[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Ступени Рейки для Мастеров
andreasДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Ступени Рейки для Мастеров

Каждый понедельник мы проводим с периодичностью Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем: Рейки Кумара, Шамбала Рейки, Рейки Кундалини, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.
Правило такое, после публикации объявления в текущем сообщении темы, записываемся и в понедельник любой участник зашедший в тему публикует список и все начинают индивидуально прием усилений- Усиливающие настройки
При настройке на очередную ступень усиления Рейки, укрепляются структура Мастера, расширяются аура, усиливаются чакры и энергетические каналы, в световом теле устанавливаются высшие уровни световой вибрации энергии вознесения - энергии 5-го измерения, в следствии чего у ступени Рейки происходит резкое более интенсивное увеличение энергетического потенциала и расширение канала чем при обычной практике.

Ступени Рейки

Усиления лично для Мастера и его канала, у них нет нумерации и последовательности, во время медитации Вознесенные учителя дают эту настройку и это у каждого индивидуально, своя наработка, свой потенциал и своя практика, это духовное, а не техническое оно не регламентируются 1-12 ступенями, усиления полученные сегодня ваши и моё будут совершенно разные.
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Усиления Кумара Кундалини Шамбала

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Кутхуми (Кумара, Сен Жермена) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала)"

Усиления Флоры Фауны Блаженства

Гассё,
Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Рама, (Майтрейя, Иисуса ) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства)"

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми,Рама, Майтрейя, Иисуса, Санат Кумара, Сен Жермен, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь !
Прикрепления: 8066664.jpeg(27.4 Kb)

andreasДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:12 | Сообщение # 106
Мастер- Учитель
Диана в первый понедельник Февраля будет прием настройки на очередную ступень усиления Рейки Кундалини smile

Записываюсь, Андреас smile

NatashaДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:56 | Сообщение # 107
Активный Мастер
Список участников приема усиливающей настройки на энергию Рейки Флора

Ромашка     Людмила.
Natik          Наталья
andreas      Андреас
mimoza      Светлана

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо!

Приняла усиливающую настройку на энергию Рейки Флора. Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Рейки, всех участников медитации.
Ощутила себя необычным растением с большими корнями и ветвями, которые впитывали энергию и она по веточкам текла с самое сердце, под пристальным взглядом учителя Рамы.

andreasДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:34 | Сообщение # 108
Мастер- Учитель
Принял усиливающую настройку на энергию Рейки Флоры. Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Учителя Рама, Рейки Флоры, всех участников медитации.

РомашкаДата: Вторник, 07.01.2014, 23:00 | Сообщение # 109
Почетный Мастер
Приняла усиливающую настройку на энергию Рейки Флоры.
Почувствовала себя каким то растением , растущим в высоту. Я становилась все выше и выше...Потом видела солнышко и облака... Пошел теплый летний дождик, который смыл пыль и все вокруг засверкало капельками с отражением солнышка в каждой капельке...Стало так чисто и свежо... На душе так приятно...Сказка просто!!!
 Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Учителя Рама, Рейки Флоры, всех участников медитации.

РомашкаДата: Среда, 08.01.2014, 14:00 | Сообщение # 110
Почетный Мастер
Андреас , появился вопрос - Мы все записались и приняли усиливающие настройки на Рейки Флора..... А по графику в первый понедельник должны бы быть усиливающие настройки Рейки Кундалини...

Первый понедельник месяца прием настройки на очередную ступень усиления Рейки Кундалини 
Второй  понедельник месяца прием настройки на очередную ступень усиления Рейки Флоры 
Третий  понедельник месяца  прием настройки на очередную ступень усиления Рейки Фауны 
Четвертый понедельник месяца прием настройки на очередную ступень усиления Рейки Блаженства

В этом месяце 4 понедельника и в первый понедельник мы почему то сделали то ,что нужно было сделать во второй....

andreasДата: Среда, 08.01.2014, 19:50 | Сообщение # 111
Мастер- Учитель
в 2013 очень все старательно принимали Кундалини усиления smile

объявляются каникулы до февраля или проведем в январе?

РомашкаДата: Среда, 08.01.2014, 21:10 | Сообщение # 112
Почетный Мастер
Да , Кундалини мы уже усилили... biggrin Просто получается что вышли из этого графика...Значит на график внимания не обращать , а обращать внимание на то , на что объявлена запись?  Теперь  на 4 понедельник нужно будет ставить наверное что то другое или выходной... smile

andreasДата: Четверг, 09.01.2014, 20:58 | Сообщение # 113
Мастер- Учитель
По многочисленным просьбам открыта запись  на прием настройки на очередную ступень усиления Кундалини Рейки

Медитация состоится в понедельник 13 января 2014 года

NatashaДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:22 | Сообщение # 114
Активный Мастер
Список участников приема усиливающей настройки на энергию Кундалини Рейки:

VESNA2222 Диана
Ромашка Людмила
Natik Наталья
Andreas Андреас

Желаю всем приятной и полезной медитации! Во Благо!

Сообщение отредактировал Natik - Понедельник, 13.01.2014, 13:29

andreasДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:37 | Сообщение # 115
Мастер- Учитель
Странное существо человек, пьет за здоровье, воюет за мир...  smile
на платные усиливающие настройки по 1000 руб записывается , а в Дар нет времени записатся и принять smile

РомашкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:49 | Сообщение # 116
Почетный Мастер
Усиливающие настройки Кундалини Рейки приняла. Поток очень плотный и мощный шел долго. Благодарю ВЯ ,ВС ,ВУ, Учителя Кутхуми ,Рейки Кундалини и всех участников медитации. heart

mimozaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:37 | Сообщение # 117
Мастер
Сегодня у нас что-то новенькое. Обычно начало медитации в 22 часа по Москва,я с работы приехала, хотела записаться, а поезд ушел.Я в прошлый понедельник принимала усиливающую настройку Кундалини, а оказывается надо было Флору принимать. Сегодня настроилась на Флору, но во-первых не успела, а во-вторых-сегодня Кундалини...Я в растерянности...
у меня, к сожалению, нет времени просматривать все на сайте, работаю без выходных, и времени на все остается меньше трех часов, просто не успеваю все просмотреть и , думаю, не одна я такая. Предлагаю записаться на усиливающие настройки один раз, и принимать их по графику

РомашкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:57 | Сообщение # 118
Почетный Мастер
Я тоже предлагаю не нарушать графика ,который указан в первом сообщении - со следующего месяца как то в него войти. И думаю , что записываться есть кому только на Кундалини. А  Блаженство ,Флора и Фауна - самый максимум нас трое. Я , Наташа и Света.  А так как эти усиления только ввели - мы их постараемся не пропустить и без записи. smile Хотя я и не работаю , но даже мне было гораздо удобнее принимать усиливающие настройки без записи. Просто принимала по понедельникам и отписывалась потом в любое время. Не было таких рамок и ограничений по времени записи... А работающим и действительно сложно за всем уследить и не пропустить запись. Иногда про что то вспомнишь ,зайдешь , а запись уже закончена.
Это я свое мнение написала. Может у кого то другое ,или теперь без записи нельзя никак?

NatashaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:15 | Сообщение # 119
Активный Мастер
Усиливающие настройки Кундалини Рейки приняла.  Благодарю ВЯ ,ВС ,ВУ, Учителя Кутхуми ,Рейки Кундалини и всех участников медитации.

andreasДата: Вторник, 14.01.2014, 01:04 | Сообщение # 120
Мастер- Учитель
Запись на медитацию открыта целую неделю smile

Запись общепринятая практика, лично я любопытный и мне интересно знать кто со мной медитирует smile

Усиливающие настройки Кундалини Рейки принял.  Благодарю ВЯ ,ВС ,ВУ, Учителя
Кутхуми ,Рейки Кундалини и всех участников медитации.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Поиск: