[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Веселый волшебник (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Веселый волшебник
andreasДата: Четверг, 18.07.2013, 19:25 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Здесь производится  запись на медитацию  на привлечение денег:  Веселый волшебник, начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Веселый волшебник медитация

Цель этого медитативного настроя — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Веселый волшебник медитация

Заземляемся…
Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации в потоке Рейки, Веселый волшебник через Андреаса

Представьте себе уютный домик высоко в горах. На улице завывает ветер, наклоняя к земле обледеневшие деревья и швыряя в окошки пригорошни снега. А внутри так чудесно: горящие сосновые поленья в камине, запах хвои, приятное тепло и отблески огня на стенах. Мороз расписал оконные стекла морозными узорами. Вы располагаетесь в ворохе подушек около камина с кружкой горячего чая. Неожиданно раздаётся стук в дверь. Открыв её вы видите жизнерадостного человека с большим саквояжем в руках. Знакомьтесь, это Весёлый Волшебник. Он необычайно обаятелен с озорным взглядом и ослепительной улыбкой. Поставив свой саквояж на стол, он вручает вам ключи от него, дав понять, что это ваш подарок. Теперь открывайте и смотрите. Вы видите внутри него огромное количество упакованных пачек крупных банкнот разного достоинства. Какую сумму вы желаете получить? Возьмите в руки несколько пачек, почувствуйте их тяжесть в руках, ощутите как хрустят новенькие купюры и энергию идущую от банкнот. Выложите из саквояжа достаточное количество денег, чтобы на столе образовалась денежная гора. Полюбуйтесь на неё, представьте какие блага вы можете приобрести на них. А теперь гляньте на саквояж, он опять полон деньгами. И так будет всегда. Почувствуйте силу, уверенность в завтрашнем дне, радость от того, что многое из того, о чём мечтали вы и ваши близкие теперь осуществится.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.

Просьба ко всем участникам цикла медитаций, написать общий отзыв по циклу в тему перейдя по ссылке: Медитация Рейки - комментарии http://reikinew.ru/forum/26-77-77
+
Прикрепления: 5894224.png(384Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 09.12.2017, 18:58 | Сообщение # 16
Мастер- Учитель
Ирина

АнгараДата: Воскресенье, 10.12.2017, 08:53 | Сообщение # 17
Ученик
Надежда

andreasДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:44 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Список участников Медитации  Веселый волшебник в воскресенье 10 декабря в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.
Ромашка Людмила, Арина Фаина, Кареглазая Ирина, Ангара Надежда
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

РомашкаДата: Вторник, 12.12.2017, 09:39 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Медитация Веселый Волшебник прошла замечательно. Сижу в кресле качалке перед камином, пью чай с лимоном, и смотрю на огонь...
Ноги в теплых шерстяных носках, на плечах ажурный пуховый платок белого цвета, длинная коса до пояса...Рядом на столике лежит открытая книга. За окном трещит мороз, а в доме тепло, и от огня приятное тепло идет по всему телу, чувство расслабления и умиротворения...
Вдруг открывается дверь, и с клубами морозного пара, в дверях появляется старичок, топает ногами в валенках, стряхивая с них снег. Я приглашаю его к огню, наливаю ему горячего чаю, и мы пьем чай сидя с ним у камина. Потом он достает мешок, как у Деда Мороза, вынимает оттуда красивый сундучок, и ставит его на стол. Дает мне ключик от него, я его открываю, и оттуда прямо брызгает разноцветное сияние, весь сундучок доверху наполнен разноцветными сияющими каменьями. Среди них есть и изделия и камней - бусы, браслеты, серьги, броши и диадемы.
Веселый Волшебник смеется, хлопает меня по плечу, и спрашивает: "Ну как тебе мой подарочек, нравится? Я знаю, что ты камешки любишь, больше, чем денежки, ведь они для тебя живые..." И начал примерять на меня, доставая из сундучка, различные украшения. Когда нарядил, обошел меня вокруг, сказал: "Посмотрись-ка в зеркало, какая же ты красавица!" Я подошла к зеркалу и увидела себя молодой и красивой, с сияющими глазами и румянцем на щеках. Он сказал, что вот это и есть его главный подарок, поцеловал меня в щечку и исчез в клубах морозного воздуха...
Благодарю за чудесную медитацию мое Высшее Я, все Светлые Божественные Силы, Андреаса и всех участников! flower

АринаДата: Вторник, 12.12.2017, 13:26 | Сообщение # 20
Практик
Благодарю свое Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, Андреаса и всех участников  чудесной медитации. Медитацию Веселый Волшебник принимала два раза..... и оба раза было одинаково. Ко мне подходит Волшебник  лица не было видно... он ладошки соединяет вместе и  в ладошках вспыхивает как бы фейерверк искрящиеся разных цветов звездочек очень красиво..... вытягивает руки и  передает мне  в ладошки .. объяснив что это,  как призывать, и  как с ним работать  в течении года, желает удачи и  уходит. Благодарю от всей души за столь чудесно_ волшебный подарок!!!

АнгараДата: Вторник, 12.12.2017, 18:28 | Сообщение # 21
Ученик
Медитацию Веселый Волшебник принимала 2 раза.. энергия в ладонях до обжигающей.. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса, всех участников медитации

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Веселый волшебник (Медитация в потоке Рейки Блаженства, практика, рейки, любовь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: