[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 75«1278910117475»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Ступени Рейки для Мастеров
andreasДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Ступени Рейки для Мастеров

Каждый понедельник мы проводим с периодичностью Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем: Рейки Кумара, Шамбала Рейки, Рейки Кундалини, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.
Правило такое, после публикации объявления в текущем сообщении темы, записываемся и в понедельник любой участник зашедший в тему публикует список и все начинают индивидуально прием усилений- Усиливающие настройки
При настройке на очередную ступень усиления Рейки, укрепляются структура Мастера, расширяются аура, усиливаются чакры и энергетические каналы, в световом теле устанавливаются высшие уровни световой вибрации энергии вознесения - энергии 5-го измерения, в следствии чего у Мастера Рейки происходит резкое более интенсивное увеличение энергетического потенциала и расширение канала чем при обычной практике.

Ступени Рейки

Усиления лично для Мастера и его канала, у них нет нумерации и последовательности, во время медитации Вознесенные учителя дают эту настройку и это у каждого индивидуально, своя наработка, свой потенциал и своя практика, это духовное, а не техническое оно не регламентируются 1-12 ступенями, усиления полученные сегодня ваши и моё будут совершенно разные.
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Усиления Кумара Кундалини Шамбала

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Кутхуми (Кумара, Сен Жермена) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Кундалини (Кумара, Шамбала)"

Усиления Флоры Фауны Блаженства

Гассё,
Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Учителя Рама, (Майтрейя, Иисуса ) настроить меня на очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства) и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом.
"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки Флоры, (Фауны, Блаженства)"

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми,Рама, Майтрейя, Иисуса, Санат Кумара, Сен Жермен, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь !
Прикрепления: 8066664.jpeg(27Kb)

VESNA2222Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:44 | Сообщение # 121
Ученик
Ромашка, я поняла Вас. занимайтесь втроем..

Добавлено (14.01.2014, 08:44)
---------------------------------------------
Усиливающие настройки Кундалини Рейки приняла. Благодарю ВЯ ,ВС ,ВУ, Учителя Кутхуми ,Рейки Кундалини и всех участников медитации.

РомашкаДата: Среда, 15.01.2014, 02:15 | Сообщение # 122
Почетный Мастер
Диана ,тебе написала в личку. smile

Следующее усиление у нас на Фауну  по графику?

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 15.01.2014, 15:20

andreasДата: Среда, 15.01.2014, 17:07 | Сообщение # 123
Мастер- Учитель
Открыта запись  на прием настройки на очередную ступень усиления Рейки Фауны

Медитация состоится в понедельник 20 января 2014 года

andreasДата: Суббота, 18.01.2014, 21:04 | Сообщение # 124
Мастер- Учитель
Записываюсь,  Андреас  smile

andreasДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:52 | Сообщение # 125
Мастер- Учитель
Список участников приема усиливающей настройки на энергию  Рейки Фауны:

Natik Наталья
Andreas Андреас

Желаю всем приятной и полезной медитации! Во Благо!

andreasДата: Вторник, 21.01.2014, 01:32 | Сообщение # 126
Мастер- Учитель
Усиливающие настройки Рейки Фауна принял.

Благодарю ВЯ ,ВС ,ВУ, Учителя Майтрейя, Рейки Фауна и всех участников медитации.

NatashaДата: Вторник, 21.01.2014, 13:08 | Сообщение # 127
Активный Мастер
Усиливающие настройки Рейки Фауна приняла.

Благодарю ВЯ ,ВС ,ВУ, Учителя Майтрейя, Рейки Фауна и всех участников медитации.

andreasДата: Среда, 22.01.2014, 18:02 | Сообщение # 128
Мастер- Учитель
Открыта запись  на прием настройки на очередную ступень усиления Рейки Блаженства.

Медитация состоится в понедельник 27 января 2014 года

РомашкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:04 | Сообщение # 129
Почетный Мастер
Список участников приема усиливающей настройки на энергию  Рейки Блаженства:

1.Andreas - Андреас
  2.Ромашка - Людмила
  3.mimoza - Светлана

Желаю всем приятной и полезной медитации! Во Благо!

andreasДата: Вторник, 28.01.2014, 03:25 | Сообщение # 130
Мастер- Учитель
Усиливающие настройки Рейки Блаженства принял.

Благодарю ВЯ ,ВС ,ВУ, Учителя Иисуса, Рейки Блаженства и всех участников медитации.

mimozaДата: Вторник, 28.01.2014, 07:29 | Сообщение # 131
Мастер
Усиливающие настройки Рейки Блаженства приняла. 
Благодарю ВЯ ,ВС ,ВУ, Учителя Иисуса, Рейки Блаженства и всех участников медитации.

РомашкаДата: Вторник, 28.01.2014, 13:41 | Сообщение # 132
Почетный Мастер
Усиливающие настройки Рейки Блаженства приняла. Поток Энергии был очень мощным и перед глазами крутился  Шар очищения и  защиты серебряный Шар Христа с серебряными морозными узорами,как на той картинке,что я выкладывала в теме.
Благодарю ВЯ ,ВС ,ВУ, Учителя Иисуса, Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации.

andreasДата: Вторник, 28.01.2014, 22:19 | Сообщение # 133
Мастер- Учитель
Oткрыта запись  на прием настройки
на очередную ступень усиления Кундалини Рейки

Медитация состоится в понедельник 3 февраля 2014 года

mimozaДата: Вторник, 28.01.2014, 22:25 | Сообщение # 134
Мастер
Записываюсь, Светлана

NatashaДата: Вторник, 28.01.2014, 22:37 | Сообщение # 135
Активный Мастер
Записываюсь Наталья

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Ступени Рейки для Мастеров (В Дар Усиливающи ступени для Мастеров Рейки)
Страница 9 из 75«1278910117475»
Поиск: