[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Венера Миневра Сарасвати (Регулярные медитации на каналы Богинь женственность)
Медитация Венера Миневра Сарасвати
NatashaДата: Пятница, 09.08.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему каналы различных божеств и богинь:

Медитация  Богиня Венера                        сообщение № 1
Медитация  Богиня Исида                          сообщение № 2
Медитация  Богиня Миневра                      сообщение № 3
Медитация  Богиня Сарасвати                   сообщение № 4

Медитация Венера Исида Сарасвати

Начинаем цикл медитаций на каналы различных божеств и богинь, римских, египетских, кельтских, азиатских и многих других.
Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация на Богиню Венеру, состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 сасов.

Всем известна богиня Венера, о ней можно много не писать. Венера является женским началом божественности. Она богиня любви, красоты, она есть воплощение таких женских качеств как сексуальность и чувственность.

Медитация Богиня Венера

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Венера» в потоке Рейки через Андреаса

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Венера, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Венера, Венера», фокусируясь на имени.

Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Венеру, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Мастер Рейки
Прикрепления: 1438889.jpg(42Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 26.06.2014, 23:23

NatashaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:29 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Медитация на Богиню Исиду, состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Медитация Богиня Исида

Исида – это одна их самых известных и почитаемых богинь древнего Египта. Уместно будет сказать, что это самая величественная и могущественная богиня, которой поклонялись в древнем Египте. Она являлась идеалом женственности, верности, красоты и материнства. Исида считалась высшей жрицей магии, так как смогла исцелить и возродить к жизни расчлененное тело своего мужа, а потом зачать от него ребенка. По легенде говорится, что это богиня очень многому смогла научить свой народ, ремесленным искусствам и земледелию, всех женщин Египта, она обучила ведению домашнего хозяйства.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Исида» в потоке Рейки через Андреаса

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Исида, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Исида, Исида», фокусируясь на имени.

Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Исиду, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 3396057.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Пятница, 04.07.2014, 23:13

NatashaДата: Вторник, 24.06.2014, 15:12 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Медитация на Богиню Миневру, состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Медитация Богиня Миневра

Миневра является римской богиней. Легенда гласит, что богиня появилась из головы Юпитера взрослой женщиной, в доспехах и с мечом в руке. Это воинственная богиня, но она также очень мудра, птица, сопровождающая ее – сова, тоже считается птицей мудрости. Миневра покровительствует различным профессиям, таким как, врачи, поэты, учителя, музыканты, скульпторы. Еще ее покровительство распространяется на разные полезные открытия и изобретения.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Миневра» в потоке Рейки через Андреаса
Затем обращаемся непосредственно к Богине Богиня Миневра, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Миневра, Миневра», фокусируясь на имени.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Миневру, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 9808903.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 08.08.2014, 23:40

NatashaДата: Вторник, 24.06.2014, 15:12 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Медитация на Богиню Сарасвати, состоится  в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часа.

Медитация Богиня Сарасвати

Богиня Сарасвати – это богиня древней Ведической Эпохи. В священных письменах говорится о том, что Сарасвати это та сила, которая стоит за всеми другими Богами. Эта Богиня оказывает людям помощь в обретении и осознании Божественного знания, если человек хочет познать Истину, богиня поможет понять тонкий смысл происходящего и читать между строк, то, что скрыто. Еще эту богиню называю богиней речи, так как она дарует мудрость нашему языку и может воздействовать на речь, в результате действия и поступки будут разумными и под полным самоконтролем. Богиня воплощает в себе чистоту и благородство, предпочитая духовные ценности материальному богатству. Энергия Богини Сарасвати нежная и текучая как вода, женщину Сарасвати наделяет такими качествами, что она всегда будет вдохновлять мужчину, и всегда будет ему интересна. В женщине усилиться интуиция, она будет окутана тайной, которую мужчине захочется открывать вновь и вновь.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Сарасвати» в потоке Рейки через Андреаса
Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Сарасвати, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Сарасвати, Сарасвати», фокусируясь на имени.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Сарасвати, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 6719902.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 22.08.2014, 23:20

СчастливаяДата: Вторник, 24.06.2014, 15:55 | Сообщение # 5
Опытный практик
Наталья, для этой медитации надо иметь ступени в Рейки Трилогия Флоры?

NatashaДата: Вторник, 24.06.2014, 22:09 | Сообщение # 6
Активный Мастер
Екатерина, текст в первом сообщении еще будет отредактирован, раньше мы медитировали в различных потоках рейки и принимать участие могли все, не зависимо от наличия посвящения в данную энергию, а сейчас медитации будут проходить в общем потоке рейки, что бы не ограничиваться одним потоком, дадим рейки проявиться во всей своей многогранности и для каждого возможно поток энергии рейки будет своим.

yalo27Дата: Среда, 02.07.2014, 09:35 | Сообщение # 7
Пользователь
Благодарю Высшие силы, Наталью и всех участников медитации biggrin

GraziaДата: Среда, 09.07.2014, 10:08 | Сообщение # 8
Практик
Наталья, здравствуйте, спасибо за медитацию. Почему-то больше всего энергия ощущалась в области челюстей)))).

yalo27Дата: Среда, 09.07.2014, 13:25 | Сообщение # 9
Пользователь
Спасибо Высшим силам Света, Рейки, Наташе и всем участникам медитации. Почему-то видела перед внутренним взором своего ребенка. Играла с другим мальчиком того же возраста. Периодически отдавала мне мяч.

LediДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:34 | Сообщение # 10
Практик
Наташа, благодарю за медитацию Богиня Венера, я заснула с образом этой богини, во мне произошло очень много положительных изменений, раскрытия женственности во много благодаря вашим медитациям и конечно работой над собой, внимание мужчин, вот самый главный плюс! Благодарю вас и потоки Рейки, ВС, ВЯ, Учителей!

КареглазаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:31 | Сообщение # 11
Мастер- Учитель
Огромная благодарность Наталье, Высшим Силам, Рейки и всем участникам за Медитацию Богиня Венера! Принимала на ночь, перед сном. Прекрасная, мягкая, обволакивающая Энергия, в сон погрузилась моментально. hands

TinaДата: Вторник, 08.12.2015, 21:20 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Медитация Богиня Венера, прошла чудесно, в нежных обволакивающих потоках энергии, с ощущением лёгкой вибрации по центральному каналу. Побывала на лазурном берегу океана вместе с близнецовым пламенем, и каждой клеточкой тела насладилась и наполнилась  восхитительными чувствами радости, любви и безграничного счастья. После медитации ощущала сильный прилив сил и окрыляющий, позитивный настрой. Благодарю за прекрасную медитацию Наташу, Богиню Венеру, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации!!! heart hands flower kiss

otlichnicaДата: Суббота, 12.12.2015, 11:42 | Сообщение # 13
Мастер
Медитация "Богиня Исида" . энергия очень мягкая, нежно обволкла. Перед глазами стоял яркий образ Богини! 
 Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Рейки! Благодарю Наталью и всех участников медитации!

LediДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:04 | Сообщение # 14
Практик
Благодарю за медитацию Богиня Исида! Передо мною был яркий живой образ прекрасной египтянки со смуглой кожей в светлой легкой одежде, которая смотрела на свой народ, она была и величественна и добра! Благодарю Наталью, ВС, ВЯ, Учителей и всех участников!

АрминаДата: Среда, 16.12.2015, 15:37 | Сообщение # 15
Практик
Медитация на Богиню Минерва прошла очень мощным потоком,всё тело вибрировало,энергия буквально звучала ,бурлила двигаясь по всему телу.Долго не отпускало.Я благодарю ВС,ВУ,ВЯ,Духовных Наставников ,Проводников,Ангелов Хранителей своих и Помошников,Рейки ,Богиню Минерва и всех учавствующих в коллективной медитации flower и Учителя Наталью. heart

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Венера Миневра Сарасвати (Регулярные медитации на каналы Богинь женственность)
Страница 1 из 512345»
Поиск: