[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
Медитация Дельфины и мы
andreasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Дельфины и мы

Цель этого медитативного цикла — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости. Научиться входить в контакт с Дельфинами и заряжаться их энергией. Энергия Рейки золотого Дельфина вылечит депрессию, снимет стресс, улучшит здоровье, и это лишь малая толика того, что она может вам дать.

Здесь мы проводим запись на цикл медитаций онлайн на темы:

• Медитация "12- Дельфинов"

• Медитация "Полет Дельфина"

• Медитация Божественных энергий дельфинов

• Медитация дельфинов во имя мира

• Медитация Дыхание Небес

• Путешествие с Дельфинами

• Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени  канал будет открыт на 24 часа.

медитация дельфинов

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

1.

Медитация "12 Дельфинов"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «12 Дельфинов»

Медитация:
    Заземляемся.
    Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «12-  Дельфинов» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте себя идущим по песчаному берегу океана..
    Яркое солнце отражается в спокойной воде, вас переполняет чувство безмятежности и спокойствия. Вы привлекли внимание дельфинов, они позвали вас и вы входите в воду и плывете к ним, звуки дельфинов все ближе и ближе…
    Вы подплываете к дельфинам ... их ровно 12 ... они приветствуют вас и вы понимаете их сообщения ... 12 дельфинов подобны 12 месяцам в году и они отображают каждый вами прожитый месяц, взгляните на них внимательно…
    Дельфины зовут вас ... плыть за собой через необычный портал, в другую реальность ... и это будет ваша следующая остановка в развитии и путешествии..
    Слушайте дельфинов и плывите с ними к свету..

2.

Медитация "Полет Дельфина"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «Полет Дельфина»
    Заземляемся.
    Гассё
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Полет Дельфина» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте перед собой бесконечные воды океана. Вода кажется золотой в свете яркого солнца. Вы смотрите на океан и видите что-то происходит на его гладкой поверхности. Это Золотые Дельфины! Они приближаются к вам, запряженные в золотой колеснице, вы отправляетесь с ними в путешествие. Постепенно дельфины увеличивают свою скорость настолько, что вы уже не плывете, а летите через время и пространство, нет ничего, ни прошлого-ни будущего, есть вы здесь и сейчас в абсолютном божественном балансе со вселенной! !

В этом состоянии примите все что Есть в Боге, ибо все Есть Бог! Примите Себя в Боге и Бога в Себе. Обучение Рейки

3.

Божественные энергии дельфинов

Медитация с Божественными энергиями дельфинов
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации Божественных энергий дельфинов  в потоке Рейки золотого Дельфина, через  Андреаса

Прислушайтесь …… вдалеке начинают играть дельфины, вы слышите их звуки и плеск воды, и вот один из дельфинов заметив вас, покидает своих товарищей и направляется к вам. В нем вы узнаете своего давнего друга, ваши энергии входят в резонанс, вы мысленно понимаете, друг друга, спрашивайте у него все что захотите, вам будут доступны ответы на все вопросы ….

4.

Дельфины во имя мира

Медитация дельфинов во имя мира.
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации  дельфинов во имя мира в потоке Рейки золотого Дельфина, через Андреаса.

… яркое солнышко освещает тихую воду ... Вдалеке Вы видите дельфинов ... входя в воду, позволяете энергиям заполнять Вас ... плывёте вперёд ... и оказываетесь совсем рядом с дельфинами ... Они окружают вас Любовью и безмерным умиротворением ...  в вашей душе присутствует осознание их спокойствия и соединённости ... их звуков, энергий и мыслей. Они приплыли, чтобы взять Вас в великолепное путешествие через врата физического мира в божественные сферы ... Плывите с ними ... дайте позволение себе услышать их звуки, чувствовать вибрации ... они используют сонар (система звуковой локации) ... почувствуйте расслабление тела, как исчезает напряжение ... ваши мысли следуют их наставлению...
    И сейчас находясь в состоянии спокойствия, выразите намерение всеобщего мира для всех людей: братьев и сестёр. Этим самым вы входите со всеми ними в контакт. Вы более всемогущи, чем предполагаете, так как у Вас глобальная объемная аура. Нет такого человека, с которым бы вы ею не соприкоснулись.
    Обратись к своей расширившейся человеческой семье с посланием:«Да пребудет с вами мир, возлюбленные!»

По окончании поблагодарите дельфинов за Любовь, исцеление нас, Земли,  за их красоту и содействие, и потом  позволь им уплыть от тебя, зная, что в любое время они будут здесь для нас, а так же Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Рейки золотого Дельфина уникальная  система исцеления и саморазвития из  существующих  Рейки золотого Дельфина
    Прикрепления: 9903696.jpg(101Kb)

SvetaДата: Пятница, 27.11.2015, 21:49 | Сообщение # 16
    Практик
    Медитацию "Полет дельфина"-это сказка! Огромная радость, легкость, расслабленное состояние.  Благодарю за медитацию Андреаса, всех участников, Высшие Силы и Рейки Золотого Дельфина

andreasДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:13 | Сообщение # 17
    Мастер- Учитель
    В канун Нового Года приглашаю Вас на сказочную медитацию «Божественные энергии дельфинов» которая состоится во вторник 29 декабря 2015 года. Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени  канал будет открыт на 48 часов.

andreasДата: Вторник, 29.12.2015, 21:40 | Сообщение # 18
    Мастер- Учитель
    Список участников Медитации Божественные энергии дельфинов

Кареглазая -  Ирина, tANUXA - Татьяна, Флакен - Людмила, Рая, Julia - Юлия, Orange - Светлана, светлая - Елена, Прасковья - Елена, Sveta - Светлана, Армина - Марина, Ulyanochka - Ульяна, Ledi - Ольга, Эрда_Бриг - Вера, Ирэн - Ирина.
    в резерве: Natasha - Наталья, Tina - Елена
    Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Среда, 30.12.2015, 01:33 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Медитации Божественные энергии дельфинов была чудесной. Поток сразу ощущался мощно по всему телу. Потом достаточно долго чувствовалась резкая с пульсацией боль в правом виске. Когда она утихла, увидела себя катающейся и резвящейся в море со своим Золотым. Потом ма оказались под водой и он меня сопроводил до очень интересной комнаты. В комнату я попала не одна, а с Проводником. Это было очень  странное помещение, оно полностью разбивало все стереотипы о пространстве, о том что такое комната вообще. Всё было неправильной формы, в разных уровнях, с миллионами преломляющихся граней. Потолок местами плавно стекал на стены, местами резкими гранями "падал" на пол. Все кристаллы были пастельных оттенков и цвета плавно переходили от голубого до сиреневого. Где-то в середине комнаты, если это слово здесь уместно, стояло что-то похожее на столик на витой ножке. Его поверхность была гладко отполирована и шло слово "алтарь". На нём лежали две короны из кристаллов, которые имели всё те же оттенки, в зависимости от падающего света. Мы их одели друг на друга. Когда вышли из этой комнаты, нас ждали множество Дельфинов. Они радовались и поздравляли, а маленький розовый Дельфинёнок подарил букетик розовых цветов. Благодарю за волшебную медитацию Андреса, всех участников, Высшие Силы, Учителей, Дельфинов и Рейки! hands

светлаяДата: Среда, 30.12.2015, 19:57 | Сообщение # 20
    Опытный практик
    Медитация Божественные энергии дельфинов в потоке Рейки Золотого дельфина прошла в сильном, нежном потоке энергии. Энергия текла по телу и ощущалась мелкая вибрация, особенно в пальцах рук. Я находилась в просторах океана, стихия воды была повсюду, это было нежно и расслабляюще. На фоне волн видела какие то знаки по центру,видимо это информация  связанная с дельфинами. Потом общалась со своим проводником-дельфином, энергии наших чакр причудливо сплелись . Ощущение неземного блаженства и покоя . Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников. С любовью. heart angel

АрминаДата: Четверг, 31.12.2015, 00:38 | Сообщение # 21
    Практик
    Медитация Божественных энергий дельфинов прошла мощным потоком,пульсация всего тела,и сильная пульсация  в чакрах аджны и сахасрары.Да принимала два раза,в первый день поток был насыщеннее.После медитации самочувствие бодрости ,ясности и чёткости вокруг,как бы наполненность силой,энергией.Очень понравилось.Благодарю ВС.ВЯ,ВУ,моих Помощников и Проводников,Ангелов,Рейки Золотого Дельфина,Учителя Андреаса и всех участников медитации. flower

ФлакенДата: Четверг, 31.12.2015, 22:53 | Сообщение # 22
    Ученик
    Медитация Божественных энергий дельфинов прошла с давлением в аджне,с общением с дельфинами, окружившими меня и своими эмоциями-звуками вели беседу со мной. Появилось ощущение невесомости тела и спокойствия в душе. Благодарю ВС, ВЯ, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. Во благо, с любовью !

ФлакенДата: Четверг, 31.12.2015, 23:27 | Сообщение # 23
    Ученик
    Медитация Раисы. Медитация Божественных энергий дельфинов 30 декабря началась со встречи с дельфинами, а потом заболела пр.рука, бок и низ живота и лев.нога от бедра до стопы и она ушла в сон. Проснулась через часа через 3, в хорошем состоянии и настроении. Благодарит ВС, ВЯ, Рейки, Андреаса, всех участников медитации с любовью и во Благо !!!

LediДата: Вторник, 05.01.2016, 21:07 | Сообщение # 24
    Практик
    Благодарю за медитацию Божественные энергии дельфинов, я была несколько усталой, поэтому очень быстро отключилась, но я знаю, что мудрость дельфинов всегда рядом! Благодарю Андреаса, Рейки дельфинов, ВС, ВЯ, Учителей и всех участников! kiss

andreasДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:41 | Сообщение # 25
    Мастер- Учитель
    Открыта запись на медитацию Дельфинов во имя мира которая состоится 19 января

SvetaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:47 | Сообщение # 26
    Практик
    Светлана

OrangeДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:54 | Сообщение # 27
    Практик
    Светлана

АрминаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:41 | Сообщение # 28
    Практик
    Марина

UlyanochkaДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:42 | Сообщение # 29
    Практик
    Ульяна

ПрасковьяДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:33 | Сообщение # 30
    Опытный практик
    Елена

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
    Страница 2 из 12«12341112»
    Поиск: