[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 701236970»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Ступени Рейки для Мастеров
andreasДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Ступени Рейки для Мастеров

Каждый понедельник мы проводим с периодичностью Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем: Рейки Кумара, Шамбала Рейки, Рейки Кундалини, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.
Правило такое, после публикации объявления в текущем сообщении темы, записываемся и в понедельник любой участник зашедший в тему публикует список и все начинают индивидуально прием усилений- Усиливающие настройки
При настройке на очередную ступень усиления Рейки, укрепляются структура Мастера, расширяются аура, усиливаются чакры и энергетические каналы, в световом теле устанавливаются высшие уровни световой вибрации энергии вознесения - энергии 5-го измерения, в следствии чего у Мастера Рейки происходит резкое более интенсивное увеличение энергетического потенциала и расширение канала чем при обычной практике.

Ступени Рейки

Усиления лично для Мастера и его канала, у них нет нумерации и последовательности, во время медитации Вознесенные учителя дают эту настройку и это у каждого индивидуально, своя наработка, свой потенциал и своя практика, это духовное, а не техническое оно не регламентируются 1-12 ступенями, усиления полученные сегодня ваши и моё будут совершенно разные.
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Усиления Кумара Кундалини Шамбала

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Кутхуми (Кумара, Сен Жермена) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала)"

Усиления Флоры Фауны Блаженства

Гассё,
Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Рама, (Майтрейя, Иисуса ) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства)"

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми,Рама, Майтрейя, Иисуса, Санат Кумара, Сен Жермен, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь !
Прикрепления: 8066664.jpeg(27Kb)

NatashaДата: Среда, 10.07.2013, 18:33 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Записываюсь, Наталья:)

linaДата: Среда, 10.07.2013, 22:06 | Сообщение # 3
Пользователь
записываюсь, Наталия

lydmДата: Среда, 10.07.2013, 22:46 | Сообщение # 4
Почетный Мастер
Записываюсь.Людмила.

НатальяДата: Четверг, 11.07.2013, 18:02 | Сообщение # 5
Пользователь
Записываюсь. Наталья.

NikaДата: Пятница, 12.07.2013, 16:27 | Сообщение # 6

Записываюсь, Надежда.

swetlanaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:43 | Сообщение # 7
Почетный практик
Записываюсь, Светлана.

NadjaДата: Суббота, 13.07.2013, 18:53 | Сообщение # 8
Пользователь
Записываюсь, Надежда

nixina17Дата: Суббота, 13.07.2013, 21:35 | Сообщение # 9

Записываюсь, Наталья.

lulu7Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:36 | Сообщение # 10

Записываюсь, Люция

marishka68Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:41 | Сообщение # 11

записываюсь, Марина.

lydmДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:04 | Сообщение # 12
Почетный Мастер
Андреас,хотелось бы уточнить-ОДИН раз записываемся,а потом каждый понедельник сами проводим медитацию в любое время и отчитываемся в теме?

НатальяДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:10 | Сообщение # 13
Пользователь
Записываюсь, Наталья.

NatashaДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:16 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Ромашка,  да записываемся один раз и сами медитируем..и отзывы пишем в этой теме.....

Сегодня можем начинать медитацию на получение усиливающих настроек...

Сообщение отредактировал Natik - Понедельник, 15.07.2013, 11:16

NatashaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:33 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Приняла усиливающие настройки.....сразу почувствовала поток энергии и увидела как в меня проникают энергетические золотистые змейки....очень зажгло в районе копчика.
Благодарю все ВС, учителя Кутхуми, ВЯ, энергию Кундалини Рейки!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Страница 1 из 701236970»
Поиск: