[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Активация Денежного Древа Жизни (рейки, медитация, активация, Денежного Древа Жизни)
Медитация Активация Денежного Древа Жизни
andreasДата: Пятница, 26.07.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Мы приглашаем Вас на медитацию в потоке Рейки.

Медитация Активация Денежного Древа Жизни

Цель этого медитативного настроя — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Активация Денежного Древа Жизни

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Активация Денежного Древа Жизни в потоке Рейки через Андреаса

Мысленно представляем Денежное Древо Жизни. Делаем глубокий вдох, вдыхая его глубокий изумрудно-зелёный цвет... выдох. Вы приближаетесь к Древу, видите какое оно величественное и красивое. Оно живое, всё покрыто бутонами роз из банкнот и монет. У него широкий огромный ствол, тянущейся к небу. Вам хочется подойти к нему ближе. Оно притягивает и влечёт вас. Обойдите его вокруг, погладьте веточки, качающиеся на ветру и листья у ствола. Некоторые бутоны роз уже расцвели, а некоторые начинают отцветать и банкноты и монеты свободно парят в воздухе около вас. Они медленно падают к вашим ногам. Позвольте им касаться вас и проходить сквозь вас и ваше сознание. Соединитесь с этим деревом, вдохните его энергию. Почувствуйте как оно передаёт вам свои дары и тот поток изобилия, текущий сейчас через  вас. Ощутите как энергия Дерева растворяет все проблемы, касающиеся процветания и денег. Теперь поблагодарите дерево, обнимите его ствол, почувствуйте что энергия процветания дерева растёт теперь и внутри вас.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации. Обучение Рейки
Прикрепления: 1767148.jpeg(78.4 Kb)

АринаДата: Вторник, 19.12.2017, 21:18 | Сообщение # 31
Практик
Благодарю за прекрасную медитацию.  Показали огромное высокое зеленое дерево.. я подошла к ней и обняла ее почувствовав родное  расплакалась... присела у нее спиной прислонившись к дереву.... и почувствовала как потоки  жизненных энергий проникали в меня , во мне стало происходить что то движение и поднятие духа.... Начался поток денежных купюр а я сидела под деревом и наблюдала за волшебством. Благодарю от всей души Светлые Божественные Силы, Андреаса и всех участников медитации.

andreasДата: Четверг, 28.12.2017, 00:46 | Сообщение # 32
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Новогоднее Древо Желаний в субботу 30 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации в честь праздника будет открыт на два года smile  то есть  72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 2

КареглазаяДата: Пятница, 29.12.2017, 23:40 | Сообщение # 33
Мастер- Учитель
Ирина

СтранницаДата: Суббота, 30.12.2017, 01:40 | Сообщение # 34
Ученик
Светлана

РомашкаДата: Суббота, 30.12.2017, 13:50 | Сообщение # 35
Почетный Мастер
Людмила

NadeйкаДата: Суббота, 30.12.2017, 18:54 | Сообщение # 36
Практик
Андреас, записываюсь на новогоднюю елочку!

АнгараДата: Суббота, 30.12.2017, 19:46 | Сообщение # 37
Ученик
Надежда

andreasДата: Суббота, 30.12.2017, 21:42 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Список участников Медитации  "Новогоднее Древо Желаний в субботу 30 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации в честь праздника будет открыт на два года ...  то есть  72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 2
Кареглазая Ирина, Странница Светлана, Ромашка  Людмила, Nadeйка Надежда, Ангара Надежда, mimoza Светлана,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!

NadeйкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:36 | Сообщение # 39
Практик
Благодарю Андреаса, ВС и всех участников за замечательную медитацию.
Сначала ничего не видела. Мысленно шла в лес, искала свою елочку. Когда пришла, стала доставать из коробки игрушки, наполнять их энергией своих мыслей, эмоций и вешать на ёлку, увидела как они стали светиться. Нарядила ёлочку.
Вроде всё перебрала в памяти, что хотела отпустить.
Потом смотрю- игрушки из коробки сами поплыли ко мне в руки и также автоматически оказывались на ёлке... подсознание подключилось и выдало дополнительную порцию ненужных отживших энергий в виде игрушек smile

РомашкаДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:35 | Сообщение # 40
Почетный Мастер
Медитация прошла хорошо. Шла по волшебному лесу, вышла на огромный каток, на котором катались на коньках разные животные, рядом была полянка, на которой стояла волшебная елочка. Я была в красном сарафане и красной шапочке, как Красная шапочка из сказки, в руках у меня была корзинка, и вдруг из этой корзинки стали вылетать разноцветные новогодние игрушки и сами по себе начали украшать елочку...Благодарю всех за прекрасную медитацию

mimozaДата: Понедельник, 01.01.2018, 22:24 | Сообщение # 41
Мастер
Медитация прошла отлично! Я вышла на лесную поляну и увидела в центре ее красивую пушистую елочку. Я сразу решила, что это оно, мое новогоднее дерево! Подошла, и увидела рядом с елочкой сундучок, в котором лежали украшения. Я подумала, как же я их буду развешивать, ведь елочка высокая. Но мне помогли белки. Я развешивала украшения снизу, а наверху старались две белочки.Вскоре елочка была нарядной. в довершение всего с неба на нее просыпался звездный дождь и елочка засияла во всей своей красе!
Благодарю всех участников медитации!

СтранницаДата: Вторник, 02.01.2018, 22:40 | Сообщение # 42
Ученик
Прошла медитация очень интересно и чудесно. Пока шла по тропинке видела вокруг много животных: белки, зайцы, косули и даже снежный барс. Тропинка привела меня на поляну, в центре которой росла пушистая елка. Я подошла к ней и увидела, что рядом на снегу стоит большая коробка с разноцветными шарами. Я брала каждый шар и шептала ему свои заветные желания. Шар начинал светиться. Причем светились они по - разному: какой - то ярче, какой - то неуверенно вначале и разгораясь потом. Некоторые ровным светом, а некоторые с переливами. Каждый шар я вешала на елку. Потом я отправилась обратно по той - же тропинке. Вдруг зазвенели колокольчики, я обернулась и увидела как мои шары поднимаются в небо. Благодарю всех участников медитации и Андреаса!

АнгараДата: Среда, 03.01.2018, 07:20 | Сообщение # 43
Ученик
Медитации  "Новогоднее Древо Желаний , очень красивая получилась.. Я зашла в лес, была ночь, но в лесу было светло от снега и лунного света.  Красивых елочек было много, я выбрала свою , никаких коробок с игрушками  рядом не была, я еще так посмотрела, поискала, ничего не нашла, и поняла как я должна украсить свою елочку.. Перед глазами появилась огромная роскошная светящаяся гирлянда, которую я взглядом наматывала на свою елочку. Гирлянда была очень длинная, и кажется, можно было бесконечно наматывать ее. Когда елочка была готова, в лесу стало еще светлее. Желаний у меня не так много, поэтому я не долго просила что то исполнить, мне кажется все эти огни и так знают, чего я хочу... Уходя по лесу от своей елочки я уснула... Благодарю Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации .

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Активация Денежного Древа Жизни (рейки, медитация, активация, Денежного Древа Жизни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: