[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 72 из 74«127071727374»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Ступени Рейки для Мастеров
andreasДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Ступени Рейки для Мастеров

Каждый понедельник мы проводим с периодичностью Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем: Рейки Кумара, Шамбала Рейки, Рейки Кундалини, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.
Правило такое, после публикации объявления в текущем сообщении темы, записываемся и в понедельник любой участник зашедший в тему публикует список и все начинают индивидуально прием усилений- Усиливающие настройки
При настройке на очередную ступень усиления Рейки, укрепляются структура Мастера, расширяются аура, усиливаются чакры и энергетические каналы, в световом теле устанавливаются высшие уровни световой вибрации энергии вознесения - энергии 5-го измерения, в следствии чего у Мастера Рейки происходит резкое более интенсивное увеличение энергетического потенциала и расширение канала чем при обычной практике.

Ступени Рейки

Усиления лично для Мастера и его канала, у них нет нумерации и последовательности, во время медитации Вознесенные учителя дают эту настройку и это у каждого индивидуально, своя наработка, свой потенциал и своя практика, это духовное, а не техническое оно не регламентируются 1-12 ступенями, усиления полученные сегодня ваши и моё будут совершенно разные.
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Усиления Кумара Кундалини Шамбала

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Кутхуми (Кумара, Сен Жермена) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала)"

Усиления Флоры Фауны Блаженства

Гассё,
Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Рама, (Майтрейя, Иисуса ) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства)"

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми,Рама, Майтрейя, Иисуса, Санат Кумара, Сен Жермен, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь !
Прикрепления: 8066664.jpeg(27Kb)

kvirina858Дата: Вторник, 06.06.2017, 16:38 | Сообщение # 1066
Практик
Настройку на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Флоры приняла, энергия сильная, вошла через сахасрару, потом спустилась и заполнила все тело вибрациями, ощущалось давление на затылок, через некоторое время было чувство расширения и растворения. Возникло несколько образов... Благодарю Учителя Рама, мое Высшее Я, Высшие Божественные Силы, моих Духовных Проводников, Андреаса!

ИринаTIM

светлаяДата: Среда, 07.06.2017, 20:51 | Сообщение # 1067
Опытный практик
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров  Рейки Флоры приняла. Энергия мягкая, светлая, сильным потоком прошла по телу, наполнила каждую клеточку свежестью и энергией. Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки Флоры и мастера Андреаса! С любовью!Во благо! flower

КареглазаяДата: Пятница, 09.06.2017, 01:18 | Сообщение # 1068
Мастер- Учитель
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Флоры приняла. Нежный и спокойный поток сопровождал всю медитацию. Это была прогулка по лесу, которая подарила много приятных минут. Видела одно очень странное дерево: огромное, с раскидистой кроной, яркими сочными листьями, похожими на лавр и стволом, покрытым мелкими розовыми цветочками словно мхом. Огромная всем благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Понедельник, 17.07.2017, 01:18 | Сообщение # 1069
Мастер- Учитель
Запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

JuliaДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:51 | Сообщение # 1070
Мастер
Юлия

КареглазаяДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:38 | Сообщение # 1071
Мастер- Учитель
Ирина

Larisa_NДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:59 | Сообщение # 1072
Пользователь
Лариса, усиление КР smile

SvetaДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:13 | Сообщение # 1073
Практик
Светлана

gala7001Дата: Вторник, 18.07.2017, 02:01 | Сообщение # 1074
Практик
Альфия

UlyanochkaДата: Вторник, 18.07.2017, 09:06 | Сообщение # 1075
Практик
Ульяна

TinaДата: Среда, 19.07.2017, 21:59 | Сообщение # 1076
Активный Мастер
Елена

TinaДата: Среда, 19.07.2017, 22:13 | Сообщение # 1077
Активный Мастер
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки приняла. Энергия лёгкими волнами окутала всё тело, циркуляция энергии ощущалась по всему телу и в каждой отдельно взятой чакре. Видела распустившийся удивительной красоты цветок, очень больших размеров, с его лепестков тибетские монахи собирали тягучий, медового цвета нектар. Этот нектар имел удивительные свойства для исцеления и наполнения организма живительной энергией. На вкус он был приятным, освежающим, слегка сладковатым, с лёгкой едва уловимой горчинкой, а по консистенции был густым как кисель. Благодарю всех за чудесную настройку!   heart  flower

gala7001Дата: Четверг, 20.07.2017, 18:27 | Сообщение # 1078
Практик
С  большой благодарностью настройку на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки приняла. Поток пошёл сразу, светлый и сильный и быстрый. Сразу увидела, как с двух сторон  две полоски, где-то 5-7см., красивые, с орнаментом, похожие на змей, стали стремительно и равномерно приближаться к центру, образовался круг, который приобрёл форму Всевидящего Ока. Очень красивое и удивительное зрелище. А дальше энергия начала полыхать в моем теле, я чувствовала её движение, некоторое время я не могла шелохнуться. Отдельно шла работа с ногами. А дальше произошло то, что в последнее время бывает на всех моих  медитациях и сеансах- игра фиолетовой трансформирующей энергии со всеми ее оттенками и причудливыми узорами. Я Благодарю Высшие Силы, Архангелов и Ангелов, Кундалини Рейки, Учителя Андреаса за замечательную настройку.

КареглазаяДата: Пятница, 21.07.2017, 00:12 | Сообщение # 1079
Мастер- Учитель
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки приняла. Поток ощутила сразу, а потом стало происходить необычное, во всяком случае для меня это был новый опыт. Меня словно погружали в некую субстанцию изумрудного цвета. По консистенции это было похоже на гель, с ощущением мятной прохлады или скорее свежести. Она сначала заполнила центральный канал, а потом заполнила всю кровеносную систему. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 11.08.2017, 13:48 | Сообщение # 1080
Мастер- Учитель
Запись на прием настройки на очередную ступень усиления обновление 2021 - для Мастеров Кундалини Рейки

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Страница 72 из 74«127071727374»
Поиск: