[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Венера Миневра Сарасвати (Регулярные медитации на каналы Богинь женственность)
Медитация Венера Миневра Сарасвати
NatashaДата: Пятница, 09.08.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему каналы различных божеств и богинь:

Медитация  Богиня Венера                        сообщение № 1
Медитация  Богиня Исида                          сообщение № 2
Медитация  Богиня Миневра                      сообщение № 3
Медитация  Богиня Сарасвати                   сообщение № 4

Медитация Венера Исида Сарасвати

Начинаем цикл медитаций на каналы различных божеств и богинь, римских, египетских, кельтских, азиатских и многих других.
Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация на Богиню Венеру, состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 сасов.

Всем известна богиня Венера, о ней можно много не писать. Венера является женским началом божественности. Она богиня любви, красоты, она есть воплощение таких женских качеств как сексуальность и чувственность.

Медитация Богиня Венера

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Венера» в потоке Рейки через Андреаса

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Венера, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Венера, Венера», фокусируясь на имени.

Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Венеру, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Мастер Рейки
Прикрепления: 1438889.jpg(42Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 26.06.2014, 23:23

andreasДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:04 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Богиня Миневра  состоится во вторник 18 июля 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 3

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АнгараДата: Вторник, 18.07.2017, 17:39 | Сообщение # 47
Ученик
Надежда

andreasДата: Вторник, 18.07.2017, 22:01 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Надежда, прошу извинения,  желающих участвовать набралось мало, медитацию переносим на следующий  вторник.

andreasДата: Понедельник, 24.07.2017, 01:04 | Сообщение # 49
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Богиня Миневра  состоится во вторник 25 июля 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 3

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:42 | Сообщение # 50
Практик
Альфия

JuliaДата: Вторник, 25.07.2017, 21:18 | Сообщение # 51
Мастер
Юлия

ZemfiraДата: Вторник, 25.07.2017, 21:24 | Сообщение # 52
Пользователь
Земфира

andreasДата: Вторник, 25.07.2017, 21:46 | Сообщение # 53
Мастер- Учитель
Список участников Медитации в потоке Рейки"Богиня Миневра  состоится во вторник 25 июля 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 3
Ангара Надежда, gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина, Julia Юлия, Zemfira Земфира
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью

ZemfiraДата: Среда, 26.07.2017, 21:57 | Сообщение # 54
Пользователь
Благодарю Богиню Венеру, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и Всех участников круга, Медитация легкая, расслабляющая. замечательная) Всем удачи. Благополучия, красоты и молодости)))

АнгараДата: Четверг, 27.07.2017, 14:58 | Сообщение # 55
Ученик
Энергия в ладонях от легкой до обжигающей колебалась несколько раз несколько раз загоралась с новой силой

Энергия в ладонях от легкой до обжигающей колебалась несколько раз. Благодарю Богиню Миневру, Рейки, Андреаса, Высшие Силы и всех участников медитации.

gala7001Дата: Четверг, 27.07.2017, 19:46 | Сообщение # 56
Практик
Медитация действительно связана с женской энергией- настолько мягкая, приятная, расслабляющая. Поток шел как тонкий шлейф прозрачной материи, иногда шел мягкими каскадами. Состояние во время медитации чудесное. Благодарю Высшие Силы ,Богиню Венеру Миневру, Учителя  Андреаса.

JuliaДата: Суббота, 29.07.2017, 19:35 | Сообщение # 57
Мастер
Благодарю всех участников Медитации "Богиня Миневра"!  flower
После произнесения намерения, я сразу же переместилась в облака. Но в этот раз они не были белоснежными. Их цвет был теплым и плавно переходил из одного цвета в другой: светло-оранжевый, желтоватый, светло-золотистый с интересным сочетанием розового. На их фоне на секунды две появилась Богиня Миневра. после чего она скрылась из виду. И из густых облаков вышел мой Учитель Иисус Христос. В этот момент на меня полился яркий очистительный Свет. На маленьком облачке, одетая в белые одежды, и склонившаяся на колени, в молитвенной позе я передвинулась выше по направлению к нему. Когда поднялась на ноги, Иисус подошел ближе и взял меня за руки, обнял за плечи и поцеловал в лоб. У нас состоялся не долгий, но очень содержательный диалог, который прояснил мне многое. Все было в этом разговоре, состоящий буквально из нескольких предложений. И взгляд на мои изменения, направленность, и одобрение, и поддержка, и наставление на дальнейший путь. и Благословение. Я поблагодарила Учителя. Следом стала обращаться с благодарением ко всем Ангельским Чинам, Ангелам-Хранителям, Святым и Апостолам, Вознесенным Мастерам, Владыкам Кармы, всем моим Духовным Наставникам, Учителям, Помощникам Высших Вибраций, Энергии моего Рода. Они все открывались мне по мере обращения к ним. Одновременно эта встреча прошла, как и Покаяние. Последним моим вопросом было:
- А где Богиня Миневра?
На что Иисус ответил:
-Она здесь. Все здесь.
Я поклонилась всем с Благодарностью и вышла из медитации.
Благодарю Учителя Андреаса за замечательную Медитацию! heart

Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 29.07.2017, 19:40

andreasДата: Понедельник, 31.07.2017, 23:11 | Сообщение # 58
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Богиня Сарасвати  состоится во вторник 1 августа 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 4

АнгараДата: Вторник, 01.08.2017, 03:53 | Сообщение # 59
Ученик
Надежда

ZemfiraДата: Вторник, 01.08.2017, 21:35 | Сообщение # 60
Пользователь
Земфира

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Венера Миневра Сарасвати (Регулярные медитации на каналы Богинь женственность)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: