[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
Медитация Дельфины и мы
andreasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Дельфины и мы

Цель этого медитативного цикла — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости. Научиться входить в контакт с Дельфинами и заряжаться их энергией. Энергия Рейки золотого Дельфина вылечит депрессию, снимет стресс, улучшит здоровье, и это лишь малая толика того, что она может вам дать.

Здесь мы проводим запись на цикл медитаций онлайн на темы:

• Медитация "12- Дельфинов"

• Медитация "Полет Дельфина"

• Медитация Божественных энергий дельфинов

• Медитация дельфинов во имя мира

• Медитация Дыхание Небес

• Путешествие с Дельфинами

• Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени  канал будет открыт на 24 часа.

медитация дельфинов

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

1.

Медитация "12 Дельфинов"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «12 Дельфинов»

Медитация:
    Заземляемся.
    Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «12-  Дельфинов» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте себя идущим по песчаному берегу океана..
    Яркое солнце отражается в спокойной воде, вас переполняет чувство безмятежности и спокойствия. Вы привлекли внимание дельфинов, они позвали вас и вы входите в воду и плывете к ним, звуки дельфинов все ближе и ближе…
    Вы подплываете к дельфинам ... их ровно 12 ... они приветствуют вас и вы понимаете их сообщения ... 12 дельфинов подобны 12 месяцам в году и они отображают каждый вами прожитый месяц, взгляните на них внимательно…
    Дельфины зовут вас ... плыть за собой через необычный портал, в другую реальность ... и это будет ваша следующая остановка в развитии и путешествии..
    Слушайте дельфинов и плывите с ними к свету..

2.

Медитация "Полет Дельфина"

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина на тему «Полет Дельфина»
    Заземляемся.
    Гассё
    Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Полет Дельфина» в потоке Рейки Золотого Дельфина  через Андреаса

Представьте перед собой бесконечные воды океана. Вода кажется золотой в свете яркого солнца. Вы смотрите на океан и видите что-то происходит на его гладкой поверхности. Это Золотые Дельфины! Они приближаются к вам, запряженные в золотой колеснице, вы отправляетесь с ними в путешествие. Постепенно дельфины увеличивают свою скорость настолько, что вы уже не плывете, а летите через время и пространство, нет ничего, ни прошлого-ни будущего, есть вы здесь и сейчас в абсолютном божественном балансе со вселенной! !

В этом состоянии примите все что Есть в Боге, ибо все Есть Бог! Примите Себя в Боге и Бога в Себе. Обучение Рейки

3.

Божественные энергии дельфинов

Медитация с Божественными энергиями дельфинов
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации Божественных энергий дельфинов  в потоке Рейки золотого Дельфина, через  Андреаса

Прислушайтесь …… вдалеке начинают играть дельфины, вы слышите их звуки и плеск воды, и вот один из дельфинов заметив вас, покидает своих товарищей и направляется к вам. В нем вы узнаете своего давнего друга, ваши энергии входят в резонанс, вы мысленно понимаете, друг друга, спрашивайте у него все что захотите, вам будут доступны ответы на все вопросы ….

4.

Дельфины во имя мира

Медитация дельфинов во имя мира.
    Заземляемся.
    Гассё
    "Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации  дельфинов во имя мира в потоке Рейки золотого Дельфина, через Андреаса.

… яркое солнышко освещает тихую воду ... Вдалеке Вы видите дельфинов ... входя в воду, позволяете энергиям заполнять Вас ... плывёте вперёд ... и оказываетесь совсем рядом с дельфинами ... Они окружают вас Любовью и безмерным умиротворением ...  в вашей душе присутствует осознание их спокойствия и соединённости ... их звуков, энергий и мыслей. Они приплыли, чтобы взять Вас в великолепное путешествие через врата физического мира в божественные сферы ... Плывите с ними ... дайте позволение себе услышать их звуки, чувствовать вибрации ... они используют сонар (система звуковой локации) ... почувствуйте расслабление тела, как исчезает напряжение ... ваши мысли следуют их наставлению...
    И сейчас находясь в состоянии спокойствия, выразите намерение всеобщего мира для всех людей: братьев и сестёр. Этим самым вы входите со всеми ними в контакт. Вы более всемогущи, чем предполагаете, так как у Вас глобальная объемная аура. Нет такого человека, с которым бы вы ею не соприкоснулись.
    Обратись к своей расширившейся человеческой семье с посланием:«Да пребудет с вами мир, возлюбленные!»

По окончании поблагодарите дельфинов за Любовь, исцеление нас, Земли,  за их красоту и содействие, и потом  позволь им уплыть от тебя, зная, что в любое время они будут здесь для нас, а так же Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Рейки золотого Дельфина уникальная  система исцеления и саморазвития из  существующих  Рейки золотого Дельфина
    Прикрепления: 9903696.jpg(101.2 Kb)

otlichnicaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:16 | Сообщение # 46
    Мастер
    Медитация " Дельфины во имя Мира" полная любви, нежности и свободы! Встретилась со своим дельфином, сколько в них любви и энергии!
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Высших Учителей, Андреаса и всех участников медитации! smile

andreasДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:46 | Сообщение # 47
    Мастер- Учитель
    Открыта запись Медитация в потоке Рейки Дельфина "Дыхание Небес" во вторник 3 Мая, сообщение №2

andreasДата: Вторник, 03.05.2016, 21:40 | Сообщение # 48
    Мастер- Учитель
    Список участников медитации в потоке Рейки Золотого Дельфина "Дыхание Небес", сообщение №2:
    Кареглазая - Ирина, Natasha - Наталья, светлая - Елена, Ledi - Ольга, otlichnica - Елена, gala7001 - Альфия, Orange - Светлана, vitaras_bu - Виталий.
    Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

vitaras_buДата: Среда, 04.05.2016, 01:56 | Сообщение # 49
    Практик
    присоединившись к медитации, захотелось потянуться! немного растянув тело и вернувшись в положения для медитации, оказался в своём месте, на вершине огромной скалы, включилось вся энергетическая структура, чакры, каналы, суставы и мередианы! понаблюдав за состоянием своего тела, стал просматривать, пространство вокруг. туманная дымка и плотность воды, серо-голубое и как вода плотное пространство оказалось вокруг, золотые дельфины плавали рядом со мной, из было довольно много, и каждый проделывал ко мне слегка прикасаясь протянутой руки приветствовал и плыл дальше по своим делам! благодарю за медитацию школу, Андреаса и всех кто принимал участие в медитации!

gala7001Дата: Среда, 04.05.2016, 09:30 | Сообщение # 50
    Практик
    Благодарю за медитацию "Божественные энергии дельфинов"Приятная,мягкая энергия, море, дельфины вдали. С одним из них мы познакомились поближе, вместе плавали, в такт, синхронно ныряли. Было ощущение радости и покоя. С благодарностью отпустила дельфина,надеюсь,что это приятное общение повторится. Ещё раз благодарю всех за медитацию.

светлаяДата: Среда, 04.05.2016, 17:47 | Сообщение # 51
    Опытный практик
    Медитация Дыхание небес прошла прекрасно. Энергия сильная и умиротворяющая. Встретилась со своим дельфином-проводником и своим внутренним ребенком. Встреча была очень радостной и душевной....В процессе медитации приходили ответы на различные вопросы в формате видео. После медитации состояние мира и душевной радости. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников. С любовью и благодарностью. yes love

Сообщение отредактировал светлая - Среда, 04.05.2016, 17:49

NatashaДата: Среда, 04.05.2016, 20:54 | Сообщение # 52
    Активный Мастер
    Медитация Дыхание небес. Еще не подключившись, только собиралась это сделать, но уже приплыл большой черный дельфин и позвал с собой на берег океана. Там была маленькая девочка я пяти-шести лет, я себя такой и не помню, а в медитации так ярко увидела и почувствовала. Она играла с дельфинами, каталась на них. Потом подбежала ко мне и дала несколько морских раковин и камней, посмотрела лукаво и превратилась в миллион маленьких бабочек, которые сначала полетали над головой и рассыпались золотым песком. Благодарю все Высшие Силы, Рейки, Андреаа и всех участников.

КареглазаяДата: Четверг, 05.05.2016, 21:44 | Сообщение # 53
    Мастер- Учитель
    Медитация с дельфинами "Дыхание Небес" прошла великолепно, в очень приятном потоке, расширяющем анахату, как и все медитации с этими прекрасными созданиями. Сначала оказалась на скале, с которой был виден закат и водная гладь, окрашивающаяся в золотой цвет. Вскоре появились Дельфины. Они радостно выпрыгивали из воды, достаточно высоко и выдыхали в воздух миллион брызг. Можно было протянуть руку и дотронуться до них. И вот на одном прыжке, я прыгаю вниз вместе с ними. Вскоре я вынырнула и увидела, что они образовали круг и громко щёлкали, пытаясь что-то рассказать мне. А потом была прогулка, да такая, что я забыла, что не сама не дельфин. Временами казалось, что я точно такая же как и они. Всех благодарю за медитацию!

otlichnicaДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:55 | Сообщение # 54
    Мастер
    Медитация Дыхание небес! Благодарю Высшие Силы , Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

LediДата: Вторник, 17.05.2016, 21:18 | Сообщение # 55
    Практик
    Безгранично благодарна за медитацию Дыхание небес! ВС, ВЯ, Учителям, Рейки, Андреасу! Сильные потоки и умиротворение, блаженство и гармония, все это связано с практиками Рейки Дельфинов! heart

andreasДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:42 | Сообщение # 56
    Мастер- Учитель
    Открыта запись Медитация в потоке Рейки Дельфина "Путешествие с Дельфинами" во вторник 24 Мая, сообщение №2

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Вторник, 24.05.2016, 21:41 | Сообщение # 57
    Мастер- Учитель
    Список участников медитации в потоке Рейки Золотого Дельфина "Путешествие с Дельфинами", сообщение №2:
    Кареглазая - Ирина, gala7001 - Альфия, светлая - Елена, Natasha - Наталья
    в резерв: Армина - Марина, Елена - Прасковья, Ledi – Ольга, Julia - Юля, vitaras_bu - Виталий.
    Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Вторник, 24.05.2016, 22:46 | Сообщение # 58
    Мастер- Учитель
    Чудесная энергия любви и радости. Очутилась в океане со своим Золотым и когда мы вдоволь нарезвились, он превратился в мужчину. Мы оказались на поверхности воды, а вокруг переливы энергий. Они постепенно, по нашему желанию, превращались в городской пейзаж. Сначала нам захотелось погулять и возник парк, со скамейками и прохожими. Потом мы ходили по улицам, сидели в летнем кафе и прекрасно провели время. Огромная благодарность всем за медитацию, после неё такое тепло и светло внутри, а ещё улыбка, которая появляется сама собой!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

NatashaДата: Среда, 25.05.2016, 21:06 | Сообщение # 59
    Активный Мастер
    Медитация "Путешествие с дельфинами" началась с энергетического потока, выходящего из пупка, который сформировался в бутон, раскрывшийся и заключивший мое тело в кокон. На подобную тему я медитировала давно и как и в прошлый раз, мы с дельфинами оказались в моей реальности, есть одно место на аллее, где я кормлю голубей, вот там мы и оказались. Кокон раскрылся и оказались мы в энергетическом фонтане, над нами летали голуби, а вокруг стояли Вознесенные Учителя. Всем выражаю благодарность за медитацию.

светлаяДата: Четверг, 26.05.2016, 11:32 | Сообщение # 60
    Опытный практик
    Медитация  Путешествие с дельфинами  в потоке Рейки прошла в мягком и плотном потоке энергии. Я оказалась на берегу моря под солнечным золотым дождиком, издали ко мне приближались стая дельфинов, я прыгнула с берега в воду и поплыла им навстречу. Среди стайки был мой дельфин-проводник Каши и мой внутренний ребенок со своим животным-тотомом. Мы просто наслаждались обществом друг друга, было ощущение вселенской любви, а потом я легла на воду и погрузилась в расслабляющую медитацию........Вот и получилась медитация в медитации....Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников. С любовью. flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Дельфины и мы (медитация в потоке Рейки золотого Дельфина,любовь,мир)
    Поиск: