[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Женские энергии - раскрытие (медитации увеличение энергии и раскрытия женского начало)
Медитация - Женские энергии - раскрытие
NatashaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Женские энергии раскрытие увеличении

Дорогие девочки, начинаем цикл медитаций на увеличение женской энергии и раскрытия женского начала.

Мы живем в такое время, что женщина не может полностью раскрыть в себе весь женский потенциал и энергию, т.к. мы становимся подобны мужчинам, стремимся сами обеспечить материально свою семью, взвалить на себя часть мужских обязанностей и постепенно становимся похожи на мужчин и твердым характером и внешне. Эти медитации помогут научиться общаться с нашим женским центром, увеличить количество женской энергии, которая будет омолаживать нас, исцелять нашу души и привлекать в нашу жизнь достойных мужчин. Мастер Рейки

Медитация

Жемчужная медитация

Жемчужная медитация проводится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Заземляемся

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Жемчужной Медитации  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки…делайте вдох-выдох, вдох-выдох, ваше внимание сконцентрировано внизу живота, там, где расположено ваше женское лоно. Представляйте там ваш источник женской природы, что это?... река, озеро, ручей или что-то еще?.. Соединяйтесь и полностью растворитесь в нем… и вот вас подхватило и несет глубоко в море… глубже и еще глубже в водоворот, вы достигаете морского дня… там, на большой глубине лежит раковина, а в ней прекрасная жемчужина, это и есть ваша женская энергия…. возьмите жемчужина и кладите себе в маточку, почувствуйте как она наполняет вас привлекательностью, ваша женская энергия возрастает в разы… и наполненная вы стремительно выплываете с морского дна на поверхность и как Афродита возрождаетесь из морской пены и выходите на берег! Это рождение вас, новой женщины, умиротворенной, мягкой и страстной, игривой, и всегда желанной… Вы великолепны. Знайте это!

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

раскрыть себя медитации увеличение энергии
Прикрепления: 2915702.jpg(8Kb)

светлаяДата: Среда, 12.04.2017, 13:38 | Сообщение # 31
Опытный практик
Жемчужная медитация прошла прекрасно. Поток энергии был плотным и нежным. Я оказалась на берегу океана, вошла в воду и очутилась в волшебном подводном царстве, меня встретила стайка дельфинов и сопроводила до небольшой очень светлой пещеры.

Я вышла из воды на сушу и увидела перед собой большую раскрытую раковину и в ней  розовую жемчужину размером с яйцо. Жемчужина в моих руках излучала тепло и свет, я поместила ее себе в матку. Матка приняла ее, как будто сошелся какой то пазл, и волны тепла перламутрово- розового оттенка стали расходиться по всему телу. Мои внутренние органы напитывались этой энергией. Тело преобразилось, наполнилось энергией, спокойствием и умиротворением. Я вышла из пещеры наружу, оказалось уже вечер и солнце садится. Очень красивое зрелище- отблески солнечных лучей в воде.....Я поседела некоторое время на берегу, посмотрела как резвятся дельфины на закате... И вышла из медитации. Благодарю Господа,  Высшие Силы, ВЯ, Рейки, мастера Андреаса и Всех участников медитации за прекрасные моменты моей жизни. С любовью. teehee  heart
Прикрепления: 5962610.jpg(43Kb)

gala7001Дата: Среда, 12.04.2017, 15:50 | Сообщение # 32
Практик
Интересная медитация- я окунулась в чистую и светлую энергию, буквально купалась в ней, я видела себя в море вместе с дельфинами, наслаждалась и радовалась, как маленькая. Жемчужину я не увидела, но со дна моря мне достали такой подарок! Я даже не хочу писать, что именно, чтобы не сглазить!)) Одно скажу, что он напрямую связан с женской энергией. Это произошло даже не на берегу, а в самом центре моря. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Архангелов и Ангелов и , конечно же, нашего Учителя Андреаса за потрясающую медитацию!

Сообщение отредактировал gala7001 - Среда, 12.04.2017, 18:05

АрминаДата: Среда, 12.04.2017, 19:06 | Сообщение # 33
Практик
Жемчужная медитация прошла мягким потоком, перламутровым- густым и нежно пульсирующим. Вошла энергия через стопы и ладошки, поднялась до макушки пульсируя и остановилась  в этой точке. Казалось что жемчужина лежит в женском центре и достаточно крупного размера  и слегка вращаясь. Очень приятно- волнующая медитация, очень понравилась. Благодарю ВС, ВУ, Рейки, Андреаса и всех участников медитации .  flower

UlyanochkaДата: Среда, 12.04.2017, 20:31 | Сообщение # 34
Практик
Жемчужная медитация : расслабляет прекрасно, самопроизвольно дыхание становится глубоким, эффект от медитации длится целый день. Благодарю за неё Андреаса.

КареглазаяДата: Четверг, 13.04.2017, 23:38 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Поток был очень мощный, сразу прямо окатило как огромной волной. Постепенно шло наполнение теплом нижнего дань тяня. Там словно раскручивалась спираль и было очень странное ощущение лёгкого головокружения и я меня по этой спирали выбросило в какое-то пространство. Там я увидела прозрачный шар, внутри которого раскручивался волчок. Он сначала двигался медленно, а потом всё быстрее, ещё быстрее и вот уже он превратился просто в световой поток, переливающийся голубым, розовым, бирюзовым. Мысленно поместила его внутрь себя. Стало так спокойно и комфортно и я отключилась на некоторое время. Поток мягкий и  успокаивающий ощущался ещё продолжительное время! Огромная всем благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

MilavaДата: Пятница, 14.04.2017, 07:53 | Сообщение # 36
Ученик
Провела Жемчужную медитацию. Как я соскучилась по этим ощущениям - не передать! Энергия была мягкая и приятная, картины четкими и волшебными. Уже который день чувствую в себе энергию радости и счастья! Благодарю Высшие силы, Андреаса, Вселенную, энергию Рейки!

svetlanaДата: Пятница, 14.04.2017, 23:51 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю всех за Жемчужную медитацию. Настроение весь день хорошее, как и работоспособность. Захотелось заняться собой. Отличный спектр действия энергиии для женщин.

svetlanaДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:30 | Сообщение # 38
Ученик
Здравствуйте, возможно я не туда пишу, прошу присоединить меня к планируемой медитации Пояс Афродиты. Кстатьи, можно ли считать медитацию , проводимую здесь, полноценным сеансом. Мне медитации вполне чувствуются нормальным сеансом проводимых энергии. Благодарю всех.

andreasДата: Понедельник, 17.04.2017, 23:26 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Женские энергии раскрытие увеличении « Волшебный пояс Афродиты », состоится 18 апреля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 2

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Понедельник, 17.04.2017, 23:34 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Цитата svetlana ()
прошу присоединить меня к планируемой медитации Пояс Афродиты. Кстатьи, можно ли считать медитацию , проводимую здесь, полноценным сеансом.

Сеанс и медитация это два вида практики с энергией, в каждой из них проводятся определенная работа по намерению и авффирмации, многое перекликается и польза для духовного роста и здоровья несомненно велики.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Вторник, 18.04.2017, 07:55 | Сообщение # 41
Практик
Марина

UlyanochkaДата: Вторник, 18.04.2017, 19:23 | Сообщение # 42
Практик
Ульяна

kvirina858Дата: Вторник, 18.04.2017, 21:25 | Сообщение # 43
Практик
Ирина

ИринаTIM

КареглазаяДата: Вторник, 18.04.2017, 21:31 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Ирина

andreasДата: Вторник, 18.04.2017, 21:51 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию Женские энергии раскрытие увеличении «Волшебный пояс Афродиты », состоится 18 апреля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 2
svetlana Светлана, Армина Марина, светлая Елена , gala7001 Альфия, Tina Елена,  Larisa_N Лариса, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина, kvirina858 Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Женские энергии - раскрытие (медитации увеличение энергии и раскрытия женского начало)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: