[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 75«12737475
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Ступени Рейки для Мастеров
andreasДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Ступени Рейки для Мастеров

Каждый понедельник мы проводим с периодичностью Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем: Рейки Кумара, Шамбала Рейки, Рейки Кундалини, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.
Правило такое, после публикации объявления в текущем сообщении темы, записываемся и в понедельник любой участник зашедший в тему публикует список и все начинают индивидуально прием усилений- Усиливающие настройки
При настройке на очередную ступень усиления Рейки, укрепляются структура Мастера, расширяются аура, усиливаются чакры и энергетические каналы, в световом теле устанавливаются высшие уровни световой вибрации энергии вознесения - энергии 5-го измерения, в следствии чего у Мастера Рейки происходит резкое более интенсивное увеличение энергетического потенциала и расширение канала чем при обычной практике.

Ступени Рейки

Усиления лично для Мастера и его канала, у них нет нумерации и последовательности, во время медитации Вознесенные учителя дают эту настройку и это у каждого индивидуально, своя наработка, свой потенциал и своя практика, это духовное, а не техническое оно не регламентируются 1-12 ступенями, усиления полученные сегодня ваши и моё будут совершенно разные.
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Усиления Кумара Кундалини Шамбала

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Кутхуми (Кумара, Сен Жермена) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала)"

Усиления Флоры Фауны Блаженства

Гассё,
Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Рама, (Майтрейя, Иисуса ) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства)"

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми,Рама, Майтрейя, Иисуса, Санат Кумара, Сен Жермен, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь !
Прикрепления: 8066664.jpeg(27Kb)

andreasДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:32 | Сообщение # 1111
Мастер- Учитель
Запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Флоры

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Понедельник, 27.11.2017, 01:23 | Сообщение # 1112
Мастер- Учитель
Ирина

РомашкаДата: Понедельник, 27.11.2017, 01:49 | Сообщение # 1113
Почетный Мастер
Людмила

mimozaДата: Понедельник, 27.11.2017, 08:20 | Сообщение # 1114
Мастер
Светлана

АринаДата: Понедельник, 27.11.2017, 12:13 | Сообщение # 1115
Практик
Фаина.

andreasДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:13 | Сообщение # 1116
Мастер- Учитель
Цитата Арина ()
Фаина.
Извини в этот раз объявлено на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Флоры

КареглазаяДата: Вторник, 28.11.2017, 01:39 | Сообщение # 1117
Мастер- Учитель
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Флоры приняла. Основные ощущения- голова и ладони. Сначала покалывание, а потом чувство, что на лбу нет ни кожи, ни костей, а внутри всё стало таким гелеобразным. Увидела себя с огромным луком и стрелой. Я натянула тетиву и пустила стрелу в сторону большого векового дерева. Только стрела не вонзилась в него, а оплела красивой лианой, которая через минуту зацвела прекрасными, нежными цветами кремового оттенка. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

РомашкаДата: Вторник, 28.11.2017, 15:48 | Сообщение # 1118
Почетный Мастер
Приняла настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Флоры. Стояла на площадке  на вершине горы и любовалась открывшимся передо мной прекрасным видом, смотрела сверху за восходом солнца и утренним пробуждением природы... Потом кто то несколько раз повторил: "Корень Мандрагоры, корень мандрагоры..." Откуда то сверху ко мне на площадку спустилась девушка в белых одеждах с крыльями и положила мне в руки этот корень...
Благодарю всех участников! flower

mimozaДата: Среда, 29.11.2017, 22:30 | Сообщение # 1119
Мастер
Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Флоры приняла.Поток энергии был мощным, ровным. Видела себя на опушке леса в окружении маленьких эльфов.Благодарю всех участников!

andreasДата: Понедельник, 15.01.2018, 01:10 | Сообщение # 1120
Мастер- Учитель
Запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Блаженства

КареглазаяДата: Понедельник, 15.01.2018, 02:06 | Сообщение # 1121
Мастер- Учитель
Ирина

РомашкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 08:57 | Сообщение # 1122
Почетный Мастер
Людмила

КареглазаяДата: Вторник, 16.01.2018, 23:46 | Сообщение # 1123
Мастер- Учитель
Энергия прямо накрыла лавиной, когда только начала произносить намерение. Поток очень плотный и практически обездвижил меня: ноги словно вросли, руки не поднять. Мы с Проводником стояли перед Иисусом, у него на красной подушечке лежал сгусток энергии- живое маленькое солнышко. Я не могла от него оторвать взгляд. Однако было непонятно что это и для чего. Я мысленно спросила об этом. Ответ- это ключ, открывающий любую дверь, неужели непонятно- это любовь. Проводник протянул ладонь к нему и он сам опустился в его руку. Практически сразу около нас образовалась золотая сфера, а Иисус растворился. Энергия работала ещё очень долго, благодарю!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Страница 75 из 75«12737475
Поиск: