[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Активация Денежного Древа Жизни (рейки, медитация, активация, Денежного Древа Жизни)
Медитация Активация Денежного Древа Жизни
andreasДата: Пятница, 26.07.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Мы приглашаем Вас на медитацию в потоке Рейки.

Медитация Активация Денежного Древа Жизни

Цель этого медитативного настроя — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Активация Денежного Древа Жизни

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Активация Денежного Древа Жизни в потоке Рейки через Андреаса

Мысленно представляем Денежное Древо Жизни. Делаем глубокий вдох, вдыхая его глубокий изумрудно-зелёный цвет... выдох. Вы приближаетесь к Древу, видите какое оно величественное и красивое. Оно живое, всё покрыто бутонами роз из банкнот и монет. У него широкий огромный ствол, тянущейся к небу. Вам хочется подойти к нему ближе. Оно притягивает и влечёт вас. Обойдите его вокруг, погладьте веточки, качающиеся на ветру и листья у ствола. Некоторые бутоны роз уже расцвели, а некоторые начинают отцветать и банкноты и монеты свободно парят в воздухе около вас. Они медленно падают к вашим ногам. Позвольте им касаться вас и проходить сквозь вас и ваше сознание. Соединитесь с этим деревом, вдохните его энергию. Почувствуйте как оно передаёт вам свои дары и тот поток изобилия, текущий сейчас через  вас. Ощутите как энергия Дерева растворяет все проблемы, касающиеся процветания и денег. Теперь поблагодарите дерево, обнимите его ствол, почувствуйте что энергия процветания дерева растёт теперь и внутри вас.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации. Обучение Рейки
Прикрепления: 1767148.jpeg(78Kb)

LediДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:29 | Сообщение # 16
Практик
Благодарю за медитацию Активация Денежного Древа Жизни! Поток был очень мощный, я слилась с Древом, мои ноги-корни питались соком земли, а руки-ветви, поднятые вверх принимали поток Солнечного света. Все прошло очень здорово! Благодарю Андреаса, Рейки, ВС, ВЯ, Учителей и всех участников! love

OrangeДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:16 | Сообщение # 17
Практик
Медитация Новогоднее Древо Желаний прошла очень насыщенно. Яркая, радостная, легкая. Все образы приходили очень легко и дарили очень приятные ощущения.
Спасибо Высшим Силам, Рейки, Андреасу и всем участникам медитации!

ИрэнДата: Вторник, 29.12.2015, 12:43 | Сообщение # 18
Опытный практик
Медитация Новогоднее Древо Желанийпрошло в приятном расслабляющем потоке. Большая елка посередине поляны, снег правда колючий  покалывал по щекам, мороз. Игрушки в сундучке очень яркие и красивые, светящиеся разными цветами изнутри.. Веселый хоровод с друзьями .... Как только шарики в небо унеслись -уснула сном младенца до утра.  Благодарю  Высшие силы,  Господа Бога, Высшее Я,  Энергию Рейки и всех участников медитации. С любовью и наилучшими пожеланиями в Новом году. Дай Бог Всем исполнения Всех своих желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hello

Эрда_БригДата: Вторник, 29.12.2015, 20:20 | Сообщение # 19
Ученик
Медитация Денежное Древо была радостной. Чувствовался поток тепла в сердце и животе. В середине появилась богиня, она осыпала меня монетами и подарила ветвь дерева, которую я вдохнула в сердце. Благодарю все ВС, Учителя Иисуса, всех участников медитации, Андреаса!

AlyonkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:39 | Сообщение # 20
Практик
Медитация Новогоднее Древо Желаний получилась по настоящему новогодней. smile
Желания приходили легко и радостно, некоторые возникли сами уже в процессе. holiday
Было очень интересно посмотреть на них со стороны, особенно на то, как они сбываются.  xmas
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников ! heart

LediДата: Вторник, 05.01.2016, 20:56 | Сообщение # 21
Практик
Благодарю за медитацию Новогоднее Древо Желаний! Я была в образе Снегурочки и наряжала прекрасную ель шарами, снежинками, огоньками, в хороводе участвовали лесные зверюшки, было ощущение праздника и загадочности, все желания с легкостью ушли во Вселенную! Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, Учителей, потоки Рейки и всех участников! xmas

TinaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:51 | Сообщение # 22
Активный Мастер
МедитацияАктивация Денежного Древа Жизни прошла чудесно, в нежных, обволакивающих, окутывающих потоках энергии с лёгкой вибрацией в позвоночнике. Визуализация была интересной, сама с любовью и заботой начиная с семени вырастила ветвистое, огромное, сильное и красивое денежноe дерево. Получила массу позитивных эмоций,прилив сил и полезную информацию. Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, высшее Я, Духовных наставников, проводников, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!!!   xmas heart flower

Сообщение отредактировал Tina - Воскресенье, 24.01.2016, 23:54

andreasДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:53 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию в потоке Рейки, "Активация Денежного Древа Жизни " которая состоится во вторник 20 декабря, начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

kvirina858Дата: Вторник, 20.12.2016, 08:48 | Сообщение # 24
Ученик
Ирина tongue

ИринаTIM

gala7001Дата: Вторник, 20.12.2016, 18:39 | Сообщение # 25
Практик
Альфия

JuliaДата: Вторник, 20.12.2016, 18:41 | Сообщение # 26
Мастер
Юлия

oksananozdrachevaДата: Вторник, 20.12.2016, 20:16 | Сообщение # 27
Ученик
Оксана

Ноздрачева ОА

svetlanaДата: Вторник, 20.12.2016, 20:18 | Сообщение # 28
Ученик
Светлана tongue

TinaДата: Вторник, 20.12.2016, 20:26 | Сообщение # 29
Активный Мастер
Елена  hands

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

UlyanochkaДата: Вторник, 20.12.2016, 20:55 | Сообщение # 30
Практик
Ульяна

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Активация Денежного Древа Жизни (рейки, медитация, активация, Денежного Древа Жизни)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: