[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 70«126667686970»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Ступени Рейки для Мастеров
andreasДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Ступени Рейки для Мастеров

Каждый понедельник мы проводим с периодичностью Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем: Рейки Кумара, Шамбала Рейки, Рейки Кундалини, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.
Правило такое, после публикации объявления в текущем сообщении темы, записываемся и в понедельник любой участник зашедший в тему публикует список и все начинают индивидуально прием усилений- Усиливающие настройки
При настройке на очередную ступень усиления Рейки, укрепляются структура Мастера, расширяются аура, усиливаются чакры и энергетические каналы, в световом теле устанавливаются высшие уровни световой вибрации энергии вознесения - энергии 5-го измерения, в следствии чего у Мастера Рейки происходит резкое более интенсивное увеличение энергетического потенциала и расширение канала чем при обычной практике.

Ступени Рейки

Усиления лично для Мастера и его канала, у них нет нумерации и последовательности, во время медитации Вознесенные учителя дают эту настройку и это у каждого индивидуально, своя наработка, свой потенциал и своя практика, это духовное, а не техническое оно не регламентируются 1-12 ступенями, усиления полученные сегодня ваши и моё будут совершенно разные.
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Усиления Кумара Кундалини Шамбала

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Кутхуми (Кумара, Сен Жермена) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала)"

Усиления Флоры Фауны Блаженства

Гассё,
Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Рама, (Майтрейя, Иисуса ) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства)"

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми,Рама, Майтрейя, Иисуса, Санат Кумара, Сен Жермен, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь !
Прикрепления: 8066664.jpeg(27Kb)

andreasДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:56 | Сообщение # 1006
Мастер- Учитель
Запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки  Фауны

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Пятница, 07.10.2016, 22:38 | Сообщение # 1007
Мастер- Учитель
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки  Фауны приняла. Энергия, начиная с коронной чакры, постепенно охватывала тело теплом и вибрацией. Наиболее ощущалась в горловой чакре, манипуре. Сначала увидела растение перекати поле, катящееся по земле. Оно задержалось около дерева. Перекати-поле было из достаточно толстых веток и на него села канарейка, такая маленькая и красивая. А потом внимание переместилось вверх по дереву на гнездо. Там были два аиста, которые сидели прижавшись друг к другу и щёлкали клювами. Благодарю всех за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:34 | Сообщение # 1008
Мастер- Учитель
Запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Кумара

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:33 | Сообщение # 1009
Мастер- Учитель
Ирина

светлаяДата: Вторник, 18.10.2016, 13:24 | Сообщение # 1010
Опытный практик
Елена

andreasДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:46 | Сообщение # 1011
Мастер- Учитель
Запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки

ReLockДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:10 | Сообщение # 1012
Практик
Записываюсь с удовольствием!
Павел

gala7001Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:17 | Сообщение # 1013
Практик
Записываюсь с благодарностью!Альфия

UlyanochkaДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:23 | Сообщение # 1014
Практик
Записываюсь с благодарностью за приглашение!Ульяна

АрминаДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:50 | Сообщение # 1015
Практик
Записываюсь,Марина.С благодарностью.

КареглазаяДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:37 | Сообщение # 1016
Мастер- Учитель
Ирина, я тоже с вами.

ПрасковьяДата: Вторник, 27.12.2016, 03:46 | Сообщение # 1017
Опытный практик
Елена, с Благодарностью heart

gala7001Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:28 | Сообщение # 1018
Практик
Усиливающие настройки приняла.Поток пошёл не сверху, а снизу, как из софитов,Некоторое время я находилась в центре этих светлых энергий.Потом во всём пространстве сменился цвет энергий- стал ярко-красного цвета.Такого ещё у меня не было!
Благодарю Высшие Божественные  Силы, Высшее Я, Учителя Кутхуми, школу Рейки , Учителя Андреаса за медитацию.

UlyanochkaДата: Среда, 28.12.2016, 21:20 | Сообщение # 1019
Практик
Настройку на усиливающие ступени приняла, что изменилось...ощущение биополя усили лось вокруг. Прошло несколько часов и это ощущение остаётся. Благодарю ВС, Андреаса и всех участников.

КареглазаяДата: Вторник, 03.01.2017, 00:47 | Сообщение # 1020
Мастер- Учитель
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки приняла. Энергия начала ощущаться вибрацией со стоп, постепенно поднимаясь вверх, в нижнем дань тяне она осталась лёгкой пульсацией, чуть позднее включились и верхние чакры по очереди. Перед глазами возник большой, ярко-оранжевый апельсин, который на глазах развалился на дольки. Из середины вырос крепкий зелёный росток, в конце медитации превратившийся в очень красивое апельсиновое дерево, покрытое белыми цветами. Огромная всем благодарность!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Страница 68 из 70«126667686970»
Поиск: