[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Активация Денежного Древа Жизни (рейки, медитация, активация, Денежного Древа Жизни)
Медитация Активация Денежного Древа Жизни
andreasДата: Пятница, 26.07.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Мы приглашаем Вас на медитацию в потоке Рейки.

Медитация Активация Денежного Древа Жизни

Цель этого медитативного настроя — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Активация Денежного Древа Жизни

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Активация Денежного Древа Жизни в потоке Рейки через Андреаса

Мысленно представляем Денежное Древо Жизни. Делаем глубокий вдох, вдыхая его глубокий изумрудно-зелёный цвет... выдох. Вы приближаетесь к Древу, видите какое оно величественное и красивое. Оно живое, всё покрыто бутонами роз из банкнот и монет. У него широкий огромный ствол, тянущейся к небу. Вам хочется подойти к нему ближе. Оно притягивает и влечёт вас. Обойдите его вокруг, погладьте веточки, качающиеся на ветру и листья у ствола. Некоторые бутоны роз уже расцвели, а некоторые начинают отцветать и банкноты и монеты свободно парят в воздухе около вас. Они медленно падают к вашим ногам. Позвольте им касаться вас и проходить сквозь вас и ваше сознание. Соединитесь с этим деревом, вдохните его энергию. Почувствуйте как оно передаёт вам свои дары и тот поток изобилия, текущий сейчас через  вас. Ощутите как энергия Дерева растворяет все проблемы, касающиеся процветания и денег. Теперь поблагодарите дерево, обнимите его ствол, почувствуйте что энергия процветания дерева растёт теперь и внутри вас.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации. Обучение Рейки
Прикрепления: 1767148.jpeg(78Kb)

andreasДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:41 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
Мы приглашаем Вас на медитацию в потоке Рейки.

Новогоднее Древо Желаний

Цель этого медитативного настроя — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Новогоднее Древо Желаний

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения: «Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Новогоднее Древо Желаний в потоке Рейки через Андреаса

Представьте себя стоящим у кромки волшебного леса. Это лес не простой, здесь всё имеет особый смысл. Деревья тут умеют разговаривать и весь лес наполнен сказочными существами, которые с удовольствием поиграют и повеселятся вместе с вами. Вы видите тропинку, ступайте по ней и она вас выведет на заснеженную поляну. Посередине её растёт красивая пушистая ёлочка. Она ждёт именно вас и радостно машет своими веточками. Рядом с ней стоит огромный ящик с украшениями: там и красивые разноцветные шары, и блестящий дождик, и мишура. Конечно все украшения тоже не совсем обычные. Вы можете взять шар в руки, нашептать ему желание и повесить его на ёлочку. Не скромничайте, игрушек много и не торопитесь. Желайте искренне и всем сердцем. Шарики закончились, все желания высказаны и ёлочка преобразилась, и приобрела праздничный вид. Теперь пора веселиться, зовите к себе всех обитателей этого прекрасного места, водите хороводы, пойте песни, угощайтесь. Вот и пора возвращаться домой, вы поворачиваетесь и идёте по тропинке, ведущей из леса. Вдруг вы слышите лёгкий перезвон и дуновение ветра заставляет вас обернуться. Вы видите как все шарики с вашими желаниями ветер подхватил и теперь они поднимаются вместе с потоками воздуха вверх, в Небесную Канцелярию, конечно же для исполнения.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.

Просьба ко всем участникам цикла медитаций, написать общий отзыв по циклу в тему перейдя по ссылке: Медитация Рейки - комментарии http://reikinew.ru/forum/26-77-77
Прикрепления: 0285000.jpg(66Kb)

andreasДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:32 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Список участников Медитации  Активация Денежного Древа Жизни

Эрда_Бриг -  Вера, Alyonka - Елена, Julia - Юлия, Кареглазая - Ирина, tANUXA - Татьяна, Orange - Светлана, Ulyanochka - Ульяна,
Natasha - Наталья, Ledi - Ольга, Прасковья - Елена

в резерве! при желании  можете принимать участие: Sveta - Светлана, vitaras_bu - Виталий, Армина - Марина, Tina - Елена

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

ПрасковьяДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:54 | Сообщение # 4
Опытный практик
Медитация прошла  волшебно. Энергия очень мягкая, охватила всё тело теплом. На меня пролился золотой дождь  biggrin Ощутила в полной мере как же оно это бывает biggrin Оказывается приятно  yes
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников , Рейки, Андреаса и всех участников медитации!!!!

OrangeДата: Вторник, 22.12.2015, 06:30 | Сообщение # 5
Практик
Медитация Активация Денежного Древа Жизни прошла в мягком потоке. Все образы были ясными и рождались очень легко. Действие принесло покой и радость.
Спасибо Высшиим Силам, Высшему Я, Рейки, Андреасу и всем участникам медитации!

AlyonkaДата: Среда, 23.12.2015, 11:04 | Сообщение # 6
Практик
Медитация Активация Денежного Древа Жизни получилась больше визуальной, энергию чувствовала слабо.
Зато по ходу медитации осознала один важный денежный, да и в общем жизненный блок.
Благодарю энергию рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!  heart

LediДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:29 | Сообщение # 7
Практик
Благодарю за медитацию Активация Денежного Древа Жизни! Поток был очень мощный, я слилась с Древом, мои ноги-корни питались соком земли, а руки-ветви, поднятые вверх принимали поток Солнечного света. Все прошло очень здорово! Благодарю Андреаса, Рейки, ВС, ВЯ, Учителей и всех участников! love

OrangeДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:16 | Сообщение # 8
Практик
Медитация Новогоднее Древо Желаний прошла очень насыщенно. Яркая, радостная, легкая. Все образы приходили очень легко и дарили очень приятные ощущения.
Спасибо Высшим Силам, Рейки, Андреасу и всем участникам медитации!

ИрэнДата: Вторник, 29.12.2015, 12:43 | Сообщение # 9
Опытный практик
Медитация Новогоднее Древо Желанийпрошло в приятном расслабляющем потоке. Большая елка посередине поляны, снег правда колючий  покалывал по щекам, мороз. Игрушки в сундучке очень яркие и красивые, светящиеся разными цветами изнутри.. Веселый хоровод с друзьями .... Как только шарики в небо унеслись -уснула сном младенца до утра.  Благодарю  Высшие силы,  Господа Бога, Высшее Я,  Энергию Рейки и всех участников медитации. С любовью и наилучшими пожеланиями в Новом году. Дай Бог Всем исполнения Всех своих желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hello

Эрда_БригДата: Вторник, 29.12.2015, 20:20 | Сообщение # 10
Ученик
Медитация Денежное Древо была радостной. Чувствовался поток тепла в сердце и животе. В середине появилась богиня, она осыпала меня монетами и подарила ветвь дерева, которую я вдохнула в сердце. Благодарю все ВС, Учителя Иисуса, всех участников медитации, Андреаса!

AlyonkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:39 | Сообщение # 11
Практик
Медитация Новогоднее Древо Желаний получилась по настоящему новогодней. smile
Желания приходили легко и радостно, некоторые возникли сами уже в процессе. holiday
Было очень интересно посмотреть на них со стороны, особенно на то, как они сбываются.  xmas
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников ! heart

LediДата: Вторник, 05.01.2016, 20:56 | Сообщение # 12
Практик
Благодарю за медитацию Новогоднее Древо Желаний! Я была в образе Снегурочки и наряжала прекрасную ель шарами, снежинками, огоньками, в хороводе участвовали лесные зверюшки, было ощущение праздника и загадочности, все желания с легкостью ушли во Вселенную! Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, Учителей, потоки Рейки и всех участников! xmas

TinaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:51 | Сообщение # 13
Активный Мастер
МедитацияАктивация Денежного Древа Жизни прошла чудесно, в нежных, обволакивающих, окутывающих потоках энергии с лёгкой вибрацией в позвоночнике. Визуализация была интересной, сама с любовью и заботой начиная с семени вырастила ветвистое, огромное, сильное и красивое денежноe дерево. Получила массу позитивных эмоций,прилив сил и полезную информацию. Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, высшее Я, Духовных наставников, проводников, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!!!   xmas heart flower

Сообщение отредактировал Tina - Воскресенье, 24.01.2016, 23:54

gala7001Дата: Среда, 21.12.2016, 09:23 | Сообщение # 14
Практик
Поток был очень мягким, нежным.Я увидела быстро растущее дерево не сбоку,а сверху.Это была интересная компьютерная графика, дерево стремительно поднялось вверх, ветви были пушистые, как у ели, но это была не ёлка, а своеобразное  деревце.Видела сверху  эти ветви, они были изумрудного цвета,  Поражали своей необычностью, красотой. игрой  цветовых оттенков.Получился замечательный видеоролик, созданный Высшими Силами, энергией Рейки.Я благодарю Всех Высших Учителей, Все Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Учителя Андреаса, мастера Ирину за эту великолепную медитацию.

Сообщение отредактировал gala7001 - Среда, 21.12.2016, 09:23

oksananozdrachevaДата: Суббота, 24.12.2016, 09:16 | Сообщение # 15
Ученик
Медитация была мягкой, я опускались на землю с неба, облетая дерево вокруг, на нем были белые розы, золотые монеты и пачки купюр, постояв немного на земле, меня опять подняли вверх над деревом. В этом положении я осталась до конца медитации. Благодарю Высшие силы, школу и Андреаса за Медитацию.

Ноздрачева ОА

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Активация Денежного Древа Жизни (рейки, медитация, активация, Денежного Древа Жизни)
Страница 1 из 212»
Поиск: