колодца, пошли обрывки картинок. Благодарю за чудесную медитацию  Рейки, Высшее Я, Наталью, Богинь Норны и всех участников! hands heart flower

NatashaДата: Среда, 06.05.2015, 20:55 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Девочки, благодарю за отзывы. Во Благо! Мне эта медитация, напомнила сказку про Конька Горбунка, искупаешься в трех котлах - добрым молодцем станешь. Также и у меня произошло, из последнего котла я появилась в виде яркого света с очертаниями тела. Благодарю Рейки, все Высшие Силы и Высшее Я.

АрминаДата: Четверг, 25.02.2016, 22:18 | Сообщение # 26
Практик
Медитация Жемчужная Рейки прошла нежным потоком ,мягко.Очень понравилась энергия,теперь в течении дня я помню о своей жемчужине.Благодарю ВС.ВУ.ВЯ.Рейки Жемчужную ,Наталью и всех участников медитации. heart

svetlanaДата: Среда, 02.03.2016, 13:29 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю Наталью за возможность медитации. После призыва энергии она кажется пыталась подниматься от свадхистаны вверх по животу и пульсировала долго. Возможно ночью моё ВЯ могло с ней взаимодействовать, но я не поняла как и решила не взаимодействовать smile , потому что во сне не осознаёшь, я пока, с кем и чем общаешься и чем это закончится :), спасибо за медитацию.

otlichnicaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:04 | Сообщение # 28
Мастер
Медитация "Аромат Розы" прошла по заданной теме, получила восторг от состояния растворения в воде. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки. Благодарю Наталью и всех участников медитации.

andreasДата: Понедельник, 10.04.2017, 01:42 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Женские энергии раскрытие увеличении «Жемчужная Медитация», состоится 11 апреля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 1

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Вторник, 11.04.2017, 21:47 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию Женские энергии раскрытие увеличении «Жемчужная Медитация», состоится 11 апреля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 1
kvirina858 Ирина, Milava Татьяна, светлая Елена, svetlana Светлана, Армина Марина, Кареглазая Ирина, Sveta Светлана, Tina Елена, Ulyanochka Ульяна, gala7001 Альфия

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Женские энергии - раскрытие (медитации увеличение энергии и раскрытия женского начало)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: