[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
Медитация Дельфины и мы
andreasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Дельфины и мы

Цель этого медитативного цикла — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости. Научиться входить в контакт с Дельфинами и заряжаться их энергией. Энергия Рейки золотого Дельфина вылечит депрессию, снимет стресс, улучшит здоровье, и это лишь малая толика того, что она может вам дать.

Здесь мы проводим запись на цикл медитаций онлайн на темы:

• Медитация "12- Дельфинов"

• Медитация "Полет Дельфина"

• Медитация Божественных энергий дельфинов

• Медитация дельфинов во имя мира

• Медитация Дыхание Небес

• Путешествие с Дельфинами

• Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени  канал будет открыт на 24 часа.

медитация дельфинов

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

1.

Медитация "12 Дельфинов"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «12 Дельфинов»

Медитация:
    Заземляемся.
    Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «12-  Дельфинов» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте себя идущим по песчаному берегу океана..
    Яркое солнце отражается в спокойной воде, вас переполняет чувство безмятежности и спокойствия. Вы привлекли внимание дельфинов, они позвали вас и вы входите в воду и плывете к ним, звуки дельфинов все ближе и ближе…
    Вы подплываете к дельфинам ... их ровно 12 ... они приветствуют вас и вы понимаете их сообщения ... 12 дельфинов подобны 12 месяцам в году и они отображают каждый вами прожитый месяц, взгляните на них внимательно…
    Дельфины зовут вас ... плыть за собой через необычный портал, в другую реальность ... и это будет ваша следующая остановка в развитии и путешествии..
    Слушайте дельфинов и плывите с ними к свету..

2.

Медитация "Полет Дельфина"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «Полет Дельфина»
    Заземляемся.
    Гассё
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Полет Дельфина» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте перед собой бесконечные воды океана. Вода кажется золотой в свете яркого солнца. Вы смотрите на океан и видите что-то происходит на его гладкой поверхности. Это Золотые Дельфины! Они приближаются к вам, запряженные в золотой колеснице, вы отправляетесь с ними в путешествие. Постепенно дельфины увеличивают свою скорость настолько, что вы уже не плывете, а летите через время и пространство, нет ничего, ни прошлого-ни будущего, есть вы здесь и сейчас в абсолютном божественном балансе со вселенной! !

В этом состоянии примите все что Есть в Боге, ибо все Есть Бог! Примите Себя в Боге и Бога в Себе. Обучение Рейки

3.

Божественные энергии дельфинов

Медитация с Божественными энергиями дельфинов
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации Божественных энергий дельфинов  в потоке Рейки золотого Дельфина, через  Андреаса

Прислушайтесь …… вдалеке начинают играть дельфины, вы слышите их звуки и плеск воды, и вот один из дельфинов заметив вас, покидает своих товарищей и направляется к вам. В нем вы узнаете своего давнего друга, ваши энергии входят в резонанс, вы мысленно понимаете, друг друга, спрашивайте у него все что захотите, вам будут доступны ответы на все вопросы ….

4.

Дельфины во имя мира

Медитация дельфинов во имя мира.
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации  дельфинов во имя мира в потоке Рейки золотого Дельфина, через Андреаса.

… яркое солнышко освещает тихую воду ... Вдалеке Вы видите дельфинов ... входя в воду, позволяете энергиям заполнять Вас ... плывёте вперёд ... и оказываетесь совсем рядом с дельфинами ... Они окружают вас Любовью и безмерным умиротворением ...  в вашей душе присутствует осознание их спокойствия и соединённости ... их звуков, энергий и мыслей. Они приплыли, чтобы взять Вас в великолепное путешествие через врата физического мира в божественные сферы ... Плывите с ними ... дайте позволение себе услышать их звуки, чувствовать вибрации ... они используют сонар (система звуковой локации) ... почувствуйте расслабление тела, как исчезает напряжение ... ваши мысли следуют их наставлению...
    И сейчас находясь в состоянии спокойствия, выразите намерение всеобщего мира для всех людей: братьев и сестёр. Этим самым вы входите со всеми ними в контакт. Вы более всемогущи, чем предполагаете, так как у Вас глобальная объемная аура. Нет такого человека, с которым бы вы ею не соприкоснулись.
    Обратись к своей расширившейся человеческой семье с посланием:«Да пребудет с вами мир, возлюбленные!»

По окончании поблагодарите дельфинов за Любовь, исцеление нас, Земли,  за их красоту и содействие, и потом  позволь им уплыть от тебя, зная, что в любое время они будут здесь для нас, а так же Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Рейки золотого Дельфина уникальная  система исцеления и саморазвития из  существующих  Рейки золотого Дельфина
    Прикрепления: 9903696.jpg(101Kb)

andreasДата: Вторник, 18.10.2016, 21:48 | Сообщение # 151
    Мастер- Учитель
    Список участников медитации в потоке Рейки Золотого Дельфина ""Медитация Божественных энергий дельфинов" во вторник 18 октября, сообщение №3, канал открыт на 48 часов,
    Кареглазая Ирина, светлая Елена, Прасковья Елена, gala7001 Альфия, svetlana Светлана, Ulyanochka - Ульяна
    Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

UlyanochkaДата: Вторник, 18.10.2016, 23:05 | Сообщение # 152
    Ученик
    Ульяна

andreasДата: Вторник, 18.10.2016, 23:19 | Сообщение # 153
    Мастер- Учитель
    Цитата Ulyanochka ()
    Ульяна

в список участников включил, пожалуйста медитируй.

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:15 | Сообщение # 154
    Практик
    Очень приятная "Медитация Божественных энергий дельфинов" .Поток нежный, убаюкивающий. Дельфинов я увидела с высоты птичьего полёта, они играли, резвились и ныряли. Жаль, что не удалось пообщаться поближе. Искренне благодарю Высшие Силы, поток Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

andreasДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:44 | Сообщение # 155
    Мастер- Учитель
    Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Дельфина "Медитация  дельфинов во имя мира" во вторник 8 ноября, сообщение №4

АрминаДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:19 | Сообщение # 156
    Практик
    Марина

gala7001Дата: Вторник, 08.11.2016, 17:23 | Сообщение # 157
    Практик
    Альфия

КареглазаяДата: Вторник, 08.11.2016, 17:29 | Сообщение # 158
    Мастер- Учитель
    Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

ИринаСветлаяДата: Вторник, 08.11.2016, 17:45 | Сообщение # 159
    Пользователь
    Ирина

Дарю свет))

oksananozdrachevaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:00 | Сообщение # 160
    Ученик
    Оксана

Ноздрачева ОА

UlyanochkaДата: Вторник, 08.11.2016, 21:39 | Сообщение # 161
    Ученик
    Ульяна

andreasДата: Вторник, 08.11.2016, 21:40 | Сообщение # 162
    Мастер- Учитель
    Список участников медитации в потоке Рейки Золотого Дельфина "Медитация  дельфинов во имя мира" во вторник 8 ноября, сообщение №4, канал открыт на 48 часов,
    Армина Марина, gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина, ИринаСветлая Ирина, oksananozdracheva Оксана, Ulyanochka Ульяна
    Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Среда, 09.11.2016, 00:17 | Сообщение # 163
    Мастер- Учитель
    Чудесная, приятная, тёплая энергия, как мягкое облако. Поток ощущался по всему телу, но в анахате конечно особенно. Очень долго плавали с дельфинами,но подплывали и играли в основном маленькие дельфинята розового цвета. От них шёл такой поток радости и веселья. А в конце медитации около меня образовался круг из цветов кувшинок, от которых шла серебристая прохладная энергия в форме пирамиды. Огромная всем благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

АрминаДата: Среда, 09.11.2016, 00:18 | Сообщение # 164
    Практик
    Медитация В потоке Рейки золотого Дельфина проходила  очень насыщенным потоком, сильная пульсация в точке межбровья и коронной. Сеанс был длительным. Ощущались верхние чакры, начиная с сердечной и выше, каждая как будто поочерёдно наполнялась энергией, силой и начинала светится. Как яркие бусины на ните, на позвоночнике. Благодарю ВС,ВУ. Рейки золотого Дельфина, Учителя Андреаса и участников медитации. flower

gala7001Дата: Среда, 09.11.2016, 08:32 | Сообщение # 165
    Практик
    Поток был сильный и нежный. Очень удивительная медитация. Мои любимые дельфины так и не появились, но появилось световое пятно, которое вело меня по не очень приятным местам, а именно: это города, поля, сёла, где проходили совсем недавно военные действия, я понимала, что это не Россия.Тут же на эту местность шёл световой поток, как бы заживляя раны войны. Это было длинное путешествие, совсем не радостное. Только потом я поняла, что это медитация во имя мира. Вот таким удивительным образом пошёл  исцеляющий поток для тех, кто в этом нуждается после пережитого и для мест на планете, переживших военные действия. Благодарю за эту изумительную медитацию Высшие Силы, Высшее Я, поток Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
    Страница 11 из 12«129101112»
    Поиск: