[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Венера Миневра Сарасвати (Регулярные медитации на каналы Богинь женственность)
Медитация Венера Миневра Сарасвати
NatashaДата: Пятница, 09.08.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему каналы различных божеств и богинь:

Медитация  Богиня Венера                        сообщение № 1
Медитация  Богиня Исида                          сообщение № 2
Медитация  Богиня Миневра                      сообщение № 3
Медитация  Богиня Сарасвати                   сообщение № 4

Медитация Венера Исида Сарасвати

Начинаем цикл медитаций на каналы различных божеств и богинь, римских, египетских, кельтских, азиатских и многих других.
Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация на Богиню Венеру, состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 сасов.

Всем известна богиня Венера, о ней можно много не писать. Венера является женским началом божественности. Она богиня любви, красоты, она есть воплощение таких женских качеств как сексуальность и чувственность.

Медитация Богиня Венера

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Венера» в потоке Рейки через Андреаса

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Венера, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Венера, Венера», фокусируясь на имени.

Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Венеру, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Мастер Рейки
Прикрепления: 1438889.jpg(42Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 26.06.2014, 23:23

светлаяДата: Вторник, 01.08.2017, 21:43 | Сообщение # 61
Опытный практик
Елена

andreasДата: Вторник, 01.08.2017, 21:50 | Сообщение # 62
Мастер- Учитель
Список участников Медитации в потоке Рейки"Богиня Сарасвати  состоится во вторник 1 августа 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 4
Ангара Надежда, gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина, Julia Юлия, Zemfira Земфира, светлая Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Четверг, 03.08.2017, 14:25 | Сообщение # 63
Практик
Андреас, благодарю за то, что включили в список, не успела вовремя записаться. Медитации, посвященная Богиням, особенные, с женской энергией-очень мягкой, уютной. Даже просто медитировать без особых видений- это тоже здорово! Я так и медитировала в свое удовольствие, как неожиданно меня окликнул по имени и отчеству приятный женский голос. Это было удивительно для меня. Я обернулась и увидела прекрасное темно-синее ночное небо, усыпанное разноцветными светящимися звездами, они были настолько красивые, постоянно двигались. Как жаль, что чудо я видела всего несколько секунд. А потом пошла медитация в обычном режиме. До сих под впечатлением от всего увиденного. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Богиню Венеру Миневра Сарасвати, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

JuliaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:41 | Сообщение # 64
Мастер
Благодарю всех участников Медитации "Богиня Сарасвати!  flower 
Только произнесла намерение, как перед собой увидела улыбающуюся Богиню Сарасвати, полную женственности, легкости, притягательности, мягкости, чувственности, Любви и Света. Она держала в руках музыкальный струнный инструмент - вина. Я стояла напротив нее и между нами начал происходить диалог на уровне чувствования. Я поприветствовала ее и она в ответ также наклонила голову вниз в приветствии. Она стала играть на своем инструменте и напевать мелодию с индийским мотивом чистым, звонким и мелодичным голосом,  пропевая определенные слова, местами усиливая частоту вибраций тоном и усилением звука. Затем отложив инструмент в сторону, она слилась в красивом, пластичном индийском танце, продолжая петь. Я внимательно смотрела на нее и вслушивалась в произнесенные ею слова. Но значение этих слов я не понимала, осознавая только то, что это звучала мантра. В это время в моих чакрах происходили изменения. Особенно ощущалось давление в шестой, седьмой чакрах. В четвертой чакре даже почувствовала резкую тупую, быстро проходящую боль. Как только она закончила ритуальный танец, подошла ко мне ближе и сказала  несколько слов, внимательно глядя мне в глаза и повторяя их, для того чтобы я запомнила их произношение. Я повторяла эти слова под чутким руководством Сарасвати. Когда я все-таки усвоила их,  Богиня с одобрением улыбнулась и обняла меня. Отступив на несколько шагов, Сарасвати поднесла свои ладони к губам и начала сдувать с них золотую пыльцу в мою сторону, которая поднялась в воздух и стала опускаться, щедро осыпая меня. Это было изумительно красиво! Казалось, что эта пыльца сыпалась на меня бесконечно. Во мне появилась необъяснимая наполненность. Это было началом чего-то нового, что мне предстоит еще узнать. Поблагодарив Богиню Сарасвати и попрощавшись, я вышла из Медитации.
Благодарю Учителя Андреаса за очередную чудесную медитацию!  heart 
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки, мое Высшее Я, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций! heart

светлаяДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:05 | Сообщение # 65
Опытный практик
Медитация  в потоке Рейки Богиня Сарасвати прошла замечательно, поток энергии был плотным, обволакивающим и светлым..... быстро погрузило в сон..... Благодарю Господа,Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации.С любовью.

АнгараДата: Вторник, 08.08.2017, 09:20 | Сообщение # 66
Ученик
Медитация в потоке Рейки Богиня Сарасвати.  Энергия в ладонях и по всей длине пальцев на руках и ногах.. быстро уснула.  Благодарю за медитацию Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Венера Миневра Сарасвати (Регулярные медитации на каналы Богинь женственность)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: