[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 74«12727374
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Ступени Рейки для Мастеров
andreasДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Ступени Рейки для Мастеров

Каждый понедельник мы проводим с периодичностью Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем: Рейки Кумара, Шамбала Рейки, Рейки Кундалини, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.
Правило такое, после публикации объявления в текущем сообщении темы, записываемся и в понедельник любой участник зашедший в тему публикует список и все начинают индивидуально прием усилений- Усиливающие настройки
При настройке на очередную ступень усиления Рейки, укрепляются структура Мастера, расширяются аура, усиливаются чакры и энергетические каналы, в световом теле устанавливаются высшие уровни световой вибрации энергии вознесения - энергии 5-го измерения, в следствии чего у Мастера Рейки происходит резкое более интенсивное увеличение энергетического потенциала и расширение канала чем при обычной практике.

Ступени Рейки

Усиления лично для Мастера и его канала, у них нет нумерации и последовательности, во время медитации Вознесенные учителя дают эту настройку и это у каждого индивидуально, своя наработка, свой потенциал и своя практика, это духовное, а не техническое оно не регламентируются 1-12 ступенями, усиления полученные сегодня ваши и моё будут совершенно разные.
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Усиления Кумара Кундалини Шамбала

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Кутхуми (Кумара, Сен Жермена) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала)"

Усиления Флоры Фауны Блаженства

Гассё,
Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Рама, (Майтрейя, Иисуса ) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства)"

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми,Рама, Майтрейя, Иисуса, Санат Кумара, Сен Жермен, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь !
Прикрепления: 8066664.jpeg(27Kb)

kvirina858Дата: Понедельник, 25.09.2017, 22:04 | Сообщение # 1096
Практик
Ирина

ИринаTIM

КареглазаяДата: Понедельник, 25.09.2017, 23:48 | Сообщение # 1097
Мастер- Учитель
Ирина

mimozaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:15 | Сообщение # 1098
Мастер
Светлана

andreasДата: Вторник, 26.09.2017, 12:17 | Сообщение # 1099
Мастер- Учитель
Кто записался или запишется позже, не ждём списка- принимаем усиление и пишем отзывы, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Вторник, 26.09.2017, 12:39 | Сообщение # 1100
Опытный практик
Елена

РомашкаДата: Вторник, 26.09.2017, 14:08 | Сообщение # 1101
Почетный Мастер
Статус: Online
Очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Шамбалы приняла. Энергия пришла с гулом, полилась по всему телу, наполнила все чакры. Хороший поток энергии чувствовался в главном энергетическом канале, энергия кипела во всем теле и в руках и ногах. Увидела себя лежащей на белом пушистом облаке, а сверху на меня лился Золотой Божественный Свет... Благодарю за медитацию всех вознесенных Учителей Шамбалы и всех участников. heart

JuliaДата: Вторник, 26.09.2017, 19:23 | Сообщение # 1102
Мастер
Благодарю всех Участников Медитации и Учителя Андреаса за настройку на очередную ступень усиления Шамбала  Рейки!  heart 
Не закончив произношение намерения в ногах почувствовалось мелкое покалывание, будто иголочками. Следом пошел легкий озноб, и прочихалась раза три. И только после этого по мне разлился теплый поток энергии, который через минуту перенес на другой план. Меня встретил Учитель Иисус Христос, взяв за правую руку и подвел к определенному месту в пространстве, где нас ожидал Учитель Кутхуми. Они боком встали по разные стороны впереди меня и, словно, в виде прямоугольного окна, открыли для меня Галактическое измерение в уменьшенном виде. Оно было наполнено жизнью со всей яркостью красок и сверканием звезд! На ней я увидела два слова, которые были мне одновременно и направлением, и поддержкой, и подтверждением. 
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Шамбала, Учителя Сен Жермена, Учителя Иисуса Христа, Учителя Кутхуми! heart

АринаДата: Вторник, 26.09.2017, 20:57 | Сообщение # 1103
Ученик
Извините, у меня нет настройки на "Шамбала Рейки"

Сообщение отредактировал Арина - Вторник, 26.09.2017, 21:29

gala7001Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:21 | Сообщение # 1104
Практик
Очередную ступень усиления для  Мастеров Рейки Шамбалы приняла. Я ступила на горящие угли костра, пламя взметнулось, но огонь не был обжигающим, а очищающим. Поток пошёл вначале от ног, каждая клеточка завибрировала. Потом этот огненный костер стал световым с разными оттенками. Вначале  стал  светлым, потом пошли по очереди нежнейшие оттенки разноцветных энергий, причудливо отображая какие-то узоры. А в конце медитации открылось окошко сверху, и оттуда пошли короткие острые золотые лучи. Не описать словами состояние радости при виде этой Божественной красоты. Благодарю Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рейки, Учителя Андреаса!

mimozaДата: Среда, 27.09.2017, 07:04 | Сообщение # 1105
Мастер
Очередную ступень усиления для  Мастеров Рейки Шамбалы приняла. Чувствовала хороший, мощный поток энергии.
Благодарю Вознесенных Учителей, Рейки Шамбала и всех участников медитации.

TinaДата: Среда, 27.09.2017, 22:48 | Сообщение # 1106
Активный Мастер
Очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Шамбалы приняла. Энергия объёмным потоком окутала всё тело, лёгкой вибрацией с пульсацией прошлась по всем чакрам, ладони и стопы приятно пылали. Медитировала в саду вместе с другими учениками и Вознесённым Учителем Сен Жерменом. Получилось информативно и насыщенно, медитация в медитации... Благодарю за чудесную практику усиления все Высшие Силы Света, духовных наставников, проводников, высшее я, Вознесённого Учителя Сен Жермена, Рейки Шамбалы, Андреаса и всех участников медитации. flower  heart

светлаяДата: Четверг, 28.09.2017, 09:53 | Сообщение # 1107
Опытный практик
Очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Шамбалы приняла. Расслабилась и энергия захватила потоком мое тело, шла мелкая вибрация волнами........улетела.......всю ночь провела в увлекательных путешествиях. Благодарю Господа, ВЯ, Рейки Шамбала и мастера Андреаса. С любовью. teehee

КареглазаяДата: Пятница, 29.09.2017, 01:26 | Сообщение # 1108
Мастер- Учитель
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Шамбала  Рейки приняла. Струящийся поток энергии по всему телу. Ощущение вибрации и невесомости. Голова словно онемела и покрылась мурашками. В конце медитации нам с Проводником была вложена в ладони звезда. Сказали, что это "золотая звезда Сен Жермена". Она была похожа на сгусток энергии, излучающий тёплый золотистый свет. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

ReLockДата: Суббота, 30.09.2017, 22:52 | Сообщение # 1109
Практик
Настройку на очередную ступень усиления для Мастеров Шамбала  Рейки принял.
Все прошло довольно быстро.
Всем благо-дарю!  heart

kvirina858Дата: Понедельник, 09.10.2017, 22:15 | Сообщение # 1110
Практик
Настройку на очередную ступень усиления для мастеров Рейки Шамбала приняла. Поток энергии был мощным, всепоглощающим и растворяющим в себе... Благодарю Андреаса, Рейки Шамбала и все Высшие Силы heart  heart  heart

ИринаTIM

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Страница 74 из 74«12727374
Поиск: