[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Активация Денежного Древа Жизни (рейки, медитация, активация, Денежного Древа Жизни)
Медитация Активация Денежного Древа Жизни
andreasДата: Пятница, 26.07.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Online
Мы приглашаем Вас на медитацию в потоке Рейки.

Медитация Активация Денежного Древа Жизни

Цель этого медитативного настроя — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Активация Денежного Древа Жизни

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Активация Денежного Древа Жизни в потоке Рейки через Андреаса

Мысленно представляем Денежное Древо Жизни. Делаем глубокий вдох, вдыхая его глубокий изумрудно-зелёный цвет... выдох. Вы приближаетесь к Древу, видите какое оно величественное и красивое. Оно живое, всё покрыто бутонами роз из банкнот и монет. У него широкий огромный ствол, тянущейся к небу. Вам хочется подойти к нему ближе. Оно притягивает и влечёт вас. Обойдите его вокруг, погладьте веточки, качающиеся на ветру и листья у ствола. Некоторые бутоны роз уже расцвели, а некоторые начинают отцветать и банкноты и монеты свободно парят в воздухе около вас. Они медленно падают к вашим ногам. Позвольте им касаться вас и проходить сквозь вас и ваше сознание. Соединитесь с этим деревом, вдохните его энергию. Почувствуйте как оно передаёт вам свои дары и тот поток изобилия, текущий сейчас через  вас. Ощутите как энергия Дерева растворяет все проблемы, касающиеся процветания и денег. Теперь поблагодарите дерево, обнимите его ствол, почувствуйте что энергия процветания дерева растёт теперь и внутри вас.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации. Обучение Рейки
Прикрепления: 1767148.jpeg(78Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 20.12.2016, 21:11 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Ирина

КареглазаяДата: Вторник, 20.12.2016, 21:47 | Сообщение # 32
Мастер- Учитель
Список участников Медитации  Активация Денежного Древа Жизни, которая состоится во вторник 20 декабря, начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов: Julia Юлия, Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна, Tina Елена, kvirina858 Ирина, svetlana Светлана, oksananozdracheva Оксана, gala7001 Альфия.

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Среда, 21.12.2016, 09:23 | Сообщение # 33
Практик
Поток был очень мягким, нежным.Я увидела быстро растущее дерево не сбоку,а сверху.Это была интересная компьютерная графика, дерево стремительно поднялось вверх, ветви были пушистые, как у ели, но это была не ёлка, а своеобразное  деревце.Видела сверху  эти ветви, они были изумрудного цвета,  Поражали своей необычностью, красотой. игрой  цветовых оттенков.Получился замечательный видеоролик, созданный Высшими Силами, энергией Рейки.Я благодарю Всех Высших Учителей, Все Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Учителя Андреаса, мастера Ирину за эту великолепную медитацию.

Сообщение отредактировал gala7001 - Среда, 21.12.2016, 09:23

oksananozdrachevaДата: Суббота, 24.12.2016, 09:16 | Сообщение # 34
Ученик
Медитация была мягкой, я опускались на землю с неба, облетая дерево вокруг, на нем были белые розы, золотые монеты и пачки купюр, постояв немного на земле, меня опять подняли вверх над деревом. В этом положении я осталась до конца медитации. Благодарю Высшие силы, школу и Андреаса за Медитацию.

Ноздрачева ОА

andreasДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:26 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию в потоке Рейки, "Новогоднее Древо Желаний" которая состоится во вторник 27 декабря, начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Вторник, 27.12.2016, 19:47 | Сообщение # 36
Практик
Марина

КареглазаяДата: Вторник, 27.12.2016, 21:15 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Вторник, 27.12.2016, 21:38 | Сообщение # 38
Практик
Альфия

andreasДата: Вторник, 27.12.2016, 21:49 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Список участников Медитации  "Новогоднее Древо Желаний" которая состоится во вторник 27 декабря, начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 72 часа.
Julia Юлия, Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна, Tina Елена, kvirina858 Ирина, svetlana Светлана, oksananozdracheva Оксана, gala7001 Альфия.
Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Среда, 28.12.2016, 18:13 | Сообщение # 40
Практик
Несколько раз проводила эту медитацию, в каждой  было много света, сильный поток.Видела картины зимнего леса, но конкретного дерева мне так  не показали.А жаль!)) Благодарю Высшие силы,Высшее Я, школу Рейки и Андреаса за Медитацию.

UlyanochkaДата: Среда, 28.12.2016, 18:53 | Сообщение # 41
Ученик
Появилось ощущение шара между ладоней, и я загадала новогоднее желание.

kvirina858Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:40 | Сообщение # 42
Ученик
Медитацию "Новогоднее Древо Желаний" провела два раза, мне тоже ничего не показали, возможно я не умею входить в то нужное состояние, но используя силу воображения, сделала все так, как предлагалось в описании медитации. Поток был хорошим, в конце я четко представила как улетают мои шары в Небесную Канцелярию! Спасибо Андреасу, всем Высшим Силам, Рейки и участникам медитации!

ИринаTIM

JuliaДата: Четверг, 29.12.2016, 21:24 | Сообщение # 43
Почетный практик
Благодарю всех участников Медитации «Новогоднее Древо Желаний»!
Я оказалась на заснеженной лесной опушке, мерцающей под ярким зимним солнцем.  Стояла возле пушистой Елочки высотой около 3-х метров. Любовалась ею, обходя вокруг, трогала иголочки пальцами рук и вдыхала хвойный запах. Стало резко темнеть. Появилась большая круглая Луна, освещая все вокруг. Вдруг, сзади меня зажегся теплый свет. Обернувшись назад, увидела небольшой, уютный домик, в окне которого горел этот свет. Он находился совсем рядом со мной, по-новогоднему красивый, теплый и гостеприимный. Под окном стояли маленькие, раскрашенные деревянные сани, на котором сидел белый зайчик и смотрел на меня. Повернувшись вновь к Дереву, я увидела на нем с постоянной периодичностью мерцающие огоньки на ветках. Рядом находился металлический, с красивыми выпуклыми узорами сундучок. Я хотела украсить Елку, но не одна, пригласив всех представителей Флоры, незримый Волшебный Добрый Мир и Энергию моего Рода. Дальше началось невероятное! С разных сторон слетелось несколько маленьких, нежных, очаровательных, добрых, романтичных моих подружек. Это были светящиеся в темноте Феи, с полупрозрачными узорчатыми крылышками, которые порхали надо мной и Елочкой и, дотрагиваясь волшебными палочками, осыпали нас искрящимися мелкими огоньками и окутывали меня своей изумительной сказочной энергией. Все дышало Волшебством! От такой красоты и непередаваемых впечатлений я просто стояла с широко открытыми глазами и из них текли слезы: «Мои Любимые… вы со мной… вы рядом…». Слева от себя я увидела горящие из темноты глаза, справа стали появляться темные существа. Зажмурив глаза, я попросила прийти совет моего Рода быстрее. Они появились очень быстро, взявшись за руки и образовав защитный круг так, что Елка, Феи и я остались в центре. Через их линию уже ничто чуждое не могло приблизиться близко ко мне. За ними появились змеи, львы, медведи, лисы, олени, лоси, птицы… волки, которые больше всех пытались дотянуться до меня, чтобы я их погладила. Одному все же удалось это сделать. Все спешили на нашу Новогоднюю Елку Желаний. Все происходило настолько быстро, что я не успевала следить за происходящим. Совет Рода, как всегда были в черной рясе с капюшоном на голове, под которыми, уже привычно для меня, не было видно лиц. Я звала Старейшину Рода по имени, вглядываясь во всех. Но никто не обнажал лица. Стоящий справа от меня взял меня за руку, и я поняла, что это он и есть, по определенным признакам. Он сказал:
- Не беспокойся, я здесь! Я рядом с тобой!
- Где ты был так долго? Почему не появлялся? Я потеряла тебя! – со слезами на глазах спрашивала его.
- Я всегда был рядом, хоть и не показывался… Всегда рядом с тобой… А теперь проходи в круг и ни о чем не беспокойся…
Как только я вошла в круг, они вновь сцепили руки. Я увидела себя в красивой серебристой, искрящейся зимней шубке и была похожа на Снегурочку.  Осмотрев Елку и сундучок,  подумала: «Елка уже украшена, а сундучок чем-то заполнен, и мы даже им не воспользовались...» Оставалось только открыть и посмотреть, что же там такое находится. И в этот момент ко мне подошел Старейшина Рода и сказал: «Открывай его и смотри что там. Он помог мне поднять крышку. И оттуда вылетели друг за другом два белоснежных голубя, устремившись ввысь. В сундуке ничего больше не оказалось. Старейшина Рода с улыбкой сказал мне: «Это подарок для тебя…». В этот момент голуби вернулись ко мне. Один сел на левую руку, а другой разместился на правом плече. Они все время ворковали и своими клювиками ласково терлись об меня. Я попросила моего Защитника снять капюшон, чтобы видеть его лицо. Снял его, он широко улыбался:
- Скоро я уже не буду нужен тебе…
- Как это не нужен?! Ты мне всегда нужен! Ты хочешь оставить меня? – я расплакалась, обняв его крепко…
- Конечно я тебя не оставлю… Я рядом с тобой… И всегда буду рядом с тобой... Сейчас я немножко о другом…
- А почему же ты так говоришь?
- Потому что в твоей жизни скоро произойдут изменения… Вот ты и дождалась того, чего хотела... Все будет хорошо… –  с улыбкой на лице сказал он мне.
Я прижалась к нему еще крепче. Это моя Любимая, Родная Душа, мой Защитник, Опора, который незримо всегда рядом. Все Члены Совета Рода подошли ко мне, образовав узкий круг вокруг меня, протянули руки ко мне вперед. Почему-то они все были в черных кожаных перчатках. Я не знала что это за ритуал, но я повернулась по часовой стрелке и тогда они все расступились и начали расходиться, уходя вместе со всеми гостями в зимний лес.
Я успела только поблагодарить их за все… Мы остались вдвоем со Старшим Рода, и еще какое-то время стояли прижавшись друг к другу. Напоследок я сказала ему:
- Приходи ко мне чаще… Я скучаю по тебе…
В ответ он улыбнулся, кивнул головой и пошел в направлении леса…
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Сообщение отредактировал Julia - Пятница, 30.12.2016, 21:48

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Активация Денежного Древа Жизни (рейки, медитация, активация, Денежного Древа Жизни)
Страница 3 из 3«123
Поиск: