[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Веселый волшебник (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Веселый волшебник
andreasДата: Четверг, 18.07.2013, 19:25 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Здесь производится  запись на медитацию  на привлечение денег:  Веселый волшебник, начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Веселый волшебник медитация

Цель этого медитативного настроя — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Веселый волшебник медитация

Заземляемся…
Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации в потоке Рейки, Веселый волшебник через Андреаса

Представьте себе уютный домик высоко в горах. На улице завывает ветер, наклоняя к земле обледеневшие деревья и швыряя в окошки пригорошни снега. А внутри так чудесно: горящие сосновые поленья в камине, запах хвои, приятное тепло и отблески огня на стенах. Мороз расписал оконные стекла морозными узорами. Вы располагаетесь в ворохе подушек около камина с кружкой горячего чая. Неожиданно раздаётся стук в дверь. Открыв её вы видите жизнерадостного человека с большим саквояжем в руках. Знакомьтесь, это Весёлый Волшебник. Он необычайно обаятелен с озорным взглядом и ослепительной улыбкой. Поставив свой саквояж на стол, он вручает вам ключи от него, дав понять, что это ваш подарок. Теперь открывайте и смотрите. Вы видите внутри него огромное количество упакованных пачек крупных банкнот разного достоинства. Какую сумму вы желаете получить? Возьмите в руки несколько пачек, почувствуйте их тяжесть в руках, ощутите как хрустят новенькие купюры и энергию идущую от банкнот. Выложите из саквояжа достаточное количество денег, чтобы на столе образовалась денежная гора. Полюбуйтесь на неё, представьте какие блага вы можете приобрести на них. А теперь гляньте на саквояж, он опять полон деньгами. И так будет всегда. Почувствуйте силу, уверенность в завтрашнем дне, радость от того, что многое из того, о чём мечтали вы и ваши близкие теперь осуществится.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.

Просьба ко всем участникам цикла медитаций, написать общий отзыв по циклу в тему перейдя по ссылке: Медитация Рейки - комментарии http://reikinew.ru/forum/26-77-77
+
Прикрепления: 5894224.png(383.8 Kb)

andreasДата: Четверг, 01.01.2015, 23:33 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
Открывается запись на Медитацию  Веселый волшебник в воскресенье 4 января  2015  в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

andreasДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:35 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Список участников медитации Tina.Елена Natasha.Наталья Счастливая.Екатерина Прасковья.Елена frauani682012.марина otlichnica.Елена Sasha.Александра OLIWIJ.Ольга Ledi.Ольга tANUXAAAA.Татьяна Orange.Светлана Кареглазая.Ирина
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

TinaДата: Вторник, 06.01.2015, 17:36 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Медитация Весёлый волшебник прошла в нежном, плотном обволакивающем потоке энергии, с яркой визуализацией, без каких-либо отклонений от темы. Зарядилась оптимизмом, хорошим настроением, восторгом от исполнения всех желаний на весь предстоящий год. От Души Благодарю за чудесную медитацию, положительные эмоции все Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Проводников, Рейки, Андреаса и всех участников Медитации! heart hands flower

LediДата: Вторник, 06.01.2015, 22:32 | Сообщение # 5
Практик
Благодарю за медитацию Веселый волшебник, все было здорово! очень яркие ощущения! Спасибо всем Высшим силам, Высшему Я, Учителям, потоку Рейки, Андреасу и всем участникам! xmas heart holiday

NatashaДата: Вторник, 06.01.2015, 22:56 | Сообщение # 6
Активный Мастер
Медитация Весёлый волшебник прошла чудесным образом. В интенсивном, страстном потоке энергии, я была с близнецовым пламенем, любовь и страсть владели нами. Был наш род, которому мы оказали помощь. Изобилие было вокруг нас, также нас окружали Высшие Силы и Высшие Учителя. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации. smile flower

СчастливаяДата: Среда, 07.01.2015, 14:03 | Сообщение # 7
Опытный практик
Медитация Весёлый Волшебник прошла хорошо. Было сильное ощущение энергии в ладонях, в виде шара. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников! biggrin

OLIWIJДата: Среда, 07.01.2015, 15:53 | Сообщение # 8
Опытный практик
Медитация Весёлый Волшебник прошла просто удивительно! Интенсивными веселыми  потоками кружилась энергия, проникала в каждую клеточку и наполняла какой-то детской радостью все мое существо. Я очутилась в небольшом уютном домике маленького волшебника. Он пригласил меня погреться у печки. За кружкой ароматного чая старичок спросил меня как бы невзначай: "Каковы твои самые заветные желания?". Я сразу почему-то поверила, что он сможет их исполнить и рассказала то, о чем мне мечталось долгие годы, чего желало мое сердце. Я попросила у волшебника благополучия для всей моей семьи, достатка в доме, здоровья для близких мне людей... Да много о чем мы еще переговорили. А "очнулась" я с ощущением, что все желания я могу исполнить сама. Главное - захотеть всем сердцем. Когда захочешь- уже просто не сможешь сидеть сложа руки, начнешь прикладывать усилия для осуществления желания. А значит, каждый - сам кузнец своего счастья. Именно это дал мне понять мудрый волшебник. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Мастер-Учителя Андреаса и всех участников медитации!  hands

otlichnicaДата: Среда, 07.01.2015, 16:43 | Сообщение # 9
Мастер
Медитация "Весёлый волшебник" прошла хорошо. С хорошим потоком энергии и хорошей визуализацией! Помню что мне понравилось , а что именно не помню smile ! Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

SashaДата: Среда, 07.01.2015, 23:00 | Сообщение # 10
Ученик
Спасибо большое за медитацию. С каждым разом все происхрдит более красочно, детально... В этот раз я даже чувствовала запах хвои из окна, хотя насморк и это весьма нелогично ( зимой хвоя не пахнет вроде - но разве это важно?)
Ощущение проживания медитации как реального эпизода жизни - очень интересный опыт.
Запах денег, их шелест, мое могущество и моя сила... Все это оказалось для меня еще сложно. Не почувствовала. Но увидела, представила, помечтала... Работа, я думаю, прошла хорошо. Вообще медитации в потоке рейки через Андреаса дают возможность влиться в роток и начать в этой энергии чувствовать себя, а не смотреть со стороны.
Спасибо участникам, Андреасу, ВС, ВЯ, Рейки, Наставникам и учителям...

светлаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:23 | Сообщение # 11
Опытный практик
Медитация Веселый волшебник прошла в сильном, теплом и обволакивающем потоке энергии. По телу ощущалась мелкая вибрация, энергия бархатная, умиротворяющая и расслабляющая. Видела уютный дом, пришел Волшебник и одарил дарами, разложила денежки стопочками на определенные нужды......стопочек оказалось неиссякаемый поток. который  кружил вокруг меня. Было ощущение комфорта и стабильности. .Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.... king holiday heart hands

КареглазаяДата: Вторник, 05.01.2016, 14:10 | Сообщение # 12
Мастер- Учитель
Медитация Веселый Волшебник была очень приятной с мощным потоком энергии до лёгкого головокружения. Прошло примерно всё по сценарию. Только кроме денег, Волшебник подарил ещё семя какого-то растения. Мы его посадили и вросло что-то очень похожее на фикус, только вместо листьев были денежные купюры. И у этого растения был свой собственный цикл обновляемости, очень ускоренный. Листики-купюры падали, на их месте очень быстро вырастали новые. Благодарю всех за прекрасную медитацию! xmas

andreasДата: Четверг, 07.12.2017, 18:30 | Сообщение # 13
Мастер- Учитель
Открывается запись на Медитацию  Веселый волшебник в воскресенье 10 декабря в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 07.12.2017, 19:41 | Сообщение # 14
Почетный Мастер
Людмила

АринаДата: Пятница, 08.12.2017, 13:05 | Сообщение # 15
Практик
Фаина  heart

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Веселый волшебник (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: