[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Венера Миневра Сарасвати (Регулярные медитации на каналы Богинь женственность)
Медитация Венера Миневра Сарасвати
NatashaДата: Пятница, 09.08.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему каналы различных божеств и богинь:

Медитация  Богиня Венера                        сообщение № 1
Медитация  Богиня Исида                          сообщение № 2
Медитация  Богиня Миневра                      сообщение № 3
Медитация  Богиня Сарасвати                   сообщение № 4

Медитация Венера Исида Сарасвати

Начинаем цикл медитаций на каналы различных божеств и богинь, римских, египетских, кельтских, азиатских и многих других.
Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация на Богиню Венеру, состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 сасов.

Всем известна богиня Венера, о ней можно много не писать. Венера является женским началом божественности. Она богиня любви, красоты, она есть воплощение таких женских качеств как сексуальность и чувственность.

Медитация Богиня Венера

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Венера» в потоке Рейки через Андреаса

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Венера, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Венера, Венера», фокусируясь на имени.

Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Венеру, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Мастер Рейки
Прикрепления: 1438889.jpg(42Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 26.06.2014, 23:23

светлаяДата: Среда, 16.12.2015, 17:26 | Сообщение # 16
Опытный практик
Медитация на Богиню Миневру прошла в сильном потоке энергии, ощущала сильное давление и дискомфорт в области аджны, некоторое давление и вибрацию в анахате. Видела образ прекрасной молодой женщины с величавой осанкой, стоящей на возвышении. Она смотрела на окрестности и ее золотые волосы развевались на ветру. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, богиню Миневру, мастера Наталью и всех участников. С любовью. hello

Эрда_БригДата: Среда, 16.12.2015, 17:49 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Мастера Наталью, Богиню Миневру, ВЯ, ВУ, Ангелов и Архангелов и всех участников за медитацию! Энергия была мягкой, чувствовалось распирание в 3 и 4 чакрах, по телу разливалось приятное тепло. Спасибо!

Сообщение отредактировал Эрда_Бриг - Среда, 16.12.2015, 17:50

LediДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:19 | Сообщение # 18
Практик
Наташа, благодарю за медитацию Богиня Миневра, я просто наслаждалась потоком, совсем недавно я стала писать стихи, т.е. получать такие послания от Высшего Я и даже успела поучаствовать в конкурсе, я просила Богиню помочь мне, результаты пока не известны, но главное сделан шаг и как дальше распорядится судьба зависит и от ее благосклонности тоже! Благодарю Наталью, Рейки, Богиню Миневру, ВС, ВЯ, Учителей и всех участников! heart

светлаяДата: Среда, 23.12.2015, 11:45 | Сообщение # 19
Опытный практик
Медитация на Богиню Сарасвати прошла в хорошем потоке энергии, мелкая вибрация ощущалась особенно в ладонях, а так же сильнее всего реагировали вишудха и аджна. Видела прекрасные женские руки играющие  на инструменте похожем на арфу......и разрозненные  картинки из жизни...Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Наталью и всех участников медитации. С любовью. love

LediДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:37 | Сообщение # 20
Практик
Наташа, благодарю за медитацию Богиня Сарасвати! Очень кстати, я прорабатывала Вишудху и просила помощи, чтобы моя речь стала более красивой, после этого в реальной жизни произошло два случая, где мне пришлось "толкнуть речь" без подготовки, я была поражена, тем, что смогла произнести, обычно я смущаюсь и путаюсь в словах, но теперь все были воодушевлены, хотя мне есть еще над чем работать, но жизнь иногда дарит такие подарки, что ты все можешь, только стремись и иди вперед! Я благодарю Наталью, Богиню Сарасвати, потоки Рейки, ВС, ВЯ, Учителей и всех участников! love

TinaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:58 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Медитация на Богиню Миневру прошла в сильном потоке энергии, с лёгкой вибрацией в позвоночнике и ощущением невесомости во всём организме. На протяжении всей медитации наслаждалась потоками энергии и визуализацией. Благодарю за чудесную медитацию Наташу, все Высшие Силы Света, высшее Я, Духовных наставников, проводников, Рейки и всех участников медитации!!! flower heart

andreasДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:14 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Богиня Венера" состоится во вторник 27 июня 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 1

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:07 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Ирина

Эрда_БригДата: Вторник, 27.06.2017, 18:20 | Сообщение # 24
Ученик
С благодарностью записываюсь, Вера.

gala7001Дата: Вторник, 27.06.2017, 18:23 | Сообщение # 25
Практик
Альфия

АрминаДата: Вторник, 27.06.2017, 20:18 | Сообщение # 26
Практик
Марина

SvetaДата: Вторник, 27.06.2017, 21:11 | Сообщение # 27
Практик
Cветлана

andreasДата: Вторник, 27.06.2017, 21:46 | Сообщение # 28
Мастер- Учитель
Список участников Медитации в потоке Рейки "Богиня Венера" состоится во вторник 27 июня, начало в 22:00 по Московскому времени.
 Кареглазая Ирина, Эрда_Бриг Вера, gala7001 Альфия, Армина Марина, Larisa_N Лариса, Sveta СветЛана,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Вторник, 27.06.2017, 23:06 | Сообщение # 29
Практик
Медитация посвящённая Богине Венеры, проходила мягким потоком, всё время практики мне хотелось потягиваться, наклоняться то в одну сторону то в другую, что я и делала. Поток "прогуливался "по телу то вверх то вниз, при этом задерживаясь в некоторых местах , акцентируясь. После практики ощутила прилив энергии, нежной, тягуче-плавающей. Благодарю ВС, ВУ, Рейки, Учителя Андреаса за этот чудесный  блок медитаций, очень хочу участвовать, и всех участников.

Эрда_БригДата: Среда, 28.06.2017, 02:24 | Сообщение # 30
Ученик
Медитация на Богиню Венеру прошла в очень уютном, мягком потоке розоватой энергии. Было очень тепло, радостно и легко. Пекло анахату и свадхистхану. Тепло волнами разливалось по рукам и позвоночнику. Благодарю Андреаса, Рейки, всех участников медитации, моё ВЯ, Ангелов и Архангелов!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Венера Миневра Сарасвати (Регулярные медитации на каналы Богинь женственность)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: