[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
Медитация Дельфины и мы
andreasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Дельфины и мы

Цель этого медитативного цикла — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости. Научиться входить в контакт с Дельфинами и заряжаться их энергией. Энергия Рейки золотого Дельфина вылечит депрессию, снимет стресс, улучшит здоровье, и это лишь малая толика того, что она может вам дать.

Здесь мы проводим запись на цикл медитаций онлайн на темы:

• Медитация "12- Дельфинов"

• Медитация "Полет Дельфина"

• Медитация Божественных энергий дельфинов

• Медитация дельфинов во имя мира

• Медитация Дыхание Небес

• Путешествие с Дельфинами

• Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени  канал будет открыт на 24 часа.

медитация дельфинов

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

1.

Медитация "12 Дельфинов"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «12 Дельфинов»

Медитация:
    Заземляемся.
    Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «12-  Дельфинов» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте себя идущим по песчаному берегу океана..
    Яркое солнце отражается в спокойной воде, вас переполняет чувство безмятежности и спокойствия. Вы привлекли внимание дельфинов, они позвали вас и вы входите в воду и плывете к ним, звуки дельфинов все ближе и ближе…
    Вы подплываете к дельфинам ... их ровно 12 ... они приветствуют вас и вы понимаете их сообщения ... 12 дельфинов подобны 12 месяцам в году и они отображают каждый вами прожитый месяц, взгляните на них внимательно…
    Дельфины зовут вас ... плыть за собой через необычный портал, в другую реальность ... и это будет ваша следующая остановка в развитии и путешествии..
    Слушайте дельфинов и плывите с ними к свету..

2.

Медитация "Полет Дельфина"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «Полет Дельфина»
    Заземляемся.
    Гассё
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Полет Дельфина» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте перед собой бесконечные воды океана. Вода кажется золотой в свете яркого солнца. Вы смотрите на океан и видите что-то происходит на его гладкой поверхности. Это Золотые Дельфины! Они приближаются к вам, запряженные в золотой колеснице, вы отправляетесь с ними в путешествие. Постепенно дельфины увеличивают свою скорость настолько, что вы уже не плывете, а летите через время и пространство, нет ничего, ни прошлого-ни будущего, есть вы здесь и сейчас в абсолютном божественном балансе со вселенной! !

В этом состоянии примите все что Есть в Боге, ибо все Есть Бог! Примите Себя в Боге и Бога в Себе. Обучение Рейки

3.

Божественные энергии дельфинов

Медитация с Божественными энергиями дельфинов
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации Божественных энергий дельфинов  в потоке Рейки золотого Дельфина, через  Андреаса

Прислушайтесь …… вдалеке начинают играть дельфины, вы слышите их звуки и плеск воды, и вот один из дельфинов заметив вас, покидает своих товарищей и направляется к вам. В нем вы узнаете своего давнего друга, ваши энергии входят в резонанс, вы мысленно понимаете, друг друга, спрашивайте у него все что захотите, вам будут доступны ответы на все вопросы ….

4.

Дельфины во имя мира

Медитация дельфинов во имя мира.
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации  дельфинов во имя мира в потоке Рейки золотого Дельфина, через Андреаса.

… яркое солнышко освещает тихую воду ... Вдалеке Вы видите дельфинов ... входя в воду, позволяете энергиям заполнять Вас ... плывёте вперёд ... и оказываетесь совсем рядом с дельфинами ... Они окружают вас Любовью и безмерным умиротворением ...  в вашей душе присутствует осознание их спокойствия и соединённости ... их звуков, энергий и мыслей. Они приплыли, чтобы взять Вас в великолепное путешествие через врата физического мира в божественные сферы ... Плывите с ними ... дайте позволение себе услышать их звуки, чувствовать вибрации ... они используют сонар (система звуковой локации) ... почувствуйте расслабление тела, как исчезает напряжение ... ваши мысли следуют их наставлению...
    И сейчас находясь в состоянии спокойствия, выразите намерение всеобщего мира для всех людей: братьев и сестёр. Этим самым вы входите со всеми ними в контакт. Вы более всемогущи, чем предполагаете, так как у Вас глобальная объемная аура. Нет такого человека, с которым бы вы ею не соприкоснулись.
    Обратись к своей расширившейся человеческой семье с посланием:«Да пребудет с вами мир, возлюбленные!»

По окончании поблагодарите дельфинов за Любовь, исцеление нас, Земли,  за их красоту и содействие, и потом  позволь им уплыть от тебя, зная, что в любое время они будут здесь для нас, а так же Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Рейки золотого Дельфина уникальная  система исцеления и саморазвития из  существующих  Рейки золотого Дельфина
    Прикрепления: 9903696.jpg(101Kb)

vitaras_buДата: Среда, 27.01.2016, 00:21 | Сообщение # 31
    Практик
    войдя в медитацию долго прислушивался к ощущением, наблюдал за собой. ощущение начались с анахаты, состояние любви к миру и ко всему окружающему охватило. изменилось состояние внешнего и внутреннего пространства, почувствовал глубину и плотность вокруг, приоткрыл глаза и начал оглядываться. сижу в позе лотоса на высоченной скале и рассматриваю все что находиться вокруг, и замечаю легкую дымку медленно поднимающаяся откуда-то снизу дымка имело сходство с инь-янь только не 12 частей, вижу их по отдельности и целостности. каждая деталь плавно проникает из одного в другое, каждая деталь имеет еще своё внутреннее просранство. сосредотачиваясь на каком то одном, сознание погружается в это пространство и можно рассматривать что происходящее в нём, а также участвовать в происходящем! благодарю за меитацию школу, Андреаса, и всех кто принимал участие!

Сообщение отредактировал vitaras_bu - Среда, 27.01.2016, 10:51

светлаяДата: Среда, 27.01.2016, 20:37 | Сообщение # 32
    Опытный практик
    Медитация 12 дельфинов прошла в очень приятном, мягком потоке энергии. Очутилась в океане в окружении дельфинов. Поплыли в глубины....Через некоторое время попади  в удивительный подводный город, очень красивый, с множеством  фантастических строений. Мне устроили, как бы, показ города. В нем очень много света, комфортно и радостно. Видела и жителей....
    Через некоторое время...очутилась на берегу океана во время заката. Нас на берегу было 4 -я, мой внутренний ребенок и наши тотемные животные......Нам было очень хорошо......вместе.
    Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. С любовью! rolleyes rolleyes heart heart

NatashaДата: Среда, 27.01.2016, 21:08 | Сообщение # 33
    Активный Мастер
    В медитации 12 Дельфинов ходила по поверхности океана, дельфины плавали рядом, потом на волне поплыли в дальние дали, как оказалось к большому кристальному цветку, росшему посередине океана, обнимала толстый стебель цветка, в тот момент его листья развернулись и там лежало по одному младенцу. Благодарю все Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников.

КареглазаяДата: Среда, 27.01.2016, 22:40 | Сообщение # 34
    Мастер- Учитель
    В медитации ко мне приплыли множество Дельфинов различного цвета: был и золотой, и розовый, и белый, и даже нежно-голубой и сиреневый. Мы сначала с удовольствием наплавались, а потом приплыли в тихую заводь. Они около меня образовали круг и стали бить по воде своими плавниками и хвостиками. Брызги вырывались соответствующих цветов и поднимаясь вверх, образовывали разноцветный фонтан. При этом они издавали щёлкающие звуки. Пришло в голову слова "поющие фонтаны". Прекрасное и впечатляющее зрелище. Огромная благодарность всем за медитацию! smile

TinaДата: Среда, 27.01.2016, 23:50 | Сообщение # 35
    Активный Мастер
    Медитация "12 Дельфинов" в потоке Рейки Золотого Дельфина прошла волшебно, в нежном окутывающем потоке энергии, с лёгкой вибрацией поднимающейся через стопы, Муладхара чакру по центральному энергетическому каналу вверх, после пришла лёгкость и чувство невесомости во всём теле. Белый песок... лазурная, прозрачная вода, спокойная гладь и я с ощущением бесконечного счастья и ликования от предстоящего путешествия с уже встречающими меня дельфинами. Мы нырнули в воды безбрежного океана и оказались в прекрасном, красивом городе с необычными строениями. Прогулка с дельфинами по городу, была необычной, всё что я там видела и кого там встретила - были ответом на интересующие меня вопросы. Благодарю за чудесную прогулку - медитацию Андреаса, все высшие Силы Света, духовных наставников, проводников, Ангелов, Архангелов, высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и всех участников медитации!!!      heart flower

andreasДата: Вторник, 08.03.2016, 21:35 | Сообщение # 36
    Мастер- Учитель
    Список участников Медитации  "Полет Дельфина"
    tANUXA - Татьяна, Ирэн - Ирина, Шахиня - Елена, Mintan - Рустам, Natasha - Наталья, svetlana - Светлана, Кареглазая - Ирина, Прасковья - Елена, Ledi - Ольга, Tina - Елена,  vitaras_bu - Виталий
    в резерве: Эрда_Бриг - Вера
    Желаю всем приятной и полезной медитации и увлекательного путешествия с Дельфинами, во Благо!

КареглазаяДата: Среда, 09.03.2016, 00:41 | Сообщение # 37
    Мастер- Учитель
    В этот раз медитация "Полет Дельфина" оказалась по-настоящему золотой. Поток ощущался вначале в затылке, по центральному каналу и в анахате. Увидела себя в облаке золотой энергии, которое медленно опускалось вниз. Неожиданно откуда-то появилась огненная птица, подхватившая меня. Мы сделали несколько кругов над водой, а потом полетели прямо вниз.  Когда до воды осталось совсем немножко, птица превратилась в Дельфина и мы с ним оказываемся  то ли в воде, то ли в космосе. Перед глазами проносятся какие-то картинки, значение которых уловить невозможно. Через какое-то время мы оказываемся на поверхности воды, среди множества Дельфинов. Они приветствуют нас, играют и трутся спинками. Потом возле меня образуется круг из Дельфинов. За каждым из них, появляется Светлая Сущность и потоки энергии лепестками идут от каждого Дельфина ко мне в серединку, образуя сказочной красоты цветок. А в центре этого цветка нахожусь я в плотном сгустке энергии. И как медленно я сюда спустилась, так и медленно начинаю подниматься. Благодарю всех за прекрасную медитацию!

ШахиняДата: Четверг, 10.03.2016, 09:33 | Сообщение # 38
    Ученик
    Благодарю ВУ, моих Духовных Наставников, Всех ВС, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы , Андреаса и всех участников медитации. Поток энергии легкими вибрациями прошелся по спине, на некоторое время отключалась, пробуждаясь, вновь с новой мощью наполняя тело. heart love

Эрда_БригДата: Четверг, 10.03.2016, 12:50 | Сообщение # 39
    Ученик
    Медитация прошла мягко. Энергия чувствовалась теплом в животе и сердечной чакре, ощущала любовь дельфинов. Благодарю все ВС, Андреаса, дельфинов, Рейки и всех участников медитации!

MintanДата: Четверг, 10.03.2016, 21:47 | Сообщение # 40
    Практик
    В процессе медитации заснул, видел себя на берегу моря, уровень воды упал, оголив мель, виднелись островки, из за отлива воды по всему побережью было много водорослей и много красивых ракушек, я ходил по берегу и что то собирал.... да вначале почувствовал легкое давление, которое сдавливало голову в такт сердечного ритма...
    Благодарю мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Рейки, Андреаса, всех участников медитации!

LediДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:24 | Сообщение # 41
    Практик
    Андреас! Благодарю за удивительные медитации, связанные с дельфинами! Все они проходят легко и практически всегда наполняют энергией! Быть в гармонии с собой, наверное, самое лучшее, что мы можем дать миру! Благодарю всех Учителей, все ВС, ВЯ, Ангелов, Рейки Дельфинов! love

vitaras_buДата: Четверг, 24.03.2016, 01:46 | Сообщение # 42
    Практик
    Медитации "Полет Дельфина" вызвала сильное состояние в голове! состояние расширения раздавливало из нутри голову и поднимало в верх придавая легкость во всём теле, дискомфорт прошел когда сознание скользнуло в верх за потоком!золотой поток окутывал всё тело и ощущения тепла и спокойствие вернуло меня на место! благодарю школу, Андреаса и всех кто принимал участие в медитации!

andreasДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:23 | Сообщение # 43
    Мастер- Учитель
    Открыта запись на медитацию " Божественных энергий дельфинов" которая состоится во вторник 29 Марта

TinaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:38 | Сообщение # 44
    Активный Мастер
    Медитация "Полет Дельфина"прошла одновременно в нежном, окутывающем и в тоже время интенсивном потоке энергии. Полёт прошёл в окружении дельфинов незабываемо волшебно, плавали и в мировом океане и во вселенной. Циркуляция энергии чувствовалась в каждой чакре, Анахата и Манипура пульсировали и вибрировали от обширного потока любви идущего от окружающих меня дельфинов. Ощущение лёгкости, счастья, любви и нежности от медитации помогли освободится от всех ненужных переживаний... Благодарю за чудесную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, дельфинов, Рейки и всех участников медитации! heart flower

TinaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:39 | Сообщение # 45
    Активный Мастер
    Елена, smile
    записываюсь на медитацию " Божественных энергий дельфинов"

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
    Страница 3 из 11«123451011»
    Поиск: