[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Женские энергии - раскрытие (медитации увеличение энергии и раскрытия женского начало)
Медитация - Женские энергии - раскрытие
NatashaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Женские энергии раскрытие увеличении

Дорогие девочки, начинаем цикл медитаций на увеличение женской энергии и раскрытия женского начала.

Мы живем в такое время, что женщина не может полностью раскрыть в себе весь женский потенциал и энергию, т.к. мы становимся подобны мужчинам, стремимся сами обеспечить материально свою семью, взвалить на себя часть мужских обязанностей и постепенно становимся похожи на мужчин и твердым характером и внешне. Эти медитации помогут научиться общаться с нашим женским центром, увеличить количество женской энергии, которая будет омолаживать нас, исцелять нашу души и привлекать в нашу жизнь достойных мужчин. Мастер Рейки

Медитация

Жемчужная медитация

Жемчужная медитация проводится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Заземляемся

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Жемчужной Медитации  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки…делайте вдох-выдох, вдох-выдох, ваше внимание сконцентрировано внизу живота, там, где расположено ваше женское лоно. Представляйте там ваш источник женской природы, что это?... река, озеро, ручей или что-то еще?.. Соединяйтесь и полностью растворитесь в нем… и вот вас подхватило и несет глубоко в море… глубже и еще глубже в водоворот, вы достигаете морского дня… там, на большой глубине лежит раковина, а в ней прекрасная жемчужина, это и есть ваша женская энергия…. возьмите жемчужина и кладите себе в маточку, почувствуйте как она наполняет вас привлекательностью, ваша женская энергия возрастает в разы… и наполненная вы стремительно выплываете с морского дна на поверхность и как Афродита возрождаетесь из морской пены и выходите на берег! Это рождение вас, новой женщины, умиротворенной, мягкой и страстной, игривой, и всегда желанной… Вы великолепны. Знайте это!

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

раскрыть себя медитации увеличение энергии
Прикрепления: 2915702.jpg(8Kb)

светлаяДата: Среда, 19.04.2017, 15:49 | Сообщение # 46
Опытный практик
Медитация прошла прекрасно, в плотном и приятном потоке энергии. В желто-зеленых оттенках с золотым. После получения пояса от Афродиты, он состоял из драгоценных камней, после его примерки стали происходить чудеса. Камни меняли цвет и от этого поток энергии тоже приобретал определенные свойства. Гамма от солнечно-желтого до фиолетового. В итоге все чакры по очереди получили подпитку определенной энергии. Вышла из медитации на подъеме. Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки, мастера Андреаса и всех участников.С любовью. smile

svetlanaДата: Среда, 19.04.2017, 19:35 | Сообщение # 47
Ученик
Благодарю всех участников и Андрэаса. Я к сожалению пока не вижу цвета энергий, но у меня было прекрасное настроение.

gala7001Дата: Среда, 19.04.2017, 21:44 | Сообщение # 48
Практик
Медитация "Пояс Афродиты" прошёл в светлом, мощном потоке. Вибрировало всё тело, а нижняя  его часть пульсировала. В этой медитации у меня тоже не было разноцветных энергий, но, наверное, так было нужно. Самое главное- положительные эмоции после медитации, за что и благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

TinaДата: Четверг, 20.04.2017, 02:07 | Сообщение # 49
Активный Мастер
Жемчужная медитация.
Лёгкий поток энергии быстро накрыл и унёс в чудесную лагуну с красивыми пейзажами и волшебным водопадом, струящемся и впадающем в воды лагуны. На дне моря я увидела несметное количество прекрасных жемчужин, а на берегу в лучах солнца поблёскивали камни. Вся зелень растений вокруг была яркого, насыщенного зелёного цвета. Всё что я видела и слышала вокруг - завораживали своей красотой и гармонией. В этом чудесном месте я отдохнула душой и телом вместе с БП, а воды водопада смыли с нас и забрали с собой все заботы, волнения, переживания и наполнили приливом сил, уверенности и непередаваемым ощущением радости и безграничного счастья. Дельфинчики подарили мне браслетик из розово-перламутрового жемчуга, когда БП надел мне его на руку, то я ощутила сильный поток энергии, наполнивший меня безусловной любовью... После медитации я чувствовала себя обновлённой, умиротворённой и счастливой. Благодарю за чудесную медитацию Андреаса, Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы Света и всех участников медитации!!!

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:29 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Женские энергии раскрытие увеличении «Аромат Розы», состоится 25 апреля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 3

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Вторник, 25.04.2017, 15:58 | Сообщение # 51
Мастер- Учитель
Ирина

ПрасковьяДата: Вторник, 25.04.2017, 20:06 | Сообщение # 52
Опытный практик
Елена. с Благодарностью!

gala7001Дата: Вторник, 25.04.2017, 20:10 | Сообщение # 53
Практик
Альфия

UlyanochkaДата: Вторник, 25.04.2017, 20:42 | Сообщение # 54
Практик
Ульяна

kvirina858Дата: Вторник, 25.04.2017, 21:34 | Сообщение # 55
Практик
Ирина

ИринаTIM

andreasДата: Вторник, 25.04.2017, 21:45 | Сообщение # 56
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию Женские энергии раскрытие увеличении «Аромат Розы», состоится 25 апреля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 3
Кареглазая Ирина, Zemfira Земфира, Прасковья Елена, Ulyanochka Ульяна, gala7001 Альфия, svetlana Светлана, Армина Марина, светлая Елена, Tina Елена,  Larisa_N Лариса, kvirina858 Ирина, Julia Юлия,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ZemfiraДата: Среда, 26.04.2017, 22:01 | Сообщение # 57
Пользователь
Благодарю Андреаса, Высшие силы, энергию "Жемчужной медитации". Яркая энергия "жемчужной медитации" очень красивая, сладкая,комфортная, чудесная. Благодарю всех участников. Всем удачи, любви и всех Благ)))))

КареглазаяДата: Четверг, 27.04.2017, 00:27 | Сообщение # 58
Мастер- Учитель
Медитация очень понравилась. Как только ощутила поток, сразу охватило какое-то восторженное состояние и оказавшись на высокой скале, не раздумывая ни секунды, просто прыгнула вниз, желая ощутить то самое состояние полёта.

Когда стала вглядываться вниз, то увидела золотую розу, то ли энергетическую, то ли из золотистых струй воды, похожих на фонтан. Очень красивое зрелище. От неё вверх поднимались маленькие светящиеся пузырики, которые скользили по коже и проникали внутрь тела ласковым теплом. Долетев до розы, скользила по её бархатным лепесткам, как по водным горкам. Было несколько минут движения в лабиринте и вместе с потоками света очутилась в комнате. Там меня ждал Проводник, который протянул мне прекрасную розу красного цвета, которая при моём прикосновении превратилась в золотую. А потом перед глазами возникла картина какого-то ритуала. Сначала показали большой деревянный крест, оплетённый розой. Рядом стояла две сущности, женщина и мужчина.  У женщины на подушечке лежали две золотые православные короны. Они надели их нам на голову со словами "Во имя Отца, Сына и Святого Духа..." В это время на нас словно накинули вуаль из яркого света, растворившую всё вокруг. Благодарю всех за медитацию!
Прикрепления: 2400720.jpg(33Kb)

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:56 | Сообщение # 59
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Женские энергии раскрытие увеличении «Божественная Женственность », состоится 2 мая в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 4

andreasДата: Вторник, 02.05.2017, 21:44 | Сообщение # 60
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию Женские энергии раскрытие увеличении «Божественная Женственность », состоится 2 мая в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 4
Larisa_N Лариса, Армина Марина, Nadeйка Надежда, gala7001 Альфия, Sveta Светлана, Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна, Tina Елена, kvirina858 Ирина, Julia Юлия,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Женские энергии - раскрытие (медитации увеличение энергии и раскрытия женского начало)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: