[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 75«1265666768697475»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Ступени Рейки для Мастеров
andreasДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Ступени Рейки для Мастеров

Каждый понедельник мы проводим с периодичностью Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем: Рейки Кумара, Шамбала Рейки, Рейки Кундалини, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.
Правило такое, после публикации объявления в текущем сообщении темы, записываемся и в понедельник любой участник зашедший в тему публикует список и все начинают индивидуально прием усилений- Усиливающие настройки
При настройке на очередную ступень усиления Рейки, укрепляются структура Мастера, расширяются аура, усиливаются чакры и энергетические каналы, в световом теле устанавливаются высшие уровни световой вибрации энергии вознесения - энергии 5-го измерения, в следствии чего у Мастера Рейки происходит резкое более интенсивное увеличение энергетического потенциала и расширение канала чем при обычной практике.

Ступени Рейки

Усиления лично для Мастера и его канала, у них нет нумерации и последовательности, во время медитации Вознесенные учителя дают эту настройку и это у каждого индивидуально, своя наработка, свой потенциал и своя практика, это духовное, а не техническое оно не регламентируются 1-12 ступенями, усиления полученные сегодня ваши и моё будут совершенно разные.
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Усиления Кумара Кундалини Шамбала

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Кутхуми (Кумара, Сен Жермена) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала)"

Усиления Флоры Фауны Блаженства

Гассё,
Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Рама, (Майтрейя, Иисуса ) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства)"

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми,Рама, Майтрейя, Иисуса, Санат Кумара, Сен Жермен, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь !
Прикрепления: 8066664.jpeg(27Kb)

светлаяДата: Вторник, 06.09.2016, 11:35 | Сообщение # 991
Опытный практик
Елена

светлаяДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:06 | Сообщение # 992
Опытный практик
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кумара Рейки приняла. Энергия била сильным потоком по позвоночнику  и ощущалась вибрацией в чакрах. Вибрация ощущалась еще в течении примерно 40 минут. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Андреаса. С любовью. yes

andreasДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:04 | Сообщение # 993
Мастер- Учитель
Запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:05 | Сообщение # 994
Мастер- Учитель
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кумара Рейки приняла. Было очень интересное ощущение, как будто я лежала в лодке и меня качало на волнах. Энергия очень мягко окутала и поток быстро погрузил меня в состояние, когда не хотелось ни думать, ни шевелиться. Благодарю!
Записываюсь на усиление  для Мастеров Кундалини Рейки.

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:43 | Сообщение # 995
Мастер- Учитель
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки приняла. Ощущение потока и тепла вдоль центрального канала. Перед глазами появился свиток слегка жёлтого цвета, на котором появился текст и рисунок. Потом свиток свернулся и над моей коронной чакрой превратился в золотой песок. А уже в конце медитации появился лев. Он сделал несколько кругов около меня, потёрся об меня, как огромная кошка и ушёл. Благодарю всех за медитацию!

Записываюсь на усиление для Мастеров Рейки Шамбалы.

andreasДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:05 | Сообщение # 996
Мастер- Учитель
Запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Шамбала Рейки

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ReLockДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:16 | Сообщение # 997
Практик
Павел

светлаяДата: Вторник, 20.09.2016, 14:36 | Сообщение # 998
Опытный практик
Елена

ReLockДата: Среда, 21.09.2016, 21:00 | Сообщение # 999
Практик
Принял настройку на очередную ступень усиления для Мастеров Шамбала Рэйки! Благодарю! heart

светлаяДата: Четверг, 22.09.2016, 12:11 | Сообщение # 1000
Опытный практик
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Шамбала  Рейки приняла.  Поток был плотным и нежным одновременно, чакры и все тело звонко вибрировали. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Андреаса. С любовью. smile

andreasДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:59 | Сообщение # 1001
Мастер- Учитель
Запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки  Флоры

КареглазаяДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:19 | Сообщение # 1002
Мастер- Учитель
Ирина

светлаяДата: Вторник, 27.09.2016, 23:39 | Сообщение # 1003
Опытный практик
Елена

КареглазаяДата: Среда, 28.09.2016, 01:46 | Сообщение # 1004
Мастер- Учитель
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки  Флоры приняла. Мягкая, нежная энергия ощущалась волнами по всему телу. Практически всё усиление перед глазами был Цветок Жизни, в виде полого шара будто бы сплетённого и тонких веточек. Потом показали что этот шар висит в клетке, привязанный вверху на ленточку, а в клетке сидит канарейка. Благодарю Андреаса, Высшие силы, Рейки Флоры и всех участников!

светлаяДата: Четверг, 29.09.2016, 14:05 | Сообщение # 1005
Опытный практик
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров  Рейки Флоры приняла. Поток был сильный, завораживающий и манящий.Ощутила вновь всю прелесть летних месяцев с прекрасной энергией растений. Благодарю Господа, ВЯ, Рейки и мастера Андреаса за прекрасную настройку. С любовью . yes

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Страница 67 из 75«1265666768697475»
Поиск: