[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 70«123456970»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Ступени Рейки для Мастеров
andreasДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Ступени Рейки для Мастеров

Каждый понедельник мы проводим с периодичностью Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем: Рейки Кумара, Шамбала Рейки, Рейки Кундалини, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.
Правило такое, после публикации объявления в текущем сообщении темы, записываемся и в понедельник любой участник зашедший в тему публикует список и все начинают индивидуально прием усилений- Усиливающие настройки
При настройке на очередную ступень усиления Рейки, укрепляются структура Мастера, расширяются аура, усиливаются чакры и энергетические каналы, в световом теле устанавливаются высшие уровни световой вибрации энергии вознесения - энергии 5-го измерения, в следствии чего у Мастера Рейки происходит резкое более интенсивное увеличение энергетического потенциала и расширение канала чем при обычной практике.

Ступени Рейки

Усиления лично для Мастера и его канала, у них нет нумерации и последовательности, во время медитации Вознесенные учителя дают эту настройку и это у каждого индивидуально, своя наработка, свой потенциал и своя практика, это духовное, а не техническое оно не регламентируются 1-12 ступенями, усиления полученные сегодня ваши и моё будут совершенно разные.
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Усиления Кумара Кундалини Шамбала

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Кутхуми (Кумара, Сен Жермена) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала)"

Усиления Флоры Фауны Блаженства

Гассё,
Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Рама, (Майтрейя, Иисуса ) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства)"

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми,Рама, Майтрейя, Иисуса, Санат Кумара, Сен Жермен, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь !
Прикрепления: 8066664.jpeg(27Kb)

NatashaДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:55 | Сообщение # 31
Активный Мастер
Приняла усиливающие настройки Кундалини Рейки.....
Благодарю все ВС, учителя Кутхуми, ВЯ, энергию Кундалини Рейки!

GRACIAДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:09 | Сообщение # 32

Здравствуйте! 29.07.13 провел медитацию, принял усиливающиеся настройки на очередную ступень Рейки Кундалини. Andreas спасибо. Спасибо всем участникам. Ощущения: сначала почувствовал энергию в солнечном сплетении и 3 глазе.Чувствовал движение энергии вверх по телу, в центрах ладоней чувствовал пульсацию и круговые движения, ноги наливались энергией. Благодарю с уважением Андрей.

lydmДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:33 | Сообщение # 33
Почетный Мастер
Приняла усиливающие настройки Кундалини Рейки.Был хороший горячий поток!
Благодарю ВЯ,ВС,Учителя Кутхуми и Энергию Кундалини Рейки.

swetlanaДата: Вторник, 30.07.2013, 16:55 | Сообщение # 34
Почетный практик
Усиливающую настройку на очередную ступень Рейки Кундалини приняла...
Благодарю ВЯ , ВС ,Учителя Кутхуми  , Рейки Кундалини!

НатальяДата: Среда, 31.07.2013, 11:02 | Сообщение # 35
Пользователь
Приняла усиливающую настройку очередную ступень Кундалини Рейки. Очень горячий,приятный поток! Благодарю Высшее Я,ВС,Учителя Кутхуми, Рейки Кундалини,Мастера - Учителя Андреаса.

ОлеДата: Среда, 31.07.2013, 20:22 | Сообщение # 36
Пользователь
Приняла усиливающие настройки. Поток энергии вошел через голову и хорошо ощущался в ладонях. Потом началось раскачивание позвоночника вперед-назад. Благодарю ВЯ, ВС, Учителя Кутхуми, Кундалини Рейки и Андреаса!  heart

andreasДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:46 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Принял усиливающие настройки Кундалини Рейки,

NatashaДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:04 | Сообщение # 38
Активный Мастер
Усиливающую настройку на очередную ступень Рейки Кундалини приняла...
Благодарю ВЯ , ВС ,Учителя Кутхуми , Рейки Кундалини!

lydmДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:15 | Сообщение # 39
Почетный Мастер
Приняла усиливающие настройки Кундалини Рейки.Был хороший горячий поток! 

GRACIAДата: Вторник, 06.08.2013, 10:12 | Сообщение # 40

05.08.13. принял усиливающиеся настройки на очередную ступень Кундалини Рейки.Благодарю ВЯ, ВС, Учителя Кутхуми, Кундалини Рейки.

NikaДата: Вторник, 06.08.2013, 18:34 | Сообщение # 41

Приняла усиливающие настройки Кундалини Рейки, энергия шла мощным потоком, отметилась по чакрам, ладони сильно нагрелись.
усиливающая настройка на очередную ступень КР в этот раз длилась  дольше чем обычно ....
Благодарю ВЯ ,ВСС, Учителя Кутхуми и Энергию Кундалини Рейки. love

НатальяДата: Среда, 07.08.2013, 13:13 | Сообщение # 42
Пользователь
приняла усиливающую настройку на очередную ступень КР.Энергия мощно работала в области головы и шеи.Благодарю ВЯ,
ВСС.
Учителя Кутхуми и энергию КР.

swetlanaДата: Среда, 07.08.2013, 19:29 | Сообщение # 43
Почетный практик
Усиливающие настройки на очередную ступень Кундалини Рейки приняла
Благодарю ВЯ ,ВСС, Учителя Кутхуми и Энергию Кундалини Рейки.

NatashaДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:26 | Сообщение # 44
Активный Мастер
Приняла усиливающие настройки Кундалини Рейки.....

lydmДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:45 | Сообщение # 45
Почетный Мастер
Приняла усиливающие настройки Кундалини Рейки....

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Страница 3 из 70«123456970»
Поиск: