[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Женские энергии - раскрытие (медитации увеличение энергии и раскрытия женского начало)
Медитация - Женские энергии - раскрытие
NatashaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Женские энергии раскрытие увеличении

Дорогие девочки, начинаем цикл медитаций на увеличение женской энергии и раскрытия женского начала.

Мы живем в такое время, что женщина не может полностью раскрыть в себе весь женский потенциал и энергию, т.к. мы становимся подобны мужчинам, стремимся сами обеспечить материально свою семью, взвалить на себя часть мужских обязанностей и постепенно становимся похожи на мужчин и твердым характером и внешне. Эти медитации помогут научиться общаться с нашим женским центром, увеличить количество женской энергии, которая будет омолаживать нас, исцелять нашу души и привлекать в нашу жизнь достойных мужчин. Мастер Рейки

Медитация

Жемчужная медитация

Жемчужная медитация проводится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Заземляемся

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Жемчужной Медитации  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки…делайте вдох-выдох, вдох-выдох, ваше внимание сконцентрировано внизу живота, там, где расположено ваше женское лоно. Представляйте там ваш источник женской природы, что это?... река, озеро, ручей или что-то еще?.. Соединяйтесь и полностью растворитесь в нем… и вот вас подхватило и несет глубоко в море… глубже и еще глубже в водоворот, вы достигаете морского дня… там, на большой глубине лежит раковина, а в ней прекрасная жемчужина, это и есть ваша женская энергия…. возьмите жемчужина и кладите себе в маточку, почувствуйте как она наполняет вас привлекательностью, ваша женская энергия возрастает в разы… и наполненная вы стремительно выплываете с морского дна на поверхность и как Афродита возрождаетесь из морской пены и выходите на берег! Это рождение вас, новой женщины, умиротворенной, мягкой и страстной, игривой, и всегда желанной… Вы великолепны. Знайте это!

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

раскрыть себя медитации увеличение энергии
Прикрепления: 2915702.jpg(8Kb)

NadeйкаДата: Среда, 03.05.2017, 11:56 | Сообщение # 61
Ученик
Андреас, благодарю за медитацию. heart Подключалась перед сном, с небольшим опозданием после начала медитации. Почувствовала ощущения в руках, стопах, потом энергия меня убаюкала и я уснула.

gala7001Дата: Среда, 03.05.2017, 14:26 | Сообщение # 62
Практик
Медитация  «Божественная Женственность» прошла в мощном светлом потоке, причём он шёл отовсюду-сверху, снизу, вихревым движением. Было очень сильное  очищение, я это и видела, и чувствовала. Всё тело отозвалось на эти потоки-я как бы застыла, горела анахата, нижняя часть тела ощущала вихревые энергии,  каждая клеточка моих ног вибрировала. После медитации я некоторое время приходила в себя-настолько сильно организм воспринял предложенные Высшими Силами энергии.
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, энергию Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

andreasДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:31 | Сообщение # 63
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Женские энергии раскрытие увеличении «Богини Норны», состоится 9 мая в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 5

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

NadeйкаДата: Понедельник, 08.05.2017, 18:02 | Сообщение # 64
Ученик
Записываюсь на "Богини Норны"

JuliaДата: Вторник, 09.05.2017, 18:46 | Сообщение # 65
Мастер
Юлия

светлаяДата: Вторник, 09.05.2017, 18:56 | Сообщение # 66
Опытный практик
Елена

andreasДата: Вторник, 09.05.2017, 21:44 | Сообщение # 67
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию "Богини Норны», состоится 9 мая в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 5
Nadeйка Надежда, Julia Юлия, светлая Елена, Larisa_N Лариса, Армина Марина, gala7001 Альфия, Sveta Светлана, Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна, Tina Елена, kvirina858 Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Среда, 10.05.2017, 14:19 | Сообщение # 68
Практик
Очень необычная медитация  "Богини Норны», я читала об этих богинях, что они знают своё дело, но   не очень-то внимают призывам людей и решила, что это будет очень сложная медитация. Но после произнесения намерения появились неясные три фигуры, все очертания их были золотыми. Появилась сбоку тоже золотая светящаяся палка-веретено, от неё пошли лучи-нити. Всё закружилось в  нежном вихре., и вся эта светящаяся энергия напоминала тончайший материал-шифон золотого и розового цветов.Очень красиво и впечатляюще! Постепенно всё  вокруг стало напоминать привычные медитации с разноцветной игрой различных энергий. Вышла из медитации в состоянии восхищения и радости.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Архангелов и Ангелов энергию Рейки, Высших Учителей и Наставников, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

NadeйкаДата: Четверг, 11.05.2017, 11:27 | Сообщение # 69
Ученик
Подключилась к медитации перед сном, и как-то быстро заснула, едва почувствовав поток мягкой энергии. Во сне видела 3-х Норн , сидевших на границе темного леса и цветущей поляне залитой солнцем , с полотном в руках. Оно было не простого ткачества, а оооочень красивое, ажурное, похожее на плетение коклюшками.
Думаю, что темный лес ассоциируется с Навью, а светлая поляна с Явью. А Богини представительницы это мира: Нави, Яви и Прави.
Андреас, благодарю smile за интересный опыт.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Женские энергии - раскрытие (медитации увеличение энергии и раскрытия женского начало)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: