[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
Медитация Дельфины и мы
andreasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Дельфины и мы

Цель этого медитативного цикла — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости. Научиться входить в контакт с Дельфинами и заряжаться их энергией. Энергия Рейки золотого Дельфина вылечит депрессию, снимет стресс, улучшит здоровье, и это лишь малая толика того, что она может вам дать.

Здесь мы проводим запись на цикл медитаций онлайн на темы:

• Медитация "12- Дельфинов"

• Медитация "Полет Дельфина"

• Медитация Божественных энергий дельфинов

• Медитация дельфинов во имя мира

• Медитация Дыхание Небес

• Путешествие с Дельфинами

• Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени  канал будет открыт на 24 часа.

медитация дельфинов

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

1.

Медитация "12 Дельфинов"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «12 Дельфинов»

Медитация:
    Заземляемся.
    Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «12-  Дельфинов» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте себя идущим по песчаному берегу океана..
    Яркое солнце отражается в спокойной воде, вас переполняет чувство безмятежности и спокойствия. Вы привлекли внимание дельфинов, они позвали вас и вы входите в воду и плывете к ним, звуки дельфинов все ближе и ближе…
    Вы подплываете к дельфинам ... их ровно 12 ... они приветствуют вас и вы понимаете их сообщения ... 12 дельфинов подобны 12 месяцам в году и они отображают каждый вами прожитый месяц, взгляните на них внимательно…
    Дельфины зовут вас ... плыть за собой через необычный портал, в другую реальность ... и это будет ваша следующая остановка в развитии и путешествии..
    Слушайте дельфинов и плывите с ними к свету..

2.

Медитация "Полет Дельфина"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «Полет Дельфина»
    Заземляемся.
    Гассё
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Полет Дельфина» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте перед собой бесконечные воды океана. Вода кажется золотой в свете яркого солнца. Вы смотрите на океан и видите что-то происходит на его гладкой поверхности. Это Золотые Дельфины! Они приближаются к вам, запряженные в золотой колеснице, вы отправляетесь с ними в путешествие. Постепенно дельфины увеличивают свою скорость настолько, что вы уже не плывете, а летите через время и пространство, нет ничего, ни прошлого-ни будущего, есть вы здесь и сейчас в абсолютном божественном балансе со вселенной! !

В этом состоянии примите все что Есть в Боге, ибо все Есть Бог! Примите Себя в Боге и Бога в Себе. Обучение Рейки

3.

Божественные энергии дельфинов

Медитация с Божественными энергиями дельфинов
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации Божественных энергий дельфинов  в потоке Рейки золотого Дельфина, через  Андреаса

Прислушайтесь …… вдалеке начинают играть дельфины, вы слышите их звуки и плеск воды, и вот один из дельфинов заметив вас, покидает своих товарищей и направляется к вам. В нем вы узнаете своего давнего друга, ваши энергии входят в резонанс, вы мысленно понимаете, друг друга, спрашивайте у него все что захотите, вам будут доступны ответы на все вопросы ….

4.

Дельфины во имя мира

Медитация дельфинов во имя мира.
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации  дельфинов во имя мира в потоке Рейки золотого Дельфина, через Андреаса.

… яркое солнышко освещает тихую воду ... Вдалеке Вы видите дельфинов ... входя в воду, позволяете энергиям заполнять Вас ... плывёте вперёд ... и оказываетесь совсем рядом с дельфинами ... Они окружают вас Любовью и безмерным умиротворением ...  в вашей душе присутствует осознание их спокойствия и соединённости ... их звуков, энергий и мыслей. Они приплыли, чтобы взять Вас в великолепное путешествие через врата физического мира в божественные сферы ... Плывите с ними ... дайте позволение себе услышать их звуки, чувствовать вибрации ... они используют сонар (система звуковой локации) ... почувствуйте расслабление тела, как исчезает напряжение ... ваши мысли следуют их наставлению...
    И сейчас находясь в состоянии спокойствия, выразите намерение всеобщего мира для всех людей: братьев и сестёр. Этим самым вы входите со всеми ними в контакт. Вы более всемогущи, чем предполагаете, так как у Вас глобальная объемная аура. Нет такого человека, с которым бы вы ею не соприкоснулись.
    Обратись к своей расширившейся человеческой семье с посланием:«Да пребудет с вами мир, возлюбленные!»

По окончании поблагодарите дельфинов за Любовь, исцеление нас, Земли,  за их красоту и содействие, и потом  позволь им уплыть от тебя, зная, что в любое время они будут здесь для нас, а так же Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Рейки золотого Дельфина уникальная  система исцеления и саморазвития из  существующих  Рейки золотого Дельфина
    Прикрепления: 9903696.jpg(101Kb)

АринаДата: Вторник, 26.09.2017, 20:42 | Сообщение # 136
    Практик
    Фаина.

andreasДата: Вторник, 26.09.2017, 21:45 | Сообщение # 137
    Мастер- Учитель
    Список участников медитации в потоке Рейки Золотого Дельфина " Божественных энергий дельфинов" во вторник 26 сентября, сообщение №3, канал открыт на 48 часов,
     Ромашка Людмила, gala7001 Альфия, Армина Марина, светлая Елена, Арина Фаина, Кареглазая Ирина,
    Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Среда, 27.09.2017, 07:48 | Сообщение # 138
    Практик
    Медитацию проводила  перед  сном, энергия очень  нежная, горячая и насыщенная. У меня  как обычно поток вошел через макушечную  чакру, как труба  по которой  движется поток. Уснула, засыпая поблагодарив. Я благодарю  ВС, ВУ, Рейки, Дельфинов, Учителя Андреаса  и всех  участников. ,

РомашкаДата: Среда, 27.09.2017, 10:27 | Сообщение # 139
    Почетный Мастер
    Медитация с дельфинами как всегда прошла замечательно. Я себя уже на протяжении нескольких лет вижу в этих медитациях сидящей на берегу моря или океана на скале на одном и том же месте, и всегда ко мне приплывает мой друг Дельфин Ларсик. Начало всегда такое, а продолжение каждый раз разное. Вот и в этот раз все прошло примерно так же, потом мы купались с Ларсиком, общались, он мне показал под водой много разных интересных и красивых мест. Мы даже видели с ним затопленный старинный корабль и сундук с сокровищами, он вытащил из сундука красивый браслет в виде сердечка, внутри которого находилась роза и подарил его мне. Сначала браслет был потускневшим от времени, а когда я надела его на руку, засиял всеми красками, сердечко стало красным, потому что оказалось, что оно все покрыто сияющими красными рубинами, а роза в центре браслета стала испускать пульсирующий золотистый свет. Поток энергии после этого увеличился еще больше и все тело стало пульсировать... Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, Дельфинов, Андреаса и всех участников. heart

gala7001Дата: Среда, 27.09.2017, 12:16 | Сообщение # 140
    Практик
    Медитацию проводила перед сном. Поток пошёл справа настолько мощный, что меня "заштормило". Перед глазами не очень ясно проплыли дельфины. Потом всё успокоилось, пошла просто светлая энергия, стало так уютненько, комфортно, и я заснула. Очень приятная и интересная медитация. Благодарю всех искренне!

светлаяДата: Четверг, 28.09.2017, 10:27 | Сообщение # 141
    Опытный практик
    Медитация в потоке Рейки Золотого дельфина прошла волшебно. Тело наполнилось потоком прохладной освежающей энергии. Я очутилась посреди океана с группой дельфинов. С начало мне показывали удивительной красоты подводный мир и их обитателей, потом был проведен со мной сеанс по очистке моих тел. Я чувствовала как растворяюсь в океане и снова материализуюсь.... во время самого сеанса пришли некоторые мысли-реализации, выплыли наружу и некоторые негативные залежи.... Благодарю Господа, ВЯ, Рейки Золотого Дельфина, мастера Андреаса и всех участников медитации. С любовью. king

КареглазаяДата: Суббота, 07.10.2017, 22:16 | Сообщение # 142
    Мастер- Учитель
    Медитация "Божественные энергии Дельфинов" прошла чудесно, как и любая медитация с этими прекрасными существами. Они позвали на прогулку. Солнце уже скрылось за горизонт и посреди моря появилась скала из камня лабрадор. Она была такая красивая, величественная и мерцающая, среди огромных волн. Когда я на ней оказалась, то открылся портал и с неба полилась на меня энергия нежно голубого цвета. Вокруг плавали дельфины, издавая удивительные звуки, а скала начала светиться изнутри, и всё вокруг казалось сказочным. Огромная всем благодарность!

andreasДата: Вторник, 07.11.2017, 00:30 | Сообщение # 143
    Мастер- Учитель
    Открыта запись на медитацию в потоке Рейки Дельфина "Медитация дельфинов во имя мира" во вторник 7 ноября, сообщение № 1 - 4

КареглазаяДата: Вторник, 07.11.2017, 00:54 | Сообщение # 144
    Мастер- Учитель
    Ирина

РомашкаДата: Вторник, 07.11.2017, 09:22 | Сообщение # 145
    Почетный Мастер
    Людмила

gala7001Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:38 | Сообщение # 146
    Практик
    Альфия

КареглазаяДата: Вторник, 07.11.2017, 21:50 | Сообщение # 147
    Мастер- Учитель
    Список участников медитации в потоке Рейки Золотого Дельфина " "Медитация дельфинов во имя мира" во вторник 7 ноября, сообщение № 1 - 4 , канал открыт на 48 часов,
     Ромашка Людмила, gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина
    Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

РомашкаДата: Среда, 08.11.2017, 08:11 | Сообщение # 148
    Почетный Мастер
    "Медитация дельфинов во имя мира"  прошла в хорошем нежном потоке энергии. Было очень много дельфинов, все было наполнено их звуками, а на берегу были толпы людей. Все - и дельфины и люди собрались здесь, с единым желанием - чтобы во всем мире был мир и спокойствие. В небе кружило много золотых шаров, а потом они сложились в надпись - За мир во всем мире... Благодарю за прекрасную медитацию всех участников. flower

gala7001Дата: Четверг, 09.11.2017, 14:23 | Сообщение # 149
    Практик
    Очень нежный,красивый поток,весь как будто соткан из самых красивых оттенков фиолетовых и зеленых цветов А в душе в это время ненавязчиво звучит лирическая знакомая мелодия.Жаль,что незаметно засыпаю во время такой красивой медитации.От души благодарю Высшее Я,Высшие Силы,школу Рейки,Андреаса и участников медитации.

КареглазаяДата: Суббота, 11.11.2017, 18:38 | Сообщение # 150
    Мастер- Учитель
    День для меня выдался тяжелым и когда произносила намерение, то мысль была одна "скорее бы к Дельфинам,  кто, кроме них способен справится со всеми проблемами сразу". Они появились тут же, приглашая к ним, в океан. Минута и я уже плыву по воде, лёжа на спине, глядя в синее небо. Дельфины окружили меня и начали происходить просто сказочные вещи. Дельфины стали менять цвета: золотой, розовый, серебряный, белый, сиреневый. А потом их тела словно растворились и стали полупрозрачными и вся их энергия хлынула ко мне в круг. Сначала у меня потекли слёзы, потом слёзы сменились тихой грустью, а после вместо грусти пришла лёгкая улыбка. Я спросила, что это такое? В ответ сказали, что это "световые коды". Огромная благодарность всем за удивительную медитацию и чудесную энергию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
    Страница 10 из 10«128910
    Поиск: