[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
Медитация Дельфины и мы
andreasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Дельфины и мы

Цель этого медитативного цикла — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости. Научиться входить в контакт с Дельфинами и заряжаться их энергией. Энергия Рейки золотого Дельфина вылечит депрессию, снимет стресс, улучшит здоровье, и это лишь малая толика того, что она может вам дать.

Здесь мы проводим запись на цикл медитаций онлайн на темы:

• Медитация "12- Дельфинов"

• Медитация "Полет Дельфина"

• Медитация Божественных энергий дельфинов

• Медитация дельфинов во имя мира

• Медитация Дыхание Небес

• Путешествие с Дельфинами

• Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени  канал будет открыт на 24 часа.

медитация дельфинов

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

1.

Медитация "12 Дельфинов"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «12 Дельфинов»

Медитация:
    Заземляемся.
    Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «12-  Дельфинов» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте себя идущим по песчаному берегу океана..
    Яркое солнце отражается в спокойной воде, вас переполняет чувство безмятежности и спокойствия. Вы привлекли внимание дельфинов, они позвали вас и вы входите в воду и плывете к ним, звуки дельфинов все ближе и ближе…
    Вы подплываете к дельфинам ... их ровно 12 ... они приветствуют вас и вы понимаете их сообщения ... 12 дельфинов подобны 12 месяцам в году и они отображают каждый вами прожитый месяц, взгляните на них внимательно…
    Дельфины зовут вас ... плыть за собой через необычный портал, в другую реальность ... и это будет ваша следующая остановка в развитии и путешествии..
    Слушайте дельфинов и плывите с ними к свету..

2.

Медитация "Полет Дельфина"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «Полет Дельфина»
    Заземляемся.
    Гассё
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Полет Дельфина» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте перед собой бесконечные воды океана. Вода кажется золотой в свете яркого солнца. Вы смотрите на океан и видите что-то происходит на его гладкой поверхности. Это Золотые Дельфины! Они приближаются к вам, запряженные в золотой колеснице, вы отправляетесь с ними в путешествие. Постепенно дельфины увеличивают свою скорость настолько, что вы уже не плывете, а летите через время и пространство, нет ничего, ни прошлого-ни будущего, есть вы здесь и сейчас в абсолютном божественном балансе со вселенной! !

В этом состоянии примите все что Есть в Боге, ибо все Есть Бог! Примите Себя в Боге и Бога в Себе. Обучение Рейки

3.

Божественные энергии дельфинов

Медитация с Божественными энергиями дельфинов
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации Божественных энергий дельфинов  в потоке Рейки золотого Дельфина, через  Андреаса

Прислушайтесь …… вдалеке начинают играть дельфины, вы слышите их звуки и плеск воды, и вот один из дельфинов заметив вас, покидает своих товарищей и направляется к вам. В нем вы узнаете своего давнего друга, ваши энергии входят в резонанс, вы мысленно понимаете, друг друга, спрашивайте у него все что захотите, вам будут доступны ответы на все вопросы ….

4.

Дельфины во имя мира

Медитация дельфинов во имя мира.
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации  дельфинов во имя мира в потоке Рейки золотого Дельфина, через Андреаса.

… яркое солнышко освещает тихую воду ... Вдалеке Вы видите дельфинов ... входя в воду, позволяете энергиям заполнять Вас ... плывёте вперёд ... и оказываетесь совсем рядом с дельфинами ... Они окружают вас Любовью и безмерным умиротворением ...  в вашей душе присутствует осознание их спокойствия и соединённости ... их звуков, энергий и мыслей. Они приплыли, чтобы взять Вас в великолепное путешествие через врата физического мира в божественные сферы ... Плывите с ними ... дайте позволение себе услышать их звуки, чувствовать вибрации ... они используют сонар (система звуковой локации) ... почувствуйте расслабление тела, как исчезает напряжение ... ваши мысли следуют их наставлению...
    И сейчас находясь в состоянии спокойствия, выразите намерение всеобщего мира для всех людей: братьев и сестёр. Этим самым вы входите со всеми ними в контакт. Вы более всемогущи, чем предполагаете, так как у Вас глобальная объемная аура. Нет такого человека, с которым бы вы ею не соприкоснулись.
    Обратись к своей расширившейся человеческой семье с посланием:«Да пребудет с вами мир, возлюбленные!»

По окончании поблагодарите дельфинов за Любовь, исцеление нас, Земли,  за их красоту и содействие, и потом  позволь им уплыть от тебя, зная, что в любое время они будут здесь для нас, а так же Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Рейки золотого Дельфина уникальная  система исцеления и саморазвития из  существующих  Рейки золотого Дельфина
    Прикрепления: 9903696.jpg(101Kb)

светлаяДата: Вторник, 06.09.2016, 11:36 | Сообщение # 136
    Опытный практик
    Елена

ReLockДата: Вторник, 06.09.2016, 12:33 | Сообщение # 137
    Практик
    Павел

gala7001Дата: Вторник, 06.09.2016, 12:43 | Сообщение # 138
    Практик
    Альфия

UlyanochkaДата: Вторник, 06.09.2016, 20:05 | Сообщение # 139
    Практик
    Ульяна

АрминаДата: Вторник, 06.09.2016, 21:42 | Сообщение # 140
    Практик
    Марина

КареглазаяДата: Вторник, 06.09.2016, 21:49 | Сообщение # 141
    Мастер- Учитель
    Список участников медитации в потоке Рейки Золотого Дельфина "Полёт Дельфина" во вторник 6 сентября, сообщение №2, канал открыт на 48 часов, Прасковья - Елена, светлая - Елена, gala7001 - Альфия, Кареглазая - Ирина, ReLock - Павел, Ulyanochka - Ульяна, Армина - Марина 
    Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

светлаяДата: Четверг, 08.09.2016, 09:15 | Сообщение # 142
    Опытный практик
    Медитация в потоке Рейки Дельфина "Полет Дельфина" прошла волшебно.Поток был сильным и очень добрым. Как всегда в потоке рейки Золотого дельфина встретилась со своим проводником и внутренним ребенком. Дельфины на очень легкой и красивой лодочке перенесли меня в мир другой реальности. Где много света, одежды все тоже белые и там царит гармония и свобода. Мир  безусловной любви и красоты. Все прекрасны телами и духом. Находилась там какой то момент времени, общалась, зарядилась энергией и очистилась от всего  наносного. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников. С любовью. teehee

ReLockДата: Четверг, 08.09.2016, 09:21 | Сообщение # 143
    Практик
    Медитация в потоке Рэйки Золотого Дельфина "Полет Дельфина" прошла в мягком потоке энергии. Всем Благо-Дарю! heart

КареглазаяДата: Четверг, 08.09.2016, 20:00 | Сообщение # 144
    Мастер- Учитель
    По какому бы сценарию не проходили медитации с этой энергией, всегда ощущения от них самые радостные и приятные. Почувствовала поток и сразу увидела Золотого. Был вечер и солнце уже садилось, он меня звал в море и я с удовольствием пошла к нему на встречу. Дельфин резвился и разбрызгивал в сторону миллионы золотых капелек воды, но они не осаждались, а висели в воздухе. Энергия внутри начала двигаться по спирали и капельки воды снаружи тоже повторяли это движение. Вскоре я снаружи была будто обвита мягкой светящейся спиралью. Чувство было как будто я поднимаюсь в скоростном лифте. Благодарю всех за сказочную медитацию!

andreasДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:36 | Сообщение # 145
    Мастер- Учитель
    Открыта запись Медитация в потоке Рейки Дельфина "Медитация Божественных энергий дельфинов" во вторник 18 октября, сообщение №3

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:33 | Сообщение # 146
    Мастер- Учитель
    Ирина

светлаяДата: Вторник, 18.10.2016, 13:24 | Сообщение # 147
    Опытный практик
    Елена

ПрасковьяДата: Вторник, 18.10.2016, 19:27 | Сообщение # 148
    Опытный практик
    Елена

gala7001Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:58 | Сообщение # 149
    Практик
    Альфия

svetlanaДата: Вторник, 18.10.2016, 20:30 | Сообщение # 150
    Ученик
    Светлана. smile

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
    Страница 10 из 12«1289101112»
    Поиск: